Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Света80

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

11.05.13 18:55
токсины отводите, может интоксикация у ребенка?

Для прибавления энергии хорошо КУ10 нам пошел в свое время.
АКА вещь неплохая но ее использовать долго нельзя.
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

11.05.13 19:05
Света, спасибро большое, что так быстро откликнулись Очень рад
Токсину отвожу редко, правда. А как долго можно применять АКА?
Lelia
Lelia

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

11.05.13 19:11
Аня, если слабость, попробуй регидрон. Он поможет с токсинами и подпитает глюкозкой. Можно попробовать дать глюкозы чуть. Вобюще лучше кормить чаще. Я давала все, что хотел из разрешенного. Голодным никогда не держала. От мяса ребенок отказывается при бактериях. Еще, у нас часто перекусы с кексиками из груши. Раньше съедали много их, сейчас уже меньше и меньше. Постарайся ввести бутираты для отвода аммония, пробиотик детокс от Клэр. С АКА я бы не спешила.
avatar
Света80

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

11.05.13 19:16
АКА может повышать уровень глютамата, соглашусь с Лелей в начале пути он вам сейчас совсем не нужен.

Чтоб переваривалось мясо нужна протеаза (пептизид).

avatar
Света80

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

11.05.13 19:18
Леля пишет: Постарайся ввести бутираты для отвода аммония.

есть еще препараты для отвода аммония, бутираты не всем идут......подбирайте свое средство.
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

11.05.13 19:19
Леля, спасибо за советы flower .
Бутираты едут к нам. но, наверное, не раньше, чем через 2 недели ждать. Кормить стараюсь чаще..Вот сейчас сьел оладушек из гречки с грушей. От картошки с котлетой отказался. Но это, видимо, вилкой не хотел есть. Как дала картошку сама, так сmел все. Но котлету не стал. Я переживаю из-за мяса, его же надо больше есть с нашими рационами, а он отказывается Плачет
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

11.05.13 19:22
Света80, спасибо.
Значит с Ака подождем. Пептизид тоже едет все- жду после праздиков посылку молитва
avatar
Света80

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

12.05.13 8:02
при бактериях еще очень хорошо помогает пробиотик про-био от энзимедики, холода для перевозки он не требует подмигиваю , при случае закажите, пригодится
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

12.05.13 21:00
Спасибо большое, девочки ❤ .
На мясе не настаиваю. Жалко ребенка, видно, что через силу ест. Света, Про Био как раз тоже должен прийти в посылке. Как удачно Улыбка . Если нам таможня её выдаст... Уже грызу локти, что DHL посылку решила попробовать отправить.
Анжела, Матвей так подрос с предыдущего фото Улыбка. Красавчик-малыш. Тьфу-тьфу...
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

20.05.13 18:14
Здравствуйте, девочки. Напишу о нас немного. Ввели кандекс до завтрака, Займ Прайм с едой по 1 капс, Но-фенол. Сейчас вводим магний цитрат. Вчера решила вводить черный орех- 25 полнолуние, захотела проверить, как на нас подействует. Может паразитов затронули бы каких, хотя признаков не видела у Дани. Но у Даньки реакция аллергическая на него вылезла на ножке- на внутренней стороне бедра большое красное шероховатое пятно. Никогда таких реакций ни на что у него не было. Давала вчера 2 раза по 1/8 капсулы. Орех отменила, сегодня на месте пятна уже легкое покраснение, практически незаметное. Сделали копрограмму сегодня - мышечные волокна переваренные- единичн растительная клетчатка переваренная- единичн непереваренная- умеренное количество Буквально на днях пришел к нам Пептицид от Хьюстон, буду пробовать его добавлять, может, поможет с перевариваемостью мяса. Займ прайм попробую увеличить до 2 капсул, но по-позже, сейчас заканчивается баночка, а посылка нескоро ещё. По поводу клетчатки думаю ещё- Даня стал много аладушек есть кабачковых, наверное стоит убавить количество. А я радовалась, что ребенок овощей стал есть больше, и с фенолами вроде на настоящий момент вопрос решен... Магний цитрат от Торн сейчас на 47мг, вводим потихоньку, никаких реакций не вижу пока.
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

20.05.13 18:16
Забыла главное- МЫ ГЛОТАЕМ КАПСУЛЫ!!! Улыбка
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

26.05.13 10:38
Девочки, что-то мы застряли на вводе магния- у нас цитрат от Торн. Ввожу неделю. Сейчас на 1,5 капсулах второй день- 210мг. Кандида разыгралась..Попа красная как никогда, писает часто, запоры, концентрация плохая...Уже 4 день пьем GSE от Киркман, он капсульный- по 4 капсуды до еды, клюквенный морс и настой душицы на постоянке ударными дозами, кандекс натощак утром 1-2 капсулы. Из продуктов все без изменений давно. Сегодня уже масло орегано дала 1 каплю до завтрака.
Из добавок Кандекс у нас вводился легко, Но-фенол -неделю, а на магнии застряли. Сегодня буду очередную посылку собирать с анти. Уже все в дело пошло. На Черный орех у нас аллергия, каприлка по-моему если и работает, то очень слабо (даю с едой по 2-3 капсулы в день), GSE и масло орегано уже пьем. Еще есть клюква капсульная, но там в составе рис- у нас на рис непереносимость похоже- были симптомы, повторно не проверяла.
Хотя сейчас радость- сходил по-большому!! cheers . Может орегано нам прибьет эту гадину 8)
Lelia
Lelia

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

26.05.13 10:41
Я бы остановилась на этой дозе, вместо душицы заваривала бы орегано, ну и далее прибавила бы чабрец, если нет других АК.
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

26.05.13 10:57
Спасибо Леночка. Завтра подключу орегано сухое, если масло сегодня не начнет нам бить дрожжи. Как у вас дела с рисом? Что-нибудь прояснилось?
Lelia
Lelia

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

26.05.13 11:03
Не знаю пока с рисом, совсем не удается убрать, чуть в кексах, совсем убрать-замены нет пока. На чем лучше чуть стало тоже не скажу, наверное на всем смех . САМ стал брать в руки ручку и "рисовать", ходит и что-то мурлыкает. Стал папиным хвостиком. Но вот аутячьи заморочки не уходят ни одна lol!
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

26.05.13 11:17
Улучшения есть, это здорово, и значит, что будет ещё лучше. У нас вот не любит рисовать вообще нивкакую. С дефектологом ещё что-то клеют иногда, но бывает, намажем клеем цветочек и побежал- забыл наклеить Смех.
Я рис заменила гречкой, хотя рис у нас переваривался, а вот гречка- не до конца. Надо с ферментами колдовать Думает.
Ох, у нас аутячье тоже пока слабо двигается, а основной прогресс с речью на сегодня пошел на ферментах от Хьюстон.
Хелирование должно вам много дать, я думаю. Ртути много, она и не дает малышу как следует развиваться начать.. Я уже мечтаю о нем, хотя нам до него как до Парижа пешком.
Lelia
Lelia

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

26.05.13 11:43
Мы не рисовали, не держали в руке ручку или карандаш ,не следили за процессом. Одно не было. Сейчас прорвало. Три дня вставал и ложился с рисованием :ух: Даже не верится, что месяц назад было в этом плане одно только не, не, не. Значит, что-то щелкнуло. хе-хе
Правда, сейчас интерес стал чуть меньше, но есть.
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

21.06.13 20:18
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку, где почитать про сахаромицеты. Что-то все перерыла уже..
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

22.06.13 22:10
Девочки, прошу совета.
  Мы переболели вот только ОРВИ- три дня температура 39, еле сбивалась нурофеном, потом поднималась снова. Лечились нашими травками- чабрец, душица, морс из клюквы, потом стал кашлять- давала Эреспал. Поведение у Дани было сносное, анти я не меняла и ничего в протоколе на время болезни не меняла. Из анти на время болезни и сейчас

 Кандекс натощак 1-2 кап
 Орегано масло по 4кап 3 раза с едой
 GSE от Киркман в капсулах 3 раза с едой 
 Клюквенный морс - 300 мл на день 
 Душица- 200мл на день
  
Кроме того в протоколе Цитрат Магния от Торн- 280мг
                                  Цитрат Кальция от Торн- 450мг
                                  Молибден пиколинат от Торн- 333мг
                                  Витамин К от Carlson- 2,5мг
                                   Лецитин подсолнечный от Now-1 капсула с завтраком (второй день сегодня на такой дозе)
                                   Ферменты Триенза 2 кап к еде с мясом или Займ Прайм  1 кап к кашам и овощам
                                   Но-фенол по 2 кап в день
                                   Пробиотик Киркман Про Био Голд 1 кап на ночь, иногда добавляю Энзимедику Про Био днем 1 капс
  Проблема в том, что разрослись все-таки, видимо, у Дани бактерии...Поведение сильно не страдает, даже просветления есть. Но стул уже явно отдает нашатырем, ходит по несколько раз за день обычно мягкими светло-коричневыми колбасками, а сегодня сходил много кашицей также светло-коричневой..Ещё слизи в стуле- немного, но есть... какой-то воспалительный процессвопрос. Плюс ко всему налет желтый на зубах и запах изо рта после сна.  Сегодня уже ввела бутираты 1 капсулу, делю на 3 приемы пищи. У нас такие http://www.bodybio.com/storeproduct360.aspx. Налет на зубах уменьшился, по-большому больше пока не ходил. Но с аппетитом сегодня совсем плохо у нас. От ужина вообще отказался, это так на нас непохожеПлачет.
 Что ещё сделать можно? Нарастить орегано? Для бактерий это самое сильное что у нас есть сейчас.. 
Есть ещё АКА http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=101. Боюсь запустить совсем процесс, а медикаметозные анти подключать пока не хочется..
Lelia
Lelia

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

22.06.13 22:31
Пробиотиков у вас маловато. Посмотри в сторону детокса от Клэр. Помогает с отводом токсинов и слизистыми. При активной борьбе с бактериями, кандидой надо отводить токсины. Не забывай, что патогенка тоже выделяет токсины. Слизь-это плохо. У нас слизь ушла при залечивании слизистых-комплексно. Бактерии, кандида этому очень даже мешают.
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

22.06.13 22:37
Спасибо, Леночка. Будем увеличивать пробиотики..Он ещё во время болезни и засыпал рано, 1 раз вообще пропустили прием пробиотика в связи с этим...Бледнеет
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

22.06.13 22:45
Ещё мучаюсь вопросом- нужно ли разносить во времени сорбенты и пробиотики..Сорбент не мешает полезной флоре заселиться? Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 397750
Lelia
Lelia

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

22.06.13 22:47
Сорбенты даются 2ч до и после любых добавок. Раньше только при необходимости отвода токсинов при отмирании.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

23.06.13 11:29
Аня, вы большую работу проделали за этот месяц. Молодцы Улыбка
И кальция ввели 450 мг. Круто!  Теперь главное, чтоб он шёл куда нужно. Посмотрите в сторону витамина С и цинка.
avatar
Danusha

Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР - Страница 3 Empty Re: Данила 2г5мес, аутичный спектр,ЗПР

23.06.13 23:14
Спасибо, мы очень старались.Улыбка Я боялась, что не получится ввести кальций. С кальцием у нас поумнениеcheers. В речи все больше проскальзывает свое что-то, не наученное мамой. Кандида на кальции поплясала конечно, но мы её уложилиcheers. проверенная многими схема ГСЕ+ орегано у нас тоже очень хорошо работает. Теперь думаю, на что менять анти, когда свое исчерпают.. Есть Ува Урси, Каприлка от Нау, но слабенько она у нас работает..На черный орех аллергия, получается, что многие комплексные анти не сможем использоватьпечаль. Сегодня у нас кандида появилась утром- это мама вчера пюре картофельное дала, пожалела...аппетит плохой, а пюре мы любим очень, не смог отказаться. Сегодня разгребали.... но сейчас вроде ничегоflower
 Мы вот тоже свои слизистые лечим сейчас. Ввели бутираты. Плюс похоже у нас кислотность в желудке повышенная. Я давно решаю этот пазл с кислотностью желудка, сейчас больше склоняюсь к кислой среде больше. Сегодня напугал меня сильно, сказал "животик болит", спрашиваю- где, показал на желудок. Это с утра, после кандекса (пьем в капсулах, большим количеством воды запиваем), плюс опять же пюре- картошка закисляет будь здоров..Может ещё я ему сбила кислотность морсом клюквенным. Пока болел- часто поила, плюс кандекс и орегано у нас опять же на постоянке давно...Сегодня пою минералкой, всю кислоту отменила, оставила немного воды с лимоном во время еды с мясом, анти у нас с едой идут, в капсулах, пробиотики увеличила. Думаю, что в следующую посылку положить такое волшебное, чтобы нам желудочек поддержать.
 Анют, вы тоже молодцы большие. Хорошо очень движетесь (тьфу-тьфу). Вот слизистые подлечим вместе и снова в боймолитва
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения