Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаLeto
ИринаLeto

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

09.10.13 10:09
Светлана, добрый день, попробую немного поделиться опытом, когда у моей Аришки(наши детки тезки) была ситуация с вирусными проблемами, и температуру не могли сбить 5 дней, еле держали 39 и постоянные скорые-то наш педиатр рискнул и назначил нам Тамифлю. Я ни в коем разе его не пропагандирую, и было это до биомеда, но это был единственный препарат, который помог, т.к. антибиотики не работают против вирусов. Но опять же надо видимо, ориентироваться по ситуации, мы его начали принимать от безисходности, т.к. у моей Ари судорожная готовность при температуре и другого выхода не было.
И если во рту опухли и воспалились десны (недавно только с этим расквитались, и тоже с температурой) и нет язвочек, то это не стоматит, а генгивит, и как сказала одна из врачей скорой, чаще всего причиной являются паразитыпечаль , вот так, так что мы готовится к антипаразитарному курсу. Воспаление снимали метрогилом дента и брызгали мирамистин.
Выздоравливайте!!!!
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

09.10.13 13:42
ООО! Спасибо! Я сейчас точно как ваш смайлик сижу - я по паразитов вообще не подумала. Врач только что был, сказал купить цефтриаксон, новокаин и начинать колоть. Сейчас буду читать про него и про тамифлю. У Арины сегодня целый день 37,5.
Как я могла даже не подумать про паразитов. Спасибо вам еще раз!
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

28.10.13 21:41
Добрый вечер всем!
Подскажите, у кого нибудь во время приема толокнянки стул становился зеленоватый? Кроме неё и подумать не на что. Поменяли только кальций - пришла посылка с Киркмановским...
ИринаLeto
ИринаLeto

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

01.11.13 20:16
Светлан, что еще есть в протоколе помимо толокнянки?
Sofia
Sofia

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

01.11.13 20:59
А кроме зеленого стула еще что-то изменилось (поведение, консистенция стула, запах и т.д.)?
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

02.11.13 3:48
Получили посылку с Кодексом, пьем третий день, но пока по чуть-чуть. Консистенция стула тоже изменилась-он перестал быть оформленным, запах такой же как и раньше, а вот поведение улучшилось как ни странно. Истерик стало гораздо меньше и с сестрой перестала ссориться. Теперь только и слышно: "Сашуличка , иди полежи со мной". Сегодня толокнянку пора клюквой заменить посмотрю как дальше будет...
Sofia
Sofia

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

02.11.13 14:43
Иногда цвет стула в зеленую сторону может меняться, когда разрастаются бактерии.
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

02.11.13 18:37
Сегодня пьем вместо толокнянки клюкву. Стул такой же, а вот щеки и подбородок покраснели. Наверно клюква Арине не идет. Вполне может быть, что это бактерии виноваты - Арине 10 дней кололи цефтриаксон. Я увеличила пробиотик с 1/8 до1/4 ч. ложки, но может этого мало? Пойду читать, искать и заказывать какой-нибудь мягкий антибактериальный комплекс.
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

02.11.13 18:49
Сейчас у Арины в протоколе: кальций, магний, триенза, потенциале(я от него просто в восторге, жалею, что раньше не давала), рыбий жир, кандекс (еще не полная норма введена), молибден (только сегодня начали) и пробиотик. Ест: бурый рис, кабачок, грушу, мясо. На такой диете уже почти месяц. По ночам Арина стала лучше спать, а вот днем совсем перестала. Поведение тоже улучшилось- ушла агрессия, правда плаксивость осталась. В целом общее состояние Аришки улучшилось вот только цвет стула очень беспокоит...
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

02.11.13 18:50
Ой, опять планшет сам слова меняет - эссенциале, а не потенциале.
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

11.11.13 19:50
Добрый всем вечер!
Третий день даю Арусе Liver Life. Сегодня стул прекрасного коричневого цвета. Даже не помню когда он такой был. А вот консистенция по прежнему оставляет желать лучшего, всё думаю увеличивать ли дозу триензы. Сейчас даю Арусе1/4 ч ложки перед едой, получается четыре раза в день. У нас она в порошке, на банке написано, что 1/4 ч ложки равнозначны двум капсулам. Еще Арина уже неделю отказывается днем спать, но истерик все же поменьше стало, а смех неуместный уже и не помню когда был.
svetik32
svetik32

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

11.11.13 20:23
Если стул жидковат, то точно не надо увеличивать триензу, а вот если не переваренный, тогда возможно что-то еще добавить из ферментов.

Сколько магния и вит. С в протоколе? Они разжижают стул.
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

13.11.13 2:38
Магний у нас вот такой: https://Spam.com/product/kirkman-buffered-magnesium-glycinate-powder-bio-max-series-new-improved-formula-113-gm4-oz-/ . Не знаю правильно ли я ссылку вставила. Даю 1\2 ч. ложки деленную на два приема. Но стул у нас такой и до магния был.  У Арины был оформленный стул только когда мы пили по 2 капсулы вот такого фермента: http://shop.healthbasics.net/collections/enzymes/products/health-basics-digest-complete-with-dpp-iv . Его заказать у меня не получается. Вот и думаю: триензу надо менять или что то к ней добавить?
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

15.11.13 19:05
Светлана2109 пишет:  У Арины был оформленный стул только когда мы пили по 2 капсулы вот такого фермента: http://shop.healthbasics.net/collections/enzymes/products/health-basics-digest-complete-with-dpp-iv . Его заказать у меня не получается. Вот и думаю: триензу надо менять или что то к ней добавить?
В совсем больше заказать не получается? потому что если вам шли эти ферменты, копрограмма на них была хорошая, стул тоже, зачем менять?
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

15.11.13 22:53
Я бы и не меняла - мы раньше летали в США на лечение и там их покупали. Заказать из России никак не получается. Вроде в Россию доставка есть, оплата проходит, но сразу же возвращается обратно на карту. На мои письма не отвечают. Пытаюсь, но пока безрезультатноПлачет 
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

16.11.13 0:10
Закажите через посредника! Даже где карты российские не принимают - можно посреднику пей-пелом деньги перевести, а он сам заказывает. Мы работаем с Лидой с этого сайта, напишите ей на kraskina@yahoo.com возможно она сможет вам помочь
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

16.11.13 0:31
Спасибо вам большое!!! Мне это даже в голову не пришлоСмущение 
Марина+
Марина+

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

16.11.13 2:29
заказы по всем магазинам
https://autism.forum2x2.ru/t3518-topic
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

16.11.13 5:53
Ольга, Марина, спасибо. Письмо отправила теперь буду ответ ждать. Улыбка 
Светлана2109
Светлана2109

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

11.02.14 20:33
Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как вы давали ребенку "The Life Tree, Purify" в микстуре - http://www.thelifetree.com/purify.htm на их сайте искала дозировки, но там только для взрослых. Пишут, что если давать ребенку нужно с врачом проконсультироваться. Может прием этого препарата на форуме обсуждался. Тогда ткните носом пожалуйста - никак найти не могу Печаль
Karina2007
Karina2007

Моя Аришка - Страница 2 Empty Re: Моя Аришка

11.02.14 21:49
Вот здесь и обсуждалось https://autism.forum2x2.ru/t774-topic . Мой сынок ровесник Вашей Арише. Мы пили 30 капель. И 40 давала тоже небольшой период.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения