Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 10:43
Хорошо, что есть форум и друзья, которые ткнут тебя носом))) Почему-то изначально отложилось, что сахаромицеты это пробиотики. Надо же((( Хорошо, что выработалась привычка всё перечитывать, перед тем как дать ребенку.
Танечка
Танечка

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 10:48
Карина, я тебя понимаю. Мой Андрюха поначалу ел часто и я не понимала, куда можно что то всунуть. Но старалась Кандекс давать как проснется 2 раза в день, потом анти(поначалу еле 30 мин выдерживали, даже стала даватьо с утра сонному и он дальше спал еще час, сейчас можем час после ензимов), и два раза пробиотик перед сном. Иногда дневной пробиотик заменяла ентеросгелем или антикандидным. если сильно надо, то после пробиотика на ночь, через 1-1,5 часа давала ентеросгель.

желчегонное, ентеросгель и сульфат магния
это все нельзя забывать. Желчегонное помогает с перевариванием пищи, усвоением жиров, не дает разрастаться патогенке и глистам, помогает печени с отводом токсинов, это я примитивно объясняю, но оно оочень важно, но только правильно подобранное желчегонное. Я ванны с сульфатом поначале недооценивала, думала фенольной проблемы острой нет, введен молибден(у нас легко пошел), на но феноле росла страшная кандидища, а ефекта не увидела совсем, не даю. А ванны с сульфатом хорошо помогают с отводом токсинов, при разрастании-отмирании нам просто необходимы
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 11:17
Танюш, спасибо! У нас постепенно с диетой и вводом того, что ввели, Даня стал крепче и дольше спать. Наш режим сдвинулся. Очень неудобно стало. Поздно просыпается. Иногда просит пить утром сонный, тогда и Кандекс даю. У нас еще и ПС идут 2 раза в день (вроде бы и отменить бы давно, а теперь на Биомеде страшно, хотя мы их давно уже пьем просто для подстраховки). Поэтому и с сорбентами приходится приспосабливаться. А с пробиотиком как-нибудь налажу со временем. Вот только не пойму, если мы пили Д-лактат фри примерно 1,5 мал ложки, а он закончится и мне придется временно давать http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725 , то какую дозу давать? Ведь он слабее Д-лактата.
По поводу желчегонных..я попробую с кукурузных рыльцев пока, просто каки у нас коричневые...хотя не помешает, видимо. Желчегонные это мое больное место. Хочу еще УЗИ сделать, посмотреть в каком состоянии желчный. По копрограмме жир не переваривался. Надо бы пересдать. У меня еще липаза на очереди.
Тань, ванны с сульфатом магния нам гипер давали, отменила. Перешла на крем, мажу ножки и животик. Наверное, надо подключить еще ванночки для ног, они его успокаивали.
Танечка
Танечка

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 11:37
если каки шеколадные и оформленные, то не надо.
Может в ванну много сыпали соли? перебор, вот и гипер. И тут тоже надо постепенно наращивать.
Я таким пробиотиком не пользовалась, но пробиотики с -лактатами не стоит в больших дозировках давать.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 11:41
Да, вроде, соли на ванну немного было. 30г на полванны. А гипер такое было! С желчегонными я решу еще. И лактат больше не наращивала. Максимум 1,5 м л. У меня нет ложечки маленькой. Просто я большую разделила на 9 частей изначально и потом уже на глаз. В общем, всё примерно. Жду Лактат новый с ложечкой))) А этот мне Наташа (Флоксик) отсыпала. Еще раз ей спасибо! Танечка, спасибо, что не проходишь мимо))) ❤
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 11:57
Карин, мне кажется что 30 грамм, это же целый пакетик, это много. Попробуй уменьшить.
А у меня не получается, Илюха не хочет салиться и все тебе. И так уговариваю и сяк, бесполезно. А эффекта от ножных ванн я не вижу. Только мажу его кремом с сульфатом магния и все.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 13:40
катя и илюшка пишет:Карин, мне кажется что 30 грамм, это же целый пакетик, это много.
Смотря на какое количество воды, если на стакан то конечно много, а если на ванну. Объём ванны обычно 100—250 литров.
Начинать нужно в любом случае с малого, 1 ч.л. вмешает 7 гр. (с горкой 10 гр.)

Галина (Птица) пишет
На ножную ванночку для начала пакетика более чем достаточно - значит, начни со столовой ложки или половины. А дальше посмотри. Я знаю, некоторые вначале реагировали так остро, что большую ванну приходилось начинать с ложки. Я не помню, с чего мы начинали, наверное, с четверти чашки, но в конце я клала примерно 2/3 -3/4 чашки. Это примерно на половину ванны, немного меньше (т.е., наверное, это литров 80, если целая ванна считается 200 литров?).
Как применять сульфат магния - крем, ванны

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 13:44
Наташ, спасибо! Да я, в общем-то так и делала. Начинала что ванну, что ванночку с 1 ст л и наращивала до пакетика. Только почему-то ванна возбуждала при минимальной концентрации, а ванночка для ног с таким же кол-вом, но в меньшем кол-ве воды возбуждала. Вот иди и пойми))))
Танечка
Танечка

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 16:41
Kara пишет:Привет, Анжел! После кандекса утром через час толокнянку, а потом с завтраком цитросепт. Вечером после кандекса ничего не даю из анти(перед сном). Кандекс пока даю без капсулы, с водой

один раз в день анти даете?
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 17:34
Танюш, у меня получается так:

Утро
Кандекс 1к
Через час-полтора-два толокнянка, сегодня 3 ст л
Через 10-15 мин цитросепт 9 к с едой

Обед
толокнянка 3 ст л
цитросепт 9к с едой

Полдник
толокнянка 3 ст л

Перед сном кандекс или сорбент, но вот три дня получается кандекс, а сорбент втискиваю раньше. Конечно, протокол еще слабоват, но планирую усиливать
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 19:25
Девочкии!!! Я просто рыдаю от счастья!!! Мой Даня наконец попросился какать!!! торжество Я этого жду почти год!!! До этого он просился, потом перестал в связи с нашим переездом и конфликтами со свекровью. А тут такое!!! А самое главное, назвал мне многие буквы, которые я ему показывала!!! Я давно включаю ему ролики с алфавитом, но никогда не спрашивала, не проверяла. А тут просто решила позаниматься, а он мне выдал такое!!! Я в шоке!!! У меня нет слов!! шок Наверное дальше я буду сознание терять при следующих сподвижках))) Он начал реактивно выдавать заложенную в него информацию!)))
svetik32
svetik32

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 20:24
Реактивно - это класс! Не теряйте скорости! торжество
Lelia
Lelia

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 20:49
kiss kiss kiss
shlypa
shlypa

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

08.12.12 22:54
От души поздравляю! Это результаты!
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 0:49
Девочки, спасибо мои хорошие!!! Я до сих пор в себя не приду! Даже боялась спросить про остальные буквы, боюсь меня парализует от счастья)))) Только вы можете понять, что это такое. Мамы, не имеющие особых деток, никогда этого не поймут. Ведь ни в какое сравнение не идет слово, сказанное здоровым ребенком в год и первое осмысленное, правильно произнесенное слово особым малышом в 4, в 5 лет tears Это я от радости))) А папа наш чуть не прослезился, увидев и услышав это))) По моему он больше меня ждет восстановления Дани. Он всё молча переживает, боится лишний раз спросить типа того "А Даня восстановится когда-нибудь?" Хотя знаю, верит в это.
Танечка
Танечка

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 0:55
Просто супер! Так держать!
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 2:14
Молодец Даня ! торжество торжество торжество
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 2:15
Танюш, спасибо! Настроены))) а-ля-ля
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 2:19
Спасибо, Анжелочка! Ты знаешь, Даня у нас оказался такой тихушник))) Много знает, а прикидывается))) Шучу, конечно, мой мальчик начинает просыпаться от долгого сна. Выходит из забытья. Я же одно время билась с занятиями. И так и эдак, было ощущение, что ничего не воспринимается, хотя иногда выдавал что-то. Прогрессировал, но медленно. Последнее время руки стали опускаться. А тут на тебе, 2 месяца диеты такой сдвиг нам дали))) УРААА!!!
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 2:42
Здорово! Молодцы!!!
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 7:00
Данька, молодец! Супер! То ли еще будет! торжество торжество торжество
Natalia
Natalia

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 11:29
Kara пишет:
Я давно включаю ему ролики с алфавитом, но никогда не спрашивала, не проверяла. А тут просто решила позаниматься, а он мне выдал такое!!! Я в шоке!!! У меня нет слов!! шок Наверное дальше я буду сознание терять при следующих сподвижках))) Он начал реактивно выдавать заложенную в него информацию!)))

Kara, скажите пожалуйста, какие вы ролики с алфавитом Дане включаете?
Хочу тоже попробовать...

Вы - МОЛОДЦЫ!
Прекрасные у вас подвижки!
Так держать!
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 11:37
Наташа, привет! Спасибо, что заглянула! Я твою темку часто почитываю! Дениска твой хорош! Вы молодцы! В общем-то, ничего особенного, ролики в Ютубе. Сейчас подборку сделаю и скину.
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 11:44
https://www.youtube.com/watch?v=LmpPhIvDEtM&list=WL6CBF753B8C6322C0
https://www.youtube.com/watch?v=TZXsYVrZibk&list=WL6CBF753B8C6322C0
https://www.youtube.com/watch?v=1vrQ8qLaels
https://www.youtube.com/watch?v=uXXbQ6cEhBA
Там в поисковике можно забить Алфавит и выбрать на любой вкус. Включала хаотично, постоянно. Одно время смотрел безотрывно, а сейчас сам выбирает, что хочет. Еще у меня презентации есть неплохие. Могу желающим на почту скинуть
Karina2007
Karina2007

Стартанули..вроде))) - Страница 6 Empty Re: Стартанули..вроде)))

09.12.12 11:47
И вот еще мне этот сайт нравится http://www.igraemsa.ru/ . Там есть и для начинающих, и примитивные развивашки, и посложнее
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения