Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Akbope
Akbope

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

06.05.13 12:42
ИринаЛ пишет:
Света, я для тебя видео сняла специально, постараюсь отправить как только смогу,
а можно нам тоже посмотреть видео вашего малыша?

я бы хотела чтобы в будущем я тоже так писала про своих детей. Надеюсь это все сбудется. Я очень рада за вашего малыша, такие достижения, молодцы.
avatar
viktorija

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

06.05.13 15:45
Очень приятно читать такие сообщения! Желаю Вам еще больших побед, Вы огромные МОЛОДЦЫ, мы стараемся на вас равняться!!!
Ирена
Ирена

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

06.05.13 20:12
ИринаЛ пишет: так этот жук все обратно перенастроит и доволен.
Ого, класс. Запомнил, что как сделал, так еще и догадался как вернуть настройки. И впрямь не всякий взрослый сразу разберется.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

06.05.13 21:00
Ирена пишет:
ИринаЛ пишет: так этот жук все обратно перенастроит и доволен.
Ого, класс. Запомнил, что как сделал, так еще и догадался как вернуть настройки. И впрямь не всякий взрослый сразу разберется.
Да нет, он читает, при том думаю не только на русском и английском Улыбка , так что ему перенастроить не вопрос, главное что пальчики как паучки по любому пульту путешествуют.
Ирена
Ирена

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

06.05.13 21:50
[/quote]
он читает, при том думаю не только на русском и английском Улыбка [/quote] Так это ведь еще лучше! Очень рады вашим успехам. Нас они воодушевляют. Желаем вам новых побед. Очень рад
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

06.05.13 22:17
Еще раз удивляюсь, насколько разные компенсаторные возможности организма при кажущейся схожести проблем ... я про Мишкины руки, насколько здорово он научился пальчиками работать cheers
Мишка умница и трудяга, поздравляем маму с заслуженными достижениями))))
sunny sunny sunny
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.05.13 8:14
Вот интересно, витК у нас закончился уже недели 2 -3 как, посылка где-то летает. И смотрю наш Глютадженикс вдруг постепенно стал уже не так прям меня восхищать, в плане пищеварения. А тут и кальций убрала пока , тонизировать опять стал понемногу. Возможно это потому что: "Витамин K участвует в карбоксилировании остатков глутаминовой кислоты в полипептидных цепях некоторых белков. В результате такого ферментативного процесса происходит превращение остатков глутаминовой кислоты в остатки гамма-карбоксилглутаминовой кислоты (сокращенно Gla-радикалы). Остатки гамма-карбоксилглутаминовой кислоты (Gla-радикалы), благодаря двум свободным карбоксильным группам, участвуют в связывании кальция. Gla-радикалы играют важную роль в биологической активности всех известных Gla-белков.[1]" (из викапедии). ???????????
Но я пока всеже даю его, потому что с ним мы забыли про амоний ( с ним и с аргинином). Это счастье, я вам скажу, в нашем случае волшебная пилюлька, потому что ребенок прям каждый день что-то новое выдает без этого нашего вечного амония
Михайловна
Михайловна

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.05.13 8:52
Ирина, миленькая, ну хоть вы можете объяснить - как пахнет этот аммоний? Ну хоть примерно, на что похоже? А то этот вопрос так и висит в воздухе без ответа...
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.05.13 9:08
Хорошая шутка хе-хе
Пишите в поисковике слово "амоний, амиак" и долго будите читать)))))))))
если в двух словах пахнет -нашатырем, мочевиной.
Михайловна
Михайловна

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.05.13 9:14
Такс. А мне сказали, что аммоний и аммиак - разные вещи, и пахнуть должны по-разному...
Ну в таком случае, враг узнан!
Спасибо, Ира!
Lelia
Lelia

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.05.13 12:08
Natalya_M
Natalya_M

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.05.13 14:55
Ира, дай, пожал. , ссылку на ваш Глютадженикс
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.05.13 15:52
ИринаЛ пишет:http://www.metagenics.com/mp/products/glutagenics
Галина, у меня к вам еще одна просьба, гляньте по ссылочке, что можно про этот порошок сказать, можноли его нашим детям и вообще на этом сайте так много чего только я ничего толком не пойму пока.
читать надо с этой страницы, там потихоньку шло обсуждение
https://autism.forum2x2.ru/t3183p210-topic
ну и дальше уже
https://autism.forum2x2.ru/t3183p255-topic
Natalya_M
Natalya_M

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.05.13 16:16
Спасибо большое, все почитаю! Спасибо
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.05.13 11:49
Сегодня утром с Мишкой произошел необычайно странный случай, странный потому что именно у него я это наблюдала впервые. Подобные моменты бывают наверное у любого человека , я их наблюдала у себя . у Сони, , а вот у Мишки ни одного раза не видела. Во время завтрака ребенок начал показывать на живот с правой стороны, и по центру, стал даже щипать себя за живот. Но от еды не отказался, все доел , улыбался, ничего особенного в поведении не было. Сразу после еды вдруг очень покраснело левое ухо, через пару минут резко покраснела левая щека и прямо на глазах огромные красные пяна расползлись по всему телу, Мишка стал похож на распаренного чела после баньки, покраснели даже кисти рук до самых кончиков пальчиков, и даже ноги , особенно в области колен. Он сразу вспотел, щеки и уши явно горели (на ощупь) . При этом ребенку не было плохо, он слегка беспокоился , но улыбался и вел себя обычно, через примерно 10-15 минут краснота потихоньку сошла совсем. Очень было похоже на колосальный прилив крови по всему телу, как будто в него влили дополнительно большую порцию крови. Сперва я напугалась, просто потому что в любой ситуации и всегда ребенок наооброт бледнел и зеленел, а тут вдруг прилив с потом и прям жаром каким-то. Потом я прям залюбовалась, он был такой милый. такой прям здоровый разгоряченный малыш, я имею в виду акой здоровый отенок кожи ( это когда краснота расползлась и устаканилась), ничего больше не происходило, ни ухудшения состояния, поведения, все как всегда. Вот как думаете , что это может быть такое? Ничего нового ни в еде ни в капсулах, наоборот , посылка в поисках, сидим на минимуме.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 10:56
Я поныть, уж простите, настроение упало ниже плинтуса рыдаю рыдаю рыдаю
Посылка задерживается и когда прийдет одному ЕМС известно, пришлось почти убрать протокол Сони, и урезать до минимума Мишке, скоро вообще ничего не останеться. У Сони капитальный регрес, еще месяц назад при обследовании мы вводили в шок врачей , неделю назад , на прошлых выходных Соня слышала мой громкий голос за 10 метров ( обратие внимание -это почти норма) и даже за 20 и более метров она слышала когда я ее покричу , при том в игре с детьми, прекрасно общалась с детками и сообтвественно было довольна жизнью , чо уж говорить обо мне. И вот в конце недели начался постепенный откат по слуху, очень быстрый, в воскресенье она уже практически не отзывалась даже на мой окриу на расстоянии 10 метров, и очень слабо ориентировалась даже в моей речи даже на расстоянии метра. Сразу пошли проблемы в поведении, ребенок раздраженный, на ребенка все покрикивуют, потому что на замечания она не реагирует, приходиться даже всем домашним объяснять , что она вас просто не воспринимает на слух, с детьми игра не ладиться. то сорряться то миряться. Соня напоминает неадекватного ребенка , ей и самой плохо от этого, я это все вижу и прям ножом по сердцу. Уже пол года наш слух практически не ухудшался , а только улудшался, и вот вам , получите -распишитесь. Может есть у кого-то сомнения, кто-то считает что его ребенок не биомедовский и ничего не видит от биомеда. Мой ребенок , при том не самый проблемный по отношению к Мишутке , на 100% биомедовский, и я не хочу видеть ее такой , и мне совсем не нравиться прямая зависимость от наших посылок. Мне надо срочно искать альтернативу тут , под боком, пробовать , наблюдать и возможно удасться сделать хотябы частичную замену препаратов для Сони. Надежда не велика конечно, но у меня похоже другого выхода нет, тем более что Соня не на диете, .т.е. подобрать ей в наших аптеках будет легче. Вот такая у нас неожиданность случилась, впервые, и очень надеюсь что мне не прийдется теперь пройти заново весь наш путь заново, я очень надеюсь, что когда посылка прийдет все быстро вернется на свои места. Плачет
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 11:02
Ир, но ведь НСП, Солгар и Ноу фудс можно купить в России, ну это ты знаешь, может быть еще что то нужно? ты скажи мож у нас есть
Lydia
Lydia

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 11:11
Ира, а какой протокол у Сони?
Ангелина
Ангелина

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 11:24
Ира, напиши, что срочно надо из добавок, может наберем по Питеру...
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 12:03
Вирастоп по Соне плачет реверанс

Ира, пиши чего надо, может у нас без дела стоит
Мама Акима
Мама Акима

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 17:16
Ира, напиши какие добавки для Сони самые важные. У меня целый пакет открытых, но неподошедших дожидается своего часа. Вместе что- нибудь придумаем.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 19:05
Спасибо Спасибо Спасибо Девочки, так приятно, у меня слов нет, вы такие замечательные kiss kiss kiss Сегодня приехал наш крестный с Финки, видимо бог меня услышал, часть добавок своих отдал, у него накуплено для себя с лихвой, сказал отдашь когда с посылками устаканиться. Что для Сони важно хотябы по минимуму :
1. АК не медикаментозный -крестный поделился каприлкой и Биосидином.
2. Лизин-крестный дал целую банку.
3. Фософотилсерин -дал крестный.
4. Вит Д -дал .
5. Ку10 -дал.
6. Бешки-дал
7. Кит К-дал.
8. АЛА киркман -дал.
Вообщем минимум такой неплохой он нам подкинул. Я бы с удовольствием купила если у кого без надобности , простите в долг залезать не хочу, сложно отвать будет
1. Цинк-пока дал опти-цинк, я бы купила если есть пиколинат, у Сони от опти цинка аж в глазах медь появляется .
2. СПИК-понимаю что это не реально, может СЛО у кого есть, я бы пока взяла на замену.
3. очень нужны ипустые капсулы
4.вообще нет ферментов никаких
5. совсем нет молибдена
6. нужен CarnitAll 600+
7. очень нужен ОЛЕ-возьму в NSP
8. ДМГ
9. Фолиник 5-MTHF
10.. Р-5-Р
Это вообщем-то наше базовое, кое что еще есть пока на пару недель. Как повезло нам что крестный наш свалился нам прямо сегодня на голову Очень рад Вообщем , куплю все что есть , если чего не будет уже не так срашно.
Вирастоп давно плачет, еще прошлым летом хотела начать , не получилось, сейчас выпускной в саду отиграем и сразу начнем. У Сони ее тугоухость 100% дал вирус монуклеоза, только я врачам замучалась уже это доказывать. СПАСИБО!!!!!
Марина74
Марина74

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 19:59
Ирина у меня есть р-5-р, правда срок годности до мая, если для Вас не критично, то я отдам, есть еще Лизин, цинк- монометионин, могу отсыпать, есть некоторые ферменты, не знаю какие Вы пьете, вообщем, если что-то нужно, то насобираю.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.05.13 23:53
Марина74 пишет:Ирина у меня есть р-5-р, правда срок годности до мая, если для Вас не критично, то я отдам, есть еще Лизин, цинк- монометионин, могу отсыпать, есть некоторые ферменты, не знаю какие Вы пьете, вообщем, если что-то нужно, то насобираю.
Спасибо, опти-цинк и лизин мне уже дал крестный, Р-5-Р я не знаю, никогда детям просроченные не давала, девочки кто-то может скажите , можно на крайнем сроке давать ? Я бы тогда взяла, Сони он очень нужен. Ферменты завтра заменю пока на креон, у нас Триэнза и зи-карб, но я даже не знаю пока когда отдам, попробую перейти на креон, мы с него начинали, может продержимся до посылки. kiss
Sveta&Max
Sveta&Max

Помогите "чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите "чайнику"

21.05.13 1:11
Ир, тоже готова посодействовать:

Чем могу:

1. Moly·B
Одной банкой точно. Если надо, то могу и двумя.

2. CarnitAll 600+
2-3 банки, мы с него как раз на другой переключились, вот, остался.

3. 5-MTHF
Также 2-3 банки.

4. Pyridoxal 5'-Phosphate
1-2 банки.

5. ZyCarb
1-2 банки.

6. Fish Oil

Сроки годности в норме.

Пиши тогда, если чего надо, а я подумаю, как поскорее переправить, в Питер оказии часто.

Пустые капсулы тоже в активе есть. Тебе какие?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения