Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Milana
Milana

Мой младший 8 месяцев Empty Мой младший 8 месяцев

01.12.14 22:59
Здравствуйте, я надеялась что до этого не дойдет, но видимо надо создать тему и для младшего.
Родился в срок, роды стремительные,первого рожала 16 часов, второго, после касторки за час.
Беременность протекала незаметно на фоне проблем со старшим (старшему 2.10, ЗПП, ЗРР, для меня аутизм).
Постоянно анемия, в последнем триместре, также как и при первой беременности резко подскочил сахар в крови, поставили гестационный диабет. Сразу села на диету, сахар пришел в норму. Крупный плод (на узи перед родами 4300).
Ничего кроме касторки мне дать не успели, родился без обвития, сразу закричал, 8\9, 4кг, 57 см. К груди приложили сразу, кормлю до сих пор . В роддоме по дурости сделала БЦЖ (это последняя прививка в нашей семье).
Выписали как обычно, без осложнений. Т.к. ребеночек второй, то разница большая, никаких бессонных ночей, никаких коликов. Спал всегда много. На диете я не сидела, т.к. ничего тогда еще не знала, но уже тогда не ела почему -то яблок, и старалась себя ограничивать.
Уже как два месяца мой старший сын (2.10) на диете, со временем я перестала сама есть всю молочку и глютен. Но диету нарушаю.Работаю над этим.
Про стул ребенка до этого форума мне вообще всегда говорили что т.к. кормлю сама ,то он может быть любой)))
Как я убрала многие продукты у себя, стул у ребенка улучшился значительно.Сыпи не было. Сейчас сформированный,  все переварено, без запаха, цвет немного зеленоватый.
Беспокоит : красная пиписька постоянно, красная попа, сыпь иногда на пипиське, очень редко на подбородке.
При рождении, когда плакал,был тремор подбородка, сейчас прошло.
На имя отзывается, но с речью опять толком ничего, бывает когда просыпается завет мама, а так не особо, почти не гулит.В глаза смотрит много и часто, но иногда мне не нравится.
Второй день просыпается и вертит головой, мне от этого дурно станавится.
Еще иногда замечаю стимы руками, вертит кисти рук, потом губы складывает как рыбка или делает губой бббррр.
Пальцы часто во рту, слюни.
Так спокойный, улыбчивый малый, все пытается старшего растормошить, физически развивается хорошо, ползает,пытается ходить.
Milana
Milana

Мой младший 8 месяцев Empty Re: Мой младший 8 месяцев

01.12.14 23:05
Мой младший 8 месяцев 24324hhМой младший 8 месяцев 2vuc3k5
Milana
Milana

Мой младший 8 месяцев Empty Re: Мой младший 8 месяцев

01.12.14 23:13
Из прикорма даю
рис молотый басмати
Гречка молотая
Говядина
Курица
Тыква
Кабачок
Цветная капуста, даю второй день
Груша очень редко
Картошка пюре, оч редко
соль морская
гусиный жир
оливковое масло оч редко
Milana
Milana

Мой младший 8 месяцев Empty Re: Мой младший 8 месяцев

01.12.14 23:22
стала давать уже как второй месяц антикандидные травки по 10 дней, сейчас даю толокнянку
по чайной ложке 3 р.д., стала вводить Триензу по 1\20 третий день, еще даю ч.л. сок квашенной капусты, на ночь чайную ложку энтеросгеля, а и 1 раз в день 1\10 GSE порошок из капсулы
иногда клюкву, шиповник.В ближайших планах вводить пробиотик. А еще даю лактазу бэби 1\8 первую неделю.
Milana
Milana

Мой младший 8 месяцев Empty Re: Мой младший 8 месяцев

01.12.14 23:36
Мой младший 8 месяцев 2h587cw
Milana
Milana

Мой младший 8 месяцев Empty Re: Мой младший 8 месяцев

01.12.14 23:44
П kiss омогите пожалуйста с анализами, буду очень признательна.
Milana
Milana

Мой младший 8 месяцев Empty Re: Мой младший 8 месяцев

03.12.14 23:26
Даю 3 раза в день чайную ложку толокнянки
из антибактриального решила попробовать сегодня дать каплю черного ореха http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444?rcode=gal593
буквально через 20 минут покраснел подбородок и немного щеки, после чего он покушал и лег спать на 30 минут, проснулся в нормальном расположении духа, покакал....мда...стул жидкий, слегка зеленый и весь в обалдеть черных точках и мелких хлопьях!!!Попа покраснела еще сильнее,вечером стимил руками.((( До приема черного ореха стул был коричневый, плотный, не вонючий, в общем хороший....
Думает Не пойму..это так сильно отмирание проявило себя? До этого из антибактериального давала цитросепт (первый раз когда дала его сразу вырвало, потом нормально, последние две недели давала чуть чуть GSE http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Grapefruit-Seed-Extract-125-mg-120-Capsules/58432?rcode=gal593,но эффекта особого не было)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения