Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
tsvetolga
tsvetolga

Ульяночка и Полиночка. 2 года. - Страница 2 Empty Re: Ульяночка и Полиночка. 2 года.

20.02.14 2:49
Я писала, что у Поли лезут клыки очень тяжело - ночью может начать кричать, проснуться не может, поэтому из-за невозможности отличить реакцию на добавки, например, и на зубы, у Поли сейчас только диета. Уля пропила черный орех 2 недели, пробиотики Солгар и артишок Солгар. Со стулом стало получше, по крайней мере ходит каждый день, без запоров, чисто внешне стул тоже получше, даже моркови непереваренной нет, хотя последние несколько дней Уля ела сырую морковь (копрограмму повторно не делала). Купила цитросепт, решила сначала попробовать на себе, тем более сейчас худею и вычитала, что он хорошо снижает аппетит. Пропила 10 дней по 40 капель 3 раза в день - это вещь! Ем теперь 2-3 раза в день по чуть-чуть (мне было сложно именно снизить количество съедаемой еды). Еще мой хронический тонзиллит перестал меня беспокоить, с 3 по 7 дней день жуткая слизь собиралась в горле и носу, но реакции отмирания я особо не ощутила. С понедельника начала давать Уле по 1 капле на кг на 3 приема в день, во вторник, на второй день, у Ули заложило нос, к вечеру была температура 37,7, сегодня с температурой все в норме, но вяленькая она и сопли текут. На улице мы не были еще с воскресенья, так что простуда исключена. Насколько я понимаю, это и есть реакция отмирания? Не могу определить, сколько дней ей давать цитросепт. Боюсь, чтобы не убил всю флору кишечника, но вместе с тем хочется почистить организм, тем более у Ули вторую неделю по утрам темная моча, анализ показал наличие белка и большого количества слизи. Надеюсь, что цитросепт выведет из организма заразу, которая засела в почках (вирусы, бактерии, не знаю, что там). Еще Уле прописали Канефрон, но он спиртовой, так что пока даю только цитросепт. Через неделю сдаем повторно анализы, на УЗИ надо попасть и посмотрим, что дальше делать.
НО я не вижу непереносимостей у детей, даже добавили тыкву, шпинат, брюссельскую капусту в рацион. То ли их нет, то ли я пока просто не вижу. С Полиными запорами надеюсь на трифалу (наконец-то оформила через Лиду заказ), т.к. Донат мы пробовали, масла натуральные внутрь мы пробовали, артишок тоже, слабительные и пробиотики тоже уже пройденный этап. Может что-то из заказанного из США нам и поможет, очень хочется все-таки, чтобы у Поли кишечник заработал и появился самостоятельный стул, т.к. ее это беспокоит. По УЗИ ей поставили гипотонию кишечника, понимаю, что, когда ребенок сам активно не двигается, никакой зарядкой и массажем ты все равно не компенсируешь отсутствие движений. Может, кто подскажет, какие-то специальные пассивные упражнения для снижения гипотонии кишечника.
tsvetolga
tsvetolga

Ульяночка и Полиночка. 2 года. - Страница 2 Empty Re: Ульяночка и Полиночка. 2 года.

20.02.14 3:15
Забыла про Улю добавить. Нефролог в связи с белком в моче посадил почти на вегетарианскую диету временно. Раз в пару дней даю разрешенную говядину отварную отдельно от всего - не в супе или в чем-то еще. Каша с утра, а остальное овощи и груши, из фруктов больше пока ничего не проверяли. С почками разберемся и надо будет посмотреть реакции на фрукты, т.к. Уле груши надоели уже, а она часто просит "что-нибудь".
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения