Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 1:12
Сейчас провожу биофильм, и происходит что-то неладное. Не знаю, так ли должно быть, хочу разобраться, что делаю не так. Итак по порядку:

Наш протокол:
Анти:
Мукостоп 2 капсулы за час до еды
SF277  по 3 капсулы (150 мг) за 20 мин. до еды
Кандида Суппотр по 1 капсуле за 20 мин. до еды
Трибитик по 1 капсуле за 20 мин. до еды
Биосидин по 2 капли за 20 мин. до еды
Кандида ист по 4 капли за 20 мин. до еды
Чабрец по 50 мл за 20 мин. до еды
Брусничный морс. 400 г брусники, 600 мл воды. Наливаю где-то треть чашки и доливаю 2/3 воды.
Курс макмирора по 3 таблетки в день за 20 мин. до еды, 7 дней. Сегодня закончили.
Оле по 1 пипетке (100 мг) 3 раза в день за 20 минут до еды.
Лау по 60 плюшек 3 раза в день за 20 минут до еды (180 плюшек).

Аминокислоты:
Таурин начала вводить 0,5 капсулы 250 мг

Ферменты:
Дайджест комплит обычно 2 капсулы, сейчас 1 надо дотянуть до посылки.

Минералы:
Цинк 50 мг
Молибден 1,5 мг
Кальций-Магний 3 капсулы кальций 500 мг - магний 250 мг
Магний 2 капсулы - 500 мг

Витамины:
К2 5 мг
В-комплекс 1 капсула
Биотин 1 капсула 5 мг
Фолиевая 1 таблетка 800 мкг
В6 начала вводить 1/4 таблетки 5 мг

Сорбенты, пектины:
Пектины 4 капсулы
Уголь по необходимости даю по 2 капсулы

Пробиотики:
Ther-Biotic®️ Detoxification Support 3 капсулы в день 150 блн.

Поддержка печени:
Эссенциале по 1 капсуле с едой
Давала такой Корень одуванчика через 20 мин. после еды 1/2 капсулы, но был зеленый стул. Убрала пока.

Едим сейчас:

Утро: рис (рис, соль, подс. масло), 1/2 груши.
Обед: рис или гречка, котлета (свинина, 1/4 объема фарша отварная цветная капуста и брокколи), листья салата с лимонным соком и подс. маслом.
Полдник: оладьи из зеленой гречки (зеленая гречка, груша, стевия, соль, сода, лимонный сок, яйцо), 1/2 груши.
Ужин: рис или гречка, листья салата с лимонным соком и подс. маслом, иногда пол котлеты.

Биофильм провожу так:
1. Утром за час до завтрака 2 капсулы мукостопа.
2. Через 40 минут анти. Далее анти за 20 минут до еды на обед и ужин.
3. Через 20 минут завтрак + добавки.
4. Через 40 минут после завтрака 2 капсулы пектинов. Далее через 40 минут после обеда и ужина по 1 капсуле.
5. Через 20 минут пробиотик. Далее через час после обеда и ужина.

Что мне не нравится:
1. Стул. Неоформленный, от горчичного до желтого цвета, по 3-4 раза в день, запах не пойму какой, то ли добавки, то ли кисловатый слегка? После завтрака и обеда количество более-менее приличное, а потом как будто подкакивает по чуть-чуть. А сегодня ночью подняла пописать, посадила на горшок, чтобы сонного в туалет не тащить, а он опять жидко покакал немного, и какие-то волокна непереваренные, вроде ничем таким сегодня не кормила В шоке! Такого никогда не было!
2. Поведение. Любимое занятие на сегодня - набирать в ворде слова или комбинации цифр. И вот сидит, набирает, и говорит:"Кричи" или "Кусай". Как будто приказы себе отдает, и крикнет потом, да так противно, как антивирус Касперского. Такое и раньше было. Периодически то исчезает, то появляется. А теперь очень часто, я уже слышать не могу об стенку лбом
Руки все время в трусах. Злится  
Звуковая чувствительность обострилась, когда включаю мультики для младшего иногда закрывает уши и выбегает из комнаты, при этом говорит что-то, чтобы заглушить звук.
Если видит, что солю еду, просит соль.
Если видит, что режу лук, просит лук. Очень любит сырой лук, прямо под нож лезет, когда режу. А еще заметила, что ест головки от сгоревших спичек! Кошмар!
Сегодня уснул, подушка под головой мокрая.
И мне кажется, что ему трудно писать, особенно с утра. Утром встает, и стоит перед унитазом, кряхтит, как будто пописать не может.

Я понимаю, что, я что-то делаю не так. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 11:15
Наташ, меня очень смутил твой огромный список анти. Ты все одновременно даешь или ротируешь?
А насчет стула, то пишут, что часто стул вначале становится частым и жидким. Эффект нарастает со временем. Поведение такое может быть на отмирание. Уголь правильно делаешь, что даешь. Повторение, зацикленность может быть из-за потревоженных вирусов. Под пленкой и они сидят. Ребенок может легко заболеть. У Black Night почитай темку, они на биофильме как раз и вылез вирус и ребенок заболел. Может стоит увеличить антивирусные, ОЛЕ и Лау поднять до 3 ложек пока не утихнет реакция.

Наташ, ты молодец! Вы уже столько всего ввели!!! Очень рада за вас!!! торжество одобряет Только биотина я бы добавила еще 5 мг. Мы вообще 15 пьем. Он помогает с кандидой.
avatar
Таряша

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 13:07
Наташа, здравствуйте!
Я правильно поняла, что кальция у вас 1500мг? Вам так надо? Насколько я знаю -1000мг - это уже много Question
Простите, уже увидела, что там в 3х капсулах 500мг. Улыбка
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 14:00
Да, Таряша, все верно. Кальция у меня 500мг, магния 750мг Улыбка

Нин, меня саму этот список анти смущает. Но стул ужасный. Вот сейчас только после обеда сходил: с пузырьками, жидкий, кислый Злится
А ведь вчера только макмирор перестала давать. Ну что мне с этой кандидой делать? Как её успокоить? В марте только был медикаментозный курс. Опять что ли флуконазол заказывать? Я не знаю... Как меня эта кандида достала пулемет пулемет
Лау хочу обязательно до 3 мерных ложек довести, сейчас притормозила, пока таурин ввожу, итак, мне, кажется, слишком резво.
Еще хотела тебя, Нин, спросить. Сколько у тебя Оле в день? Я сейчас жду от Торн по 500мг в капсуле. Какой у тебя МВ12? Дозировка, и что на нем хорошего увидела?
Анна Тверь
Анна Тверь

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Мышонок Миша

26.04.15 14:28
Наталья, здравствуйте.
Может вам сейчас не вводить флюконазол, а попробовать убрать из списка анти те добавки, которые действуют на бактерии, если вы считаете, что у вас активизировалась кандида. Например трибиотик или биосидин?
Светлана09
Светлана09

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 14:46
А вы все анти проверяли, когда вводили? Может что-то просто вам не идти (это наш опыт). Мы не можем пить ГСЕ и СФ, стул сразу становится кашей и непереваренной. Я в начале думала разрастаются бактерии и добавляла больше антибактериальных и ничего не помогало. Потом совсем убрала эти анти и стул сформировался.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 15:18
Анна, но ведь, если кандиду травишь, то и бактерии надо параллельно. Разве не так?
Светлана, возможно Вы и правы. Проверять, это значит убрать и посмотреть как без них? Тогда нет, не проверяла.
Если убрать, то что тогда оставить? Я запуталась, что-то.Почесать в голове
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 15:21
Кстати, до ввода биосидина и трибиотика, стул тоже был плохой. По этой причине и решила попробовать.
Светлана09
Светлана09

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 15:48
Посмотрите по записям, когда испортился стул. У вас очень много анти еще и комплексные. Оставте что -то от кандиды и от бактерий по одному и посмотрите. Зачем так много всего давать, по другому не держит патогенку?
Анна Тверь
Анна Тверь

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Мышонок Миша

26.04.15 15:49
Наталья, если вы пишете, что и до трибиотика и биосидина был плохой стул (кандидный), то вам надо было добавить наверное лучше тот же SF еще 1-2 капсулы и посмотреть. Это конечно мой опыт, но я даю малому в основном только антибактериальное, т.к. это наша главная проблема, а уж антикандидное добавляю только тогда, когда вижу что идет перекос в другую сторону.

.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 16:13
В том то и дело, что такой список анти - результат того, что стул все время плохой. Когда он был хороший, я и не могу уже сказать.
Вот просмотрела свои записи, все началось, когда Миша заболел 24 февраля. Тогда и протокол был слабенький вот ссылка на эту страницу
Анти тогда были такие:

Гсе 15 капель, даю уже очень давно без перерыва
Орегано 1 капсула, до этого был Черный орех 1 капсула"


Тогда то мне и посоветовали усилить анти.
Вот с тех пор и 2 курса медикаментозных провела, и 2 антипразитарных, и анти разные перепробовала. Сейчас вот биофильм идет 2-ую неделю.
Вообще, Вы обе правы, наверное, у меня то пусто, то густо. Попробую я по одному их посмотрю.
Оставлю:
мукостоп, естественно.
SF277, как Вы Анна посоветовали.
душицу начну
брусничный морс
ну и лау с оле тоже оставлю.
Посмотрим, что будет.
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 17:04
Наташ, ОЛЕ от торн я обычно даю две капсулы в день, а сейчас подняла до трех, т. к. появились ритуалы, зацикленности, даже лецитин пока убрала совсем. Думаю на хелировании высвободились вирусы и лецитин их раскормил. А вот такой жидкий ОЛЕ как у тебя я давала по 2 пипетки два раза в день. А ты ЛАУ давно ввела? На него тоже может быть вирусная реакция в виде жидкого стула.
Насчет анти, у нас например идет по такой схеме на фоне биофильма: Мукостоп2 к.+кандидаз 1 к. только утром, через полчаса анти на ротации:Трибиотик 1 к. или SF722 5 капсул; против бактерий - ува-урси 1 к. или клюква 1 к., тоже на ротации.
SF722 я давала по 5 к. три раза в день. Трибиотик, ува-урсии клюкву - по 1 к. три раза в день. У нас вот так просто здорово держит кандиду одобряет Было разрастание после раунда, попа красная была, как будто ожог, ночью не спал. Но прошло буквально за два дня. Даже поведение не успело испортиться. Я конечно для примера тебе схему свою привела, может она не для всех эффективна.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 17:20
Ой, Ниночка! Ты же моя спасительница! Спасибо тебе огромное! После ввода лау действительно стул совсем жидким стал. Надо, наверное, подождать пока, не поднимать больше, а как получше станет, еще добавить.
Кандидазе мне скоро придет, и я попробую твою схему. У меня все есть, а ува-урси и клюкву, думаю можно и в виде настоя травок и морсика подавать. Очень рад
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

26.04.15 18:47
Наташ, я тебе скажу, у нас тоже жидкий вонючий стул был до биофильма, а на нем, аж спустя месяц, сейчас уже, стал густой кучкой. И кстати, появились черные пленки в стуле наконец! Никакие анти не помогали, а вот на биофильме стало значительно лучше. И ребенок сам стал меняться в лучшую сторону. Так что, если тебе столько анти не помогают, значит дело может быть в вирусах. У тебя и лау сейчас только ввелось и плюс биофильм, скорее всего расшевелили вирусы. Так что продолжай биофильм, увеличь оле, должно по-моему помочь.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 3:23
Нин, спасибо еще раз. Я так и сделаю. Оле теперь по 2 пипетки 3 раза в день. Получается, если в 2 пипетках 200 мг, 600 мг в день. Лау пока оставлю на 180 плюшках, это 2 мерный ложки (по 60 плюшек 3 раза в день). Как стул получше будет, увеличу.

Тогда сейчас анти протокол такой:
Мукостоп 2 капсулы за час до еды. Только утром.
пока кандидазе нет, добавлю еще 1 капсулу Кандекса (я его вводила уже). Только утром.
SF277  по 5 капсул (250 мг ундециловой кислоты) за 20 мин. до еды.  
Душица по 50 мл за 20 мин. до еды
Брусничный морс не очень крепкий 100 мл.

Нина, а стул получается в первое время на биофильме у вас тоже жидковатый был? У нас только вторая неделя биофильма, чего я хочу, не будет же он сразу оформленный.

Еще эссенциале  у меня 3 раза в день по 1 капсуле. Вот думаю, может тоже вирусы кормлю, наверное снижу до 1 капсулы в день, тем более, что медикоментозные анти пока не даю.

Еще Нин, какие у тебя МВ12, ТМГ или ДМГ, витамины Е, С и селен? Хочу успеть сделать заказ пока доставка бесплатная в апреле. Извини, пожалуйста, отвлекаю тебя наверное. Смущение

Девочки, Анна, Светлана, Спасибо вам большое за советы, напишу потом какие результаты.
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 11:28
Наташ, Тмг у меня такой: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-TMG-Trimethylglycine-500-mg-120-Tablets/141
Идет 1 таблека в день, делю ее пополам. Они объемные. и он не может проглотить, поэтому давлю в ложке с капелькой воды, чтоб не разлеталось.
МБ12 такой, даю под язычок после всей еды и натуропатии: http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Methylcobalamin-Concentrated-Powder-2-oz-57-g/58322
Селен такой, очень экономичный: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Selenium-Yeast-Free-100-mcg-250-Tablets/813
Даю целую таблетку 1 раз в день.
Витамин С такой, идет 1 к. в день, делю на три части. Можно в еду подмешивать, можно в капсулу пустутю пересыпать: http://ru.iherb.com/Nutricology-Buffered-Vitamin-C-120-Veggie-Caps/5471
Витамин Е у меня сейчас такой уже давно: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Gamma-E-Complex-Advanced-120-Softgels/299
Идет одна капсула в день. Хочу попробовать вот такой, очень хвалила мама Акима: http://ru.iherb.com/Solgar-Natural-Dry-E-200-IU-100-Veggie-Caps/41722
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 12:23
Нина, спасибо большое Спасибо
Собираю заказ
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 12:54
Да не за что! Подмигивает Еще вспомнила, девочки пишут, что от завирусованной печени хорошо помгает ливер лайф. Тоже буду побовать его. А пока ввела Дефенс плюс такой: http://ru.iherb.com/NutriBiotic-DefensePlus-Maximum-Strength-250-mg-45-Vegan-Tablets/4707
Он для поднятия иммунитета и от кандиды там есть типа ГСЕ. И несколько антивирусных составляющих. Идет 1 таблетка в день, курсом 2 недели. И там еще грибы такие же, как в ливер лайф.
Наташ, а для митохондрий я вижу еще не все успела ввести? Но ты уже молодец, что столько всего ввела! А помнишь, даже магний не шел вначале. подмигиваю
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 13:02
У меня такой тоже есть, в смысле Дефенс+. Ты его с утра со всеми анти даешь?
А что для митохондрий у тебя?
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 13:08
Да, даю с утра с едой. Он у меня меня не может ее проглотить с водой, выплевывает, она огромная, зараза... поэтому даю с едой.
Для митохондий тебе не хватает еще Убихинола и Ацетил Л-карнитина. У меня такие: http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Ubiquinol-Kaneka-QH-New-Soy-Free-Non-GMO-Formula-50-mg-60-Softgels/8211
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Acetyl-L-Carnitine-250-250-mg-120-Capsules/175
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 13:14
Спасибочки, Нин, я тебя замучила, последний вопрос. А пробиотики у тебя какие сейчас? Я вот этот хочу заказать. Пробовала такой, но 100 блн. И что-то совместной закупки кастом не вижу. Не закупают сейчас?
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 15:12
Да ничего ты меня не замучила, Наташ! Очень рад Я вернулась к таким, давала их вначале биомеда и вроде они неплохо нам идут. Даю пдве капсулы, получается 60 блн.: http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

27.04.15 15:38
Ага, понятно, спасибо за помощь Спасибо
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

08.05.15 16:10
Прошу помощи и совета.
Миша второй день хромает на одну ногу.
Завтра хочу сдать анализ крови и мочи.
Хочу записаться к ревматологу.
Посоветуйте, какие анализы еще сдать?
Что проверить?
Протокол наш примерно такой же как описывалось чуть выше.
Вечером выложу подробный.
Нина1974
Нина1974

Мышонок Миша - Страница 8 Empty Re: Мышонок Миша

08.05.15 16:53
Наташ, может это вирусы дают о себе знать? Ты вообще делала анализ крови на вирусы?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения