Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 6 Empty Re: Мой любимый Митяй

в 28.03.13 21:34
Пришла часть результатов анализов:
IgG IgM на хламидии отрицательный
IgG на цитомегаловирус 96,6 при норме 0-6 (положительный)
IgM на цитомегаловирус 0,14 при норме 0-0,85 (отрицательный)
IgG на вирус простого герпеса 25,2 при норме 0-0,9 (положительный)
IgM на вирус простого герпеса 0,55 при норме 0-0,9 (отрицательный)

При таких показателях IgG я думаю, на М можно даже не смотреть. Превышено в десятки раз, значит точно вирус жить спокойно не дает. жду результаты на Уреоплазму, сдавала в связи с недавним циститом у ребенка.

АСТ, АЛТ и ГГТП в норме.
Завтра должны быть результаты по бактериям и гельминтам. И еще завтра мои мужички пойдут сдавать кровь на нейтрофилы (лейкоцитарную формулу) и иммуноглобулин на вирус токсоплазмоза. Кошка у нас, давно, с пониженным иммунитетом. Вечно при смерти, то тут тошнит, то там болит, то шерсть сыпется, то Кондратий хватает за ногу... Похоже распрощаться придется. Как-то я не связывала кошкино здоровье со здоровьем ребенка, а потом подумала, что я могу сколько угодно травить бактерии-вирусы по кругу, а он тискает ее и вполне возможно заражается от нее.
Сыпь у него прошла еще ночью, больше не было. Раунд проходит очень спокойно. Улыбка
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

в 29.03.13 0:59
На счет кошки, то увы правда. С нашими животных держат большие оптимисты. Ксожалению, животные болеют так же как и люди, а вот у одного доктора, что работает с нашими детями, я прочитала, что на посевах у тех кто дручит с животными, высевали такое, что вообще никогда у людей не встречается. Смущение
Иными словами, имунка наших так слаба, что и ЧУЖИЕ кто никогда и нигде не приживаются, у наших ПОЖАЛУЙСТА – живут и здравствуют, а вот выселять таких гостей даже сложнее чем кандиду Кошмар!

Маликона 82

в 29.03.13 8:40
Жуть какая... Посмотрю на результаты анализов и соберу кошкины чемоданы. Жаль, конечно, не люблю расставаться, но Митяй мне всех милей и краше!
Маликона 82

в 29.03.13 18:38
Еще результаты анализов пришли:
Антитела к лямблиям 0,25 (отрицательный) норма до 0,85
Антитела к описторхозу 0 (отрицательный)
Антитела к эхинококку, токсокарозу, трихинилезу 0 (отрицательный)
Антитела к Хеликобактер Пилори 0 (отрицательный)

Осталась Уреоплазма...
Интересно, анализ ведь может быть ложноотрицательным, либо имунка может не давать реакции вопрос
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 29.03.13 20:19
Маликона 82 пишет:Интересно, анализ ведь может быть ложноотрицательным, либо имунка может не давать реакции вопрос
Сомнительно, что это ваш случай, если имеем "IgG на цитомегаловирус 96,6 при норме 0-6 (положительный)". Вот на него и надо в первую очередь смотреть.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 29.03.13 20:45
Маликона 82 пишет: Кошка у нас, давно, с пониженным иммунитетом. Вечно при смерти, то тут тошнит, то там болит, то шерсть сыпется, то Кондратий хватает за ногу...

а вы знаете, что именно ваша любимая кошка и есть источник цитомегаловируса?
Маликона 82

в 30.03.13 11:34
Мда, антивирусная артиллерия у нас еще не скоро. Раундов 15 надо провести до вирастопа, тут одним ОЛе и ЛАУ не обойдется. Пришел результат на антитела к аскаридам: 10 (сомнительный), рекомендуют сдать кровь через 2-3 недели повторно. Засада со всех сторон. Бледнеет
Кошку уже нашли куда пристроить...
Маликона 82

в 30.03.13 17:12
Результат анализа на токсоплазмоз отрицательный. cheers Скажите, пожалуйста, с кошкой все равно лучше расстаться или ее наличие не критично? Прошу понять меня правильно, она член семьи и Митяй ее любит очень. печаль
Lydia
Lydia

в 30.03.13 17:41
А, что кошла ест? Почему хронически больна?
Маликона 82

в 30.03.13 18:34
Дело не в еде. Началось все после отмены маминого молока и переход на самостоятельную еду. Она чуть не умерла, отказывалась от еды, я ее отпаивала бульонами и т.п. ставили капельницы, кололи витамины. У нее очень рано началось половое созревание, где-то в 5 месяцев она начала кричать днями и ночами по поводу кота, но она сама была еще котенком. Ждали, что пройдет, но не проходило больше 4 месяцев, она очень сильно похудела и перестала есть. Ветеринары кололи что-то, давали таблетки...не помогало. Потом ее простерилизовали и когда снимали швы в ветклинике занесли какую-то кошачью инфекцию, у нее весь рот был покрыт язвами и она перестала еще и пить, выпало море шерсти. Она почти умерла. Врачи предлагали усыпить, сказали, что иммунитета у нее нет ни на что. Мы с Митькой каждый день неделю носили ее на капельницы и уколы, вроде отошла. Стала набирать вес, отросла шерсть. Через месяц она проглотила резиновый надувной шарик и опять эпопея с врачами, клизмами и т.п. Глистогоню я ее регулярно, дальше квартиры она нигде никогда не была. Короче, я с ней намучилась уже, но она породистая красивая британская дама, с которой Митяй очень дружит. Как быть-то? Отдать или можно оставить? Знаю, что замучила всех уже, простите меня, но это не ведро помоев вынести...
Lydia
Lydia

в 30.03.13 19:32
"... переход на самостоятельную еду..." А, что это была за еда? Ей же поплохело от неё. Что кошка ест сейчас?
Маликона 82

в 30.03.13 19:58
Ела она супы, вареную курицу, яйца, позже стали давать кашу с рыбой и овощами, потом после всех болезней перевели на корм влажный "Ночной охотник"
Маликона 82

в 30.03.13 23:17
Пришли результаты по лейкоцитарной формуле. Нейтрофилы снижены (абсолютное число), но в посылке уже идет голденсил и кошачий коготь, будем вводить обязательно.
Увеличены тромбоциты 10,4 (норма до 9,5), похоже перестарались с витамином К2, сейчас перерыв сделаем. Увеличены лимфоциты 53,3 (30-50) Гемоглобин хороший 136 (104-140). Остальные показатели крови в норме.
Кошку решила отдать, чтоб спалось спокойнее.

У нас наступила весна flower
Karina2007
Karina2007

в 30.03.13 23:38
Надя, а какую дозу К2 вы пили и как долго?
Кошку, конечно, жалко, но тут выбор надо делать в пользу ребенка в этом случае. У меня был кот, 11 лет держала. Тоже в последние пару лет болел. И туалет свой терял, и рвало его постоянно. БРРР! А родился Даня, пришлось решать этот вопрос. Совсем старый и больной кот был, а ребенок важнее. Никуда бы я кота не пристроила таким, а на улицу не выкинешь. Пришлось усыплять. До сих пор мучаюсь((((
Маликона 82

в 30.03.13 23:41
Витамин К http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-K-with-Advanced-K2-Complex-90-Softgels/46675 1 капсула, вот такой пили 3 месяца
Доза, конечно, большая, зато зубы наши в норму пришли очень быстро.
Karina2007
Karina2007

в 30.03.13 23:49
Надь, спасибо! Просто я сейчас даю 1/3 капсулы от http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116 . Пока не повышаю. Спросила для себя.
Маликона 82

в 30.03.13 23:50
На здоровье!!! kiss
Маликона 82

в 04.04.13 21:20
Всем привет! flower
Мы на четвертом раунде, идет все очень спокойно, глазной контакт просто шикарный, моськи мне строит разные, играть стал больше, правда, все та же компания: тигр и динозавр подмигиваю Но разнообразия больше стало, теперь он их спать укладывает на разные кроватки, сооружает из подушек лежанки, накрывает игрушки и гладит, потом говорит "Все, спать!" Они не спорят смех
Каждый вечер ванна с сульфатом магния, после нее Митяй сильно потеет. Очень помогает молибден, сыпи нет, спит хорошо. Ночью как зомби просыпается под мой будильник пить ночную дозу Улыбка как быстро формируются условные рефлексы!

Меня начинает охватывать паника, мы подъели почти весь витамин Е, и магний, посылки задерживаются, третий месяц пошел...
Кандида и прочие напасти нас пока не беспокоят, но меня стало беспокоить, что Митя стал мало есть, очень быстро наедается и больше не могу в него затолкнуть ничего. И это в течение дня так, все время есть не хочет. С чем это может быть связано? Понижена секреция желудочного сока? Что сделать надо? Всем спасибо, кто ответит!!! ❤

Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 05.04.13 9:54
Кандида и прочие напасти нас пока не беспокоят, но меня стало беспокоить, что Митя стал мало есть, очень быстро наедается и больше не могу в него затолкнуть ничего. И это в течение дня так, все время есть не хочет. С чем это может быть связано? Понижена секреция желудочного сока? Что сделать надо? Всем спасибо, кто ответит!!!
Я думаю вы привыкли к кандидному жору, теперь вам кажется что ребенок мало есть.
У нас тож так было. Отстаньте от ребенка, значит ему хватает. И не надо заставлять. подмигиваю
Витамин К http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-K-with-Advanced-K2-Complex-90-Softgels/46675 1 капсула, вот такой пили 3 месяца
Доза, конечно, большая, зато зубы наши в норму пришли очень быстро.
А с чего вы взяли что в этом ват К- большая доза?
Одна капсула содержит 2200мкг. А в карлосон на 1 кап 5000мкг.
Мы пьем такой две капсулы= 4400мкг
Вообще вы молодцы, удачи на хелировании одобряет

в 05.04.13 13:30
У нас, кстати, в последнее время такая же ситуация, когда Саша слишком быстро наедается и говорит, что уже не голодная. По полдня после того может бегать играть, я тоже переживала, а вдруг что не так. Даже запихивать в нее понемногу пыталась, бегала следом с вафлей, сейчас немного успокоюсь)) Спасибо, FLOKSIK! По идее, если хватает энергии на игры, то должно быть все в порядке.

У нас еще стул улучшился после хелирования, стал более оформленным и переваренным, что говорит об улучшении работы кишечника.
Маликона 82

в 06.04.13 18:06
Спасибо, девочки, успокоили! sunny Жор кандидный у нас был просто с самого рождения. Все удивлялись, что ребенок столько ест в своем возрасте. У нас кандида была всегда похоже, т.к. я всю беременность спасалась тампонами с кефиром от молочницы, это был ад. Ребенок в этом жил 9 месяцев Кошмар!
Сейчас, похоже, Митяй кормит в основном себя и ему хватает меньших объемов.

Сегодня у нас поведение просто атас с самого утра, капризы, попискивания, нытье, мается и днем не спал. Буду увеличивать анти, идет разрастание, толокнянку заварю, подаю 10 дней. Я уж расслабилась, наивная... Смущение
Маликона 82

в 09.04.13 1:32
Очень тяжело что-то у нас прошел четвертый раунд. Тут послезавтра пятый надо начинать, а я от этого ребенка в норму привести не могу. Откатились маленько. Снова лезет наверх, по-долгу тупит на подоконнике, на балконе лезет на стремянку и смотрит, как трамваи катаются под окнами, слышит не с первого раза когда зову, какой-то напряженный стал в машине и магазинах, глаза по пять копеек и несется, справиться с собой не может. За руку беру-нервничает, вырывает руку. На дерево лезет и как птица попискивает там, страшно смотреть. Стал залезать под одеяло с планшетом, ему душно, жарко, мокрый весь, но все равно там сидит, как тот Антон. Из анти помогает толокнянка, но как-то не явно, как будто не кандида это и не бактерии. Это настоящий откат рыдаю Очень быстро привыкаешь к хорошему, господа...
При всем этом занимается хорошо, очень здорово стал писать прописи, руку не держу совсем и не показываю даже как писать первую букву в строчке, рука больше не трясется, все гладко и хорошо получается. Перестал боятся сам писать расписание занятий. Буквы пишет разного размера, но правильно. Появились новые слова, играет много и стал сам складывать пазлы из 35 деталей сам от начала до конца, помощи не просит.
Девочки, милые, подскажите, как быть: приостановить пока хелирование, пока прочистится Митяй или продолжать? Какает каждый день самостоятельно, сыпи нет, ест мало, спит много, металлы собираем пектинами, базовый на постоянной основе, уколы колем.
shlypa
shlypa

в 09.04.13 10:22
Наверное раунд лучше отложить. Может медикаментозные анти? Держитесь, всегда тяжело на ухудшении.
Маликона 82

в 11.04.13 19:21
Мы начали оформлять инвалидность, сейчас опять ходим по врачам (последний раз это было год назад), собираем документы... Девочки, сколько таких детей в поликлинике-просто ужас! Завтра мы идем к психиатру.
Начали раунд, как будто ребенку даже легче на раунде, чем после него, в который раз замечаю. Он спокойнее, понятливее, послушнее, в целом поведение более ровное и гладкое. Почесать в голове
Маликона 82

в 14.04.13 21:41
Закончили пятый раунд, все спокойнее прошло, чем до этого. Есть моменты гиперактивности, невнимательности, но меньше по длительности и по силе менее выражено.
В среду начнем шестой раунд, буду подключать АЛА на дозе 3,1 мг. На 8 раунде планирую начать увеличивать дозировку хелаторов.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: