Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

10.05.13 17:51
За продукты говорить больше не буду. Ваш ребенок и вам решать чем кормить и как кормить. Многие сидят на 3-4 продуктах и ничего.
Пробиотика мало. Надо судить по состоянию ребенка, дизбаку. Пробиотик способен заменять частично АК. Цитросепта мало. Отсюда и какашки ваши проблемные. Видимо маловато изучили тему АК и пробиотиков.
Любые добавки вводятся с минимальных доз, а дальше по состоянию ребенка. Но вводить добавки на вашем несуществующеи АК протоколе я бы не рискнула, а вы смотрите сами.
Alina
Alina

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

10.05.13 19:38
Писала, писала...и всё пропало...
По-этому теперь коротенечко...
Сделайте анализы - дизбак и копрограмму, поймёте чего и как у вас переваривается и кто у вас там живёт.
По поводу диты - не знаю, что Леля имела в виду..слишком много всего или слишком мало...по идее у вас рис и мясо, груша и киви. Овощей нет ( кроме лука). Рис - крепит....Анализы помогут понять как енто всё переваривается и какие ферменты вам нужны и в какой комбинации. У Юли Никоновой почитайте об их меню...
Кого у вас там больше - бактерий или кандиды? Если запор - то скорее всего кандида. По цитросепту, не подскажу - не принимали. но ГСЕ - начинали с 1-2 капель потом наращивать до нужной дозы ( 6-7-8-некоторые принимаю 10 капель)
Запоры ваши - может фибру добавить...? Тоже семя льна перемолотое перед едой, и желудок обволакивает. Алоэ может попробовать?, вот тема , от запоров - весь лист ( не только внутреннюю часть).
Пробиотики - наращивайте, может получится в 2 приёма распихать? по 1-2 мерной ложечке?
И ещё - всё обдумавать самостоятельно и не следовать слепо советам...мы только можем догадываться и предполагать...
flower flower flower
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

11.05.13 1:11
Галина (Птица) пишет:Добро пожаловать!
Для начала вам срочно надо ввести магний. Можно поискать такой: http://www.calm.ru/
Или магниевую воду Донат в аптеках.
Вам уже писали о магнии. Галина привела пример как можно помочь на первых парах. Вы заказали магний?
Вы пишите
Но с запорами мы так и не справились. Купила Натурал калм и давала в течении 3-х недель. Никакого эффекта оно не дало, поэтому прекратила прием. Так и лежит пылится в шкафу.
Может вы давали не достаточно для мягкого стула?
Ведь запор это не единственная ваша проблема... решив ее ребенок же не выправится. Что у вас есть сейчас из саплиментов? Донат пробовали?
.Далее сделала вот такую смесь: чернослив + изюм + курага+сущенный инжир+лимон+мед+ листья сены, все измельчила и давала по 0.5 ч.л. утром в течении 3-х дней. По рецепту врача -от запоров. Но ребенку опять не помоголо.
А вот этому наборчику Кошмар! кандида очень обрадовалась и закрепилась bounce
Почитайте внимательно тему Борьба с запорами
У нас тоже с рождения, до биомеда были жуткие запоры по пять дней. На диете мы справились с ними только после ввода магния. Мы начинали с такого
Вот еще
Кальций и Магний (Ca + Mg) и Выбираем кальций и магний
Анти у вас практически нет. Душицу, толокнянку пробовали заваривать? Цитросепт дают в дозе 1кап на 1 кг. веса, разделенная на несколько приемов. Но многие дают и больше, все зависит от реакции ребенка. Нужно внимательно за всем следить.
Травные антикандидные - Толокнянка, орегано, тимьян и прочие
Вот еще на всякий случай Особенности антикандидной терапии и применения натуропатия при эпи
Поправляйтесь flower

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
Шушаник

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

11.05.13 17:15
ДЕВОЧКИ СПАСИБО. все написали, но за ферменты забыли. Я раньше креон давала.Потом прекратила. Не видела от них пользы. У меня заказ дошол Триенза и НО-фенол. Начала я с триензы, с каждым приемом пищи по 0.5 капсулы,в течении дня получается 4приема, правильно?
Вот мои процедуры. Цитросепт увеличиваю с каждым днем, сей час даю перед приемом пищи за 30 мин по 4 капли, это утром в полдень и вечером.Вместе с ним хочу дать толокнянку по 1ч.л. за 30м до еды.
Ну а на ночь через час после еды (где-то в 22:00) даю пробиотик д-лакта. По многочисленным отзывам увеличила дозу до 1/3 большой мерной ложки.
Все ли делаю я так?Мне говорили за покупку кандекса, стоит ли его брать?
И за анализы хотела попробовать сделать анализы на непереносимость продуктов?
avatar
Шушаник

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

13.05.13 10:30
У сыночка горло отекло, я ему 2 дня давала цитросепт и триензу, Вчера я ему всыпала триензу в рот, сразу стал хрипеть и трудно дышать. Уже лучше. После приема супрастина и поповерина.
avatar
DevisaGa

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

13.05.13 10:58
У сыночка горло отекло, я ему 2 дня давала цитросепт и триензу, Вчера я ему всыпала триензу в рот, сразу стал хрипеть и трудно дышать.
А вы себе сначала попробуйте всыпать триензу в рот, может быть, поймете, что это такое. И вообще возьмите себе за правило, ВСЕ, что вы даете ребенку, пробовать сначала на себе. Это ж надо было додуматься, сыпать порошок в сухом виде в рот! Если вы при этом еще и вдохнете, то получаете активные ферменты в трахеи и легкие, надо думать отек будет.
avatar
Шушаник

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

13.05.13 11:03
Смущение
sveta0205
sveta0205

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

13.05.13 11:08
Шуша, в инструкции к Триензе написано, что после вскрытия капсулы, содержимое смешивать с питьем или с едой. Но никак не сыпать в рот. И еще там написано, что нельзя вдыхать сам порошок. Может Эрик вдохнул?
avatar
Шушаник

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

13.05.13 11:17
посылку вскрывала не я, инструкцию не найду. Домашние говорят что ее не было.
Теперь триензу не даю, по крайней мере пока аллергия не пройдет. У него так и может остаться аллергия на триенз.
avatar
DevisaGa

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

13.05.13 11:48
А причем тут инструкция? Своя голова тоже должна быть. На всякую глупость ведь инструкций не напасешься.
Знаете, почему в некоторых инструкциях к СВЧ печкам написано "не засовывать животных"? Для большинства кажется бредом сама такая мысль, но ведь нашлась такая бабушка, которая решила посушить в этой печке кошку, а потом судилась с производителем, потому что в инструкции не было написано прямо "нельзя сушить кошек". Так ведь некоторым если так напишешь, то они будут сушить мышку и скажут, что про мышей там не было написано. crasy
А если серьезно, то лучший способ избежать таких ошибок - сначала пробовать все на себе.
avatar
Шушаник

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

25.06.13 14:56
Доброго времени суток всем. Получили анализы кала на копрограмму, биохимия крови, общие анализы крови и мочи. Я не отменяла медикаменты на момент сдачи анализов. Принимали ферменты триенза с каждой едой по пол капсулы, пробиотики пол мерной большоу ложки. Сдавали анализы с утра.

Анализ биохимия крови:

 На общий белок - 61
 Билирубин - 12,2
 Тимоловая проба- 1,6
 АЛТ -16
 АСТ -42
 Холестерин -4,8
 Щелоч. фосфатаза -466
   

Анализы кала на  копрограмму:

 Цвет - светло-коричневый
 Форма - овечий кал
 Запах- специфический
 Раст. клетчатка непереваримая +
 Мышечные волокна непереваримые (неизмененн., с исчерченн.) +
 Мышечные волокна переваримые (измененн., без исчерченн.) +
 Йодофильная флора +
Эр 1-2
Лейк 1-2-3
Я/гл. отр
Прост. отр.


Общий анализ крови:

 Лейкоциты WBC- 6.5
 Эритроциты RBC-  3.92
 Гемоглобин Hb,  -111
 Гематокрит (HCT)- 298
 Тромбоциты PLT - 215
 Ретикулоциты RTC-158
 СОЭ ESR - 10
 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH)- 28,3
 Средний объем эритроцита (MCV) - 76
 Цветовой показатель MCHC, -371
 Количество гранулоцитов GRA,-29,5%
 Лимфоциты LYM, -66,3%
 Моноциты MON, -4,2%
 RDW, -13,7%
 MPV,- 7,4
 PDW,- 13,6%

Общие анализы мочи:
 color-Not entered
 clarity- Not entered
 GLU-Negativ
 BIL- Negativ
 KET- Negativ
 SG- 1.015
 BLD- Negativ
 pH -6.0
 UBG- 3.2 umo|/L
 NIT- Negativ
 LEU- Negativ




Прошу оставьте свое мнение по поводу наших показателей. Я читала темку про анализы, но самой соорентироваться как-то трудно новичку. Каша в голове.Смущение
avatar
Шушаник

Маленькому Эрику нужна ваша помощь - Страница 2 Empty Re: Маленькому Эрику нужна ваша помощь

25.06.13 15:19
и еще забыла сказать что у нас сильные запоры как у барашка, кал светло-коричневый. мы едим через бутылку измельченную еду, после поедания у нас бывают отрыжки. Но запаха у отрыжек нет. Вроде едой пахнет только что съеденной. А едим мы рис длиннозерный (предварительно замоченный на 1 час) ,кролик( на 2 часа как мин. замачиваю) масло раст., оливк.  , раз в день огурцы чередую с кабачками, чай зеленый с фруктозой. Он без фруктозы вообще от воды и чая отказывается. И сей час стала после каждой кормежки давать отвар кукурузного рыльца. 
Я уже жду заказа (кандекс, гсе, и для печени
Natural Factors, Phosphatidyl Choline (PC), 420 mg, 90 Softgels. )на большее денег не хватило. Щас хочу заказать 11 штамов, бутират Nutricology, ButyrAid, 100 Tablets и задумалась за желчегонное???
 Забыла сказать даю клюквенный морс после приема пищи где то 3 раза в день.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения