Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

10.03.13 10:50
Признаки нехватки фолиевой к-ты (информация Даны):

- Проблемы с памятью и цитирование (очевидно, влияет на мозг),
- гиперактивность и злобность при вводе МВ12,
- анемия, депрессия, разрушение зубов,
- сухая трескающаяся кожа, особенно губ, подошв ног, и пальцев (заусенцы), утолщенное ногтевое ложе, слишком тонкие или слишком толстые ногти на пальцах рук, трещины на нижней стороне пальцев ног (выглядит, как если бы сделаны порезы острым ножом как раз в том месте, где пальцы присоединяются к стопе).
Фолаты, фолиевая/фолиниевая кислота

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

10.03.13 12:52
Наташа, благодарю вас!!! ❤
Я как раз после ваших постов в этой теме с мамой Акима приобрела Л-теанин, пока лежит, буду вводить. Очень хочется речевого прорыва, большие надежды на уколы. Действительно, похоже фолиевой не хватает, ведь только оральной формы МВ-12 5 мг + уколы. Буду увеличивать еще на 800 мкг. о результатах обязательно отпишусь.
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

12.03.13 17:57
Сегодня были у логопеда, берет нас на занятия с сентября. Сказала, что маленький еще. Дала целую кучу вариантов для наших дальнейших занятий, вобщем-то в основном на удержание внимания, это наша основная проблема. Вроде и звуки все есть и слоги правильно говорит, но новое место, новая тетя и мы уплываем... Митяй вел себя прилично, на вопросы отвечал, пальцев всюду тыкал, даже козу рогатую ей рассказал, это наш хит хе-хе
Начнем хелироваться и мозги на место встанут со временем, я верю молитва Кто-нибудь помогите, пожалуйста, разобраться с тестом волос, я выложила в тему про обсуждение.
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

12.03.13 20:52
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои расчеты по хелированию Почесать в голове
У меня сейчас есть АЛА http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-25-mg-90-Capsules/39965
Митя весит 25 кг. Начинать нужно с 1/4 мг на кг веса- это будет 1 доза, получается 6,25 мг. Это расчет, если давать дозу каждые 8 часов. А если давать каждые 4 часа, то нужно восьмичасовую разделить на 2? Получается 3,1 мг. Что-то мне кажется много... Почесать в голове
В ожидаемой посылке идет ДМСА, с такой же дозировкой 25 мг на капсулу. http://www.mandimart.co.uk/dmsa-vrp-25mg-120-capsules-363-p.asp
Стоит ее дождаться и начать хелирование? Или можно начать сейчас, а ДМСА потом подключить?
Опытные мамочки, направьте меня, пожалуйста, очень боюсь ошибиться. вопрос
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

12.03.13 23:51
У Митьки выпал первый зуб :ух: Такой смешной теперь!!!
Еще хочу спросить: может ли прием магния малат отразиться на тесте волос в виде увеличения количества аллюминия? Даю вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Malate-625-mg-200-Capsules/1268 с августа 2012 года по 2 капсулы каждый день.
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

14.03.13 23:55
Всем здравствуйте!
Завтра в 8.00 стартуем с 3,1 мг ДМСА. Разделила капсулу на 8 частей. Добавлю для печени силимарин. Первое время минералы попробую не убирать на раунде, а дальше посмотрим. Молибден увеличила до 300 мг. В конце рунда отпишусь.
У нас новость: Митяй научился плавать!!!! Я им горжусь! cheers
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

15.03.13 0:30
Ух вы и взялись за Митю - в феврале мега дозы витамина А, на прошлой неделе - уколы Б12, а теперь уж и хелирование....У вас и антивирусная - полным ходом....главное, чтобы организм был в состоянии всю гадость выводить вовремя....
cheers
Тати
Тати

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

15.03.13 0:31
Митяй уже плавает - молодчина! Поздравляю с почином Улыбка
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

15.03.13 11:07
Девочки, милые, спасибо за поддержку! За Митьку взялась по полной программе, время, время, время... Результат есть, отличный я бы даже сказала, надо идти вперед, зачем топтаться на месте, если все, слава Богу, идет очень легко, в сравнении с другими нашими малявками. Печень поддерживаю, магний цитрат нас спасает от запоров, высыпаний нет, кандиду держим, ЛАУ на полной дозе, базовый введен. Я верю, что все пойдет хорошо!
Митяй с утра уже в бассейн собирается, все тапки-шапки-полотенца в сумку, сумку на плечо, сам в трусах и каске, но плавать уже готов! Улыбка
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

15.03.13 18:46
Супер!!!! Плавание - это здорово!!! Так держать! cheers Не знаю как у вас - но у нас на хлорированную воду есть немного аллергия в виде красноты на лице и излишней истеричности после бассейна - мажу кремом с сульфатом магния, иногда помогает ( сразу после бассейна).
svetik32
svetik32

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

15.03.13 19:16
Молодец Митя! И мамочка, конечно! Удачи Вам на хелировании!

А от хлорки дополнительный таурин может помочь, ну Вы наверное и сами знаете, подмигиваю .
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

15.03.13 19:56
Девочки, какие же вы чудесные! ❤ Спасибо вам за добрые слова, за поддержку, за участие!
Басик наш без хлорки!!! cheers Чистят серебром как-то хитро. Сам бассейн из нержавейки, как кастрюля блестящий. Ничем мы не мажемся ни до ни после, ныряет с вышки, прыгает, плавает под водой. Раз 5 сходили с нарукавниками. Потом снял и начал сам. Я думала, сердце у меня остановится, когда он с тумбочки прыгал, лететь метр и под ним 2 метра воды. Как собака гребет, дышит по водой и не тонет! Он бы там жил и я очень переживала за наше поведение в момент ухода, но все совсем не так как год назад... Вся округа тогда знала, что Митяй уходит. а-а-а-а!
Через 20 минут у нас доза... Этот день никогда не кончится, я вся на нервах, на стреме, чтоб ничего не пропустить. Все идет хорошо, надеюсь, что ночь мы переживем спокойно. молитва
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

16.03.13 1:06
Сегодня закончился первый день первого раунда нашего хелирования. Вечером сделала горячую ванну с сульфатом магния, бабахнула 5 пакетиков. Долго сидел, вышел красный, распаренный, спокойный как удав. Сложили с ним пазл, а он и говорит "Пятачок и мика (мишка) Винни-Пух". Я расплакалась.
Уснул моментально, через 2 часа пошла давать ночную дозу, а он мокрый, как мышь, подушку под ним перевернула, и одеяло тоже. Идут токсины наши... молитва
shlypa
shlypa

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

16.03.13 1:16
С почином! Представляю ваше волнение. Пусть все пройдет гладко.
Тати
Тати

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

16.03.13 3:26
Удачи! Я тоже первые раунды дни чуть ли не по часам считала, не могла дождаться конца, чтобы можно было сказать: "Ну все, пережили!" :geek: А потом оказалось, что первые 2-3 дня после раунда еще сложнее, надо держать полный арсенал АК наготове. туда-сюда
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

16.03.13 10:19
Девочки, большое спасибо вам за поддержку ❤
Спал очень хорошо. Утром ласковый, болтливый, спокойный, с утра играет Кошмар!
Сегодня в аптеку пойду, скупать энтеросгель и сульфат магния. АК на готове, вобщем я настроена очень по-боевому пулемет , хотя спать хочу как никогда crasy
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

17.03.13 17:34
Сегодня последний день нашего первого раунда, заканчиваем в 4 утра.
Тяжело сегодня весь день. С самого утра мается, с настроением дурным справиться не может, нервничает на пустом месте, убегает "горевать" в свою комнату. Пакостей не делает, не злится, ничего не крушит и не ломает. Я бы назвала это сверх-обидчивостью. Похоже токсины идут, в обязательном порядке сегодня будет ванна с сульфатом магния. Энтеросгель помогает не надолго. Днем не уснул, лежал больше часа и никак. Может еще погода так влияет: весь день дождь, а сейчас туман...
С завтрашнего дня хочу давать модифицированный пектин, только не знаю, сколько капсул и в какое время лучше. Также дважды в день после анти, как при биофильме? Подскажите, пожалуйста.
Сегодня хороший день-Прощенное воскресенье. Простите меня, дорогие мамочки, Галина, Тамара и Лида, если вдруг я невольно кого-то чем-то обидела! kiss
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

20.03.13 16:51
Всем привет! flower
Послезавтра мы начинаем второй раунд хелирования. В промежутке первые два дня было тяжеловато Митяю: много нервничал, обижался, днем перестал спать. Каждый день делали ванну с сульфатом магния, мазали кремом и увеличила молибден до 450 мг. Похоже придется еще увеличить, т.к. полегче стало после него. Энтеросгель спасал ненадолго, пектины цитрусовые лучше.
Из новостей: три дня он из рук не выпускает тигра, это мягкая игрушка. Он с ним спит, ест, ходит в туалет и постоянно занят тем, чтоб за тигром поухаживать. Вчера плакал, что у тигра болит хвост. Отрезали кусок пластыря, перемотали кончик. Муж пришел с работы, я ему рассказываю про хвост тигриный. Митяй опять в слезы, несет этого несчастного, опять все его жалели, платком морду ему вытирает и говорит "Не плачь". Вобщем, эмоции пошли, это очень радует! Улыбка
Хочу антикоревый повторить через пару недель, но боюсь совмещать с хелированием, может дождаться 10-12 раунда и на вирастопе это сделать? И еще, хотела спросить, про анализы на антитела к вирусам и гельминтам. Есть два титра IgG и IgM. Ели я правильно поняла, чтоб полную картину по вирусам увидеть-надо сдать оба, а про гельминты лучше М сдать, да?
svetik32
svetik32

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

20.03.13 19:43
Подсказать ничего не могу, а вот порадоваться за Вас очень хочу! Митенька молодец, все у Вас будет хорошо! Переживает же за своего любимца - супер просто!
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

20.03.13 20:02
Очень за вас рады!!!! Эмоции - это просто супер!!!! Это ведь и игра, и воображение, и понимание - что надо хвостик перевязать и пожалеть....только вот плакать не надо.... Подмигивает
А по поводу витамина А - вы не хотите подержать некоторое время ( месяц- другой) чуть повышенные дозы - 10000 IU например....
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

21.03.13 9:53
Света, Алина, спасибо за поддержку! kiss
У нас на постоянной основе пятый месяц витамин А на дозе 33000 и я ее не уменьшаю. Токсичности нет, глазных стимов значительно меньше стало на вводе. Поэтому уходить на дозу 10000 смысла не вижу. А может наоборот надо снизить, пропить несколько месяцев и потом антикоревый еще раз провести? Чтоб эффект неожиданности для вируса был больше. Но это из задумок сумасшедшего... Сейчас по шапке получу за такие рассуждения...
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

22.03.13 15:55
Девочки, не знаю, куда выложить эту ссылку, напишу у себя, а потом может перенесут модераторы куда-нибудь.
Это сайт, где можно скачать бесплатно очень много полезной информации по АБА, карточки-пекс, методики отработки навыков, семинары и т.п. www.btt-courses.com
логин-aba пароль-aba2012
Я второй день тут живу, информации море и все, что доктор прописал... Улыбка
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

27.03.13 18:13
Всем здравствуйте! Очень рад
Мы начали третий раунд. Второй нам наш папа "помог" побыстрее закончить. Залез в мой телефон и в наших будильниках шороху навел так, что я ночную дозу проспала на 1,5 часа, он даже не извинился рыдаю Все, раунд закончила, замочила малого в ванну, напоила энтеросгелем и пектины давала все 3 дня перерыва. Сегодня в 8 утра начали раунд. молитва
Жду-не дождусь молибден торновский, единственное спасение наше.
Еще вчера сдали 4 колбы крови на вирусы, бактерии, гельминты, лямблии. в пятницу будет результат, отпишусь. На корь только не было в этой клинике Плачет
Стимы опять прут, прямо ужас какой-то. Сложил сегодня длинную колбасу из мозаики, таскает ее мимо глаза, опять клацает комп. Занимался очень хорошо, не придерешься.
Сейчас повторяю курс немозола с черным орехом, четыре месяца прошло с последнего боя пулемет
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

28.03.13 0:35
У Мити вечером после купания по всей спине пошла сыпь Кошмар! Такого не было никогда. Мелкие прозрачные водянистые пупырышки. Остальное тело чистое, а если б он мог, то кожу со спины снял, наверное, своими расчесами. Все намазала на ночь кремом с сульфатом магния, успокоился не сразу, но уснул. Что это может быть? токсины так идут? Похоже на аллергию, только ничего он нового не ел, добавки новые не вводила. Немозол пили в ноябре, такой реакции тоже не было. вопрос
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мой любимый Митяй - Страница 5 Empty Re: Мой любимый Митяй

28.03.13 10:32
Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Круто вы конечно первые раунды ДМСА совместили с Немозолом.
Итак ребёнок на грани своих возможностей борется с токсинами-металлами. Но что уж сейчас говорить, что сделано, то сделано.
Желаю впредь быть внимательнее. и не гнать коней.
Выздоравливайте Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения