Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

05.08.14 22:33
Тати
Тати

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

06.08.14 0:10
У нас ежедневный стул наладился только после ввода достаточной дозы магния цитрата. Я бы поднимала магний и (или) витамин С до появления самостоятельного стула. Конечно, и в сторону кандиды тоже стоит посмотреть.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.08.14 5:12
Девочки, доброго дня!Подскажите может ли краснеть анус на бактериальную загрузку??Или вирусную??У нас такая ситуация- все было нормально и ровно, я отменила в антипротоколе голденсил, оставила кандекс, гсе, каприлку, толонянку (на ротации)-то было 4дня! И тут вчера начался понос желто -зеленый (но мы если киви), и поведение стало агрессивным,т.е.не слушается,убегает,за руку не ходит, из рук вырывается!Из вирусного протокола у нас пока ничего!Но я заметила у нее начали появляться прыщики такие с белым содержимым внутри, а потом они долго не проходили и теперь вокруг них кольцо красное такое.Очень похоже на то, как выгнивала у нас бцж на руке когда ставили в род доме!Таких прыщиков 4-6 по телу в разных местах! Но что меня смущает, то что анус просто супер краснющий!!!!!И я растирялась-это кандида нас пожирает, или в бактериальную нас унесло, или пара противовирусную вводить-у нас оле скоро придет! И я не знаю что предпринять!МОжет голденсил опять вернуть помогите! помогите! 
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

12.08.14 19:20
Девочки,  ❤ Я наконец-то получила результаты анализов и без вашей помощи мне не разобраться!!!!!!!Пожалуйста, помогите!!!

Иммунологическое исследование крови
Иммуноглобулин G >24 (7.00-16.00-НОРМА)
Иммуноглобулин А 2.06 (0.7-4.00)
Иммуноглобулин М 2.15 (0.40-2.40)

Биохимические исследования
Железо 21.70
Альбумин 43.00
Креатинин 37.6 (44.00-88.00-норма)
Натрий 138
Калий 4.5
Кальций общий 2.63
Фосфор 2.03
АСТ 36 (0-32-норма)

АЛТ 20
Амилаза 19.00 (25.00-125-норма)
Панкреатическая амилаза 12 (13-53 норма)
Липаза 12
Щелочная фосфатаза 221
Магний 0.98 (0.7-0.95-нома)


Гематологическое исследование

Скорость оседания эритроцитов 5 (2.0-5.0-норма)

Лейкциты 7.88
Эритроциты 4.3
Гемоглабин 11.9
Гемотокрит 33.8
Средний объем эритроцитов 78.7 (80-100-норма)
Тромбоциты 411 (196-352 -норма)
Средний объем тромбоцитов 7.00 (8-12-норма)
Лимфоциты относительные 42.10 (45-70-норма)
лимфоциты абсолютные 3.3. (1.2-3-норма)

нейтрофилы относитеьные 44.9
нейтрофилы абсолютные 3.54
моноциты относительные 5.5
моноциты абсолютные 0.4
Эозонофилы относительные 4.4
эозонофилы абсолютные 0.3

базофилы относительные 0.6
абсолютные 0




капрология
РН слабощелочная
соединительная ткань +
жирные кислоты ++
соли жирных кислот ++
раст.клетчатка ++

Девочки, посмотрите что-то с кровью у нас!И иммунологические анализы тоже не в норме, что это значит?????Помогите раобраться кто поопытней, может врачи на сайте есть среди многоуважаемых мамочек?? молитва молитва помогите! 
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

16.08.14 17:47
Девочки, милые подскажите куда можно выложить наши анализы, чтобы то-то их знающий прокомментировал?? Почесать в голове 
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

16.08.14 19:49
Тут немного можно сказать.
Креатинин понижен и АСТ повышен по одной причине - недостаточность потребления, или, скорее, усвоения белка, и результирующая потеря мышц на выработку энергии. Можно попробовать поднять протеин в питании - мясо или добавить растительный протеин, он легче усваивается и меньше вызывает проблем с аммонием.
Кальций надо делать ионизированный, а не общий. Вроде по формуле коррекции по альбумину он тоже в норме, но ионизированный вернее.
Сниженный средний объем эритроцитов может указывать на железодефицитную анемию. Для полной проверки нужно делать железо+ОЖСС, ферритин.
Пожалуй, самое важно для вас - сниженная амилаза панкреатическая, скорее всего указывает на недостаточность поджелудочной. Вот из-за этого у вас и нейтральный жир и жирные кислоты в копрограмме. Пока можно добавлять липазу, но и подберите добавки для поддержки поджелуочной. Хотя бы экстракт поджелудочной (pancreas).
В анализе нет глюкозы. Но при такой сниженной поджеудочной можно ожидать также и снижение выработки инсулина, в результате возможны проблемы с управлением глюкозой. Проверьте.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

16.08.14 20:29
Галина, спасибо большое, что помогли с анализами!Можно я вас отвлеку парой вопросов, или может девочки дальше помогут!
1.Растительный протеин нужно на айхербе заказывать или из пищи брать?
2. Там у нас еще уровень тромбоцитов повышен прилично, я это связываю с вирусной загрузкой и иммуноглобулин G тоже не в норме, это может быть одной ниткой?
3. Поджелудочный экстракт тоже заказать на айхербе можно?
Может быть вам покажутся мои вопросы глупыми, но когда речь о восстановлении моей Аленушки я ничего не страшусь flower 
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

16.08.14 22:47
Если речь идет о растительном протеине, то конечно, речь уже идет не о еде, а о добавке очищенного протеина. Смотри здесь: https://autism.forum2x2.ru/t3370-topic Там же и спрашивай про опыт тех, кто уже что то пробовал, пусть пишут отзывы. Вот у меня вроде есть неплохие отзывы про такой: NutriBiotic, Raw Organic Rice Protein, Plain но хотелось бы тему развить.
Уровень тромбоцитов может быть повышен и от обезвоживание, и конечно из-за вирусной загрузки. Но тут ничего нового, вирусная загрузка есть у всех наших детей, на это и никакие анализы не нужны. Повышенные IgG иногда связывают с хроническим вирусным процессом в печени, но это лишь один из вариантов.
Pancreas само собой можно заказать на ихербе, смотри тему: https://autism.forum2x2.ru/t3465-topic
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

21.08.14 15:46
Девочки flower sunny 
Скажите пожалуйста, сейчас ввожу цинк, и на его фоне кандида просто нас сожрала!Я приняла решение ввести макмирор! Т.е.я убрала весь антипротокол на время кроме трав, и 5-7 дней даю макмирор.И вот наблюдение-3 день даю у ее поведение стало еще хуже! Это нормально???Или нам он не помогает? Стимы усилились как до биомеда, истерики по любому поводу, короче ужас! Или еще какое-то анти подключить? у нас пробиотики клер 50 млрд 2 капсулы, поддержка печени в виде лив-52 и малсо расторопши!
Lariss
Lariss

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

21.08.14 17:45
Важен еще сорбент почаще- токсины отводить. Но вы и сами знаете!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

21.08.14 17:49
Т..е. подобное поведение можно спустить на сильное отмирание?
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

22.08.14 15:58
Девочки, я запуталась -помогите!
Мы начали курс макмирорра, 4 день по пол таблетки 2 раза в день!
Я отменила все анти, только толокнянка осталась!Правильно?
Протокол
Магний цитрат 200мг
Кальций 200 мг(пока так-больше не идет)
молибден 450
к2-2.5мг
цинк на вводе (1 раз в день по 1\4)т.е. 6мг
Поведение странное, она полностью ушла в себя, не реагирует не на что.....такого вообще не было!Стала вялая, апатичная!Капризная и психи на пустом месте!Может нам отметить макмиррор???Или это на цинк реакция такая?я его неделю как ввожу, по микро дозам и кандида просто сожрала-поэтому стала макмиррор вводить!
Из продуктов нового ничего нет!Очень скудный вариант диеты!
svetik32
svetik32

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

22.08.14 16:10
Для многих макмирор идет тяжело - он и сам токсичен, и отмирание вызывает. Уточните все-таки, даете сорбент? Я бы давала весь курс каждый день через 1,5 часа после таблетки.
Хорошо бы что-то для печени добавить, хотя бы желчегонное.
Ванны с сульфатом. Обильное питье, минералку без газа.

Из нашего опыта - нам к макмирору нужно было еще что-то с хорошим антибактериальным эффектом.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

22.08.14 16:56
Да, энтеросгель даю через 1-1.5 после таблетки! Иначе истерика!! А сколько макмирор нужно давать? 5-7 дней? Завтра последний день у нас -5! На этом наверное закончу!!Для печени у нас ЛИВ-52
svetik32
svetik32

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

22.08.14 22:08
В инструкции к макмирору менее семи дней курсы не предлагают ни для каких инфекций. Если состояние у ребенка позволяет, стоит еще пару дней давать.
Как вариант - попробуйте другой сорбент, фильтрум сти напр.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

24.08.14 13:16
Девочки, милые добрый день! Очень надеюсь на ваше внимание!
У нас пошел какой-то регресс, с чем пока я не разберусь он связан!
Слишком много факторов может быть!
Наш протокол
завтра + 1к займ-прайма+0.5 липазы+0.5 пептизида(если мясо есть)
Закончила курс макмирррора немного раньше, потому что ребя была совсем никакая!ТО гипер то вялая, несмотря на отвод токсинов энтеросгелем
К2-0.65 мг
Магний 75мг
Кальций 75мг
Молибден 150мсд
Ввела 3 капли орегано + кандида суппорт (1\3 капсула)

Обед +1 займ-прйма+ 0.5 липаза+0.5 пептизида
К2-0.65 мг
Магний 75мг
Цинк (6мг-на вводе)
Молибден 150мсд
Ввела 3 капли орегано + кандида суппорт (1\3 капсула)

Полдник 1к займ-прайма + 0.5 липаза
К2-0.65 мг
Магний 75мг
Кальций 75мг
Молибден 150мсд
Ввела 3 капли орегано + кандида суппорт (1\3 капсула)

Ужин +1 к займ прайма +0.5 липазы+0.5 пептизида

Магний 75 мг + кальций 75 + молибден 150мсд
Пробиотик клер 50млрд*2

Наш рацион-
каша рисовая, кабачок, немного картофель, гговядина вареная, котлеты из телятины, лука, курицы, оливковое масло и гусиный жир, груша немного. Пыталась ввести гречу-мне показалось что стало хуже. Хотя я вводила когда у нас была кандида просто жесть и на этом фоне решилась на курс мамиррора. Но и от него стало совсем плохо, продавала 5 дней! Сейчас решила давать орегано и кандида суппорт.
Травы пока отменила, на пару дней, чтобы нагрузку убрать. До этого всегда было гсе, каприлка, травы-но эта схема перестала держать кандиду. Вот пробую другую. Может что-то не так делаю?может не та схема, с чем орегано лучше давать?
Я сейчас отменяю ГВ, так ка вынуждена пить антибиотики, и у нас осталось 2 кормления в сутки.
Поведение-совсем пропал контакт глаз, потухли глазки, совсем ушла какая-либо мимика!ТОлько если совсем тормошить, улыбнется.От занятий уходит или убегает. Все сама больше. Перестала встречать у двери маму папу. Вообщем ушла в себя совсем!
Я чувствую что я не справляюсь, что кривые у меня мозги и руки!Не получается у меня биомед...я сижу сутками за сайтом, муж на меня уже ругается говорит я не на компе женился а на тебе. А ты сутками в нем,тебя просто нет! Я понимаю что нужно как-то все успевать, но как тут - если ребенок уходит! Как же сложно и трудно все это принимать! Простите девочки что я расклеялась совсем! Тут еще у меня со здоровьем сложности может депрессия меня давит.
SOFIRA
SOFIRA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

25.08.14 0:21
TATY14, держитесь )), Вы справитесь! букет 
Я бы, как писала svetik32, усилила желчеотделение, поддержку печени, отвод токсинов - сорбенты.
Может не справляется ваша печень с токсинами.
Вот еще девочки пишут:
Хочу поделиться нашим опытом от курса принятия Макмирора. Вчера был последний день как мы его принимали. Максиму стало намного хуже, поведение ужасное, постоянно хлопает в ладоши, все мышцы напряжены, бегает от стены до стены, разглядывая ладони. Я его таким уже давно не видела, такое у нас было до диеты. Вчера даже не могла выпросить у него перед сном сказать всем "спокойной ночи", до этого всегда говорил. Ночью стал просыпаться по несколько раз, садится, хлопает в ладоши, потом ложится и долго мечется из стороны в сторону, потом засыпает и всё по кругу. Сейчас делаем ножные ванночки с сульфатом магния, 2 раза в день по пол пакетика,в надежде что получиться снять гиперактивность и мышечный тонус.

И кстати от последнего курса макмирора нам тоже было не лучше, а хуже. Тоже были ночные бдения и режим дня насмарку. Видимо, токсины зашкаливают и печень не справляется.
Я для себя сделала вывод: стараться все-таки сидеть на растительных анти, поддерживать печень и отводить токсины.

Тут у многих если ни у всех все не сразу получается, мы например больше полугода на диете и топчемся на месте, почти ничего не ввели, т.к. проблема с аллергиями-фенолами. Плохо нам растительное идет, тоже накрывает периодически безысходность  рыдаю 
Не зря Галина-Птица писала :  восстановление обычно идет "два шага вперед - шаг назад"
shlypa
shlypa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

25.08.14 12:24
Прежде всего, вам надо успокоиться самой. Вы вымотались и устали. От этого еще больше кажется, что все плохо. Отвлекитесь хоть немного, устройте переменку, прогуляйтесь одна или с подругой по магазинам, оставьте ребенка на вечер бабушке и сходите с мужем в кафе. И не заходите на форум, например сутки, переключитесь.
Биомед -это очень долгая и трудная работа. И очень мало у кого прямо сразу есть хорошие результаты. Постепенно в голове все уляжется, будет план работы, и появляться первые хорошие результаты. Сначала больше будет плохого, а хорошего совсем мало, а потом будет все меняться к лучшему. Биомед ни на месяц и ни на полгода, а на годы работы. И приходиться учиться жить с этим. Нельзя загонять себя в депрессию. Жизнь то идет здесь и сейчас. Мы уже два с половиной года на диете, результаты очень очень скромные. Но они есть! И меня часто накрывает, но я поняла, что не могу уйти в головой в слезы-сопли, у меня еще есть здоровая дочка и любимый муж, и я им нужна не меньше. Поэтому берем себя в руки и вперед.
Попробуйте не вводить ничего нового, остановиться на минимальном протоколе пару недель, ферменты, анти, пробиотик, магний. А то от наших метаний и ребенку плохо.
И держитесь!  подмигиваю
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.08.14 11:13
TATY14 пишет:Девочки, милые добрый день! Очень надеюсь на ваше внимание!
У нас пошел какой-то регресс, с чем пока я не разберусь он связан!

Орегано нужно давать раундами, если давно даёте, то уберите. Пусть у ребёнка организм отдохнёт и восстановится.
Вообще, неплохо бы и самим добавки принимать, будет понятнее, что и как работает и каких побочек/непереносимостей можно ожидать.
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.08.14 11:19
Что-то не весело у вас, ещё и собственные проблемы со здоровьем проявились. А вы не проверяли квартиру на наличие вредных материалов, ну там свинец, ртуть, кадмий и т.д.? Или может быть во вредном районе живёте, попробуйте уехать с ребёнком к родственникам и пожить в другом месте какое-то время, только с заведомо хорошей экологией.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.09.14 19:42
Добрый день дорогие мои девочки! flower ❤ sunny Улыбка
Мы тут притаились, потому что я думала, подбирала, смотрела, анализировала! Вообщем каждый день, как на пороховой бочке! Сейчас немного устаканилось, но еще не совсем! Еще не пришли на тот уровень,с которого скатились. Но по порядку.

Сегодняшнее меню у нас такое: рис, кабачок, немного картофеля, немного лука и цветной капусты, говядина, телятина, кролик, гусиный топленый жир, оливковое масло, груша-очень редко. Пьем воду просто или травяные чаи.

Наш протокол:
Ферменты: займ прайм по 1 капсуле с каждым кормлением - 4 раза в день, пептизид если еда с мясом по 0,5 капсулы, но-фенол 1 капсула если еда и добавки фенольные, липаза энзимедика по 1 капсуле в каждое кормление 4 раза в день

Пробиотики от клер детокс, 2 капсулы на ночь

Анти : на сегодня- 3 капли орегано после кормления в шприц+0,5 капсулы берберин+1к SF722+10мл толокнянки (душица на ротации)/ такой набор 3 раза в день
ОЛЕ 4 капли 3 раза в день
Поддержка печени- LIVER LIFE 4 капли с 10мл воды утром, масло расторопши 2 ч.л.
Поддержка слизистых желудка отвар семян льна в течении дня 50-70 мл
витамины:
магний цитрат от торна 200 мг /сутки разнесенные на 4 раза
он временно закончился перехожу на магний хелат 200мг в сутки
кальций цитрат от торна 200мг (больше не могу ввести)/сутки разнесенные на 4 раза
К2 2.5 мг /сутки на 4 раза
молибден 450/сутки на 4 раза
цинк 10мг/сутки единоразово отдельно от кальция


Молибден тоже временно закончился, жду посылку - неделя где-то, как можно поддержать против фенолов?? ванны с сульфатом магния и крем(не могу найти рецепт крема)

Я резко ограничила кол-во кормлений до 2 -х в сутки и заметила такую реакцию! Как только покормлю грудью, сразу жидкий светлый стул?что это значит? неусваивается мое молоко, раньше не заметно было в общей массе недуга когда часто кормила, а сейчас вот такой парадокс!

Поведение- не скажу что все хорошо, ограничивает общение, плохо идет на контакт, раньше было лучше намного! Я пока жду, хочу закончить курс орегано и начать опять гсе! Мне кажется оно нам лучше всего!И менее безопасно желудку!

И самое главное-хочу попробовать биофильм протокол, где можно почитать как его правильно сделать и что нужно из добавок!Не могу найти про него отдельно!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.09.14 19:43
Добрый день дорогие мои девочки! flower ❤ sunny Улыбка
Мы тут притаились, потому что я думала, подбирала, смотрела, анализировала! Вообщем каждый день, как на пороховой бочке! Сейчас немного устаканилось, но еще не совсем! Еще не пришли на тот уровень,с которого скатились. Но по порядку.

Сегодняшнее меню у нас такое: рис, кабачок, немного картофеля, немного лука и цветной капусты, говядина, телятина, кролик, гусиный топленый жир, оливковое масло, груша-очень редко. Пьем воду просто или травяные чаи.

Наш протокол:
Ферменты: займ прайм по 1 капсуле с каждым кормлением - 4 раза в день, пептизид если еда с мясом по 0,5 капсулы, но-фенол 1 капсула если еда и добавки фенольные, липаза энзимедика по 1 капсуле в каждое кормление 4 раза в день

Пробиотики от клер детокс, 2 капсулы на ночь

Анти : на сегодня- 3 капли орегано после кормления в шприц+0,5 капсулы берберин+1к SF722+10мл толокнянки (душица на ротации)/ такой набор 3 раза в день
ОЛЕ 4 капли 3 раза в день
Поддержка печени- LIVER LIFE 4 капли с 10мл воды утром, масло расторопши 2 ч.л.
Поддержка слизистых желудка отвар семян льна в течении дня 50-70 мл
витамины:
магний цитрат от торна 200 мг /сутки разнесенные на 4 раза
он временно закончился перехожу на магний хелат 200мг в сутки
кальций цитрат от торна 200мг (больше не могу ввести)/сутки разнесенные на 4 раза
К2 2.5 мг /сутки на 4 раза
молибден 450/сутки на 4 раза
цинк 10мг/сутки единоразово отдельно от кальция


Молибден тоже временно закончился, жду посылку - неделя где-то, как можно поддержать против фенолов?? ванны с сульфатом магния и крем(не могу найти рецепт крема)

Я резко ограничила кол-во кормлений до 2 -х в сутки и заметила такую реакцию! Как только покормлю грудью, сразу жидкий светлый стул?что это значит? неусваивается мое молоко, раньше не заметно было в общей массе недуга когда часто кормила, а сейчас вот такой парадокс!

Поведение- не скажу что все хорошо, ограничивает общение, плохо идет на контакт, раньше было лучше намного! Я пока жду, хочу закончить курс орегано и начать опять гсе! Мне кажется оно нам лучше всего!И менее безопасно желудку!

И самое главное-хочу попробовать биофильм протокол, где можно почитать как его правильно сделать и что нужно из добавок!Не могу найти про него отдельно!
Марина+
Марина+

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.09.14 22:48
Биофильм-протокол https://autism.forum2x2.ru/t169-topic
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.09.14 10:04
Марина ❤
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 13 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.09.14 10:19
У вас достаточно много антикандидных добавок идёт и тут же поддержка печени, что вобщем-то хорошо, но... Надо учитывать, что большинство анти дают нагрузку на печень, и вы ещё добавляете поддержку печени, что может в свою очередь "разгонять" ещё функции.

Я не пытаюсь вас в чём-то переубедить, но эта часть терапии требует хорошего понимания работы печени, потому что в ней происходят самые сложные биохимические процессы в организме. Читать и изучать эти процессы надо, но это требует времени, которого нет. Поэтому я снова порекомендую использовать добавки на себе в пропорциональной дозировке, это даст быстрое понимание как они работают.

Например в нашем случае толокнянка не пошла вообще, она вызывала жуткие боли в суставах и во всём теле. А разобрался я с этим когда попробовал ёе сам и понял почему дети становились невыносимыми.

На счёт ГВ, то рекомендовал бы держать его как можно дольше, хоть до четырёх лет. Грудное молоко самый(!) естественный продукт для ребёнка, он помогает ему бороться со всеми болезнями.
Кстати это известный факт, что дети росшие на продолжительном ГВ вырастают более крепкими физически и получают более сильный иммунитет на всю оставшуюся жизнь.
При этом надо естественно следить за собственным рационом, и в нашем случае мама тоже должна быть на БГБК диете.

Всего вам хорошего.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения