Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Екатерина Ф.

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

18.07.13 12:10
Да.еще забыла указать креон по 1\3 капсулы с каждым приемом пищи, диакарб по 1.4 т. с утра через день,пантокальцин 1\3 т. Вроде бы ничего запретного в этих препаратах нет. У ребенка внутричерепное давление, без этого не знаю как. Может скоро отменят.
avatar
Маликона 82

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

18.07.13 12:45
Антикандидные можно для начала и в аптеке купить: цитросепт, толокнянка, чабрец, душица. В магазине в отделе приправ к пище можно купить орегано.
Пантокальцин я бы со временем заменила на прием ГАБЫ. Формируйте заказ, или в разделе https://autism.forum2x2.ru/t3308p870-topic#152333 купите у девочек фолиевую кислоту и витамин B12. Часто анемию связывают именно с нехваткой этих витаминов. Кстати, фолиевую кислоту можно поискать и в аптеке, читайте состав, чтоб не было лактозы.
Кальций вперед магния я бы тоже вводить не стала.
Для печени можно дибикор начать вводить (аптечный) и шрот росторопши, у всего читайте состав.
avatar
Екатерина Ф.

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

18.07.13 14:49
Как раз вчера купила цитросепт. Хочу попробовать начать. На наш вес (11кг) по 4капли на прием будет достаточно, если 3раза в день? Не совсем поняла в каком количестве воды надо разводить. В инструкции написано 100-200мл. Нам это слишком. Как вы делаете поделитесь опытом?
avatar
Маликона 82

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

18.07.13 15:35
https://autism.forum2x2.ru/t2603-topic читайте больше раздел "натуропатия", там кладесь информации по вводу различных добавок. Пробовать все равно Вам, реакции смотреть тоже вам. Никто не даст конкретных указаний о надобности конкретных терапий, ввода добавок, доз, кратности и времени приема и т.п. Разбирайтесь, чем быстрее вы влюбитесь в этот процесс, тем быстрее у вас пойдут результаты. подмигиваю 
Alina
Alina

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

18.07.13 18:23
Не увидела показатели ферритина у вас….
У нас так же снижены показатели железа, И наблюдается тенденция к снижению, если смотреть на наши анализы.

Есть хорошая статья , правда на английском…, может с гуглом переводчиком почитаете:
http://www.thewayup.com/newsletters/081504.htm
….зачастую анемия вызвана дефицитом витаминов Б группы, И Б12 в частности.
Так же при незалеченном желудке усваивание железа становится сложным…
Добавка железа зачастую не решает проблеммы, так как железо просто не усваивается…
Так же я рассматривала и другие варианты - если есть паразиты - то они будут потреблять ваше железо в больших колличествах. Так же бактериям необходимо железо для роста. В частности стрептокок может есть ваше железо….
При бактериальном разростании так же советуют использовать лактоферрин - он блокирует железо и делает его недоступным для бактерий. В том препарате ( иммуноглобулины от Нау, оральная форма)  так же содержится трансферрин , он имеет похожее действие, что и лактоферрин - то есть по идее он должен помочь с усвоением железа. Вот поподробнее ( опять на английском):

http://www.oramune.com/custom.aspx?id=16

На форуме есть поиск - пользуйтесь им, он выдаст вам очень много полезной информации.
Вот несколько ссылок:

Галина (Птица) пишет:Прежде, чем вводить препараты железа, лучше ввести комплекс В и фолиевую+МВ12. В наше время причиной анемии чаще всего является вовсе не нехватка железа в питании, это было во времена нехватки пищи у людей, а если вы едите мясо, то железа вы получаете более чем достаточно. Причиной анемии в наше время чаше всего оказывается дефицит B12, а также сниженная кислотность желудка, мешающая усвоению многих витаминов и минералов, в частности как раз железа и В12.

https://autism.forum2x2.ru/t3204p135-topic   - здесь я спрашивала по поводу железа
avatar
Екатерина Ф.

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

19.07.13 1:06
Спасибо девочки за ваши ответы.
Алина, постараюсь попробовать почитать статьи. Ферритин мы не сдавали. Поэтому я его не писала.
avatar
Екатерина Ф.

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

20.08.13 23:27
Месяц были в гостях у бабушки, доступа к компьютеру не было. Хочу вам сказать, что особого результата от диеты я не заметила,хотя может быть без нее все было гораздо печальнее (трудно представить). Аутистические симптомы продолжают нарастать. Стал перебирать пальцами, крутить все , что только может крутиться. Проявляет при этом поразительную изобретательность. На прогулках ходит уткнувшись глазами в асфальт или если едет в коляске,( наверное перед глазами камушки сливаются). Игры с машинками в основном сводятся к кручению колесиков, редко сажает пассажира в кузов и катает.Детьми интересуется только если есть разноцветные пуговички или заколочки или какая-нибудь красивая штучка, тогда будет улыбаться, лопотать, восторгаться. А вообще старается избегать детей.
Положительные моменты: за этот месяц научился говорить " да" и при этом кивает всем корпусом))), машет головой "нет". Стал смотреть мультфильм "Маша и медведь", каждое утро показывает на телевизор пальцем. Я спрашиваю: "Включить Машу?" Кивает и говорит:"Да!". Пытается есть ложкой и пить из кружки. Научился подниматься по лесенке на горку и за руку скатывается.
Что касается пищеварения, то тоже все очень неоднозначно. Целый месяц все было отлично, стул оформленный, стала пытаться ввести пшено, превратился в кашу. В довершение ко всему сварила компотик из слив на фруктозе,но кожицу с них не снялапорка ,Наутро у моего зайчика была вся попа красная. Почему так призошло, девочки, ведь он пил кандекс с утра, а перед обедом цитросепт? Или это реакция на фенол? Не знаю что это, но попа и яйки жуткие, местами шершавые, местами отечные. Мажу цитросептом на постном масле и клотримазолом. С сегодняшнего дня даю диазолин утром и вечером. Прошлую ночь он проплакал, я его на руках носила, не было диазолина, ребенок промучился.Утром и на ночь даю кандекс по 1/4 капсулы.
У нас месяц назад было нечто подобное, удалось это безобразие остановить лишь курсом флюконазола. Но каждый месяц травить маленького ребенка флюконазолом это по моему слишком... что же делать?
Lenus_ka
Lenus_ka

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

20.08.13 23:56
Екатерина Ф. пишет: Но каждый месяц травить маленького ребенка флюконазолом это по моему слишком... что же делать?
перестать кормить кандиду.
Зачем годовалому ребенку компот из слив ?
Я вот никак не понимаю. Они очень тяжелые на желудок, ребенку год а вы уже к какому то разнообразию сомнительному стремитесь. Зачем ?
avatar
Екатерина Ф.

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

21.08.13 0:06
Он сливы без шкурки хорошо переносит, я в кашу добавляю. Может конечно фруктоза подкормила...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

21.08.13 1:13
Екатерина Ф. пишет:Может конечно фруктоза подкормила...
Ну конечно, ФРУКТОЗА, она сама к ребенку в рот залезласмех Так выгоните ее из домаподмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Екатерина Ф.

Дежавю не будет! - Страница 2 Empty Re: Дежавю не будет!

23.08.13 15:59
Я вчера встретила свою знакомую, она педиатр. Поделилась своими проблемами по поводу кадидоза, так она мне ответила, что перенесенный Лешей ротавирус может в течение нескольких лет подавлять иммунную систему и кандида будет чувствовать себя вполне комфортнозлость .
А сегодня я была на приеме у дерматолога с Лешей, так как не спим мы уже 4-ю ночь. Он назначил фукорцин, синафлан и клотримазол. Посмотрела в интернете фукорцин содержит фенол и может попадать через кожу в кровоток. Синафлан кортикостероид, тоже мало радости от его применения. Сижу и думаю. что же с этим всем делать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения