Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
intruder
intruder

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

02.07.13 9:55
avatar
ЛарАкс

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

02.07.13 10:14
Таня, спасибо большое!

Я анализы волос делала у нас в ноябре. Много аллюминия, другие перекосы. Мало железа в волосах, но гемоглобин в норме. Магния много. Значит ли это, что железо нужно первым вводить?

Мы с тобой говорили уже про анализы из вен: у нас это пока невозможно, будет такой стресс, что можем и назад откатиться. Попробую убрать орехи (все остальное), а недельки через 2 ввести - это доастаточный срок для опеределения аллергичности.

Про ту самую аллергию, что-то я сильно подозреваю, что это -реакция паразитов. Да и чистоте анализов эти паразиты сильно мешают, нсколько я поняла.

avatar
ЛарАкс

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

02.07.13 10:19
Таня, спасибо, все буду читать! Извини, спешу написать (да еще работать надо), поэтому криво даю инфо.

Если это может помочь, я вышлю наш тест по волосам. Цинка - тоже мало.

Про две недели отсутсвия орехов и их повторного введения, это был мой вопрос: достаточно ли 2 недели?

Спасибо!
intruder
intruder

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

02.07.13 10:24
Я на то и намекаю - убирай орехи нафиг :geek: 
Мы тоже не сдавали кровь, на чистой диете сразу видно, откуда уши торчат.
За первый месяц вам бы с крупами-овощами-мясом разобраться, орехи пусть пока подождут Очень рад Это не продукт первой необходимости.

Наши анализы на тяжелые металлы, увы, никуда не годятся. По Катлеру их трактовать невозможно, и что с ними делать вообще - непонятно.
Вот смотри тут, как у нас работают с нормальными тестами, как много можно из них выжать. Лично у нас именно на тесте вылезли две проблемки, о которых раньше нам никто не заикался и не предлагал тут проверить, а оказалось - давно надо было туда посмотреть.

Я делала подробную инструкцию в картинках по заказу теста для наших девочек на ВМ, вроде бы, кидала тебе ссылочку? Если с деньгами сейчас не очень обстоит, необязательно кидаться этот анализ немедленно делать, главное, собрать волосы и отложить до лучших времен. И стоит он дешевле, чем у нас здесь, кстати.

Железо нашим детям вообще редко приходится добавлять, гемоглобин в норме - я бы не дергалась.
avatar
ЛарАкс

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

02.07.13 10:42
Таня, пожалуйста, скинь упомянутую ссылку на ВМ! Тест на волосы отправлю в США (видела подбоную инструкцию от Лиды на Форуме).

Мне уже пора закругляться.

Очень и очень благодарю за этот нон-стоп! Буду читать по сслыкам, еще ужесточать диету. Что-то мне аж страшно у нее забрать последнее Улыбка ну это мои решимые проблемы.

В голове пока не прояснилось, но курс действий поняла Улыбка

Всего самого-самого!
intruder
intruder

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

02.07.13 10:57
Ссылку кинула.

Про страшно забирать - ну мы тут все в начале боялись и ужасно бедное дитятко жалели, а по факту оказывалось, что ребенку гораздо ЛЕГЧЕ на "скудной" диете, и наши представления о присутствии в рационе хлеба, булочек и прочих вкусняшек - это и впрямь НАШИ тараканы, а не необходимость Улыбка

Еще вам наверняка трудно с бабушкой будет, бабушку бить аргументами и книжкой Очень рад
Хотя, как показывает опыт, не на всех срабатывает, моя вот не так давно заявила на меня в опеку и милицию Смех По факту "систематической травли ребенка ядовитыми лекарствами и морения голодом".
avatar
ЛарАкс

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

03.07.13 7:47
Девочки, и снова добрый день!

Таня, я ссылку не поймала. Думала, на ящике личном, нет. Где подскажешь поискать? Спасибо!

По поводу пробиотика мучалась не долго. Почитала уже в 2 ночи инфо по твоей ссылке по пробиотикам, не дочитала, но конкретная польза пришла! У меня же для выпечки лежать сахаромицеты от Боуларди! Сегодня ввела 0,5 капсулы утром, другие 0,5 дам вечером, пока даю с едой. Спасибо!
Диету пригладила, но через недельку пойду в отпуск, там будем конкретную революцию проводить: отнимать последнее, держать баррикады от бабушкиного с дедушкиным наступления. Будет легче, если я сама пойму, как на оставшихся продуктах что-то более-менее вкусное сделать, и чтобы она еще это есть захотела!

А твоя бабушка - всем защитницам обделенных деток пример! Шучу, конечно. Вот сделаешь ее своей сторонницей, ее энергия потечет в мирное русло. Хотя, понимаю, сил и времени на то, чтобы кому-то (пусть и родным) бесконечно доказывать, что они безнадежно отстали от новой реальности, просто нет.

А Цитосепт ты как вводила? Я до знакомства с книгой Тамары не была осторожня с ним. Мне остеопат говорила в 1 год: по 10 капель 3 раза в день - когда простуда, сейчас- 3,5 года - по 15 капель 3 раза в день. Но сейчас у нас (т-т-т) не простуда, а кандида. Тактика же другая!

Буду рада ответу!

А для Ады отвечу на вопрос, что же я беру в Счастливом детстве безглютеновое. Малюшка у меня не хочет жевать, все глотает, поэтому это - порошковые каши. И все - иностранные производители. Была очень вкусная каша MID, но давно ее нет. Сейчас беру HIPP безглютеновую зерновую гречневую, биорисовый отвар; FleurAlpine кукурузная (должна еще быть у них же и гречневая и рисовая безглютеновые). Нам, прислушиваясь к рекомендациям Тани, все это нужно быстро отменить, а Вам может уже и пойдет.

Хорошего летнего дня!


intruder
intruder

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

03.07.13 10:01
Нашу бабушку переубеждать бесполезно, мы уже не первый год на диете, броня крепка Очень рад 

Цитросепт, ГСЕ

intruder
intruder

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

04.07.13 6:47
Лариса, мы в субботу стрелкуемся опять, скинула координаты.
avatar
ЛарАкс

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

04.07.13 8:48
Таня, добрый день!
Подскажи. будь добра, а ты сахаромицеты давала? нас так закрепило, что вчера - вообще никак, а сегодня бедный ребенок чуть не плакала, когда какала. Такого у нас вообще никогда не было. Сегодня утром уже не давала.
Видно, лактобактерии, что мы ранее пили на постоянной основе - наше все.




intruder
intruder

Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи - Страница 2 Empty Re: Малюша, 3 г 7 мес., нуждаемся в помощи

04.07.13 9:30
Давала, можешь почитать нашу ветку, я там писала про эффект.
Сахаромицеты, если ты читала по ним тему, используются не как обычный пробиотик.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения