Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
галина матаева
галина матаева

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

17.03.14 13:32
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу очередной раз поблагодарить создателей этого прекрасного сайта! Кто не верит, что аутизм излечим? Обращайтесь. Нам сняли этот диагноз! Поставили умственную отсталость.
На переосвидетельствовании во взрослую категорию психиатры аутизма не нашли. Чему очень удивились суд.мед. эксперты, когда признавали недееспособность.
Конечно, если бы мы начали лечиться раньше, то я уверена, что интеллект не пострадал (для тех кто не в курсе- мы сели на диету в 14лет).Всего за 4года диеты, приёма добавок, нескольких курсов баротерапии и около ста раундов хелирования- аутизм сошёл на нет.
Нельзя сказать, что совсем нет признаков аутизма. Но их очень и очень мало. Будем и дальше работать, чтобы жизнь была проще и счастливее.
Тати
Тати

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

17.03.14 13:37
О, как замечательно!!!! Поздравляю!  Празднуем! Празднуем! Давно слежу за вашей темой, какие же вы с Робертом труженики!  одобряет одобряет И спасибо за такие отличные новости.
Lydia
Lydia

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

17.03.14 13:55
Галя, какие новости замечательные! Будем на вас равняться! Как у вас сейчас с речью?
avatar
DevisaGa

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

17.03.14 13:57
Сегодня прямо таки день подарков!  flower 
Начать в 14 лет и столько добиться, это настоящее чудо собственными руками! Поздравляю!
ИринаLeto
ИринаLeto

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

17.03.14 14:46
Поздравляем!!!!!!! торжество торжество торжество 
Alija
Alija

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

17.03.14 16:20
Поздравляем от всей души! ❤  Вы с Робертом молодцы, и спасибо за ваше сообщение, это так обнадеживает!
Марина+
Марина+

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

17.03.14 16:21
Очень рады за вас! одобряет 
Будем стремиться за вами!!
avatar
евгенияМ

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

17.03.14 21:22
Галина спасибо огромное за надежду ,читаешь вашу тему и ваши успехи воодушевляют на дальнейшую работу и борьбу. А Роберта поздравляю с успехами .Молодцы.
svetik32
svetik32

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

18.03.14 0:32
Галина, Роберт, Вы просто герои! Так нас всех вдохновили!  ❤ Дальнейших Вам успехов!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

18.03.14 1:32
Давно меня девочки донимали, что вот нету хороших результатов, куда все старички подевались? Вот спасибо, действительно методика работает, отличный результат. Да, я согласна, что начни вы в 3–4 года и результат был бы еще более хорошим, но...начинать надо в любом возрасте! Вам стало легче жить и будет еще лучше, поскольку никто не знает пределов мозга, никто не знает результата! У Неубрандера был парень что начал лечение в 23–летнем возрасте и ЗАГОВОРИЛ!
Я считаю, что ваш случай достоин быть помещен в "Счастливые истории". Я дам вам права, напишите о своих успехах. Я рада за вас и вашего мальчика и развитие его не остановиться, если вы не остановитесь.


Последний раз редактировалось: Admin (18.03.14 7:46), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ангелина
Ангелина

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

18.03.14 2:23
Поздравляю от всей души!!!  cheers cheers cheers 
НадеждаК
НадеждаК

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

18.03.14 6:00
Галина, очень рада за вас с Робертом! От души поздравляю! sunny
галина матаева
галина матаева

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

18.03.14 13:22
Очень рад Большое спасибо всем!!! Наша радость увеличилась в разы.
Обязательно соберусь и напишу в счастливых историях.

Речь у него редкая, но появился диалог. Например:"-Роберт вставай в школу.
-Не хочешь. Ложись спать.
-А что я скажу Оксане Георгиевне?
-До свидания."
Теперь может хитрить, взять, незаметно для окружающих, запретные вещи. Высказывает желание или не желание идти куда-то,делать что-то. Если сделать замечание ему по поводу внешности, то жди сюрприза. Уже пару раз стриг себя сам. Ходим на концерты Носкова. Ему очень нравится его творчество. Любит рассматривать фотографии и рассказывать что на них изображено. В школу теперь тяжело встаёт, как сестрёнка, также хочет ещё поспать. Когда хочет есть, сам себе готовит в мультиварке. Картошку почистит, пожарит, кашу разогреет. Замешивает фарш для котлет, формирует и жарит на сковороде котлеты, но тут я ещё боюсь и стою слежу.
Есть ещё склонности к зацикливанию (включает телевизоры на одних и тех же каналах), но не такие частые как раньше и есть возможность договориться. Учитель доверяет ключи от класса, если что-то нужно взять(класс на 4 этаже). Правда появилась мания отрывать прошедшие месяцы на календарях и не только своих. В школе в кабинете директора и других начальников наводит порядок быстро пока поднимается в класс. Поэтому его опять стали встречать у входа.
Так что два шага вперёд и один назад, медленно продвигаемся.
НадеждаК
НадеждаК

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

18.03.14 16:03
одобряет  Ничего, главное идти вперед и не останавливаться! Роберт молодец и кушать себе готовить умеет, здорово!
Black Night
Black Night

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

18.03.14 20:49
галина матаева пишет:
                                                                           -А что я скажу Оксане Георгиевне?
                                                                           -До свидания."

 

 lol!  Это супер! УлыбкаКоротко и ясно))

Поздравляю вас! Отличные успехи! Такие истории вдохновляют, спасибо, что отписались!

П.С. Вам теперь нужно поменять название темы)
Зара
Зара

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

18.03.14 21:04
Поздравляем  и мы вас!!! Мы всей нашей родней второй день радуемся, что у нас на форуме такие события!
Сегодня бабушка с утра звонит, и спрашивает: а про Роберта больше не писали? )))
Дальнейших вам успехов!!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

19.03.14 2:31
Ура! Поздравляю от души! Рассказала мужу Улыбка
 flower 
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

19.03.14 3:03
Мы хотим присоединиться к поздравлениям! ОЧЕНЬ рады и счастливы вашим успехам! УРА! Слезы счастья и радости наворачиваются! Так держать!  торжество  торжество  торжество
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

19.03.14 11:23
Тоже очень рада за Роберта!  Очень рад Мама - просто молодец и большая умничка!!! Главное - никогда не сдаваться и идти вперед! Будем ровняться на Вас. Мы тоже большие уже (12 лет) и на диете меньше года. Но, значит, и у нас есть шанс!  подмигиваю
галина матаева
галина матаева

Роберт 18 лет Empty Re: Роберт 18 лет

19.03.14 21:15
Спасибо  Спасибо   Спасибо за поздравления. От них ещё больше радуюсь.
Я поняла, что нельзя никогда сдаваться, всегда верить в своих детей и не обращать внимания на недовольство других людей, а искать друзей, которые поймут и поддержат.
Olya
Olya

Роберт 18 лет Empty Роберт 18 лет

08.04.14 22:47
Поздравляю вас с успехами и спасибо за то, что поделились с вашим счастьем. Роберту привет от нас и мы за него очень рады. Вы очень хорошая мама.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения