Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tasha-bike
Tasha-bike

Мы теперь с вами! - Страница 2 Empty Re: Мы теперь с вами!

12.01.15 22:11
Противопаразитное, я думаю, не помешает. Сделайте разово для всей семьи. Это не натуропатия, медикаментозное антипаразитное не нужно вводить постепенно и выверять. Просто подберите дозу по весу для девочки, а себе и мужу обычную взрослую дозу. Малышке можно взять немозол. Если дома есть кошка или собака, им тоже противопаразитное обязательно. Немозол пьется 1 день одной дозой, повторить через 3 недели. Не сбрасывайте паразитов со счетов, они гадят в организме не хуже кандиды.
Нина1974
Нина1974

Мы теперь с вами! - Страница 2 Empty Re: Мы теперь с вами!

12.01.15 22:35
1 день, по-моему это маловато... У мея ребенок пил три дня суспензию Немозол по 400 мг в день. То есть пропили 3 бутылочки. И сразу же продолжила давать черный орех, правда в капсулах и гвоздику, оба по 1 к. три раза в день. Они вроде считатется и кандиду держат, но по мне нам маловато, я все равно даю масло орегано и гсе. Насчет каприлки хотела сказать, у нас она слабовата, даже по целой капсуле 4 раза в день. Самое эффективное для нас масло орегано от нау. Даю 2-3 раза в день.
Tasha-bike
Tasha-bike

Мы теперь с вами! - Страница 2 Empty Re: Мы теперь с вами!

13.01.15 5:59
Не забывайте, что они еще маленькие + в самом начале биомеда. 3 дня немозола для девочки может быть очень круто, без поддержки печени будет тяжеловато. Понятно, что когда мы говорим о сформировавшемся протоколе, там да медикаментозное+ натуральное следом и каждый месяц 10 дней противопаразитная программа. Пока даже и от одной дозы они должны увидеть результат. Понятно, что это всех проблем не решит, но ребенку станет легче.

Почитайте эту тему https://autism.forum2x2.ru/t774-topic
Энрика
Энрика

Мы теперь с вами! - Страница 2 Empty Re: Мы теперь с вами!

27.01.15 6:51
Пытаюсь разобраться с тестом волос, буду очень благодарна, если кто-нибудь оценит верность моих выводов

Мы теперь с вами! - Страница 2 C9857d581fb5

Выполняются второе и третье счетные правила:
-результаты "в красном" - 5 штук (должно быть 4 и более)
-результаты "в зеленом и белом" - 9 штук (меньше 11)

 Видимо, хелирование по нам плачет. Кроме этого, Алюминий в желтом и повышенное серебро лишнее подтверждение ртутной загрузки.

Пониженное соотношение Ca/P говорит о мальобсорбации и необходимости усиливать ферменты.

На заметки по тесту я особо внимания не обращаю, учитывая то, что написано про EDTA

Не нашла, за что отвечает соотношение Zn/Cu -  у нас понижено.

Насколько я понимаю, учитывая наши дела, на пониженные показатели минералов можно не смотреть, все равно все вводить до таких доз, на которых перестанут быть заметны улучшения.
Также нужно будет вводить литий и смотреть что будет. Если ничего не будет - отменять.

Еще интересно, как с тестом волос соотносится биохимия крови.

Мы теперь с вами! - Страница 2 90b590987296

Показатели вроде как в норме или почти в норме, но изменяет ли это как-то тактику введения добавок?

Из минералов был введен только магний. Но последнюю неделю пришлось отменить вообще все, кроме пробиотика (его кое-как еще получалось впихнуть) из-за болезни. Вылез стоматит, температура, потом еще и розеола. Естественно отвратительное настроение, отказ от еды и другие прелести. Буду все вводить по новой. Ааа, забыла! Вит С ввели, добавляла в питье, номально пошел.

Кровь кстати показала антитела IgG к вирусу герпеса 1,2 типа. Так что антивирусная терапия тоже для нас.

Вот такие пироги. Буду очень признательна тем, кто не обойдет вниманием пару моих вопросов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения