Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lena_Nazar

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 17:49
Вы знаете, у нас похожие истерики с болями в животе и сложно покакать бывали на обострение паразитов. и случалось это на полнолуние и на новолуние.
Кстати новолуние было как раз пару дней назад!
Всё же повышенные эозинофилы могут свидетельствовать о глистах.
Попробуйте детский Парагон - очень хороший комплекс от паразитов, а после него можно попить чистый орех для закрепления.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 20:04
Lena_Nazar, спасибо Вам большое за советы и беспокойство, почитаю про поразитов, потомучто об этом совсем ничего не знаю (имею ввиду как именно с ними бороться). Если будут вопросы можно будет к Вам обратиться за помошью?
avatar
Lena_Nazar

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 20:26
Обращайтесь конечноУлыбка 
Ко мне можно на тыОчень рад 

А вас как зовут?

Про паразитов не затягивайте, изучайте. Если у вас сейчас курс медиканетозный (дифлюзол-нифуроксазид), то после них можно будет сразу же начать антипаразитный. Полнолуние в этом месяце 17-го, следовательно 11-12 можно уже начинать что-то и от глистов, как раз будет неделя до полнолуния, неделя после.

soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 20:31
Лена, большое спасибо!. меня зовут Оксана. Если сегодня будет тихо, то начну читать прям сегодняУлыбка 
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

21.12.13 12:26
Здравствуйте, девочки.
Не могу я никак разобраться с кандидой. Ни скажу, что я все перепробовала, но вот то, что пробовала ну вот не вижу я никакого эффекта. Некоторые пишут, что поведение идеальное становиться, дети шелковые, видят разницу, а я вот нет. Никогда ничего у нас и с калом не выходило ни черного, ни белых волокон вообщем ничего, такое впечатление, что я не могу с ней справиться, только ее шевелю и все. рыдаю  Во время приема кандидных средств у нас в основном одно проявление высыпание на попе (красное раздражение, похожее как при диатезе).Что это может быть аллергия я не думаю, хотя мне тяжело определить, то ли это отмирание так проявляется?
Вот еще я и раньше писала, что у нас на ручках были белые высыпания, которые я лечила еще и до диеты сначала говорили диатез, потом пришли к тому, что это физиологические высыпания, которые пройдут сами. Вообщем они у нас никак не проходили, и я заметила, что когда тоже начала пробовать анти средства, эти прыщики воспалялись и становить более видимыми и красными. Сейчас они менее заметны, но еще след есть. Может это тоже кандидное высыпание?

Даже когда давала дифлюзол, очень многие хвалят я и на нем не увидела изменений. Идеальный стул у нас становиться когда даю нифуроксазид, потом после него проходит несколько дней и стул превращается в кашу. Еще трескаются губки, сухие. Может это все как то связано одной проблемой? И опытные мамы могут подсказать мне, что можно попробовать чтобы наладить положение.
Напишу наше анти сейчас: может это слабо?
1. Утро натощак:
Трава чабрец грамм 60
Черный орех 1 капсула Now Foods, Black Walnut Hulls, 500 mg, 100 Capsules
Клюквенный морс
С едой каприловая кислота пол капсулы

2. Через 2 часа после еды 1 капсула кандекса
Через час
Трава чабрец грамм 60
Черный орех 0,5 капсулы
Клюквенный морс
С едой каприловая кислота Now Foods, Caprylic Acid, 100 Softgels
пол капсулы

3.Трава чабрец грамм 60
Черный орех 0,5 капсулы
Клюквенный морс
С едой каприловая кислота пол капсулы

soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

06.01.14 13:07
Девочки, хочу спросить, кто-то принимал траву "Мелколепестник канадский" для наших детей, в народе ее называют "заткни гузно".
Растение обладает противовоспалительным, кровоостанавливающим, вяжущим действием - особенно при лечении поносов у детей.
Действующие вещества: эфирное масло, дубильные вещества, а также флавоноиды и холин. Если у кого-то есть опыт по применению этой травы, то скажите как долго вы ее принимали? Написано, что она вроде бы безвредная, но хочу спросить совета, можно ли ее применять?
Тати
Тати

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

06.01.14 18:19
soll1976s пишет: Напишу наше анти сейчас: может это слабо?
1. Утро натощак:
Трава чабрец грамм 60
Черный орех 1 капсула Now Foods, Black Walnut Hulls, 500 mg, 100 Capsules
Клюквенный морс
С едой каприловая кислота пол капсулы

2. Через 2 часа после еды 1 капсула кандекса
Через час
Трава чабрец грамм 60
Черный орех 0,5 капсулы
Клюквенный морс
С едой каприловая кислота Now Foods, Caprylic Acid, 100 Softgels
пол капсулы

3.Трава чабрец грамм 60
Черный орех 0,5 капсулы
Клюквенный морс
С едой каприловая кислота пол капсулы



Антикандидный протокол к вас действительно слабый - скорей всего, потому и результата от него не видите. И самое главное, где пробиотики? Патогенов бьете, а полезные бактерии не подселяете.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

06.01.14 18:49
Приобиотики у нас конечно есть, даю 2 раза в день по 2 капсулы вот такие:
Country Life, Gluten Free, Power-Dophilus, Milk-Free, 200 Veggie Caps
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

16.02.14 19:07
Девочки, напишу немного о нас. Я решилась и давала малому траву "Мелколепестник канадский", стул у нас на ней хорошо наладился. Потом ввела экстракт артишока (оболочку снимала) стул стал хорошо коричневым. Давала его месяц. Также провела антипаразитный курс: 1-день декарис, потом через три дня вормил 3 дня и еще черный орех. Во время антипаразитного курса добавляла шрот из расторопши стул становился вообще темно коричневым. Также даю еще таурин, но от него была польза только в самом начале (стул был коричневым) сейчас если давать его один стул не будет коричневым, но буду давать его 3 месяца. Сорбент давала все время энтеросгель.
Сейчас получилось, что экстракт артишока я уже закончила давать(его ведь нельзя давать больше месяца? Я правильно поняла?), сменила его на шрот из расторопши и стала заваривать шиповник, и плюс еще таурин, думала, что этого будет достаточно, но оказалось, что нет, стул стал совсем светло желтым. Еще и сегодня мне показалось, что от ребенка из рота пахнет как( каким –то лекарством – не пойму каким) и также стул с этим же запахом. Вообщем я не пойму нам не хватает желчи или это бактерии какие-то расплодились? Еще не смотря на то, что провела антипаразитный курс, он ходит и скрепит зубами днем. Помогите советом, что лучше предпринять?
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

21.02.14 20:07
Определила из-за чего запах из рта, я давала сок алое (из своего столетника), перестала давать и сразу запах этот ушел. Стул стал темнеть, ввела желтокорень Herb Pharm, Goldenseal, Alcohol-Free, 1 fl oz (29.6 ml), но вот в кале наблюдаю беленькие точечки (крупинки), на не переваренную пищу это не похоже, не пойму, что это может быть?
Хочу вводить скользкий вязь Nature's Way, Slippery Elm Bark, 400 mg, 100 Capsules, не совсем поняла по скольку его правильно давать? если переводить через переводчик пишет, что по 4 капсулы 3 разы в день? это правильно? Девочки, кто давал или дает, подскажите неужели нужно доводить до 4-х капсул по 3 раза в день, чтобы был эффект от этого скользкого вязя?
avatar
irinamalik

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

21.02.14 20:12
soll1976s пишет:
   Хочу вводить скользкий вязь Nature's Way, Slippery Elm Bark, 400 mg, 100 Capsules, не совсем поняла по скольку его правильно давать? если переводить через переводчик пишет, что по 4 капсулы 3 разы в день? это правильно? Девочки, кто давал или дает, подскажите неужели нужно доводить до 4-х капсул по 3 раза в день, чтобы был эффект от этого скользкого вязя?

ЗдравствуйтеУлыбка 4 капсулы - это больше ориентир для взрослого. Мы когда проводим курсы Скользкого вяза, даём по 2 капсулы x 3 раза в день, за полчаса до еды. Перед тем как дать капсулы, в рюмке обдаю их быстро кипятком (по совету бывалых мам здесь) и сразу ребенку в ротикУлыбка, пока не растворилась окончательно оболочка.
УДАЧИ!!!
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 3 Empty Re: Егор, 2011.

21.02.14 20:15
irinamalik, спасибо большое!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения