Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Милли

Олли, 16 месяцев. - Страница 3 Empty Re: Олли, 16 месяцев.

31.07.14 22:05
Спасибо! Для моего глистенка пока ударная, буду потихоничку повышать ЕРА. Моему сейчас 2 и 4 месяца. Из противовирусных только ОLЕ, витамин А около 5000IU.
avatar
Милли

Олли, 16 месяцев. - Страница 3 Empty Re: Олли, 16 месяцев.

02.09.14 2:51
У моего сына обычно куча визуальных стимов и взгляд со зрачками вверх. Зрачки вверх стали уходить после года. Сегодня у него был абсолютно нормальный взгляд. Пока точно не знаю к чему привязать, но обнадеживает. Из нового только сменили пробиотик с Healthy origins на Custom D-lactate free.
avatar
Милли

Олли, 16 месяцев. - Страница 3 Empty Re: Олли, 16 месяцев.

22.09.14 18:40
С сентября мы пошли в садик, пока еще так и ходим вдвоем. Очень я переживала насчет еды и справок, но пока вроде все идет нормально. Мы сходили на прием к диетологу, которая была в хорошем настроении и одобрила нам спец. диету. Малыш наш набрал вес и теперь выглядит как среднестатистический двухлетка, из лекарств остались только гормоны, к трем годам планируем уменьшать дозу. В садике еду будут готовить отдельно, из продуктов, которые мы указали в списке и часть по нашим домашним рецептам. Неокейт убрали совсем.
avatar
irinamalik

Олли, 16 месяцев. - Страница 3 Empty Re: Олли, 16 месяцев.

22.09.14 18:55
Какие у вас хорошие новости Улыбка Радуемся за вас браво одобряет
avatar
Милли

Олли, 16 месяцев. - Страница 3 Empty Re: Олли, 16 месяцев.

22.09.14 19:10
Спасибо! Послезавтра идем на обследование и собеседование, чтобы официально поставить диагноз аутизм. Ну или не поставить, хотя такой расклад меня очень бы удивил. Не любят у нас двойных диагнозов, но я на него очень рассчитываю, чтобы в садике тоже занимались.
avatar
Милли

Олли, 16 месяцев. - Страница 3 Empty Re: Олли, 16 месяцев.

11.01.15 8:15
Подход "стодвадцатьпятый" разобраться с метиляцией. Сын, по идее, недометилятор, т.к. дополнительные три х хромосомы должны метилироваться, чтобы гены оставались неактивными. Вряд ли есть какой либо компенсирующий элемент. Некоторые гены не деактивированы, т.к. процесс деактивации не рассчитан на лишние хромосомы и вот эти гены портят нам всю картину, ну или большую ее часть. Ввод фолиевой (точнее фолиневая и метилфолат), МВ12 в каплях и DMG особых результатов не дал. Уколы не пробовали пока. Сейчас ничего не давала, нужно было исключить эпилепсию. Вроде исключили, во всяком случае что-то серьезного нет. Буду делать новый подход. Хочу взять TMG и другую форму МВ12. Уколы оставляют какие-нибудь следы?
avatar
Милли

Олли, 16 месяцев. - Страница 3 Empty Re: Олли, 16 месяцев.

08.08.15 17:03
Как вам вот такой набор? Хочу перейти на комплекс, т.к. все по отдельности у нас уже есть. Дозы нам подходят. https://www.autismnrc.org/anrc-essentials-capsules
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения