Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

26.09.14 19:57
Здравствуйте, прошу внимания к моему ВОПЛЮ о помощи.
постараюсь вкратце задать вопросы и по существу.
1. Сдали две капрограммы с разницей  в месяц-полтора. Несмотря на то,что пьем триензу у нас , как мне кажется ухудшилась копрограмма.
вначале мышечные волокна были один плюс, теперь их 2 (( ( т.е. они стали хуже перевариваться?)
Появились нейтральный жир+, крахмал+, мыла++!
Дрожжей, йодофильных бактерий и клетчатки стало меньше на один плюс (вместо двух -один)
Слизь в первом один плюс, во втором нет слизи.
Помогите, мне пожалуйста разобраться и подобрать адекватные ферменты, я так понимаю триенза не со всем у нас справляется? мыла , крахмалы и пр. меня смущают (((

С анализом на дисбактериоз тоже беда .Пьем знаменитые и пользующиеся доверием пробиотики Клэр детокс.
А в результате...
Лактобактерии были 10^7, стали 10^4 при норме 10^7-10^8 (куда они делись?  Почесать в голове ) ((((
Бифидобактерии не сдвинулись так и остались 10^11 при норме 10^9-10^11
Clostridium spp были 10^4 стали 10^2
Ешерихии коли снизились  с 10^8 до 10^6
Положительными были в большом количестве клебсиелла, citobacter freundii,enterobacter cloacae , сейчас из нет( могу надеяться ,что поборола их посредством трав и ГСЕ?) Зато вылезла кандида альбиканс!!!! злость
Почему так не радостно с бактриями полезными с учетом принятия пробиотика?

Скажите могу ли я кандиду прижать нистатином,т.к. к флуканазолу у нас устойчивость по анализу. Хотелось бы немного её приструнить с учетом того, что по анализу крови у нас антитела к лямблиям, а при их травле, кандида разгуляется?

Ещё вопрос по лямблиям. Наличие антител IgG 1:200-1:400, говорит о их наличии (лямблий в орагнизме) и необходимости с ними бороться? или нужно сдать кал на цисты?
Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Были сегодня у гастроэнтеролога. ОНА НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛА.СОВСЕМ. сказала,что раздражение слизистых можно по капрограмме посмотерть, но так и не ответила раздражены ли они у нас. Я решаю вопрос о даче анти натощак за 20 минут до еды, но без анализа побаивалась это делать. И вот результат, врач ничего не сказала по этому поводу и я снова в неведении и расстройстве.
Подскажите , пожааалуйста...
maiko
maiko

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

27.09.14 1:24
http://www.polismed.com/articles-koprogramma-obshhijj-01.html#subanchor_13_1  
Про нистатин https://autism.forum2x2.ru/t387-topic
Можете пробовать макмирор https://autism.forum2x2.ru/t443-topic  
Ещо и это не помешает вам  https://autism.forum2x2.ru/t217-topic
Анализ на дизбак так скоро не изменится. То, что гастроентеролог не смогла помочь-это не новость для нас и не вольнуйтесь, просто забудте.
Желаю успехов Улыбка
Катерина-USA
Катерина-USA

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

27.09.14 1:32
Здравствуйте, про лямблии можно почитать в теме у Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. и у многих других то же и увидите что так с наскоку от них не избавитесь.

О медикаментах и воспалении слизистой вот в этой теме есть то же о чем почитать

Посмотри ролик https://www.youtube.com/watch?v=v-ZghTY9zgI .

Объясняет натуропат как кандида влияет на ЖКТ. Он объясняет, почему так важно бороться с кандидой. Что такое аутоинтоксикация, проницаемость кишечника и что кандида делает в ЖКТ. Многие говорят, что анти губят слизистую, что является в корне неверным т.к. как раз она и является причиной воспалением кишечника, т.е. колит и раздражение слизистой пищевода. Понятное дело, что ребенок приходит в биомед уже с имеющими проблемами, а не приобретают их во время биомеда (ПРИ РАЗУМНОМ ПОДХОДЕ). Многие детки приходят с воспалениями и раздражениями, по этой причине надо уже работать со слизистой, принимать препараты для заживления слизистой, но параллельно пить антикандидные, которые не раздражают ЖКТ по этой причине на 2х2 первым анти являются травы. С опаской относятся к GSE и ферментам растительного происхождения, как и прием ферментов (кандидазе, кандекс, мукостоп и пр.). И начинают налаживать пищеварение, чтобы не было пищи для кандиды и бактерий, pH организма и ЖКТ и т.д. И вводят натуропатию не раньше 3 месяцев диеты и налаживанию ЖКТ, чтобы она приносила пользу, а не вред. И ни в коем случаи не начинают лечить кандиду медикаментами т.к. многие родители просто не могут справятся с последующей интоксикацией.
Это писала - natali_minsk

Триенза идет 2 капсулы к каждой еде.
Если ферменты не справляются то добавьте еще к жирам Липазу или же пробуйте другие.
Пробиотик то же надо менять, Клер Детокс хороший но есть и другие то же, нужно на ротацию что то. Лакто сниженны, может помоч Культурелла ( сорри может меня кто то подправит если не так)
Не думайте что так сразу все там почистилось и стало идеально... все об этом мечтают но практика показывает обратное, пока организм читай иммунитет не готом сам держать все под контролем, нам надо ему помогать.
Анти  есть много хороших комплексных, можно пока почитать темку и придумать заказ а пока он придет может и понадобятся.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

28.09.14 19:28
Ай-я-яй, т.е. получается , что мои подвиги с GSE могли попортить картину ( вот он тот самый неразумный подход к биомеду)...
Мы сначала пили травки душицу, орегано, чебрец, толокнянку. Потом слезли с толокнянки, т.к. моча поменялась, пару раз писала темной мочой, как чай. Одновременно с травками пили Цитросепт, а потом я его заменила на GSE. Т.к прочитала,что он сильнее и поприличнее , чем наш Цитросепт. А теперь получается, что я поторопилась (((.
Я так понимаю, что мне нужно добиться приличного стула, который у нас приходит редко и хорошего благостного настроения ребенка )). А судя по тому,что у нас пока этого нет, значит я даю малые дозы анти или мало их самих, раз такая ситуация -стабильно грустная.
Если я правильно поняла,то кандекс пока лучше не вводить, а постараться исправить ситуацию с кандидой посредством ува-урси, малсло орегано, каприловой кислоты, травок - чебреца и душицы? А когда можно применять GSE? Можно ли вводить ОЛЕ? медикаментозные тоже рано? Флуканазол не из нашей песочницы? Но если анти мои введенные пока не работают, как тогда бороться?
Светлана09
Светлана09

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

29.09.14 0:14
Мы вначале пили ГСЕ и все было нормально, но последнее время больше 5 дней пить не можем (разжижается стул). Надо искать свои анти, которые будут помогать вам. Каприлка нам хорошо держала кандиду в паре с орегано и толокнянкой. Перед вводом Оле лучше ввести молибден и но-фенол. Плохое поведение, истерики - могут быть фенолы.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

30.09.14 15:48
Девочки, помогите ещё разобраться молитва
Дочка перестала просится на горшок. Просто терпит и все. Раньше просыпалась ночью :" мама, горшочек".Сейчас просыпается и писается. и либо продолжает дрыхнуть, либо говорит что-то, болтает... Просто не просится и все!!! С чем это может быть связано?
Ввела ореганол 73. потихоньку поднимала с одной капли в течение недели где-то. Сегодня дала 8 капель 2 раза в день после завтрака через 40 минут и перед обедом за 15 минут. Отрыжка ореганолом сегодня была пару раз. До этого давала во время еды запаха этого не замечала. Лучше с едой давать?
Примерно пару недель назад ввела каприловую кислоту. Даю 1/2 капсулы 3-4 раза в день.Может эта история с горшком быть связана с этими добавками?
Сейчас начала вводить магний. сегодня 1/3 капсулу дала киркамановского буфферизированного магния. не спит весь день. Проснулась в 7 утра и все! без дневного сна. Дала магний утром с завтраком. Может на него такая реакция быть? Вопрос возник сегодня, идиотский, наверное... теряюсь Скажите эти добавки базового протокола теперь будут в рационе дочери всегда? т.е. сколько мы на биомеде, пусть несколько лет, она все время без перерыва будет пить магний?
Катерина-USA
Катерина-USA

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

30.09.14 18:52
Про уписоны ничего сказать не могу кроме как Вам, маме надо не ждать пока позовет, а вставать самой и садить на горшек, будет работать 100%, раньше работало но сейчас ей то же трудно, и Вам надо хоть как то ей помоч а не ждать.
А вот про анти, тут много писали что давать лучше с едой, конечно тогда резулььтат не так сильно сразу виден, но в таком случает вы не до прыгаетесь до раздражения слизистых. Я старшей, по возрасту как раз как ваша, даю в начале еды, т.е. она выпивает капсулы и тут же начинает есть, я приношу все сразу, раньше был промежуток минут 5, но как то себя она потом странно ведет, то ли болит..в общем пока толком не говорим, то делаю так.
Еще а Вы сами Ореганол пробовали??? Давайте с утречка себе в ложечку накапаете капель так 15-18 в ложку с оливковым маслом (если ваш вес в пределах 55 - 60 кг) и завтра напишите как себя чувствовали, только принять с утра на пустой желудок и потом минут 30 не есть, ОК.
А доче вы сорбенты даете? А надо.
А можно ссылку на ваш магний?
При вводе добавок обычно и кандида и бактерии поднимают голову, поэтому  если есть подозрение что это они, то добавить анти чуть больше.
И еще она просто не спит и все??? моя уже не спит с лета наверное в обед, иногда если устанет, то ляжет и то будет сопеть спасиии и пока я не положу сама не ляжет, и то только может раз в неделю. А к тому же сейчас у нее школа-сад с 9 утра до 3 дня, а когда приходит, хочет еще играться а не спать.
А ваш последний вопрос, ДА, и не только магний, а весь базовый протокол и анти, пока иммунитет сам не заработает надо ему помогать.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

30.09.14 21:39
Спасибо за ответы на мои животрепещущие вопросы. Мне это очень важно, прислушиваюсь и буду следовать. Насчет базового протокола ,я просто примеряюсь что надо заказывать. я сейчас этот магний начала вводить и с учетом нашей дозы нам этих 180 капсул хватит на полтора месяца, значит потом надо снова Лиде сигнализировать. Я просто в посылку напихала для печени, биосидин, витамины А, Е, С, фолиниевую кислоту( хочу побороться с цитированием), а вот про магний и пр не подумала, а ведь он закончится, и снова посылка, постараюсь ещё раз продумать, чтобы не подкидываться по сто раз. Я там и так накидала ужас всего, может тороплюсь...
Ореганол буду давать с едой и каприлку тоже. Спасибо, что носом тюкнули Улыбка
Насчет сна, если дочку поднять пораньше, то заснет. А сегодня стойко шарится и не ложится, при том , что проснулась очень рано. Начала присыпать в машине в пять вечера, поспала 20 минут и я её растормошила тихонько, она снова завелась, разбегалась, сейчас еще не спит ( 10-й час вечера). Просто когда она спит, она спокойнее и глаза не пьяные, не упадническое настроение. Хотя она не агрессивна и сегодня. просто перевозбуждена немного.
Кать, такой вопрос. А сколько каприлки норма? у меня получается в день две капсулы. Может ещё нужно? Сейчас даю ореганола по 8 капель 2 раза, буду магний поднимать.
Ой, ещё вопросище!!! у дочки низкая глюкоза в крови. Ищу инфу по этому поводу. Надо давать регидрон, я так поняла?
Сорбенты даю. Иногда энтеросгель, иногда Фильтрум-сти, стоит Полисорб, никак не пойму что лучше. по последним анализам мочи кислотность 6,5. Энтеросгель защелачивает, если я не ошибаюсь. Вот и не пойму какой сорбент нам лучше -тот, что защелачивает, или закисляет?
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

30.09.14 21:56
Катерина-USA пишет:
А можно ссылку на ваш магний?
Кать, вот наш магний http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/127/1/Product%20Details/
Катерина-USA
Катерина-USA

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

02.10.14 20:42
Хотела спросить как вам масло Орегано, пробовали?
В отношении вашего магния, это магний глицинат, пишут что наиболее легко усвояемая форма, мы такой еще не пробовали, так что поищите в темах кто его пил, как он идет. У нас из за склонности к запорам идет магний цитрат, а так же добавила малат и еще магний из бутиратов.
Про уписоны ночью может еще поищите в темах баланс калий-натрий, и про электролиты то же не помещает почитать.
Каприлку не пили ни разу, пили вот это Thorne Sf 722, начала его с 1 капсулы утро и полдник 15 сентября, с 30 сентября пьем 5 капсул за раз утром и 3 в полдник. Такая доза будет до конца этой недели и потом буду менять.
avatar
irinamalik

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

02.10.14 21:10
Викос пишет:Девочки, помогите ещё разобраться молитва
Дочка перестала просится на горшок. Просто терпит и все. Раньше просыпалась ночью :" мама, горшочек".Сейчас просыпается и писается. и либо продолжает дрыхнуть, либо говорит что-то, болтает... Просто не просится и все!!! С чем это может быть связано?
[/b]

с кандидным разрастанием.

А проблемы цитирования часто связаны не только с дифицитом фолиевой, но и с бактериальными инфекциями, в частности со СтрептококкомПечаль Так что если добавление фолиниевой ничего не решит, посмотрите в эту сторону.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

03.10.14 0:08
irinamalik пишет:

с кандидным разрастанием.

А проблемы цитирования часто связаны не только с дифицитом фолиевой, но и с бактериальными инфекциями, в частности со СтрептококкомПечаль Так что если добавление фолиниевой ничего не решит, посмотрите в эту сторону.

Откровенно говоря ,по анализам есть бактерии.я просто не знаю могу ли я сейчас их травить? Если между бактериями и нашими проблемами связь очевидна, то бороться соблазн очень велик, но навредить дочке еще страшнее!!!Девочки ,можно ли сейчас давать макмирор или голденсил (сейчас идет в посылке) Масло орегано ,насколько я помню, с бактериями борется, но по нему у меня есть вопросы...медикаментозное вмешательство чревато?...
Стала давать Ореганол по 8 кппель 2 раза в день с маслом растительным в ложке. Запах изо рта по-прежнему есть! Сильный, несколько часов пахнет.через несколько минут после того как выпивает его, громко срыгивает (прошу прощения за подробности)... есть капризы, гундит с утра как проснется.порой излишне перевозбуждена, думаю у нас так проявляется отмирание.
А сегодня вооообще бедаа!!! Сходили на шоршок по -большому.Девочки, это ужас ужасный.Далось нам это нелегко.вначале прямо пробка какая-то спрессованная, камушек. ((( есть непереваренности!!! Хотя 2 триензы с каждой едой.Груша там, какие-то черные точки, кусочки.может шрот расторопши или фильтрум-сти.
Плюс кровинка даже была рыдаю
Теряюсь в догадках что еам так подгадило наш и без того гадкий стул... введение магния 1/3 кппсулы 2 раза с завтраком и обедом или все таки орегано после увеличения дозы... может у кого-то были родобные прецеденты с этими добавками???
Предполагаю снять орегано пока.думаю раздражает слизистую...
Рыдаааааю!!!
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

03.10.14 0:46
Катерина-USA пишет:Хотела спросить как вам масло Орегано, пробовали?
В отношении вашего магния, это магний глицинат, пишут что наиболее легко усвояемая форма, мы такой еще не пробовали, так что поищите в темах кто его пил, как он идет. У нас из за склонности к запорам идет магний цитрат, а так же добавила малат и еще магний из бутиратов.
Про уписоны ночью может еще поищите в темах баланс калий-натрий, и про электролиты то же не помещает почитать.
Каприлку не пили ни разу, пили вот это Thorne Sf 722, начала его с 1 капсулы утро и полдник 15 сентября, с 30 сентября пьем 5 капсул за раз утром и 3 в полдник. Такая доза будет до конца этой недели и потом буду менять.
Кать, а зачем несколько форм магния даете?
Про пописюхи наши почитаю.Уже приступала на днях.Меня смущает, что она писяет больше, чем пьет и моча пахнет (близко к воняет, извините) какой-то стапушонкой. Какая-то концентрировпнная что ли, резкий запах.Может жто и есть запах ацетона?... анализы мочи в норме. Буду думать , изучать.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

24.10.14 9:06
Девочки, здравствуйте. Долго не писАла-перезжали. Сразу о наболевшем. Сейчас у нас в протоколе введен магний 300 мг из анти каприлка 1/2 капсулы 3 раза в день с едой и мало орегано в капсулах от Солгар 1 капсула 3 раза в день с едой ,т.к. Лреганол нам не пошел- от нее пахло им невозможно изо рта несколько часов после того, как дала его, неважно в каком виде в капсулах с едой, до еды , с маслом и пр. Убрала. Каприлкук на постоянке держу, масло орегано заменю на толокнянку в капсулах или гсе , как посылка придет.
Вопрос вот в чем: ее стало сыпать. На животике, грудке стала сухая кожа, мурашками, на попе несколько прыщей в кучке, они у нее чешутьс и на бедрах та же история. Какая-то аллергичная сыпь. Если бы мы ели конфеты, сладкое, я бы решила ,что от них, а так... Не пойму. щеки тоже не спокойные. Что может давать такой эффект? может магний? я Хочу ввести начинать кальций , но как при такой картине почемушной его воодить? или может это нарушение какого-то балнса так проявляется?
Плюс ко всей этой прыщавой радости,стала обветриваться верхгняя губа. первый раз в жизни!!! и она не проходит. я и детским кремом мажу, и "спасателем"-бесполезно. меееееленькие прыщики какие -то над губой, она красноватая ( эта кромка) и суховата. Что это? что проявляется таким образом? подскажите, чего не хватает? Читала, что на Вирастопе так вирусы начинают лезть, но мы его не пьем ещё, нам бы с базовым протоколом разобраться ((( рыдаю
shlypa
shlypa

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

24.10.14 10:47
Хейлит. Вот тут почитайте

https://autism.forum2x2.ru/t1188-topic
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

24.10.14 10:50
shlypa пишет:Хейлит. Вот тут почитайте

https://autism.forum2x2.ru/t1188-topic
Спасибо большое
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

24.10.14 11:32
Есть ли смысл пробовать при такой ситуации что-то другое вводить. Может кандекс (есть дома, и ГСЕ, но его не хочу давать без ввода но-фенол) ?
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

24.10.14 23:31
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!! Прошу срочной помощи. Дочка в течение дня изменилась в самочувствии дико. Она по-прежнему весела и активна. Но... у нее осип голос. и появился мокрый (!!!) кашель. Что это??? подскажите, пожалуйста как это можно остановить?? Как не дать ей разболеться. Почему стала сипеть? немного сопель, но когда сморкается, ничего не выходит. и не мешает ей , я так понимаю. Что такое???? Подскажите умоляю, что с ребенком происходит? как лечить,чтобы не пошла дальше болезнь. Есть ОЛЕ. Может стоит его дать? в какой дозировке?
Общая картина не ахти. Сыпь на попе чешется, сыпь на животике-сухая, гусиная кожа, не беспокоит. Сиплый голос, обветренная верхняя губа, и мокрый кашель. Что делааааать ?? ((((((((( рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
shlypa
shlypa

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

25.10.14 0:32
Вызывайте врача, возможно вы просто простыли. Пусть посмотрит горло, послушает легкие. Если простудных признаков врач не обнаружит, то возможно аллергическое, можно антигистаминные пробовать, учитывая сыпь.
Вы главное возьмите себя в руки и подумайте, как мы можем определить на расстоянии, что там у вас.
Поправляйтесь скорее!
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

25.10.14 11:19
Спасибо за поддержку.у нас прям беда... сиплый голос, сопли где-то в носу стрят-не текут.нос не заложен , но дыхание затруднено.темпер 37.Девочки, нужно ли продолжать прием кандидных с учетрм еагей простуды?
Я так понимаю, она сейчас еще больше разгуляется? Нужно кандекс вводить? Может стоит ОЛЕ вводить?
вставлю свечку кипферон, горло побрызгаю.Простуду погоняем.
Быть может наша сыпь была на вирус, который дочь подхватила. Тогда, возможно стоит каприлку продолжать.
shlypa
shlypa

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

25.10.14 12:45
Лечитесь спокойно, потом будете вводить. Все равно не сможете правильно отследить реакцию на ввод, ведь сейчас лекарства будет давать. Удачи.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

25.10.14 14:58
Спасибо, будем лечиться.просто прочитала, что нек-е девочки в момент болезни ОЛЕ вводили, вот и я блюсь какие-нить полезности пропустить.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

06.11.14 15:06
Люди, я в отчаянии !!! На сегодняшний день мы болеем 2 недели. Губы у дочки не проходят!!! По-прежнему красные, сухие, шелушатся.почитала на сайте и взяла ацикловир.Пьем второй день по 200 мг 3 раза в день.губы не проходят.Лизина нет (((( в теме продажа о нем нет объявлений, не знаю где взять и что делать ((((((((
От кашля пьем грудной сбор, душицу и чебрец, ингаляции с физраствором и лазолваном.горло и нос брызгаю спреями ГСЕ ( с телефона неудобно ссылку вставлять) от Nutribiotic.
На болезни все отменила, хотя наш протокол был пока очень скуден.сейчас даю каприлку и ввожу ферменты энзимедика digest complete enzyme и theramedix AMS, т.к. проблема с углеводами.убираю креон.на ночь klaire detox(заканчиваются), заменяю на acidophilus country life,к ним добавлю культурелле (лакто у нас снижены). На фоне всего этого у дочки сыпь вчера еа щекпх появилась, очень мелкая.не беспокоит.Вот и сижу стреляюсь
1. Думаю может ввести ОЛЕ, Эхинацею или ЛАУ, ввиду того, что так долго кашляет и хейлит замучил
2.Может фенолы накопились.вчера как раз кабачок ела.Однако не знаю как все это вводить на такой коже (((( ??? Но-фенол от Хьюстон стоит.
3. Либо ввести liver life .тоже имеется, может печень устала, до этого давала лив-52, сейчас 2недели не пьем
За что хвататься-не знаю.чему помогать, что в приоритете сейчас должно быть.кожа, губы-труба ! Кошмар!
Подскажите, направьте, след шаги какие? ((((
mc-flygirl
mc-flygirl

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

06.11.14 15:33
Это вы за 2 недели столько всего ваели? Или травы и добавки были в протоколе? Если вы все это сразу шарахнули еще и больному ослабленному ребенку, то сыпь и кожные реакции вполне могут быть аллергией. Лечитесь так, как бы лечились до биомеда, главное выздороветь, а потом все введете. Ведь во время болезни еще сложнее реакцию на добавки отследить!
Торопитесь медленно.
Мои дети (оба) тоже уже 2 недели болеют, старшая (которая с аутизмом) из сада принесла. Кашляют и сопливят, температуры уже нет. Лечу biocidinом заранее заказала из Америки на такой случай, носы мою аквамарисом. Еще в аптеках старых в рецептурных отделах можно сложную мазь для носа купить, она вобще волшебная. Ночью или в дневной сон если спит - горчицу в носочки на пару часов (долго держать нельзя). Я все время держу включенным увлажнитель, это при кашле особенно важно. Если нет увлажнителя, хоть тряпки мокрые на батареи развесьте и тазы с водой по всему дому. Растирку для грудки купите или пластыри на одежду (можно в увлажнитель эвкалипта накапать). Можно ингаляции с минералкой или эвкалиптом поделать.
На ночь я у изголовья дочки нарезанный лук и чеснок ставлю, фитанциды убивают вирусы.
Короче все народные методы наши Улыбка Еще можно в чаи травяные меду каплю положить и давать теплым попить. Вообще все питье должно быть теплым и обильным.
Мы вот такими средствами за 2 недели почти вылечились. Сегодня ночью хоть не кашляли, уже прогресс! Сопли еще есть конечно. Но это тоже пройдет, я надеюсь.
Викос
Викос

Ариша и мама Вика вступают в бой - Страница 4 Empty Re: Ариша и мама Вика вступают в бой

06.11.14 16:20
Спасибо Вам огромное ща быстрый ответ.ло болезни у нас масло орегано было в протоколе, каприлка (ее вернула первой, т.к. она слабенькая), магний, чебрец, душица, триенза , сейчас ввожу энзимедику.из нового только ферменты.а все остальное было.только печень сейчас у нас без поддержки.у меня биосидин есть.я все заказала и сижу как идиотка-не пойму что с этим делать.Средства под рукой есть, а как ими воспользоваться не понимаю ! ((((( Можно ли сейчас его вводить (биосидин) или я так понимаю лучше потом,чтоб организм в стресс не вгонять. В общем в раздрае каком-то нахожусь.заказала все что можно, а нужно то, чего нет (лизин).Хочется помочь ием, что есть и Биосидин, и ЛАУ, и ОЛЕ, а ничего не дать (((.
Увлпжнитель есть )) пользуем, чеснрк на шею вешала на веревочку, может это нам дало возможность без темпера вылезти.Спасибо большое, сегодня опять лучком обложу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения