Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

04.02.15 18:43
Я тему читала, там просто действующее средство в Немазоле и Вормиле - альбендазол а в Вормине - мебендазол. Я не очень сильна в медтерминах. Для печени у нас на постоянке ЛИВ, Артишок а корня одуванчика у меня нет. И отводить токсины написано в теме по симптомам, у меня всегда полисорб на готове держу. А вот про аммоний не поняла и в теме пропустила наверно. Лариса, спасибо.
avatar
DevisaGa

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

04.02.15 19:19
Значит, плохо читала, если вот это не видела: https://autism.forum2x2.ru/t774p150-topic#167276 И там же рядом сообщения Ирины Л, которая применяла тот самый вормин.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

04.02.15 21:56
Галина, спасибо. Точно плохо читала. Краснеет
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

05.03.15 9:23
Добрый день всем. Мамы такая вот ситуация с 17 февраля вводим ЛАУ на сегодня у нас 7 плюшек, только добавляю 1 плюшку начинается вялость, как будто бы заболевает, пропадает аппетит. На третий день приема был беспричинный рев утром и на ночь, чего давно не было. Потел днем, в стуле черные точки и черные какие то волокна что ли, не поняла. 1 марта заканчивается анти а одна клюква у нас не работает, такая http://ru.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-90-Capsules/5413#p=2&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B2%D0%B0&rc=964&sr=null&ic=28 пьем по 1,5 капсулы в день. Добавила эхинацею начала с 2 капель, вчера решила поднять ЛАу на 1 плюшку. К вечеру был вялый плохо покушал и вот ночью у дите рвотный рефлекс. Сглатывает постоянно слюну и сразу тошнит его. Чаще всего у него бывает так когда заболевает горло. Посмотрели горло чуть красное, температуры нет, всю ночь не спал, ревел, давала всю ночь питье. Набрызгала в горло утром, поел рвоты нет. Добавила вит.С до 1000мг. Как вы думаете убирать ЛАУ или все таки оставить эти 7 плюшек? а может это вообще реакция на эхинацею, теперь не могу разобраться. Эхинацея такая http://ru.iherb.com/Gaia-Herbs-Echinacea-Goldenseal-Supreme-Alcohol-Free-Extract-1-fl-oz-30-ml/15188#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%8D%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%8F&rc=834&sr=null&ic=11 вчера было 10 капель в день. Помогите советом.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

05.03.15 22:39
Все таки разболелся Тимка, к вечеру температура 38, брызгаю горло. Все таки вирусы или простыли? Не пойму. Оставила 7 плюшек выше не поднимала.Завтра сдаем анализы. Лежит пластом, спасают только мульты, даю больше пить.Тяжело так когда дите болеет Печаль
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

07.03.15 16:19
Добрый день. Хочу написать про наше заболевание. Как то странно у нас все прошло.Температура была только первый день, правильнее в первый вечер. На другой день 37,2. Сегодня уже нет. В первый же день я все таки начала давать антибиотик потому как у нас без него ни как не обходится, всегда идет какое нибудь осложнение. И болеем мы всегда недели 2 а то и 3. Сразу брызгали горло и в нос изофра, на второй же день все почти прошло cheers Вчера подняла ЛАУ на 1 плюшку и сегодня на 1 шт. В общем Тима теперь на 10 плюшках. Сегодня уже утром прыгал на кровати как лошадка, улыбка до ушей. Что еще удивило, если у нас Тима заболел для нас всегда трагедия, ноет днями и ночами. Я вся в напряжении в общем сами понимаете. А в этот раз хоть бы пикнул, пока была температура просто спокойно лежал и глядел мультики, на другой день поиграл уже. То есть не было этих нервов. Я планирую дальше поднимать ЛАУ, жалко что у нас ОЛЕ закончился,но нам уже выслали думаю скоро получу уже. Если каждый день добавлять по плюшке это нормально? Тиме 5 лет до скольки можно поднять? Спасибо
Нина1974
Нина1974

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

07.03.15 17:46
Желательно плнять лау до двух мерных ложек. Нам тоже 5 лет, мы так и пьем. В теме про ЛАУ Тамара давала схему ввода, почитайте. Вы так медленно добавляете потому что увас реакция на него или просто боитесь?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

07.03.15 19:15
Нина, с трех плюшек началась какая то вялость у него. Начал портиться сон, выскакивали прыщики, я писала выше и сами прошли я тогда начала повышать. И вот на 7 плюшках температура и вся носоглотка забита. Нина а вы как повышали?
Black Night
Black Night

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

07.03.15 20:38
Если идет с трудом, то незачем торопиться. Поднимайте по 1-2 плюшки в день, параллельно можно и другие добавки вводить тогда. Мы поднимали по 2 плюшки в день, в итоге до 2 мерных ложек дошли почти за 2 месяца, но зато на ЛАУ пошли явные улучшения и параллельно ввели еще добавки.
Нина1974
Нина1974

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

07.03.15 20:46
Ирэн, значит у вас по всей видимости вирусная загрузка, раз так тяжело вам дается поднятие лау. Действительно, тогда вам надо очень аккуратно поднимать.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

30.03.15 22:28
Добрый день, хочу написать про наше горемычное введение ЛАУ. Сегодня дошли мы до 21 плюшки. Опять отболели, горло, сопли, ночью опять задыхается, но температуры не было, думала опять проскочим без антибиотика. На третий день резко начался кашель, не хороший, не отхаркивающий, врач послушала хрипы и назначила азитрус. Пьем четыре дня завтра последний день, уже лучше и сегодня даже спал всю ночь. Что беспокоит? С начала ввода ЛАУ нет спокойного дня, ре постоянно чем то не доволен орет и требует внимания только на него. Все ночи бессонные были вот только, последние две, норма. Моча, щелочная утром и вечером и на дне горшка осадок, сдавали анализ ни чего не нашли. Началось закатывание глаз и махание руками как крыльями и опять уже спокойно не лежит на спине, весь крючится и боится на ней лежать на ровном месте. Не оторвать от планшета, едим только с мультами и с ними засыпаем иначе ор. Twisted Evil Опять вернулись в начало биомеда. Это топтание на месте меня выбивает из колеи, хочу двигаться вперед и не получается об стенку лбом Напишу наш протокол: креон 10000 к каждой еде, в. А 5000 IU от Клейр Лабс, в. С 940 мг такой http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423, Бешки 1 капсула в день, делю на три приема, такие http://ru.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126#cid=1740&p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%20%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B0%D1%80%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%81&rc=12&sr=null&ic=2 , ЛАУ 21 плюшка делю на два приема, ОЛЕ 500 мг делю на три приема, такой http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD&rc=34&sr=null&ic=5 , магний малат ( до него долго пили цитрат) 216 мг. такой http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Malate-625-mg-200-Capsules/1268#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82&rc=8&sr=null&ic=1 ,  кальций цитрат 270 мг от Нау, таурин утром до еды 250 мг. от Нау, цинк пиколинат 50 мг, ЛИВ 52 1 таблетка в день, анти - пропили цитросепт  две недели ( цвет стула пожелтел и жидкий), сейчас ГСЕ 250 мг,такой http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-125-mg-100-Tablets/4214#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B3%D1%81%D0%B5&rc=3&sr=null&ic=1 , Уринари 100мг такой http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Urinary-Flow-Formula-90-Capsules/2681#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=urinary%20flow&rc=30&sr=null&ic=3 , пробиотик на ночь 2 дет. ложки с питьем от Кустом д- лактат. Вводила селен не получилось, буду снова пробовать, в посылке идет К 2, молибден, биотин все это в планах ввести. Из еды почти ни чего не изменилось, только вот ввели рисовую вермишель. Из круп едим гречку, рис, иногда пшено. Из овощей морковь, лук, чеснок, зелень, иногда картошку, кабачек, тыкву. Мясо курятина и говядина. Фрукты груши и киви. Пеку оладьи из рисовой и гречневой муки делаю сама , если попадаю в город беру от Гарниец муку. Что делать с мочей? Убрать кальций цитрат? По поводу ора думаю мало наверно анти? Что с ЛАУ делать мы на нем уже 2 раз заболеваем, может пока остановиться на 21 плюшке? Буду рада любому совету.
avatar
АрсеОля

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

30.03.15 22:47
Добрый вечер. Напишу несколько мыслей, что в голову пришли.

Осадок в горшке - могут быть оксалаты. У вас вит С почти грамм. Он может обострять оксалатные проблемы. Может уменьшить?
А вес у вас какой? Цинка 50 мг в день без хелирования может и многовато быть. Вам именно такая доза нужна?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

31.03.15 7:21
АрсеОля, спасибо за мысли. Писала ночью, извините, не правильно написала. Цинка у меня 25 мг в день и то он у нас сразу не пошел тошнило и я давала через день, что и сработало. А потом перешла на каждый день. Витамин С уменьшу. Девоньки подскажите почему сообщение такое в ширину длинное Кошмар! его ж не удобно читать и не знаю что сделать.
Ксюня
Ксюня

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

31.03.15 7:59
У Гарнец есть обычная гречневая мука и есть специальная безглютеновая. Вот специальная делается на особом отдельном оборудовании, а обычная делается на одном оборудовании с пшеницей и рожью. Проверьте это.
Про осадок в горшке. Если моча щелочная. то могут быть фосфаты. Сдать мочу надо в платной лаборатории типа Инвитро. Там сделают микроскопию осадка. Надо разбираться, почему моча щелочная. Причин масса: от бактерий в мочевой системе, до неправильных форм минералов (цитраты защелачивают, например, солодка тоже). Имейте в виду, что при щелочной моче может возникнуть недостаток калия.
Savetka
Savetka

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

31.03.15 8:08
Я разобралась с щелочной мочой только когда картошку из рациона убрала, месяца три разбиралась, так что посмотрите может овощи защелачивают.
Представить не могла как можно жить без картошки, теперь могу и моча нормальная.
Переберите рацион еще раз.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

31.03.15 18:47
Ксюня, Гарнец я беру только с этикеткой где колосок перечеркнут. Как я могу сдать в Инвитро? Солодку мы не принимаем. По поводу цитратов, магний поменяла на малат, хочу попробовать кальций тоже поменять. Убавила вит С. Сегодня вообще ребенок золотой, хоть каждый день антибиотики пей Очень рад Успела поймать только в обед мочу была уже сегодня не такая щелочная 7,5, пьем Уринари по 1 кап в день, может этот комплекс помогает? Про нехватку калия тоже думала, есть только регидрон. Какой калий лучше заказать?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

31.03.15 18:51
Savetka, у нас картошки не очень много в рационе, ре как то сам не очень ее стал кушать. Варю иногда в супе и очень редко запеканку делаю. В принципе можно и убрать и посмотреть. Спасибо за совет девченки. Спасибо
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

09.04.15 10:39
Девчата, посоветуйте можно ли нам такую каприлку http://www.vitaminglobal.ru/caprylic-acid-100-tabs-solgar-p-118-c-7_31.html#.VSYUtNysWiF , там железо но его вроде как не много, еще калий каприлат вот не знаю что делать?
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

09.04.15 21:02
Девочки не проходите мимо, что вы думаете по поводу каприловой кислоты, выше пост писала. молитва
avatar
DevisaGa

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

09.04.15 22:14
Да нормально, железа там капля совсем, калий никогда не помешает. Можно брать.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

10.04.15 9:42
Галя, спасибо большое. Спасибо
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

21.05.15 9:44
Девоньки, выручайте. Тимка отказывается от еды Плачет Неделю назад стал есть только завтрак и ужин в обед мы ели часа три чтобы сьесть капсулы. Без еды он их у меня не пьет. Рот откроет и сидит во рту с едой, капсула ес-но растворяется и все это течет изо рта, вообщем ужас Кошмар!. Я думала из-за капсул ан нет дала еду без капсулы тоже во рту держит.Есть у нас больной передний зуб, сам сидит крепко но эмаль вся слезла почти, один уже выдернули рядышком такой же ,но он от него дергался весь и есть не мог. А тут я вижу что он не глотает слюну, она у него течет, рот полуоткрывает и весь сморщенный. смотрели горло чистое. Еще он стал делать так открывает рот и опускает вниз верхнюю губу как бы натягивает на верхнюю челюсть, как будто что то мешает. Смущение Ни чего не было этого. Стал еще скрипеть зубами все больше и больше. В начале биомеда скрип ушел совсем. Плохо ест ест- но худеет. Руки опускаются не знаю что делать.Сейчас вот сьел 2 ложки гречки все третья во рту и боится что ли глотать. Вызвала врача. Все еще вводим ЛАУ довели до 1 мерной ложки. Сейчас вводим В5, перед ним вводила мастика, была икота после еды, в планах был еще пантетин, хотели пробовать пектины. А потом уже хотела пробное хелирование Почесать в голове У нас введены кальций, магний, ОЛЕ, ЛАУ, в. С, в. А,в. Е,комплекс В50, Р5Р, биотин,К2, цинк, молибден, селен, таурин, ЛИВ52, мастика, в. Д пили аптечный, анти каприлка, ципросепт, клюква, черный орех на ротации, из ферментов у сейчас только креон, стул каждый день, есть конечно не переваренности. Знаю что нужны хорошие ферменты, пока проблематично финансово. По вечерам стоит ор не знаем и не понимаем что хочет ребенок, токсины отвожу полисорбом. Из еды говядина, курица, рис, гречка, пшено и картошка иногда, добавилась вермишель рисовая. Груша, киви, сливы, ягоды брусника и клюква в компот. Морковь, лук, чеснок, кабачек, баклажан, капуста брокколи и цветная, в рагу иногда добавляю болгарский перец, зелень. Пьет чай и компот и грушевый сок, воду. Делаем оладьи из каш и из муки гарниец. Может кто поделится, у кого то было что ре отказывался от еды и сон у нас пропадает тоже. Еще вопрос кто пил Артишок от Джарром, как он должен пахнуть? У меня он просто лежал в коробке на полу, был перерыв, хотела снова ввести понюхала пахнет кислятиной. Поделитесь. молитва
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

21.05.15 17:12
Была врач, по тому что ребенок держит слюну и не глотает, смотрела горло, красноватое. Завтра едем сдавать анализы выписала противовирусные и в горло Гексорал пшыкать, еще пить регидрон. Но, Тима так и ни ест, измочили уже три футболки, течет слюна, рот закрытый. Днем получилось запихнуть пол груши, сейчас сварила куриный суп с вермишелькой БГ, сьел 4 ложки и все пятая осталась во рту и потихоньку вытекает. С грушей получилось запихнуть оле, в.С и Вкомплекс и это все добавки за день. Я как то в расстерянности, значит горло так болит? У него просто не было такого, даже если горло красное всегда кушал и слюна эта течет Почесать в голове . Пробовала в поиск про слюнотечение написать, ничего не нашла, может у кого у ДЦПусек было такое? Слюни как паутинки, блестящие, как у теленочка маленького Смущается . Отзовитесь. молитва Девочки еще в аптеке муж нашел вот такую стевию состав - глюкоза, подсластитель стевия, Л - лейцин, стабилизатор. Нельзя? Краснеет Кончилась стевия с айхерба.
Нина1974
Нина1974

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

21.05.15 18:01
ИРЭН, слюнотечение бывает по разным причинам: раздражение слизистых, сбой электролитов, кандидное разрастание...Мне все же кажется, что у вас плохо со слизистыми, раз ребенку больно глотать и горло красноватое. Попробуйте заварить семя льна и дать только слизь без семечек, по три раза в день. Еще солодка помогает, ржавй вяз. Вы анти когда даете? Если до еды, то они могли разъесть слизистые. Попробуйте с едой давать. А скрипит зубами и худеет - это могут быть паразиты.
ИРЭН
ИРЭН

Я новичок, прошу помощи. - Страница 10 Empty Re: Я новичок, прошу помощи.

21.05.15 18:21
Нина, анти я как раз всегда даю во время еды в капсулах, без еды он вообще глотать не умеет с водой. Введена мастика 1 кап. в день делю на три приема. От кандиды пьем сейчас ГСЕ жидкий от Нутрибиотик 24 кап. делю на три приема и клюкву в капсулах 2 капсулы в день тоже делю на 3 приема. Паразитов травим. Попробую семя льна. Нина, спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения