Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

07.05.13 13:22
Здорово вы придумали!Улыбка))
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

07.05.13 13:24
А врач может быть русским?У меня мама врач!
avatar
Маликона 82

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

07.05.13 13:25
да, любой специальности
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

07.05.13 13:26
СпасибоУлыбка
avatar
Маликона 82

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

07.05.13 13:39
На здоровье! Будут вопросы-пишите в личку, чтоб тему не засорять. Или на электронку malikona_82@mail.ru После malikona нижнее подчеркивание
Марина74
Марина74

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

07.05.13 13:41
Иваненкова пишет:А врач может быть русским?У меня мама врач!
Здравствуйте! Если будете заказывать у них, то я бы присоединилась. букет
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

07.05.13 13:47
Конечно!Жду пока мама их отпуска приедет!
Марина74
Марина74

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

07.05.13 13:58
Напишите мне пож-та на емейл berestina.marina@mail.ru
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

11.05.13 12:49
Подскажите пожалуйста ,кто -нибудь пользовался таким магнием ? Что это за форма? http://www.ogonek.us/advanced_search_result.php?keywords=Pure%60s+Magnesium+%28aspartate%29+75+mg+90+Capsules&x=5&y=7
avatar
Маликона 82

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

12.05.13 12:31
По вашей ссылке товар не определяется, пишет "Товар не найден"
avatar
Tanya+

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

12.05.13 16:14
Там надо быть зарегистрированным и зайти на сайт, чтобы открылась ссылка...
Магний в форме аспартат, например, в панангине, его пьют некоторые, но как источник калия. Так, что думаю, попробовать можно. Но все-таки глицинат или цитрат обычно лучше идут.
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

17.05.13 10:24
У Вани кандида разгулялась все таки,после курса аугментила.Ребенок все пальци себе уже искусалПечаль,истерики жуткие.Кальций убрала,бананы убрала,мак мастер макароны убрала,фруктозу снизила до 1\2 чайной ложки.А головные боли бывают как от разрастания так и от отмирания кандиды?И неуемный аппетит ,аж до истерик "дай есть",на разрастание только бывает ,не подскажите?После курса антибиотиков ужас что началось,.....и пробиотики как назло закончились. Я сегодня начала толокнянку траву с одной чайной ложки,до этого давала траву душицу 12 дней , недельку было полегче а потом снова начались истерики,и гиппер и самоагрессия. Я давала душицу до еды за 15 минут и после еды через 20 минут 2 раза в день по 20 мл.Получается она перестала работать? Или нужно было наращивать что работала дальше?Сейчас ввела только 1\4 магния аспарата (с спокойный период).Чувствую что нужно добавлять поддержку печени у нас такая подойдет: http://www.ritecare.com/prodsheets/asp/TRN-SF732.asp
Как она вводится,кто нибудь пробовал?
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

17.05.13 11:21
Кандиды у нас сейчас очень много,и я хотела бы конечно провести курс макмирора ,тем более с антибиотиков нам и так его нужно было пропить. Но у ребенка с печенью сейчас не очень, она даже немного увеличена ,у нас всегда , когда мы били потаенную флору в кишечнике , высыпало всегда,и печень очень долго была увеличенная . Получается что она не справляется с выводом токсинов? А макмирор вроде очень токсичный.Не знаю что и делать даже....ведь канада заедает ......Печаль
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

17.05.13 11:32
А еще у нас тут сюрприз!!!!!Печаль Сделали снимок а у нас оказывается гайморит который длится наверное с осени . Вчера сделали кукушку столько сслизи откачали,это ужас!!!!! Назначили в нос софрадекс,зиртек . Его уже долго не давала . А не подавлляют антигистамины иммунную систему? Вообще кто нибудь лечил ребенку гайморит , и как расскажите?
Марина+
Марина+

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

17.05.13 11:33
Макмирор , наоборот, наименее токсичный из большинства применяемых здесь антибиотиков.
Но у вас, видимо, очень слабые антисредства. Поэтому сначала нужно задуматься об их усилении, чтобы на выходе из курса макмирора было чем продолжить, а то эффект макмирора быстро сойдет на нет.
И душицы у вас было мало и толокнянки - тоже.
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

17.05.13 11:39
Ребенку 4 года весит килограмм 17. Сколько ему нужно давать травы толокнянки день в мл.Мы ее сегодня только начали с1чайной ложки.
Марина+
Марина+

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

17.05.13 12:08
Толокнянка: https://autism.forum2x2.ru/t1761-topic
Толокнянка работает против кандиды, а против бактерий нужно еще что-то.
У нас макмирор , в основном, действовал на бактерий, приходилось к нему добавлять антикандидные препараты.
Купите цитросепт, например.
Морсы из клюквы тоже хорошо, хотя сок - сильнее. Это - от бактерий.
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

21.05.13 10:17
Девочки подскажите это можно ребенку,заказала давно уже,еще мало что понимаю...Улыбка http://www.iherb.com/Walden-Farms-Caramel-Dip-340-g/39766
и ваниль: http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Fair-Trade-Vanilla-Flavor-Alcohol-Free-4-fl-oz-118-ml/35822
Lelia
Lelia

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

21.05.13 13:06
Как по мне, то я бы ничего не давала. Смущается
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

22.05.13 11:10
Неподскажите ,а не вредно пить ключенный морс ,если pH мочи 5.5?
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

22.05.13 14:54
А кто-нибудь пользовался такой закваской для егурта? Как Вам? http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-yogurt-starter-2.htm
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

31.05.13 15:10
Девочки помогите пожалуйста разобраться! Ребенок подхватил дней пять назад вирус и опять с осложнениями на нос.Лор назначает зинат,так как от местного лечения лучше не становиться.Заканчиваю курс макмирора сегодня.А завтра начинаю зинат. А с антибиотиком мне снова нужно противогрибковый препарат давать ребенку?Или может сахаромицеты может подойдут?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

31.05.13 20:16
Не С А ПОСЛЕ! Вы подумайте, что антибиотики они ведь погибают от антикандидных – это последние исследования от немецких медиков, которые расследовали проблему ослабления действия антибиотиков во многих случаях. Они винят популярное сейчас питье с пробиотиками, что стоит уже около 10 лет на полках всех магазинов и не помогает от кандиды Смех , но вот мешает антибиотикам. Печаль
Моя дочка выслушала это на лекциях в немецком универе, а они все таки не совсем дураки. Так что пропейте антибиотики, а потом антикандидные с пробиотиками.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lenus_ka
Lenus_ka

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

31.05.13 20:21
Admin пишет:Не С А ПОСЛЕ! Вы подумайте, что антибиотики они ведь погибают от антикандидных – это последние исследования от немецких медиков, которые расследовали проблему ослабления действия антибиотиков во многих случаях. Они винят популярное сейчас питье с пробиотиками, что стоит уже около 10 лет на полках всех магазинов и не помогает от кандиды Смех , но вот мешает антибиотикам. Печаль
Моя дочка выслушала это на лекциях в немецком универе, а они все таки не совсем дураки. Так что пропейте антибиотики, а потом антикандидные с пробиотиками.

А ведь ЭТО мне говорили врачи в нашей местной б-це 4 года назад , что на новой конференции вынесено решение не принимать противогрибковые, а давать их после, если будет угрожающая жизни ситуация, а мы их хаем ...
Иваненкова
Иваненкова

Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

31.05.13 23:28
Спасибо за ценные советы :-)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения