Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Afina

Пожалуйста, поделитесь опытом. - Страница 4 Empty Re: Пожалуйста, поделитесь опытом.

10.12.14 18:30
Галина, спасибо. Буду анализировать и пытаться разобраться в сложившейся ситуации.
avatar
Afina

Пожалуйста, поделитесь опытом. - Страница 4 Empty Re: Пожалуйста, поделитесь опытом.

31.12.15 19:47
Добрый вечер, давно не писала в нашей теме. У меня подготовка к ГОСам и дипломной работе. Коротко говоря о нас : на диете сидим, читау , то что меня интересует через поисковик, прогресс есть. Спасибо огромное всем кто мне помогал и подсказывал. Низкий поклон за то , что находите время для других родителей. Поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым Годом. Желаю вам счастья, здоровья и удачи. Пусть ваши детки каждый день радуют вас своими достижениями, и если уж им суждено сделать шаг назад , пусть это будут один шаг из тысячи шагов сделанных вперёд.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения