Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
alliva
alliva

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

12.02.13 17:23
Оля, у меня дочка с началом диеты стала жутко бояться гостей. Это был какой-то кошмар... истерики с валянием на полу, жуткий страх, что маму с папой заберут. Это продолжалось около двух месяцев, потом стало утихать, сейчас, спустя 4 месяца диеты я бы даже и не сказала, что она боится, скорее стесняется. Но так как отсутствует речь, ей сложно дать это понять, поэтому первые 5 минут может у меня на руках побыть или ручками ушки закрывать, а потом как ни в чем не бывало бегает и безобразничает Улыбка
Терпения и упорства вам! В начале, действительно, тяжело во всем разобраться и сделать правильные выводы.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

12.02.13 17:55
Девочки, спасибо вам за поддержку! ❤ Очень преободряете! Значит мы не одни такие. Наберусь терпения и буду ждать улучшений!
ИринаLeto
ИринаLeto

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

12.02.13 19:42
Привет!!! Мы тоже новенькие, пока ждем посылку пользуемся вот такими пробиотиками http://allfarm.ru/bff.html
Думаю сможете их найти...
Держитесь и удачи!!!!!
Vestasan
Vestasan

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

12.02.13 23:11
Дарья1986 пишет:В первые заказы добавьте антикандидные помощней - ореганол 73, например, или биосидин.
Биосидин я бы в начале диеты не советовала... Уж очень он многокомпонентный, а самое главное - в нем алкоголь! А вот ореганол 73 - очень даже можно. Улыбка
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

13.02.13 15:52
Значит я еще закажу Ореганол 73 North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml
магния цитрат Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps
молибден Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps
Девочки, может кальций и цинк взять или рано еще нам?
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

22.03.13 15:37
Всем привет! Хочу написать как у нас дела! Мы здесь, с вами, катастрофически не хватает времени что то писать и формулировать свои мысли, все свободные минутки читаю информацию на форуме. Доча немного успокоилась, поведение в разы лучше, со сном все равно проблемы, но хотя бы не орет истерично по ночам когда просыпается. Появилась обратная связь, выполняет некоторые просьбы, даже стали заниматься АБА понемножку. Вчера очень меня удивила, нашла в комнате игрушечную ложку, подошла к лошадке и покормила ее! Вот только покраснения в паху и промежности так и не проходят, то бледнеет, то краснеет очень сильно. Думаю провести антипаразитный курс какой-нибудь. Скорей всего немозолом, вот только с желчегонными не могу разобраться, многие принимают хофитол (у меня есть жидкий), но он ведь алкоголь содержит и еще всякую бяку, можно нам его?
В планах сдать анализы, биохимию, гормоны щитовидки, кортизол и на вирусы, только не могу определиться на какие.
Девочки, а кто-нибудь пробовал совмещать биомед с гомеопатией? Мне посоветовали очень хорошего невролога-гомеопата, которая не говорит, что аутизм не излечим, а назначает терапию. Поделитесь мыслями или опытом своим?
Самое главное, наверное, я несколько дней назад убрала пока все антикандидные, т.к. у Сашки стали щеки краснеть, кожа очень сухая ну с поведением большие проблемы были, у меня в наличии только травы аптечные (посылка до сих пор не пришла) а они я так понимаю фенольные, реакция видимо у нее не очень на них.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

22.03.13 23:32
Смущается
Alina
Alina

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

22.03.13 23:54
Здесь не приветсвуют гомеопатию..., знаю потому как раскритиковали меня тут за мои похождения по гомеопатам.....Основная мысль - невозможность отследить реакцию - что на чего действует,....да и принципы в гомеопатии немного иные...плюс многие их таблеточки делаются с лактозой, да и ещё и с аллюминием и ртутью....их там скорее всего микро-грамулечки, на молекулярном уровне, но тем не менее часто в ингридиентах можно найти....но некоторые натурапаты совмещают и то, и другое ( я имею в виду и биомед и гомеопатию...)
Karina2007
Karina2007

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

23.03.13 0:12
Чаще всего неврологи назначают комплексные гомеопатические ср-ва. Это не классическая гомеопатия. Настоящие классические гомеопаты назначают за раз один препарат и принимается он в идеале один раз, а потом наблюдают за изменениями. Наши же неврологи, называющие себя гомеопатами назначают что? Церебрум композитум, убихинон композитум, коэнзим композитум и т. п. А теперь посмотрите в инете состав и всё поймете))) Да и про состав Алина уже написала, там еще и сахар, если это не раствор, а горохи.
Karina2007
Karina2007

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

23.03.13 0:15
Oly пишет:
Девочки, а кто-нибудь пробовал совмещать биомед с гомеопатией? Мне посоветовали очень хорошего невролога-гомеопата, которая не говорит, что аутизм не излечим, а назначает терапию. Поделитесь мыслями или опытом своим?

Умная тетя...расчетливая)))) Зачем же она будет говорить, что аутизм неизлечим? Ей это невыгодно)))
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

23.03.13 0:33
Oly пишет:Вот только покраснения в паху и промежности так и не проходят, то бледнеет, то краснеет очень сильно. Думаю провести антипаразитный курс какой-нибудь. Скорей всего немозолом, вот только с желчегонными не могу разобраться, многие принимают хофитол (у меня есть жидкий), но он ведь алкоголь содержит и еще всякую бяку, можно нам его?

Самое главное, наверное, я несколько дней назад убрала пока все антикандидные, т.к. у Сашки стали щеки краснеть, кожа очень сухая ну с поведением большие проблемы были, у меня в наличии только травы аптечные (посылка до сих пор не пришла) а они я так понимаю фенольные, реакция видимо у нее не очень на них.
А вот то, что травы убрали, это не хорошо. Вас кандида сьедает, а вы ее жалеете. Кошмар! Кошмар!
Купите цитросепт в аптеке и обязательно верните травы.
С фенольными проблемами могут помочь ванны с сульфатом магния
вот тема Как применять сульфат магния - крем, ванны

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

23.03.13 14:06
Спасибо, девочки! Немного разъяснили картину. Прочитала темку про гомеопатию.....
Ванночки с сульфатом магния у нас каждый день, может еще и поэтому спать получше стала. Очень любит купаться, я и пользуюсь этим)
На ГСЕ у Сашки поведение просто жуть было, отмирание видимо, я обязательно верну все назад. Посылку жду уже очень долго, там кандекс, орегано, ува урси идет. А что насчет хофитола, кто-нибудь пользовался им? у меня "раствор для приема внутрь", не таблетки.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

23.03.13 14:20
Oly пишет:
Ванночки с сульфатом магния у нас каждый день, может еще и поэтому спать получше стала. Очень любит купаться, я и пользуюсь этим)
На ГСЕ у Сашки поведение просто жуть было, отмирание видимо, я обязательно верну все назад. Посылку жду уже очень долго, там кандекс, орегано, ува урси идет. А что насчет хофитола, кто-нибудь пользовался им? у меня "раствор для приема внутрь", не таблетки.
Если видите отмирание, не нужно убирать препарат. Дайте сорбент- энтеросгель, фильтрум сти, уголь активированный.
Токсины от отмирания и жизнидеятельности патогенов убивают мозг ребенка. Нужно бороться с кандидой и токсины отводить сорбентами.
Про хофитол почитайте в теме Средства для поддержки печени

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

23.03.13 16:55
FLOKSIK, спасибо! Улыбка Пошла читать...
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 13:02
Девочки, нужен совет! 4 дня даю Ува Урси, сначала давала по 1/4 3 раза в день, вчера утром дала половинку и два раза по целой капсуле. Все эти дни стул зеленый, очень плохо пахнет, постоянно газы отходят, запах просто ужасный, сегодня с утра понос зеленый был, поведение, настроение плохое как всегда. Еще щеки краснеют, особенно к вечеру. Не идет толокнянка у нас походу? Убирать мне ее или дотянуть еще несколько дней?
У дочки такая вялость всегда, она просто на ногах не стоит, на улице на ручки просится, дома или лежит или сидит, кажется чуть дотронься до нее и упадет, энергии вообще нет, как овощ стала. Все это началось уже давно, просто сейчас я больше внимания стала обращать, по ступенькам подняться не может, я просто ее тащу или на руках несу. Совпало это с вводом диеты, наше окружение говорит, что все из-за диеты, что я мучаю ребенка, не хватает ей глюкозы и полноценного питания, а я ничего не понимаю, что же происходит и аргументов не могу никаких им привести. И вижу, что ничего не болит у нее, а просто сил нет совсем. Из-за чего такое может быть?
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 13:12
И ночью просыпается на час или два, сегодня плакала - живот болел, дала энтеросгель, заснула. Спит очень плохо!
Читала, что это может быть связано с фенолами, но у нас почти не фенольных продуктов, кроме кабачка - редко.
Vestasan
Vestasan

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 13:23
Оль, ты сорбенты каждый день даешь?
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 13:45
З раза в день, Свет!
Lelia
Lelia

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 13:53
Оля, у нас была слабость при отмирании и даже в первые дни диеты рвота. Проверьте ацетон в моче тест-полоской. Мы отпаивали регидроном и глюкозой. Газы, зелень при бактериях и непереносимости. Посмотрите, что принимаете. С бактериями надо бороться, как с кандидой. Если равномерно давить обоих, то не должно быть перекоса. Подбирайте смелее АК. Не идет толокнянка, давайте чабрец, приправу орегано заваривайте(лучше душицы), ромашка, цитросепт, хорошие пробиотики и как можно скорее. Когда будет кандекс, с кандидой будет полегче. Щеки краснеют и при отмирании, и при фенолах, и при непереносимости.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 14:02
Стул нормальный был до ува урси, а слабость уже очень давно появилась, еще до ввода анти. На дизбактериоз сдали, все в норме! только лакто понижены. Я умом все понимаю, но смотреть на ребенка без слез невозможно, что то видно делаю не так( регресс какой-то.
Lelia
Lelia

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 14:05
https://autism.forum2x2.ru/t632p45-topic вот еще про слабость, только сама прочитала. Ува-урси может и не идти, мы давно от толокнянки ушли по этой причине. Хорошие пробиотики нужны.
Марина+
Марина+

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 15:03
Все эти дни стул зеленый, очень плохо пахнет, постоянно газы отходят, запах просто ужасный, сегодня с утра понос зеленый был, поведение, настроение плохое как всегда.
Возможно, бактериальное разрастание? Тогда ува-урси чуть-чуть снизить, добавить антибактериальное что-нибудь( клюквенный морс или душицу), и вместо энтеросгеля давать фильтрум-сти. Можно еще мазать сульфатом магния из ампул по чуть-чуть от фенольных проблем.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 15:16
Леля, про надпочечники я тоже давно уже задумалась, на днях поедем сдавать кровь, на кортизол тоже хочу сдать, хотя имеет ли смысл, его же в течении дня надо наблюдать.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

04.04.13 15:18
А толокнянку я побоюсь теперь давать! Попробую цитросепт с чабрецом вместе.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 2 Empty Re: Александра, 2010

09.04.13 16:09
Девчата, подскажите хороший пробиотик с лакто бактериями? У нас по анализам они очень понижены, прочитала в какой то темке, что из-за этого тоже слабость может быть.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения