Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Danusha

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

03.03.14 12:49
Здравствуйте! Для герпеса хорошо иметь в арсенале Лизин, он сдерживает рост вируса. Его вводят как пузырьки появляться начинают.
http://www.iherb.com/Thorne-Research-L-Lysine-60-Veggie-Caps/18498#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=lysine&rc=1262&sr=null&ic=20
крем с лизином http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Ointment-2-Grapefruit-Seed-Extract-with-Lysine-5-fl-oz-15-ml/4727#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=skin%20ointment%20nutribiotic&rc=72&sr=null&ic=1.
А светлый стул требует поддержки печени обязательной.
Для слизистых хорошо мастика работает (пищевод), бутираты для кишечника хорошо иметь в арсенале. Мы на постоянке держим 2 капсулы боди-био http://lidusya.com/bodybio-butyrate-calcium-magnesium-600mg-250-capsules.html.
Для слизистых желудка уцльсетрол http://www.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=ulcetrol&rc=1&sr=null&ic=1.
И пробиотик и для печени вводите поддерку в первую очередь. Пробиотик тогда давайте по-чаще и по-больше, они не раздражают так, как анти. Посмотрите в разделе продажи натуропатии, может кто выручит с пробиотиками.
Сейчас стоит креон пока попить вместо зикарба, а когда подлечите слизистые, снова вводить зикарб, но не резко заменяя одно на другое, а снижая креон и наращивая зикарб.
avatar
Danusha

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

03.03.14 12:50
Ещё, все добавки сейчас с едой старайтесь давать, не на голодный желудок.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 3:32


Да, на герпесы все надо сдать . Чтоб уж не думать на этот счёт.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 4:05
Здравствуйте Pingvin7 !
Семя льна я даю по 2 стю л за приём перед едой.

Ливер Кар сегодня стала вводить усиленно. Тоже понимаю уже, что печени нужно помогать.

Я вначале довольно быстро ввела и кандекс и гсе и у-у, всё начинала как положено с 1.8, давала по 2 капс анти в день, кандекс с утра 1 капс. Гсе-один вполне справлялся, а вот у-у , каприлка-нет. Я бы давала гсе всегда,если бы не необходимость ротации. И мы не глотаем капсулы и наш жкт не может их переварить, очень проницаем пищевод. Сама не сразу поняла это.

Кандиду различить умею точно уже, вот недавно на травах так разрослась,ужас..всё и сразу. И поведение никакое, и визг-писк, и все гениталии красные стали быстро, щипает себя и меня, круги под глазками потемнели.  Видно , что головные боли бывают.
А вот бактерии-это сложно, уверена у нас это проблема очень актуальна, в основном я это заметила по стулу, сравнивала описания с темы про стул. Опять же анализ мочи выявил всякие бактерии, киш.палочку какая на почку влияет. И ещё пукает плохо, очень неприятный запах.

Я не пробовала давать, чтоб работало в комплексе, учту обязательно. Пробиотик я даю 250 билл. Но сейчас временно на капусте и культурелле, т.к. пришёл пробиотик испорченным, я жду кастом .

спасибо вам за отклик, я вам объясню почему я решилась, да , я как именно последний момент эту ситуацию воспринимаю.., я не знала , что делать , чтоб побить нашу киш.палочку, вычитала,что нужно мед.препараты подключать, чтоб совсем не допрыгаться и не убить нам жкт.

Дочка не может принимать анти без капсул, ей всё жгёт даже с едой, видно это, очень раздражает, а травки-не будут удерживать нашу проблему. Вот я и решилась. Макмирор держит кандиду нам.
Печень тоже устала, ввожу ливер кар, буду давать с каждой едой, чтоб облегчить.

А про макмирор  в теме про него, пишут, что его рекомендуют, чтоб побороть  разные бактерии и особенно он нам по описанию походит, чтоб ликвидировать нашу escherichia coli, я знаю, что макмирор сильный и печень очень садит, но что же делать чтоб как то убрать её?  
Нам по чувствительности к антибиотикам он тоже подошёл.
Я бы и рада не подключать никаких мед.препаратов, но что из натуропатии может с этим помочь, буду рада подсказке?
Конечно для печени и пробиотик я даю , и та же культурелле(вычитала помогает в битье  escherichia coli типа, как замена бактериофагов, какие нельзя нашим) пошла .
Про большие дозы я тоже думаю , я их итак давала пока было что. Жду посылку, должна на неделе прийти.

Как же вы защищаете слизистые с анти? Вы пьёте капсулы наверно? Вы пишете  , что сами подобрали, а как мне подобрать самой, на что обратить усилия? Я и ваши попробую комплексные изучить. Ещё раз спасибо.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 4:27
Извиняюсь , но спрошу, а чо-это чёрный орех, да? Краснеет 
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 4:43
Danusha пишет: Здравствуйте! Для герпеса хорошо иметь в арсенале Лизин, он сдерживает рост вируса. Его вводят как пузырьки появляться начинают.
http://www.iherb.com/Thorne-Research-L-Lysine-60-Veggie-Caps/18498#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=lysine&rc=1262&sr=null&ic=20
крем с лизином http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Ointment-2-Grapefruit-Seed-Extract-with-Lysine-5-fl-oz-15-ml/4727#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=skin%20ointment%20nutribiotic&rc=72&sr=null&ic=1.
А светлый стул требует поддержки печени обязательной.
Для слизистых хорошо мастика работает (пищевод), бутираты для кишечника хорошо иметь в арсенале. Мы на постоянке держим 2 капсулы боди-био http://lidusya.com/bodybio-butyrate-calcium-magnesium-600mg-250-capsules.html.
Для слизистых желудка уцльсетрол http://www.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=ulcetrol&rc=1&sr=null&ic=1.
И пробиотик и для печени вводите поддерку в первую очередь. Пробиотик тогда давайте по-чаще и по-больше, они не раздражают так, как анти. Посмотрите в разделе продажи натуропатии, может кто выручит с пробиотиками.
Сейчас стоит креон пока попить вместо зикарба, а когда подлечите слизистые, снова вводить зикарб, но не резко заменяя одно на другое, а снижая креон и наращивая зикарб.

Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Ну вот, опять креон,  Печаль а я его быстрее хотела заменить, на что-то из ферментов ратительных,  а тут его нужно назад. Верну, спасибо. Хоть я заметила , что не помогает он нам. Нам пептизид шёл хорошо, а как с посылкой случился облом, так и вернулись к нему. Видела в теме, что да, советуют к нему перейти в проблеме с раздражённым жкт.  
И ещё вопросик, если пища перевареная выходит, то так ли необходим фермент с каждой едой?
Мастику, лизин, ульцетрол я заказала и жду. Скорее бы эти уже слизистые и всё жкт залечить, а то уже сил нет.

А вот про бутираты я ничего не знаю. Даже не могу себе найти оправдание, почему не изучила... Буду искать на ай-хёрбе, а то у лиды меня ещё нет.  Хм-м! 
Добавки я даю с едой, и то кошмарит, Кошмар!  а на пустой желудок это в нашем случае невозможно вообще.
Как то не подумала про темку обмена продажи натуропатии, об стенку лбом  но уже на неделе придёт пробиотик наш(надеюсь очень).
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 5:07
Pingvin7 пишет:Добрый день!
Сколько семя льна у вас на прием?
Я бы перед макмирором обязательно ввела поддержку печени! Тем более у вас есть Ливер Кар. Я его даю после еды по 1 капс в день на два раза, его можно месяц курс держать если нужен.
Вы пишите что даже кандекс, УУ и каприлка даже в самых малых дозах кандиду не держали, так в малых дозах и не будут держать!!! До каких доз вы наращивали анти? Умеете ли вы отличать кандиду от бактерий?
Я всегда даю анти в паре кандида+бактерии или комплексные, например:
ГСЕ+Ореганол
SF722 или Каприлка+ЧО или Голденсил
Комплекс:Требиотикс, Кандида ист
Может вам попробовать большие дозы пробиотика?
У нас почти год диеты и мы ни разу не подключали медикаментозные анти, у нас со слизистой и печенью и так проблемно, я до последнего боролась и подберала те варианты которые нам подошли. На такие серьезные препараты я бы решилась уже в самый последний момент, когда все не помогало бы, но это мое мнение конечно, вы поступаете так, как вам виднее.


А можно такой? http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF722-250-Gelcaps/18560#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=sf722&rc=1&sr=null&ic=1

Я заказала анти-кандидно-дрожжевую формулу они не похожи с кандидой ист?

И на требиотикс не кинете ссылочку?
avatar
Mama Mishi

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 13:29
Вика здравствуйте,
Подскажите пожалуйста вы даете слизь от семени льна и если да то как завариваете?
Еще хотела поделиться информацией по поводу E.coli гемолитической (если вы ее имеете ввиду), у нас она тоже была долгое время, а после курса сахаромицтов она в дизбаке больше не высеивалась.
Pingvin7
Pingvin7

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 15:09

Да SF722 этот, верно. Какая у вас антикандидно дрожжевая формула? Ссылка?
Требиотикс http://www.iherb.com/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=nutricology%20tribiotics&rc=1&sr=null&ic=1
Бутираты, да очень клевая штука (заживляет слизистую, отводит амоний, у нас на нем стул ежедневный ттт) http://www.bodybio.com/storeproduct360.aspx
Анти у нас было много я сразу назаказывала, вводила и смотрела какая реакция, что держит кандиду и бактерии а что нет - это по поведению видно, по стулу и в нашем случае как спит ночью.
ГСЕ кстати если у вас хорошо идет, то можно и подольше давать. Мы сейчас ГСЕ и ореганол держим уже 3 месяца (у нас золотистый стафилококк обнаружили), и на ротации другие анти.
Антикандидные:
SF722, ГСЕ, Каприлка, УУ, Кандекс
Антибактериальные:
ЧО(черный орех), клюква, орегано, голденсил, масло черного тмина
Комплексные (кандида+бактерии):
Требиотикс
Бактерии+вирусы (кому то и кандиду держит, нам нет):
Кандида ист, Алибиотик
Пробуйте и подбирайте для себя рабочие анти.
Мы глотаем капсулы и запиваем хорошо водой.
Для слизистой: GL, Алое, семя льна, Бутираты, Алтей, Ромашка.
Если вам так хорошо макмирор помог значит у вас бактерии, ведь до макмирора против бактерий не было ничего. Можете сделать морс клюквенный, посмотрите в теме как правильно делать.
Если что, более опытные еще подскажут. Удачи вам и здоровья!
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 19:23
Mama Mishi пишет:Вика здравствуйте,
Подскажите пожалуйста вы даете слизь от семени льна и если да то как завариваете?
Еще хотела поделиться информацией по поводу E.coli гемолитической (если вы ее имеете ввиду), у нас она тоже была долгое время, а после курса сахаромицтов она в дизбаке больше не высеивалась.

Здравствуйте, спасибо про инфо о этой злосчастной коли. Я тоже заказала сахаромициты, тоже хочу попробовать.
Рада,что вам помогло, авось и нам поможет.

На счёт слизи, то я покупаю в обычной аптеке коробочку-"СЕМЕНА ЛЬНА" -
и делаю как в инструкции , только я на сыплю 2 ст.л и заливаю полчашки горячей воды(остывший слегка кипяток).
И она настаивается минут 10, помешиваю, и полученную слизь даю, 2 р в день между едой или за 15 мин до еды, по 1-2 ст.л.
Если слизь не получилась, добавьте больше семян в другой раз. Слизь-как питьевой кисель консистенцией.
avatar
Mama Mishi

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

04.03.14 21:50
Спасибо,  букет , будем пробовать.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

13.03.14 22:11
Привет, ну у нас круги под глазками никак не проходят.  Печаль  Я даю 2 р макмирор с 1 капс. ч.ореха , токсины отвожу 1 р в день с утра. печень защищаю 2-3 р в день по полкапсулы ливер кара.
Посылок нету почти 2 месяца.
Пробиотик наверно наш уже испортился.

Подскажите,когда придёт он всё-таки, как проверить что испорчен?
С молоком смешивать или как? Жду кастом, он со льдом должен идти, но думаю он уже испортился за 1,5 мес в пути.
Юлия22
Юлия22

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.03.14 0:02
Вика, ты бы все-таки поосторожнее была с лекарственными препаратами. У вас без конца то энтерофурил, то макмирор (во всяком случае по твоим записям у меня сложилось такое впечатление). Так можно и печень, и почки посадить. Возможно, круги как раз поэтому.
Anyta
Anyta

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.03.14 5:21
Вика, я читала у девочек, что некоторым Кандида ист и кандиду держала и слизистым не вредила. А на счет пробиотика не знаю, может сначала на себе попробывать действие, если явных признаков испорченности нет (запах, консистенция).
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.03.14 10:53
При борьбес кандидой не стоит стесняться, лекарственные препараты порой то единственное, что работает и лучше применять их, чем смотреть и ждать как токсины отравляют мозг, тем более что при разрастании патогенов усиливаються и оксолатовые проблемы. Так что смотрите сами, что вы выбираете. Многие вынуждены часто применять лекарственные средства, но это дает им возможность быстрее воодить протокол и подключать травные препараты. Если у вас на вооружении хорошие пробиотики то после медекаментов они дадут возможность заселить кишечник и побороться с патогенами за место жительства, но вы должны понять что без анти протокола вы не можите оставаться и сразу за лекарствами должен продолжаться антипротокол. ПРОБИОТИКИ надо давать через 2 часа и лучше всего это делать на ночь. Candex, Candidase не влияют на пробиотики так как разрушают мелиций у кандиды, но не влияют на клебсиелу и других патогенов.

Современные пробиотики можно хранить без холодильников, какие были у вас, почитайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.03.14 16:23
Admin пишет:При борьбес кандидой не стоит стесняться, лекарственные препараты порой то единственное, что работает и лучше применять их, чем смотреть и ждать как токсины отравляют мозг, тем более что при разрастании патогенов усиливаються и оксолатовые проблемы. Так что смотрите сами, что вы выбираете. Многие вынуждены часто применять лекарственные средства, но это дает им возможность быстрее воодить протокол и подключать травные препараты. Если у вас на вооружении хорошие пробиотики то после медекаментов они дадут возможность заселить кишечник и побороться с патогенами за место жительства, но вы должны понять что без анти протокола вы не можите оставаться и сразу за лекарствами должен продолжаться антипротокол. ПРОБИОТИКИ надо давать через 2 часа и лучше всего это делать на ночь. Candex, Candidase не влияют на пробиотики так как разрушают мелиций у кандиды, но не влияют на клебсиелу и других патогенов.

Современные пробиотики можно хранить без холодильников, какие были у вас, почитайте.

Да нет уже пробиотиков совсем. Не пришли посылки. И не приходят.  А кандида и бактерии уже зверствуют ужасно.

Вот сегодня ночью проснулась доча , на лицо все признаки бактериально-кандидного разрастания, т.к. пробиотик наш и макмирор не сдерживают её уже. Я дала 1 капс гсе, тут же с едой 1 капс. ореха . Дала 1 капс. ливкара для печени. После макмирор , т.к. курс у нас сейчас.  Подействовало сразу же, нам гсе всегда шёл. Было отмирание, я отвела токсины, стул тут же заодно пришёл, с чёрными точками, от вчерашней травли видать, но стул почти хороший, в конце немного бактериальный.
У меня есть кандекс, но я не могу давать его на пустой желудок, очень плохо дочке. А на ночь не пробовала, т.к даю пробиотик чтоб хоть как то заселить что-то полезное. Но у меня из остатков роскоши осталось культурелле(и то уже на 2 дня) и сок квашу  даю.
Я боюсь вводить назад гсе на постоянку, но с сегодняшнего дня введу назад. Я просто жду посылки, там всё  для залечивания наших проблем , а их нет и нет.  Печаль  Кандекс попробую на ночь давать. А то лечу одно, а кандида ужасно растёт и в итоге эффекта ноль. Какие пробиотики жду , те все для хранения в холодильнике.
Видать буду новую посылку собирать с пробиотиками не требующими охлаждения.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.03.14 16:24
Anyta пишет:Вика, я читала у девочек, что некоторым Кандида ист и кандиду держала и слизистым не вредила. А на счет пробиотика не знаю, может сначала на себе попробывать действие, если явных признаков испорченности нет (запах, консистенция).

Аня, да..и кандиду ист я жду...но не приходят посылки с января уже. Раньше за 14 -20 дней приходили. ((((
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.03.14 16:37
Юлия22 пишет:Вика, ты бы все-таки поосторожнее была с лекарственными препаратами. У вас без конца то энтерофурил, то макмирор (во всяком случае по твоим записям у меня сложилось такое впечатление). Так можно и печень, и почки посадить. Возможно, круги как раз поэтому.

Энтерофурил был когда дочка отравилась. Больше не использовала его. А макмирор у нас курс сейчас, ухудшает просто, то что нет сильного пробиотика . Я же не могу отводить токсины, и не заселять ничем. Всё понимаю, но мед. препараты щас выход при нашей бактериальной нагрузке. Но кто ж знал, что пробиотики не придут вовремя..вначале макмирор норм сдерживал нам всё, но .. Я даже не подстраховалась тут купить у кого-то пробиотик..так понадеялась на почту. Я итак осторожничаю, что кандиду запустила. За печёнку я взялась. Защищаю 3 р в день.

Ой, простите за нытьё...но так обидно жить в этой стране (((( как завидую тем кто может в понедельник заказать и в пятницу получить..тут каждый день вылазят всё новые проблемы, а ещё старые не порешали, так как посылок нет. Когда придут все мои 7 посылок, я уже и не вспомню с чего начинать и что...Хорошо записи веду..но проблемы только ухудшаются. Ведь и ситуация на месте.
Юлия22
Юлия22

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.03.14 19:56
Вика, конечно, это твой выбор. Я только предположила, отчего могут быть ваши круги под глазами - ты про них часто пишешь.
А то, что макмирор перестал работать, мне кажется, вполне возможно. Я посмотрела, вы его полтора месяца принимаете: адаптировались к нему ваши патогены. А ты так долго его используешь по каким-то рекомендациям? В инструкции не больше 2 недель разрешается.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.03.14 21:28
Юлия22 пишет:Вика, конечно, это твой выбор. Я только предположила, отчего могут быть ваши круги под глазами - ты про них часто пишешь.
А то, что макмирор перестал работать, мне кажется, вполне возможно. Я посмотрела, вы его полтора месяца принимаете: адаптировались к нему ваши патогены. А ты так долго его используешь по каким-то рекомендациям? В инструкции не больше 2 недель разрешается.

Юля, нет я 10 дней его использовала  , потом сдала анализ и кишечную палочку он не побил. Ещё был нарушен баланс калий-натрий... Вроде стабилизировала это. Вычитала позже, что мало 10 дней для неё, и спустя 2 недели я начала месячный курс. и всего 12 день у нас сейчас.
Наша педиатр выписала бактериофаг поливалентный с нистатином...
Я согласна с темой, что бактериофаги не идут нашим, и я решила давать пробиотик большими дозами вместо него , а нистатин 10 дней после макмирора, а в перерыве снова пробиотик.
До этого в перерыве я давала много пробиотика. Я бы и рада совету, но про нашу киш. палочку никто особо не подсказал, может ни у кого не было её, вот и копала сама, как могла. Я итак боюсь, но надо выбить её.
А круги наши ещё и почки , т.к. киш.палочка наша в почках живёт и всё рядом поражает.
Ты права , что адаптировались они, а как ещё. Раз уже такая ночка была бессонная у нас.
Вот введу ещё анти снова. Но на наш пищевод и поджелудочную , это так тяжело идёт.
По капрограмме всё у нас не гуд(((
Спасибо Юля, за внимание. Со стороны всегда виднее.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

21.03.14 2:38
Что-то я стала видеть добавку чёрный орех в стуле, прям крапинки чёрные по всей колбаске. Может я много даю его? Даю с гсе в паре 2 раза в день по 1 капс с едой. Крапинки говорят, что он не переваривается или , или что он и не может быть переварен?
И я ещё даю ливер кар до еды , не может ли в стуле быть ливер кар частицы? Они похожи при растворении с водой. Хотя я склоняюсь, что это к ч.орех. Скажите это нормально ?
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

21.03.14 20:40
У нас достижение! cheers 
Уже несколько дней я стала замечать, что появился указательный жест! Ура! Дочка сама выбирает мультик в компьютере, я говорю -какой?, а она тыкает пальчиком....умничка моя! молодец 
svetik32
svetik32

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

21.03.14 21:04
Действительно умничка!

А черный орех (который в порошке, капсульный) у нас тоже всегда в стуле заметен.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

09.05.14 15:51
Всем привет! Мы сегодня начали травлю глистов, многое указало на их наличие, и хочу спросить ваше мнение, подскажите правильно ли я начала, поправьте пожалуйста.
Я дала немозол в суспензии-20 мл с едой, следом дала для печени.

Вопрос в анти, я даю их всегда с едой, как быть в этом случае? Тут же давать после еды и немозола?
Я даю как анти сейчас ГСЕ жидкий 10кап+клюква 2капс.
Для печени артишок, Ливкар.

И энтеросгель мне дать спустя 2 ч после немозола? Я  так поняла?
У меня есть чёрный орех, когда его подключать можно?

Ещё о нас, даю магний с кальцием в перекусе с грушей, отдельно от мяса. Анти с клюквой даю 3 р в день.
На ночь пробиотик кастом 4 мал.л на ночь.
Pingvin7
Pingvin7

Моя Снегурочка - 3года - Страница 3 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

10.05.14 7:26
По моему все правильно делаете. Не обязательно анти разносить с немозолом, но вам виднее. Черный орех подключайте после того как немозол пропьете свой курс. Я ЧО после немозола давала дней 20.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения