Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

22.07.13 22:15
Витамины комплексные позабудьте пока, как реакцию отследите на каждый витамин, как дозировку подберете? А уж про состав отечественных витаминов вообще молчу. Ждите спокойно посылку - мы все держали детей на диете без витаминов в самом начале.

Фенкарол от аллергии выписали? А на что аллергия?? Девочки зиртеком в каплях пользуются.

Пробиотики отечественные все выращены на молоке, так что тоже не подходят. Кефирный гриб или капуста квашеная (сок), или прикупите у кого-нибудь до посылки проверенный пробиотик.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

22.07.13 22:20
На, что аллергия неизвестно, у нас на руках сыпь белая, уже долго не проходит, вот педиатр на основании анализов - эозинофилы - 3, выписала фенкарол, в среду еще будем делать узи внутренних органов, а потом сказала направит к аллергологу.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

26.07.13 15:35
Девочки, здравствуйте! Зделали узи желчнего пузыря, поджелудочной железы, селезенки и печени, вроде все нормально, единственное размеры печени немножко больше: норма левой-42, а у нас 45, правой норма 78, а у нас 84, сказали, что допустимо, размеры печени могут менятьсяв течении суток, меня правда это смущает. По попводу сыпи дерматолог сказала, что сыпь не аллергическая, а физиологическая, выписала только Локобейз Рипеа восстанавливающий крем для сухой и очень сухой кожи Крем 1 туба состав:
парафин мягкий белый; парафин твердый; парафин жидкий; глицерин; сорбитанолеат; карнауба; холестерол; керамиды III; кислота олеиновая; кислота пальмитиновая; трометамол; карбомер; вода, подскажите можно его для наших детей применять?
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

01.08.13 17:11
Девочки, здравствуйте! Получила свою первую посылку, очень рада, что так быстро дошла, правда она у меня маленькая, т.к. можно было заказать до 80$. У меня вопрос по GSE, написано, что можно давать по 3 капли 1-2 раза в день на стакан воды для детей 5 лет и старше, если я правильно поняла. Нам 2,6 начинать, давать сколько лучше капель? И может можно меньше воды? У меня он столько не выпьет. Еще прочитала, что GSE дают вместе с приобиотиком, значит вначале нужно ввести приобиотик, а потом вводить ГСЕ? Я правильно поняла, если нет, то поправьте меня.
Еще подскажите, Егор последнее время начал высовывать язык и трогать его руками. Раньше такого не делал, что это значит нехватка кальция? Или это очередные стимы?
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

19.08.13 13:12
Мы ввели приобиотик Wakunaga - Kyolic, Kyo-Dophilus 9, ферменты Harvey Diamond, DiamondZyme Plus, Digestion и Houston Enzymes, No-Fenol, Multi-Enzyme, далее GSE вводила по 1 капле, давела до 7 капель 2 раза в день, в поведении никаких изменений не было, а вот на попе появились маленькие красненькие прищики, позже по телу прищики похожие на укусы комаров, но я точно знаю, что это не комары покусали. Я не отменяла ГСЕ, также применяла ванны с сульфатом магния, морской солью и содой. Было все нормально, мне стало казаться что GSE на нас никак ни действует, вообщем к нему я добавила траву толокнянку, давала вместе GSE и толокнянку 2 дня, после чего у Егора забурчал живот, стул стал кашеобразным и с неприятным кислым запахом. Я отменила GSE и толокнянку, т.к. испугалась поноса. Мне кажется, что это из-за толокнянки. Сегодня проезжали детскую площадку не захотел идти кататься на качелях, выл всю дорогу. Настроение у меня ужасное, вообщем я не пойму может я не правильно делаю? Может нельзя было вместе давать толокнянку и ГСЕ? И почему ГСЕ никак не помогло? Снова стал вытаскивать язык, на носочках ходит постоянно. Не хочет заходить в учреждения, сразу танет, чтобы уходила и ревет. Может кто-то может что-то подсказать.
svetik32
svetik32

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

20.08.13 7:44
Не пугайтесь так. Толокнянку и ГСЕ принимать одновременно можно, а вот что поможет в конкретный момент, покажет только практика, т.к. одни патогены мрут, другие, не чувствительные к принимаемым средствам, занимают их место. Сорбенты не забываете, в начале без них никак. ГСЕ не самое простое анти, к нему нужно сильное антибактериальное средство иначе получите разрастание бактерий и понос.
Толокнянку раньше уже пили? Если да, и такой реакции не было, то оставьте ее, а ГСЕ уберите. Можно еще что-то к толокнянке добавить из проверенного.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

20.08.13 17:32
svetik32, большое Вам спасибо за поддержку и советы, сорбент я давала - энтеросгель. Толокнянку отдельно не пробовала, поробую дать одну толокнянку пока и посмотрю. Может можете мне подсказать какое именно лучше применить сильное антибактериальное средство к ГСЕ?
svetik32
svetik32

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

20.08.13 22:16
К ГСЕ хорошо подходит масло орегано - в паре они бьют большой спектр патогенов. Еще хорошие отзывы в плане бактерий о Goldenseal, но у нас он слабее орегано работает, о береберинах тоже. Еще много хороших комплексных вещей - трибиотик, биосидин и пр. Но Вам пока рано комплексные средства начинать, попробуйте по отдельности большинство компонентов.
Если Вы еще анти только-только начинаете вводить, то незабывайте новое вводить на фоне проверенного, ведь сначала дозы будут маленькие. Комбинации из 2-3 средств работают зачастую лучше ударных доз чего-то одного. И пробиотик старайтесь давать почаще, не 1 раз в сутки.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

21.08.13 16:07
svetik32, оргомное Вам спасибо!
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

23.10.13 18:46
Здравствуйте, девочки! Давно ничего не писала, т.к. не было больше месяца интернета. Из-за грозы выгорело оборудование.
Посмотрите наш протокол на сегодня:
Ферменты: Но фенол и Harvey Diamond, DiamondZyme, 90 Capsules
Приобиотик сейчас Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's 2 капсулы в день
Магний Now Foods, Magnesium Citrate, 120 Vcaps 2 капсулы в день
Цинк Nutricology, Zinc Picolinate, 60 Veggie Caps 1 капсула в день
Кальций Thorne Research, Calcium Citrate, 90 Veggie Caps 1 капсула в день
Витамин Е Kirkman Labs, Vitamin E, 100 IU, 100 Capsules 1 капсула в день
Витамин Б Thorne Research, B-Complex #12, 60 Veggie Caps 1 капсула в день
Оле Now Foods, Olive Leaf Glycerite, Alcohol-Free, 2 fl oz (60 ml) 1,5 пипетки
Хотела уточнить достаточно ли в день нам кальция, витамина Е, Б? Наш возраст 2г.,9м., вес примерно 13,5 кг.
Хочу отметить Оле, когда в доме заболел простудой папа, а после него я, то впервые наш Егор не заболел, просто чудо какое-то, обычно всегда все переболевали, я думаю, что это Оле ему помогло. Я поняла, что он идет на постоянной основе? Или может его надо курсами все-таки давать?
Появились у нас не большие улучшения на диете- проситься в туалет, появился указательный жест, появились слова: алё, ка-ка – проситься в туалет, айя-айя- -это ананас, также стал меня «кормить, поить, расчесывать»
Еще за это время мы посетили 5 занятий дельфинария, к сожалению пользы никакой он нам не принес, я и не очень на него надеялась, меня уговорила сестра, очень она верит в дельфинов. Все 5 занятий он проорал. Для нас это еще очень рано наверно. Единственный плюс заметила, что во время этой недели (когда ездили к дельфинам) у него проявлялась способность копировать звуки: например сигнал милицейской машины, телефона и даже звук дельфина, да так, что у меня врятли бы такое получилось. Сейчас за ним такое уже не замечаю.
Т.К. не было интернета, вовремя не получилось заказать посылку и получился перерыв, в приобиотике и ферментах, пришлось вернуться на креон, а из приобиотика давала сок квашеной капусты, так вот сразу ухудшилось положение с туалетом, начал реже ходить, до этого все было хорошо налажено ходил каждый день, с вводом снова приобиотика и ферментов все сразу наладилось на свои места. И еще заметила разницу, когда даю антикандидные препараты ребенок становиться спокойнее,
Наше анти на сегодня:
Утро - ГСЕ 5 капель, столовая ложка душишы, 1 капсула орегано Solgar, Wild Oregano Oil, 60 Softgels
День - ГСЕ 5 капель, столовая ложка душишы
Вечер ГСЕ 5 капель, столовая ложка душишы, 1 капсула орегано
Но мне кажется, что этого мало, т.к. все равно прыгает по дивану и новая привычка без конца тянет руки в рот. Думала, сначала, что это нехватка цинка, но если я правильно поняла 1 капсулы в день для нас должно хватать. Так вот если руки постоянно во рту, что это кандида? Или еще что-то может быть?
Большой проблемой для нас является – не хочет заходить в некоторые здания, ходит на носочках, замечаю, что машет кистями рук, боится громких звуков – может вы посоветуете, что именно лучше для этого вводить?

soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 11:19

Девочки, очень прошу Вашей помощи, попробую описать ситуацию: из антикондидного протокола мы принимлал: ГСЕ 5 капель, 1 капсула орегано, грамм 50 заваривала траву чабрец. После нескольких дней стул стал становиться кашеобразным, я убрала ГСЕ. Дня 2 оставались на чабреце и орегано т.к. давала его уже 10 дней орегано заменила на каприловую кислоту. Каприловую кислоту давала 3 раза в день, по пол капсулы Now Foods, Caprylic Acid, 100 Softgels. Стул стал совсем редкий, я испугалась и убрала все антикондидное и магний чтобы стул не разрежал. Из еды давала в основном рис и в течении дня давала пить смекту. Поведение на следующий день с утра началось с того, что он просился на горшок, садился вроде какать, а ничего не получалось, и так в течении дня было несколько раз садиться, ничего нет и плачет . Я начала думать, что может из за смекты и риса у него запор образовался. Стала давать магний по пол капсулы с едой. В общем к вечеру он очередной раз сел на горшок – ничего и как он завелся в истерике я не могу это описать – это даже не истерика дурдом отдыхает. Ни на какие успокоения он не реагировал, ни на телевизор ни на любимый мультик ни на что, он бегал и орал как сумасшедший такого никогда не было, если даже он истерил раньше то это ни в какое сравнение не шло, я так сильно испугалась, я не могу это описать. Вообщем не зная, что делать я вставила ему свечку, когда он сходил в туалет, запора не было кал был больше похож на кашеобразный с неприятным запахом. После этого он успокоился. Через время снова проситься на горшок и заводиться снова орать. Я снова вставила ему свечку уже от полной безысходности, не зная, что делать, то ли у него болит живот, то ли это уже здвиг какой-то. Он снова потом два раза сходил в туалет. Через час сам без свечки снова попросился в туалет и еще сходил, стул кашеобразный. В общем я в панике дала ему нифуроксазид, я совсем не знала, что мне делать. Я в полной растерянности не могу понять, чем это вызвано, то ли у него живот болел, толи нельзя мне было убирать антикандидное? Я понимаю, что со стороны и по описаниям трудно давать советы. Но я очень Вас прошу попробуйте высказать свои предположения. Я боюсь вдруг это будет и сегодня, я не знаю, что мне тогда делать? Не знаю, что ему давать антикандидные средства или нет? Я боюсь сделать хуже. Нифуроксазид теперь нужно давать дней 5 пить? Девочки отзовитесь кто может и посоветуйте, у нас такого никогда не было.
Lydia
Lydia

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 12:29
"...Стул стал совсем редкий, я испугалась и убрала все антикондидное и магний чтобы стул не разрежал." - я, вот, эту фразу совсем не поняла. А, крики у ребёнка были от резких резей и болей в животе, это не истерика была.
svetik32
svetik32

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 13:32
Во-первых Вы не пишете, наладился ли стул после отмены ГСЕ? Во-вторых, работала ли схема орегано+чабрец? Если да, то и надо было продолжать, нигде не пишут, что орегано нельзя сдавать больше 10 дней.
Магний как раз и нужен, чтобы не было запоров!!! Он может разжижать стул (делать более жидким), а не разрежать (делать редким). Но разжижает тоже не любая форма магния, в основном цитрат. У Вас какая форма и сколько в день магния получается?
Не удивительно, что у Вас случился запор - во-первых едите почти один рис, во-вторых даете смекту - она крепит и содержит сахар или заменители, т.е. кормит кандиду, в-третьих отменяете анти - вот Вам и кандидный запор. Да еще и магний долой. Так что Вы поняли-то все правильно, только действовать начали в одну сторону - против бактерий, а кандиду-то забыли. Если ГСЕ работает у Вас хорошо, то можно его в хорошей дозе в пару к нифуроксазиду дней на 7, и кандекс бы еще. Или подумайте о безлактозном флуконазоле.
Сорбент смените - смекту можно в крайнем случае. Нас не крепит фильтрум-сти совсем и выпить легко.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 14:20
Стул после отмены ГСЕ не наладился, поэтому я убрала все анти. Схема орегано Solgar, Wild Oregano Oil, 60 Softgels + чабрец мне не очень нравилось ребенок был капризным, поэтому сменила на каприловую, да и не знаю, с чего я взяла, что не желательно масло орегано больше 10 дней давать. Магний у нас вот такой Now Foods, Magnesium Citrate, 120 Vcaps даю в день 2 капсулы. Запора вроде бы и не было стул же был кашеобразным. Кандекса у нас нет, заказан едет в посылке, но что-то долго ее уже нет. Из анти у нас только ГСЕ, масло орегано, каприловая кислота и травы душица, чабрец. Безлактозный флуконазол поищу в аптеке, спасибо за совет, смекту не даю уже, давала всего лишь один день. Из сорбентов есть только энтеросгель и лактофильтрум но я знаю, что его нельзя. Фильтрум-сти не нашла в аптеках, почему его нигде нет, говорят, что лактофильтрум берите одно и тоже это. Крики, как мне кажется была истерика, не знаю, были ли у него боли в животе, т.к. ребенок не говорящий. Сегодня тоже беспокойный, ноет постоянно, что ему ни так никак не пойму, цепляется за всякую мелочь. Если я что-то пишу не понятно Вы меня простите, просто я сама в жутком состоянии после вчерашнего, боюсь, вдруг снова повторится истерика.
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 18:44
soll1976s пишет:
Девочки, очень прошу Вашей помощи, попробую описать ситуацию: из антикондидного протокола мы принимлал:  ГСЕ 5 капель,  1 капсула орегано, грамм 50 заваривала траву чабрец. После  нескольких дней стул стал становиться  кашеобразным, я убрала ГСЕ. Дня 2 оставались на чабреце и орегано т.к. давала его уже 10 дней орегано заменила на каприловую кислоту. Каприловую кислоту давала 3 раза в день, по пол капсулы Now Foods, Caprylic Acid, 100 Softgels. Стул стал совсем редкий, я испугалась и убрала все антикондидное и магний чтобы стул не разрежал. Из еды давала в основном  рис и в течении дня давала пить смекту. Поведение на следующий день с утра началось с того, что он просился на горшок, садился вроде какать, а ничего не получалось, и так  в течении дня было несколько раз садиться,  ничего нет  и плачет . Я  начала думать, что может из за смекты и риса у него запор образовался. Стала давать магний по пол капсулы с едой. В общем к вечеру он очередной раз сел на горшок – ничего и как он завелся в истерике я не могу это описать – это даже не истерика дурдом отдыхает. Ни на какие успокоения он не реагировал, ни на телевизор ни на любимый мультик ни на что, он бегал и орал как сумасшедший такого никогда не было, если даже он истерил раньше то это ни в какое сравнение не шло, я так сильно испугалась, я не могу это описать. Вообщем не зная, что делать я вставила ему свечку, когда он сходил в туалет, запора не было кал был больше похож на  кашеобразный с неприятным запахом. После этого он успокоился. Через время снова проситься на горшок и заводиться снова орать. Я снова вставила ему свечку уже от полной безысходности, не зная, что делать, то ли у него болит живот, то ли это уже здвиг какой-то. Он снова потом два раза сходил в туалет. Через час сам без свечки снова попросился в туалет и еще сходил, стул кашеобразный.  В общем я в панике дала ему нифуроксазид, я совсем не знала, что мне делать.  Я  в полной растерянности не могу понять, чем это вызвано, то ли у него живот болел, толи нельзя мне было убирать антикандидное?  Я понимаю, что со стороны и по описаниям трудно давать советы. Но я очень Вас прошу попробуйте высказать свои предположения. Я боюсь вдруг это будет и сегодня, я не знаю, что мне тогда делать? Не знаю, что ему давать антикандидные средства или нет? Я боюсь сделать хуже. Нифуроксазид теперь нужно давать дней 5 пить? Девочки отзовитесь кто может и посоветуйте, у нас такого никогда не было.
Добрый день!
Один в один наша история!!!!!
У нас такого же возраста малыш, не говорящий, и плакал не переставая минут 50 при том, что у нас очнь спокойный ребенок.
Я в итоге тоже отменила все анти, стало намного легче, поведение выровнялось, стул хороший, зато теперь по поводу и без повода показывает, что у него болит животПечаль
Мы сейчас только на пробиотике.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 19:01
Наталья, вот и я уже об думаю, правильно или нет незнаю. Что-то его беспокоит, но не пойму никак,только что, вялый, капризный, спать сегодня днем лег и сразу заснул, хотя обычно не уложишь. Вечер начался и снова капризы и рыдания. Сил нет, незнаю, что с ним делать.
avatar
Lena_Nazar

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 19:09
Я бы так просто все анти не отметала бы в раз.
Мало кому удаётся "выехать" на одних пробиотиках.
Подбирайте "своё" анти и будьте последовательны.
Если решили давать нифуроксазид, добавьте к нему флюконазол (дифлюзол), иначе на одном нифуроксазиде вырастите такую кандиду (хотя она у вас похоже и так есть не маленькая).
Если ребёнку плохо, применяйте сорбент, пробуйте какой-то другой, кроме смекты, возможно истерики после антикандидных связаны с реакцией отмирания или с фенолами. Введите молибден, если его нет и ванны с сульфатом магния (я думаю, Вы это и так всё знаете)
svetik32
svetik32

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 19:21
Сорбенты Вам нужны обязательно. Жаль, что сейчас выяснилось, что акт. уголь может быть со следами глютена. Может быть у кого-нибудь с Украины перекупите уголь из штатов. Мне еще нравится полифепан, но его очень тяжело споить ребенку. Энтеросгелем пользуйтесь, он же есть у Вас. Больше поите, можно минералкой без газа - раз вялый, значит страдает детоксикация. Ванну с сульфатом магния делайте, натирайте им же несколько раз. Молибден не ввели еще?

Борьбу с патогенами надо продолжать, нифуроксазид мне очень нравится - нам помогает хорошо и не вызывает сильной интоксикации. Но к нему надо что-то сильное от кандиды. Можно сахаромицеты если есть, ГСЕ, нистатин без лактозы, флуконазол без лактозы (к последнему нужно что-то для поддержки печени, эссенциале или хотя бы шиповник).

Я хорошо помню, как я вводила В-шки - у меня ребенок просыпался ночью и орал, я ее на руки, она от меня вырывается, к себе не подпускает, и орет-орет... Я потом поняла, что она меня не узнает. Помогали сорбенты и клизма - после этого вскоре успокаивалась. И так на каждый подъем дозировки. Все это была кандида - пропили флуконазол в р-ре и больше не орали, а натуропатией бы не справились. А если бы я все отменила Кошмар! 

Я не призываю Вас завтра же опять пить орегано, но и ничего не делать нельзя. Почитайте Раздражение слизистых? Нет! Воспаление пищевода, желудка, кишечника - у наших детей не просто так болят животики.

На счет запора при жидком стуле - у нас был именно такой, и мы очень долго не могли с ним справиться. Что понадобилось нам магний (цитрат и малат, потом только малат), вит. С, бутираты, калий. Еще я боялась каловых камней, и чистила кишечник касторкой неск. дней, но если Вам запоры раньше не были свойственны, то Вам это не надо.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 22:43
Девочки, огромное спасибо за поддержку и советы, особенно Вам svetik32, Вы всегда очень подробно, понятно все объясняете. Незнаю, точно, что у нас, то ли кандида, то ли токсикация или нервный срыв, вообщем вечером ребенок снова стал рыдать и садиться на горшок, ставила свечку, вроде покакал, но плакать не переставал. Еще пальцы в рот тянет, и показывает на рот. Буду изучатать тему про слизистые, я уже и за это переживаю, т.к. во время приема масло орегано, он иногда не глотал капсулы, а раскусывал. Вот я не пойму толи болит живот, толи еще что-то. Вообщем я ему с перепугу дала нурофен для обезболивания, через время дала энтеросгель. Хочу спросить об успокоительном может кто-то дает своим детям какое-то из допустимых и может что-то посоветовать? Завтра поеду по аптекам постараюсь найти полифепан, флуконазол без лактозы. Ванны с сульфатом делали через день, давала еще но-фенол, сейчас его убрала, молибдена к сожалению пока нет, тоже едит в посылке, только когда она будет не знаю, раньше приходили быстро в течении 2-х недель, а эта куда-то пропала. Буду стараться все налаживать.
avatar
Lena_Nazar

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

04.11.13 22:50
Без лактозы в наших аптеках только дифлюзол (действующее вещ-во флуконазол), капсулы по 150 мг, одна капсула в упаковке.
Не знаю ваш вес, но для начала делите капсулу на три части и по 1\3 раз в день, хотя , возможно, понадобится и больше.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 10:32
Lena_Nazar, наш, вес примерно 13,5 кг. Еще хочу спросить как можно натирать сульф-магнием, если он у нас в порошке? Знаю, что есть в ампулах, натирать тем что в ампулах?, а то вчера не захотел сидеть в ванной, снова плакал.
avatar
Lena_Nazar

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 15:15
Сульфат магния, который в порошке (соль в маленьких пакетиках) - его используют для ванн.
Если на большую ванну, то это прилично пакетов получается, поэтому мы купили своему ванночку поменьше, ставим её в большую и наш ре там отмокает ежевечерне. я добавляю в среднем 2 пакетика. Но конечно начинать нужно с полпакетика и постепенно увеличивать до 2-3 пакетов.
Сульфат магния есть ещё в ампулах, вот ним можно и натираться. можно с этой жидкостью самостоятельно крем приготовить.
В аптеке купите ещё панангин в ампулах - поверьте, может пригодится.
Насчёт дифлюзола, то вполне на ваш вес можно делить одну капсулу на три раза. Я обычно беру две капсулы по 150 мг и мне этого хватает на курс. В первый день даю полкапсулы, во 2-й  - вторую половину, в последующие три дня даю уже по 1\3 капсулы. Итого получается 5 дней. Одновременно желательно приём дифлюзола сочетать с нифуроксазидом - по 2 т. х 2р. в день.
Смотрите, я привела дозировки, которые используем мы (наш вес такой же, как и ваш), если меньше, то не работает. Многие даёт и больше, но всегда конечно предпочтительно начинать с меньших дозировок, но меньше, чем я написала, всё же не стоит давать, так как когда недостаточно, но кандида и бактерии выживают, мутируют и потом с ними очень сложно справиться.
Сразу же после медикаментозного курса подключайте растительные анти, возможно каприлку и чабрец пока не стоит, если после них начались проблемы, попробуйте на сей раз какие то другие, кроме орегано и гсе есть куча не менее эффективных анти средств.

Пробежалась по вашей теме. Вы же ещё не травили паразитов?
То, что  анализ не показал, так это не показательно, но эозинофилы часто повышены как раз при наличие в организме паразитов, и сыпь на руках и боли в животе - всё это могут быть как раз они. поверьте, из-за проблем с жкт, наши дети очень часто подвержены заражениям паразитов. Мы, как и многие здесь, делаем профилактический курс ежемесячно, ближе к полнолунию по 10 дней, а раз в полгода проводим полноценный курс против паразитов. Посмотрите на форуме соответствующую тему. я не говорю сейчас о травле глистов медикаментами (это вы сами будете решать), но можно попробовать от глистов для начала чёрный орех (он кстати хорошо держит и кандиду и бактерии).
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 16:02
Паразитов мы не травили, об этом пока не думала, эозинофилы у нас правда всегда были повышены, сколько раз не сдавала анализы, даже еще когда совсем маленький был всегда они у нас почему то повышены. С сыпью врачи вообще разобраться не могли. Может это и вправду паразиты. Дифлюзол купила 3 капсулы. Дала сейчас перед сном, примерно половинку или чуть меньше. Боюсь вечера, если снова будут истерики, незнаю, что и делать.
avatar
Lena_Nazar

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 16:39
Проснётся, дайте сорбент.

И, извините конечно, но что значит, не знаю что делать?
Вам тут подробно всё описывают. Не унывайте, тут все прошли через это, а многие и похлеще вашего, уж поверьте.
Будьте последовательны, в случае чего не отменяйте всё и сразу, а разбирайтесь, главное - читайте!
Всё будет хорошо.
soll1976s
soll1976s

Егор, 2011. - Страница 2 Empty Re: Егор, 2011.

05.11.13 17:01
Я, не имела ввиду сказав, что "не знаю что делать", незнаю, что давать, большое спасибо, за подробное описание и советы, объяснили все понятно, у нас просто никогда не было таких истерик, спокойным я его назвать не могла бы, он очень капризный, но такое, что он творил вот эти два вечера, никогда, не было, поэтому я просто в шоке, у меня руки трусяться он перенапряжения, я такого просто не видела и в полной растеренности из-за этого.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения