Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.01.16 15:03
Добрый день букет
Подскажите...я больше месяца назад ввела сразу ГАБА и АКА 1/8+1/8 препараты от Киркман, довела до 1/4+1/4, у ребенка улучшилось настроение, стал более активен на улице. Но перестал спать в обед. На ночь ложился в 22:00 как положено. Спал хорошо. Попробовала отменить, сон вернулся, но чем дальше тем хуже. Капризный, плаксивый, гуляет плохо. Смотрю по дневнику, постепенно после отмены этих аминокислот стало хуже. Можно ли вернуть, даже если сон уходит. Нам 4 года. Может и нет в этом ничего страшного?
Буду признательна за ответ.
avatar
АЭнн

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.01.16 15:38
Это вы, по-моему, еще хорошо продержались, до 4-х Улыбка)) Мой с 2,5 днем перестал спать. Если в остальном с добавками лучше, я бы из-за сна не отказывалась от них.
avatar
АрсеОля

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.01.16 15:41
У нас тоже дневной сон на ГАБА пропадал. Я не отменяла добавку. Она мне нравилась.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.01.16 16:51
Девочки, огромное спасибо! Попробую вернуть, надеюсь станет лучше с поведением молитва
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

03.02.16 17:54
Добрый день flower
АКА+ГАБА не помогли, сил у ребенка явно прибавилось, но настроение не улучшилось. Кстати, ввела как было до этого 1/4 ГАБА+1/4 АКА, но сон обеденный не пропал Почесать в голове . В эти дни отнесла свежайшие "какули" на анализ. Мы улетели в бактерии, стул стал сильно жидким 3 раза вдень. Я добавила к нашим анти Ореганол. Ребенок ожил, стал играть с папой, до этого кричал когда тот приближался, спокойно смотрит мультики и занимается своими машинками и поездами. Спокойно дожидается еды.
Вчера пришел анализ на дисбактериоз. Кошмар! Клостродии 10*4, энтеробактер 10*6 Плачет . Мы сейчас на середине биофильма, судя по всему эта гадость вышла из под пленки раньше у нас был Стафилаккок и Клеблиелла, сейчас их не обнаружено молитва . Я растерялась... Но по крайней мере вижу теперь врагов в лицо. Я так понимаю, нет смысла давать антибиотики, нужно поднимать иммунитет, вводить ЛАУ. Потом попробовать курс антибиотиков. Почесать в голове
Еще с фенольной чувствительностью совсем беда, дала вчера 2 капли Ореганола 2 раза в день. Сегодня ночью проснулся в 4 утра и гулял 2 часа. Засыпал тяжело. Попробую увеличить Молибден до 750 мкг сегодня, понаблюдаю. Так же увеличила сегодня Carbgest 1,5 капсулы к фенольным добавкам. Глюкозамин Хондроитин сульфат 900 мг (1 капсула). Крем 2 раза в день, ножная ванночка 1 раз в день. Надеюсь мы сегодня поспим ночью и не будем прыгать к вечеру.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

03.02.16 18:35
Здравствуйте Маргарита))
Честно говоря, мы сколько сдавали анализы на дизбак, всегда появлялись новые звери В шоке!  Я что то перестала вообще на них уже внимание обращать Закатывает глаза Антибиотики применяем только в крайних случаях, если совсем ни как уже без них. Мы же прекрасно знаем, что этих прибьем - другие поселятся.... :geek:
Мы ночью проснулись если, то это либо печень, либо Кандида... я прям ночью давала Кандида Суппорт и доча сразу засыпала. А если не дать, то может лежать и в потолок глядеть 4 часа!!! обалдеть
Поэксперементируйте в этом направлении тоже, авось мы не одни такие)))
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 8:10
Девочки, помогите!!! Ребенка рвет с 2 ночи, каждый час и чаще, и сейчас продолжает равать. Сначала выходил ужин, сейчас просто вода. Отпавиваю регидроном. Даю со шприца по 5 мл, каждые несколько минут. От воды отказывается. Температуры пока нет. Думаю на ротовирус, так как вчера были в центре реабилитации инвалидов, долго играл в игровой и кушал вафли там же...мог заразиться. Или если нет температуры эту версию рассматривать не нужно...
Подскажите куда смотреть???
Из нового только Ливер Лайв, давала 3 дня по 1 капле, кандида накрыла, стул испортился, но вчера был уже лучше, более оформлен и цвет более коричневый.
Сегодня никаких добавок давать не буду, если только йогурт. Сейчас варю рис, попробую сделать блендером рис с грушей, может покушает.
Поноса нет, как вчера сходил в туалет больше стула не было. Не знаю, что и думать...Если до обеда не прекратиться рвота вызову скорую Кошмар!
Касика
Касика

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 9:12
Рита, у нас такое вчера было, рвало, но мы подхватили всей семьей просто вирус, справились так. Сорбент, а после отпаивали водой теплой, нужна именно теплая вода, буквально по 1 мл, если ваш пьет регидрон, то попробуйте его подогретым пить, даже меньшей дозой, на чайную ложку получали рвоту фонтаном. Давали воду из шприца.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 9:38
Касика, СПАСИБО! Рвота не останавливается... Сейчас дала 4 чайные ложки по очереди и сразу вырвало. Попробую давать регидрон теплым и по 1 мл. Спасибо, что вразумили Бледнеет
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 9:45
Как же дать ему сорбент? Если запьет стаканом сразу вырвет, дам полный шприц тоже вырвет. Почесать в голове
Касика
Касика

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 11:54
У нас фильтрум сти, дали вчера пожевать, а потом отпаивали по одному миллилитру, где-то в две минуты. Часа через два уже могла и 10 мл пить.
svetilnik
svetilnik

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 12:40
Как часто и сколько по объему ребенок мочится? Если моча насыщенного желтого цвета (концентрированная) и реже, чем один раз в четыре часа - высок риск обезвоживания, вызывайте скорую и госпитализируйтесь. Вам показана внутривенная инфузия солевых растворов, возможно введение церукала.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 17:38
Девочки, спасибо огромное за помощь. После 11 утра рвоты не было. Два раза покормила пюре из риса и груши, буквально несколько ложек. Удалось дать сорбент. После обеденного сна на Андрея напал жор, просил кушать, облазил все шкафы, от пюре отказался, от каш тоже, но продолжал кричать. Приготовила оладьи (кабачек, рис, мясо индейки, гусиный жир), съел все, к оладьям дала ферменты и бетаин. Вроде не тошнит, но капризы остаются. Покакал сейчас жидко, светлый, есть непереваренные кусочки, запах затхлый. Переживаю, что так плотно его накормила, но он очень просил. Может и анти нужно было дать с таким плотным полдником Почесать в голове . Отпаиваю охлажденной кипяченой водой и регидроном, так не пьет, даю со шприца. Писает редко, наверное где-то раз в 4 часа. Будем надеяться, что все нормализуется, и эта ночь пройдет спокойно молитва
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 18:29
Прошу прощения, всех уже замучила. Сейчас сходил в туалет 4 ый раз, не жидко, как бы комочками (думаю это слипшийся рис), много слизи, светлокоричневый, видно содержимое капсулы Ливер каре, я тоже дала это с оладьями. об стенку лбом Судя по всему, происходит убыстренная эвакуация из кишечника, раз еда вышла через 3 часа. Сейчас поищу информацию на сайте по поводу слизи, я так понимаю это воспаление в кишечнике. Ужас я в растеренности, в панике. Вчера был последний день биофильма, может это тоже сказывается. Нужно теперь усиленно заняться слизистыми. Может уже сегодня на ночь дать ржавый вяз кисель.
svetik32
svetik32

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 20:30
Маргарита, при всех кишечных инфекциях показана диета без овощей и фруктов (в том числе термически обработанных), без жиров и бульонов на первые дни. Можно каши, отварной картофель и отварное нежирное мясо. (Нам такую диету давали в инфекционке, когда у Жени была какая-то невыясненная зараза с рвотой и поносом).
Если стул и дальше будет такой, то я бы подключила энтерофурил.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

25.02.16 20:46
Svetik32, спасибо за бесценный совет!!! Вот я балда. Пересмотрю меню, еще раз спасибо!!!
Касика
Касика

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

27.02.16 5:34
Мы еще до биомеда с ротовирусом пили рисовый отвар усиленно несколько дней, хотя думаю и с биомедом отвар согласуется.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.02.16 17:21
Касика, Спасибо .

Девочки, подскажите. Ребенок пришел в себя. Стул 1 раз в день. Возвращаю потихоньку протокол. До этой вирусной инфекции цвет стула был очень хорошим, коричневым. Сейчас светлый, часть оформлена, часть нет. Поддержка печени Лицетин, Ливер Каре. Не похож на кандидный. Когда кандида у нас стул светлеет, но при этом он воздушный, пористый. А тут часть тугой, плотный, часть каша. Но цвет светло коричневый, запах ощутимый, что для нас не характерно. На второй и третий день вируса был вообще серый. Кошмар!
Вчера заболела я и муж, все тоже что и у ребенка, так что это точно вирус.
Спит 2 ночь хорошо, не просыпается. Скорее всего это не печень Почесать в голове . Может бактерии какие-то расплодились? Ряды строит 2-й день.
Сейчас у нас следующий АК и АБ протокол:
Ист баланс Подарко-голденсиал 1к 3 раза в день,
Масло черного тмина 1 к 3 раза в день,
Кандида Ист 30 капель 3 раза,
Фитобиотик Иммуне 1 капсула 3 раза,
Кандида формула 2 1 капсула 3 раза в день.
Касика
Касика

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.02.16 18:59
Рита, а что врач прописал из антивирусных? И что у Андрея в протоколе антивирусное?
И цвет стула, насколько я понимаю еще долго будет возвращаться к норме, по-крайней мере у взрослых точно не за неделю, так что сейчас волноваться еще рано, я так думаю.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.02.16 19:27
Касика, спасибо, что откликнулись. Я врача не вызывала...лишний раз побоялась травмировать ребенка Смущение .
Против вирусов сейчас в протоколе:
Витамин С 500 мг,
ОЛЕ от Нау 400 мг, 2 пипетки 2 раза в день с едой (пробовала вводить от Торн, не удалось справиться с фенолами, несмотря на все меры)
Курсами Подарко, комплекс Дефенес плюс (в составе Эхинацея). Перед вирусом начала вводить Ливер Лайв, завтра снова начну с 1 капли в день.
Касика
Касика

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.02.16 19:39
Рита, вы конечно молодец, справились, но врача все-таки необходимо вызвать, я не знаю, были ли тут мамы, которые сами брали на себя ответственность за лечение ротавируса, лично я бы побоялась. Попробуйте хотя бы задним числом, врач не всегда враг. Я понимаю, что Андрей особенный мальчик, но попробуйте перехитрить, в прихожей обговорить с врачом сценарий, наименее травмирующий ребенка и вас. И в нынешней ситуации для вас с мужем это важно. Ведь назначенное им лечение всегда можно подкорректировать :-)
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

08.03.16 15:20
Девочки, добрый день!!! Всех с праздником!!! Весеннего настроения!!!

Только хотела отписаться о наших успехах, которые есть, как появилась проблема, не понимаю, что произошло...
Начала ввод Витамина Д, дошла до 300 IU, 1 день гноился глаз, сейчас просто иногда немного белок красный. Такое ощущение, что расшевелила вирусы.
Ребенка уже месяц мучает страшный жор, начался в конце биофильма, думала на кандиду, но даже когда стул и поведение идеальные жор не проходил. Вчера закончила 3 дневный медикаментозный АП курс Немазолом 200 мг, утром за пол часа до еды Маг 07. Перестал честь попу, но стал часто запихивать руки в рот. С едой сегодня лучше, ждет спокойнее.
Но что-то случилось: 3 день капризы истерики с валянием на полу, сорбент не помогает. Постоянно и дома и на улице что-то галдит "АМ О У ИИИИИИИИИИ" протягиевает и вскрикивает, иногда другие слоги и звуки. Рот не закрывается. Не могу уложить спать, в обед качаю минут 40, а на ночь 2 часа, мучилась вчера до часу ночи. При этом, когда укачиваю, он постоянно что-то бурчит, галдит, му, бе, ам, гласные звуки. Хочет но не может заснуть. Стал кричать во время просмотра мультиков, которые раньше спокойно смотрел.
Не знаю с чем связать, с вводом витамина Д (сегодня отменила утром с горяча, но смотрю, ничего в течении дня не поменялось), или с АП курсом. Может надпочечники наши сильно пострадали. В протоколе В 50 1/3 капсулы, витамин С 500 мг на 2 приема. Есть Лакрица, Адренал, но еще не вводила. Да, забыла написать, если на столе соль, берет ложечку и ест. Почесать в голове
Или все таки это вирусы, в протоколе сейчас ОЛЕ 400 мг на 2 приема. Витамин С. ЛАУ лежит на полке и Кашачий коготь. Никак не дойду до них.

Пишу и переживаю, если это вирусы, которые расшевелил витамин Д, то нужно увеличивать, а не отменять, как я сделала. Сейчас проснется и дам 300 IU с первой ложкой еды. Рыдаем вместе с ним 3 день...Постараюсь собраться. Не буду все таки убирать витамин Д, попробую завтра поддержать надпочечники, добавив Андренал кортекс 1/4.

Стул вчера был хороший, оформленный, коричневый, запах нормальный. Когда засыпает спит крепко.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

08.03.16 15:45
А зачем вы насильно укладываете днем  и потом мучаетесь ночью?. Может уже не надо укладывать днем спать, Галя где то писала , что после 3 лет дневной сон не обязательно  Почесать в голове.
 Если это вирусы у вас разбушевались надо подключать антивирусные, в таких случаях ОЛЕ я поднимала до 1000 мг. Лау может пора подключать и кошачий коготь тоже не помешает. И даже можно вирастоп , 1 капсулу на тощак за 1 час до еды.  Когда у нас такое началось в прошлом году весной, весь этот арсенал не справился до конца. Пришлось пойти на высокие дозы вирастопа. Именно на нем ушли наши крики, вои, ритуалы и прочее. Но на начала вирастопа у нас был 7  раунд хелирования ДМСА  4 мг.
avatar
Мама Ярика

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

08.03.16 17:24
А зачем вы насильно укладываете днем  и потом мучаетесь ночью?. Может уже не надо укладывать днем спать, Галя где то писала , что после 3 лет дневной сон не обязательно  Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Icon_scratch.
Это такой вопрос сложный, по крайней мере для нас до сих пор... Не уложу днём насильно, заснёт в 5-6 вечера, и тогда бессонная ночь обеспечена. А уложить днём вовремя практически нереально. Вот заснул щас после 17 уже, буду будить в 18, проснётся ли ещё. Вот что с этим делать, ума не приложу Почесать в голове
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 13 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

08.03.16 19:08
Ляйсан Дари пишет:А зачем вы насильно укладываете днем  и потом мучаетесь ночью?. Может уже не надо укладывать днем спать, Галя где то писала , что после 3 лет дневной сон не обязательно  Почесать в голове.
 Если это вирусы у вас разбушевались надо подключать антивирусные, в таких случаях ОЛЕ я поднимала до 1000 мг. Лау может пора подключать и кошачий коготь тоже не помешает. И даже можно вирастоп , 1 капсулу на тощак за 1 час до еды.  Когда у нас такое началось в прошлом году весной, весь этот арсенал не справился до конца. Пришлось пойти на высокие дозы вирастопа. Именно на нем ушли наши крики, вои, ритуалы и прочее. Но на начала вирастопа у нас был 7  раунд хелирования ДМСА  4 мг.
Ляйсан Дари, спасибо, что заглянули в мою темку. ОЛЕ сегодня увеличу, у меня жидкий от Нау, даю 2 пипетки 2 раза с едой, сегодня добавлю еще 2 пипеки, в итоге 600 мг. Пробовала вводить от Торн, не справилась с фенолами. Хотела приступить к ЛАУ после ввода базового протокола, но похоже раньше нужно это сделать. В планах в ближайшее время Лизин перед Кальцием, может он поможет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения