Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
anesa

Сонечка и ее путь Empty Сонечка и ее путь

14.01.13 11:35
Добрый день!
Меня зовут Настя, дочь - София. Сейчас Соне 4,5.
Основной диагноз у нас - ДЦП спастическая диплегия ср. степени тяжести.
До 2 лет беспокоила только задержка крупной моторики(до года ребенок был лежачий, в год повернулась на бочок, в 1,5 - сидела без поддержки, к 2 годам стала ползать по пластунски и т.д.). В 2,5 годам стала понимать, что проблема не только в моторике. В это время узнала про аутизм, про БИОМЕД и т.д. За неделю до 3 лет ввели диету. Сразу пошли изменения - уменьшились стереотипии. На 3 день после введения диеты - сделала свои первые самостоятельные шаги. Не возьму на себя ответственность, что именно диета сделала такой скачок, но по времени все именно так и произошло. С введением диеты все пошло в гору - ввели параллельно и АБА - ребенок стал меняться на глазах - и интеллектуально, и социально, уменьшились стереотипии.
На данный момент у нас диета без глютена(через год после диеты ввела молочку - изменений не увидела). Из добавок - B complex,p-5-p, магний, фолиник, CLO, витамин D, dmg, пробиотик.
Сейчас хочу попробовать ввести уколы mb12. Но наша эпиактивность меня останавливает. Есть эпи, но судорог пока не было. Боюсь спровоцировать.
Буду рада если подскажете где прочитать влияние mb12 на эпи.


Последний раз редактировалось: anesa (14.01.13 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
DevisaGa

Сонечка и ее путь Empty Re: Сонечка и ее путь

14.01.13 12:41
Как вы могли бы заметить (за целый год с вашей регистрации) в нашем форум-клубе принято сначала представиться и немного рассказать о себе, хотя бы в паре слов. Потому что при неправильном применении и вода может быть вредна. Нет смысла задавать такой абстрактный вопрос.
Natalya_M
Natalya_M

Сонечка и ее путь Empty Re: Сонечка и ее путь

14.01.13 13:16
О! Сергиев Посад! Завидую только вам подмигиваю
Напишите про ребенка своего, биомед поможет вам обязательно
avatar
anesa

Сонечка и ее путь Empty Re: Сонечка и ее путь

14.01.13 13:28
Добрый день еще раз!
Да, мне стоит представиться!Меня зовут Настя, дочь - София. Сейчас Соне 4,5.
Основной диагноз у нас - ДЦП спастическая диплегия ср. степени тяжести.
До 2 лет беспокоила только задержка крупной моторики(до года ребенок был лежачий, в год повернулась на бочок, в 1,5 - сидела без поддержки, к 2 годам стала ползать по пластунски и т.д.). В 2,5 годам стала понимать, что проблема не только в моторике. В это время узнала про аутизм, про БИОМЕД и т.д. За неделю до 3 лет ввели диету. Сразу пошли изменения - уменьшились стереотипии. На 3 день после введения диеты - сделала свои первые самостоятельные шаги. Не возьму на себя ответственность, что именно диета сделала такой скачок, но по времени все именно так и произошло. С введением диеты все пошло в гору - ввели параллельно и АБА - ребенок стал меняться на глазах - и интеллектуально, и социально, уменьшились стереотипии.
На данный момент у нас диета без глютена(через год после диеты ввела молочку - изменений не увидела). Из добавок - B complex,p-5-p, магний, фолиник, CLO, витамин D, dmg.
Сейчас хочу попробовать ввести уколы mb12. Но наша эпиактивность меня останавливает. Есть эпи, но судорог пока не было. Боюсь спровоцировать.
Буду рада если подскажете где прочитать влияние mb12 на эпи.


Irishka
Irishka

Сонечка и ее путь Empty Re: Сонечка и ее путь

14.01.13 14:07
Настя, поскольку у вас молочные продукты в рационе, вам никто не рискнет советовать.
Галина имела в виду, что вам стоит открыть свою тему в разделе "Помощь родителям"
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сонечка и ее путь Empty Re: Сонечка и ее путь

15.01.13 0:08
Вы тут вылезли через год с большими достижениями и мне остается только вас поздравить и сообщить, что на форуме здоровых детей у нас нет. Тут только больные на диете. Вы как видно упустили это, а это стоит в правилах форума crasy
Так что я вас от права писать отключаю, если через месяц решите, что диета нужна то напишите, а если нет, то есть масса форумов для здоровых детей.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения