Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

24.04.13 16:01
Девочки, привет всем, кто заглянет!
У нас идет борьба с кандидой, цветет и пахнет зараза. Провожу курс макмирора, 7 дней давала, сейчас 5 дней перерыв будет, потом еще 7 дней.
Также Хофитол в таблетках 3 раза в день (оболочку смываю) перед едой.
Лецитин http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216 1 капсула в день, утром с завтраком.
Пробиотик http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 1 капсула в день, после обеда.
Энзимы http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-Premium-Enzyme-Formula-240-Capsules/16790 по капсуле с каждой едой. Кстати, с ними все переваривается, даже гречку стали есть, ни одной шалушки не вижу!
Кандекс даю перед сном 1 капсулу (утром очень трудно ждать еду целый час)
До макмирора 4 дня давала ореганол http://ru.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/13603, довела до 4 капель 2 раза в день, доча была как никогда истеричная, в паху опять покраснело, хейлит на губах, как-будто помадой намазаны, краснючие, ночью просыпалась на несколько часов, сильно плакала, вообщем все признаки отмирания видимо. энтеросгель почти не помогал. На макмироре все прошло, ребенок идеальный, как будто поумнела даже, сон улучшился, просыпалась один раз за ночь всего, попить и памперс мокрый поменять. И вот 2 дня перерыв, решила ореганольчика попробовать опять, чтобы кандида не расслаблялась, по 2 капли 2 раза в день, опять красный пах, поведение намного хуже, нытье, спала сегодня уже плохо и засыпала с плачем вчера, щеки красный, шелушащиеся, энтеросгель помогает немного, но ненадолго((
Вот объясните мне, кто может, глупой женщине, если это реакция отмирания на ореганол, то почему на макмироре все отлично у нее, он ведь намного сильней считается??
Стул коричневый, но часто шариками мелкими, кандидный или бактериальный. Почти каждый день сама ходит, если нет, то клизма или свечка.
Lelia
Lelia

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

24.04.13 16:27
Бывает, что отмирание на растительных дает сильные проблемы, а на медикаментах-нет. Шарики-это запор, но он может быть как кандидный так и от нехватки магния. С этим у всех по началу проблемы.
Vestasan
Vestasan

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

24.04.13 16:37
Оль, фенолы проверяла? На клюкве была сыпь в паху и красные щеки? Ванночки с сульфатом магния делаешь? Молибден заказала?
Стул шариками на кандидный похож. Магний точно надо вводить. Я бы на макмироре и ввела его.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

24.04.13 17:05
Я магний и хочу в следующие 7 дней макмирора вводить! потом молибден и т.д.
щеки краснели у нас еще до диеты, может быть и фенолы, но продуктов фенольных мало, очень мало и краснота несколько дней как появилась на щеках.
Я еще забыла написать, что у Сашки на языке появилась язвочка белая, на корне языка, прям как нарост какой то! до диеты это тоже было и вот опять!
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

24.04.13 18:07
Леля пишет:Бывает, что отмирание на растительных дает сильные проблемы, а на медикаментах-нет.
Вот оно как бывает, теперь понятно!

Если это все-таки фенолы, то как быть тогда с анти, они же все фенольные?
Vestasan
Vestasan

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

24.04.13 19:10
Если это все-таки фенолы, то как быть тогда с анти, они же все фенольные?

Вводи молибден. Ты не смотри, что у вас в рационе только кабачок из фенольного. И одного его достаточно для проблем. Мы в начале диеты вообще от кабачка отказались, т. к. сыпь красная на теле была. Потом ввела молибден и вернула кабачок. Молибден, Но-фенол, ванны и крем с сульфатом магния - все это может помочь при фенольных проблемах.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

24.04.13 20:35
Так и сделаю, молибден, магний введу в ближайшее время, надеюсь хорошо пойдет! Но-фенол надо добавить в заказ, точно пригодится.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 14:31
Привет девчата! Хочу выложить наш протокол, посмотрите, пожалуйста, все ли правильно я делаю. Как то все медленно у нас вводится, боюсь навредить, в планах начать хелирование хотя бы через полгода, надеюсь до школы успеть))
Наш вес 13 кг.
Кандекс - 1 капсула, утром натощак.
Анти на ротации( травы: чабрец, душица; клюквенный морс, ореганол).
Энзимы Дайджест Голд закончились, буду пробовать ввести триензу.
Лецитин подсолнечный от Нау - 1 кап./день, утром с кашей.
Магний http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698 - пока 167 мг, разделенные 3-4 раза в день, т.к. стул стал разжижаться, позже попробую еще поднять.
Молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452 - 500 мкг, раздел. на 2 раза в день.
Цинк http://www.iherb.com/Thorne-Research-Zinc-Picolinate-60-Veggie-Caps/18476 - 30 мг, раздел. на 3 раза в день.
Фолиевая кислота (аптечная) - 0,5 мг 1 раз в день.
Пробиотик сейчас http://www.iherb.com/Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797 - 1 капсула на ночь.

У Сашульки большие улучшения в двигательном плане, стала больше ходить на улице, поднимается-спускается по лестнице в подъезде, научилась из кроватки своей перелазить без помощи, сильная такая стала. Понималка лучше работает, замечаю, что иногда реагирует на просьбы и делает что её просят. Очень расстраивает, что до сих пор, а ей уже скоро 2 и 9 мес., игнорирует горшок, только когда посадишь, сделает свои дела, сама ни в какую. И конечно же речь, стоит на месте, можно сказать вообще нету!
С кандидой не получается пока бороться, толокнянка совсем не идет в любом виде, ребенок орет целый день от боли, вообщем я все еще в поиске нашего антикандидного средства, а тем временем доча стала ходить на цыпочках, чего раньше никогда не было, вместо "дай" - ауууу кричит, стимов много, тыкается в меня постоянно, вчера кружилась долго, с руками играет, вообщем все прелести кандиды Печаль
Стала просыпаться очень рано в 6.30,а засыпает в 23.00, были дни когда и в 5 утра вставала, с чем это может быть связано ? наверное наша царевна - кандида.....
Umba
Umba

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 15:52
Оля, здравствуйте!
А не пробовали Вы толокнянку заваривать, как в теме про травные анти написано? Я читала, что бывает, чай больше подходит, чем капсулы.
А как Вы разобрались с тем сильным отмиранием на Ореганоле? Может быть, это была недобитая им кандида, он ведь больше по бактериям, как я поняла? Как Вам кажется? Нам просто всё это предстоит, когда он приедет наконец.
Я когда читала еще начало Вашей темы, у нас была ситуация с одним ребенком точь-в-точь - с упадком сил, сейчас лучше, но всё равно, как на качелях. Вам постепенно стало лучше или с отменой Цитросепта (смотрю, у Вас нет его в протоколе)?
я - Аня. bounce
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 16:15
Привет, Анют! У нас на всех более-менее сильных антикандидных нереальные истерики, понятно, что отмирание, но ребенок мучается, целый день не просто плачет, а ..... даже не знаю какое слово подобрать(((
Толокнянку я и заваривала и в капсулах давала - такая же история. Ореганол сегодня дала 2 капли утром, опять плохо ей, энтеросгель не всегда спасает, да и не знаю куда его впихнуть теперь, добавки в течение всего дня даются, а надо интервал в 1,5-2 часа соблюдать, а иначе толку их давать. Надо подобрать более менее мягкое антикандидное средство, а вот какое?)
Со слабостью и "упадком сил" нам помог, мне кажется, магний, как то незаметно она стала больше двигаться и настроение чуть улучшилось, я его первым вводила.

avatar
I Tiger

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 16:21
Oly, может,я где-то пропустила - фолиевая российского производства? Если да, то там лактоза (я без лактозы не видела). Я раньше пила сама (российскую), но в последнее время (после того, как на суперчистую диету села) от нее раскалывается голова (я не ожидала, что мне от такого мизерного количества лактозы в таблетке станет плохо) - пришлось просто выкинуть.
А ребенку (и себе) брала белорусского производства фолиевую - там вроде заявлен только сахар ( у меня на нее не было реакции, у детей - тоже). Но она редко бывает у нас в аптеках.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 16:41
I Tiger, спасибо, что написали про это! В составе написано просто действующее вещество - фолиевая кислота. Надо быть внимательнее мне!
Umba
Umba

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 16:55
Может быть, конечно, сильно раздражают слизистые. Но ни слюней, ни отрыжки у вас нет? Так что даже и не знаю. У моих никогда не было такого сильного отмирания, наверное, я жалею наших бактерий.
Возможно, когда попробуете капсулы глотать, станет лучше.
А энтеросгель нам тоже не помогал особенно, фильтрум-сти лучше.
Может быть, сахаромицеты вам пойдут.
А что теперь говорят родственники, что перестала мучить и стала давать витамины? Очень рад У меня это больная тема прям).
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 18:47
Мне по большому счету все равно кто что говорит, мы с ребенком идем по своему пути. В семье все поддерживают теперь, книгу Тамары почитали)
avatar
Tanya

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 19:51
Oly пишет:
Магний http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698 - пока 167 мг, разделенные 3-4 раза в день, т.к. стул стал разжижаться, позже попробую еще поднять.
Цитрат всех слабит, только кому-то надо большие дозы, а Вам и этого достаточно.
Не надо его пробовать поднимать, добавьте лучше еще магний в другой форме.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 20:59
Спасибо, Tanya, я заказала магний глицинат от киркман, попробуем.
Umba
Umba

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 21:21
Oly пишет:Мне по большому счету все равно кто что говорит, мы с ребенком идем по своему пути. В семье все поддерживают теперь, книгу Тамары почитали)
Молодцы! И родственники тоже) У вас все получится!
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

09.06.13 21:29
Спасибо, Аня! Будем надеяться! Я не представляю как вы с двумя справляетесь ох-х!
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

10.06.13 22:00
Все-таки на ореганоле у Сашки вчера истерики были, сегодня из анти давала клюквенный морс вместе с чабрецом (коктельчик), все спокойно, поведение прекрасное и на цыпочках почти не ходила, а вчера весь день так передвигалась.
Umba
Umba

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

11.06.13 8:44
Да я тут не одна с двойней, и я еще даже не начала пока справляться. Очень рад
Да, пока не идет вам, видимо, но все-таки с капсулами надо обязательно будет перепроверить.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

12.06.13 13:00
Девочки, посоветуйте, правильно ли я мыслю. Мы все с кандидой воюем, хочу попробовать ввести ОЛЕ, может укрепит хоть немного иммунку, а она в свою очередь поможет с кандидой бороться, плюс еще как антибактериальное. Question
Сегодня ночью проспала до 5 и на 2 часа слез и крика, потом опять заснула, я все-таки на кандиду грешу.
alliva
alliva

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

12.06.13 14:08
ОЛЕ для наших деток как АК не действует, так что готовьтесь к разрастанию. В качестве АК попробуйте каприлку, ГСЕ, черный орех, толокнянку, клюкву, голденсил и эхинацеею(она как раз иммуномодулирующая), паударко, кошачий коготь (тоже для иммунитета хорошо), масло орегано, еще чеснок можно, но аккуратно, он серный. Как эти по одиночке опробуете, можно уже и комплексные заказать.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

12.06.13 14:21
Я тоже могу сказать, что ОЛЕ НЕ антикандидное средство.
С его вводом у нас было очень сильное разрастание патогенной флоры. Три недели после этого приходили в себя. Это оч сложная добавка.
alliva
alliva

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

12.06.13 14:34
Да и у нас тоже патогенка разрослась сильно. Был жидкий зеленый не переваренный стул по 4-5 раз в день. На ввод одной капсулы ушло много времени (почти три недели), надо бы до двух довести, но что-то страшно )))
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 3 Empty Re: Александра, 2010

12.06.13 17:36
Все ясно(( а я думала наоборот поможет. Тогда будем кальций потихоньку вводить, сейчас только он в наличии есть, посылки что то долго идут. Как было бы хорошо придти в аптеку и купить все, что надо из добавок, а не ждать месяцами!Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения