Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

02.07.13 20:46
Здравствуйте! Просто хочу поддержать, мы тоже почти в вашем возрасте начинали, вот наша тема https://autism.forum2x2.ru/t2614-topic нам уже 4,5
avatar
elispv

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

09.07.13 16:11
Пожскажите пож-та, когда давать ребенку Кандекс, с какой дозы следует начать?
селен уже можно вводить? с какой дозы начинать?
avatar
elispv

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

11.07.13 17:38
хочу заказать такую пасту http://ru.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-7-fl-oz-50-ml/45813
можно ее? или может посоветуете какую заказать
avatar
elispv

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

11.07.13 17:43
avatar
Alpamys

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

15.07.13 21:32
avatar
elispv

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

15.07.13 22:58
У ребенка сильно облазит кожа на подушечках пальцев рук, уже 3-4 дня. Может ли это быть связано с аллергией на какой нибудь продукт или нехватка витаминов А и Е? Что нужно сделать? Подскажите пожалуйста ! Заранее вам благодарна !!!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

15.07.13 23:13
Обе гипотезы имеют право на жизнь, как и то, что не удачно или слишком быстро введенная добавка тоже может вызвать реакцию.

1. Подумайте не болел ли ребенок чем–то вроде ангины недели две–три назад.

2. Пока отмените те препараты, что ввели за последние недели две,

3. вернитесь к тем продуктам, что не дают аллергии и

4. помажьте руки ребенка аэвитом, вскройте капсулу и выдавите,

если через неделю не улучшиться, то бегом к дерматологу, а если там язвы и боли то прямо завтра.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
elispv

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

15.07.13 23:24
спасибо за ответ!

ребенок ничем в течении 2х месяцев не болел, продукты проверю....но мы сейчас сидим на 10 продуктях, на которые вроде бы ничего не было проблематичного.
на счет препаратов, 2 дня даю силен, на него может такая реакция быть? и давала 3 дня подряд по 1/2 капсулы Кандекса, а остальные препараты, пробиотик, ферменты и анти даю как полагается.
с витаминами А и Е нужно повременить? или попробывать дать?

и еще ребенок грызет все подряд, край стола, стулья, одежду!
avatar
Alpamys

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

16.07.13 21:32
Это возможно нехватка цинка
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

16.07.13 21:54
elispv пишет: на счет препаратов, 2 дня даю силен, на него может такая реакция быть? и давала 3 дня подряд по 1/2 капсулы Кандекса, а остальные препараты, пробиотик, ферменты и анти даю как полагается.
с витаминами А и Е нужно повременить? или попробывать дать?

и еще ребенок грызет все подряд, край стола, стулья, одежду!

А что у вас 2 дня как пальцы облазят? И я не писала о вводе А и Е, прочтите – я советую ТРАНСДЕРМАЛЬНО. Так что анализируйте или идите к дерматологу.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
elispv

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

16.07.13 23:49
Кожа облазит с кончиков пальчиков до середины пальцев(внутренняя сторона), на всех пальцах рук, при этом нет зуда и боли, посмотрю, в пятницу схожу к дерматологу. Из продуктов подозреваю малину, бабушка пару дней назад дала ребенку около 15 штук ягодЗакатывает глаза 
сегодня перед сном помазала ребенку пальчики витамином Е, завтра посмортю на результат

ребенок очень все грызет! я уже писала про это...может ему начать цинк вводить? хотя бы по 1/8 капсулы? или подождать, пока с пальчиками все нормально будет?
avatar
elispv

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

24.07.13 15:52
на днях здавали копрологию, анализ показал следующее: жирные кислоты в большом кол-ве, остальное в норме
хочу заказать ферменты Enzymedica, Lypo Gold, Optimizes Fat Digestion, 120 Capsules
Theramedix, LPS, 60 Capsules
какие лучше? или может какие-нибудь другие посоветуете?
гастроэнтеролог сказал, что проблемы с желчным пузырем и поджелудкой, подскажите пож-та что нужно для поддержки желчного? Спасибо
avatar
elispv

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Re: Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история

26.08.13 1:05
здравствуйте! у меня такой вопрос, измеряю мочу у ребенка в течении недели(тест полоски для определения РН мочи) постоянно показывает щелочную реакцию, при норме 6, у нас всегда 7 или 8(сегодня вечером 9). Я даю ребенку слабый раствор регидрона. Посоветуете антиаксидант, может корень солодки попробывать?. Я в основном заказываю на сайте iherb, там много антиаксидантов, но какой выбрать затрудняюсь. Спасибо.
avatar
DevisaGa

Ромушка, 3,5, диагноз Аутизм, наша история - Страница 2 Empty Elipsv

29.08.13 2:48
Все смешалось в доме Облонских...рыдаю 
Откуда такие связи вообще в голову пришли, ссылочку дайте? Почему при щелочной моче нужны антиоксиданты, откуда тут появилась солодка?
Щелочная моча может быть результатом а) бактериальной инфекции (почки или мочевой пузырь), и б) нарушения электролитного баланса. Последний может быть результатом проблем печени и почек.
В первую очередь всегда надо исключить мочевую инфекцию. Если ее нет, то надо помнить, что при щелочной моче возможна потеря калия, поэтому солодка тут ну НИКАК не нужна, откуда такая мысль вообще пришла? А почему тогда не вообще все что угодно?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения