Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Диана

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

28.10.12 15:59
свеклу тоже нельзя, она очень хорошо собирает из почвы всякую гадость, в т.ч. металлы
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

28.10.12 16:02
Спасибки за ответы! Тогда надо глянуть рецепты...
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

28.10.12 20:04
Опять прошу помощи, хочу заказать Бэшки, но комплекс не хочу, чтобы не додумывать какой витамин дает побочку, выбрала такие:
Витамин В1, Витамин В2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин В6 (Р-5-Р), Биотин (В7), Витамин В9
Правильно или что-то не так подобрала? Заранее спасибо!
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

28.10.12 20:10
Ещё хочу заказать витамин Е, но мне нужен в форме сукцината, выбрала такой Витамин Е
Также хочу заказать витамин С. Вот такой выбрала Витамин С
Правильно?
avatar
Tanya

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

28.10.12 20:50
Обязательно сначала попробуйте комплекс В-50, хотябы 1/4- 1/2к. А потом будете отдельно добавлять то, что считаете Вам надо.
Биотин и 5-MTHF мы пьем именно такие, как Вы выбрали. Нам подходят.
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

28.10.12 20:53
Tanya пишет:Обязательно сначала попробуйте комплекс В-50, хотябы 1/4- 1/2к. А потом будете отдельно добавлять то, что считаете Вам надо.
Биотин и 5-MTHF мы пьем именно такие, как Вы выбрали. Нам подходят.
Не знаю, но что-то меня останавливает принимать этот комплекс, интуиция что ли какая-то внутренняя...
OXIC
OXIC

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

29.10.12 14:30
https://autism.forum2x2.ru/t1264-topic
Можно и другой комплекс взять. http://www.pureformulas.com/bcomplex-plus-100-capsules-by-klaire-labs.html У нас такой. Очень хороший.
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

29.10.12 15:54
OXIC пишет:https://autism.forum2x2.ru/t1264-topic
Можно и другой комплекс взять. http://www.pureformulas.com/bcomplex-plus-100-capsules-by-klaire-labs.html У нас такой. Очень хороший.
Меня пугало вообще слово "комплекс", а не какой-то определенный вид добавки.
Спасибо за ссылку, оказывается я просто не допоняла суть. Значит буду брать комплекс, но в довесок В5 (для надпочечников), В6, биотин, В9.
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

21.11.12 16:57
Здравствуйте! Сегодня у нас не очень хороший день был, в школе (хотя ходим только на 1 урок) было не усадить, кричали, всё рвали.
Хочу начать вводить Кандекс (на днях пришел).
Вот так планирую всё давать:
Утро:
Кандекс за 1,5ч. до завтрака; за 15-20мин. до завтрака Орегано Ойл 2 капли с едой, Магний цитрат перед или во время завтрака (развожу 1/6 ч.л. с водой в столовой ложке и ещё даю попить)
Завтрак: ферменты 1табл. Займ Прайма, молибден 1/2 капсулы, 1 каплю витамин А.
Через 1 час после завтрака Таурин 1/6 капс.

День:
Кандекс за 1,5ч. до еды; за 15-20мин. до еды Орегано Ойл 2 капли с едой, Магний цитрат перед или во время завтрака
Обед: ферменты 1табл. Займ Прайма.
Через 1 час после еды Таурин 1/6 капс.

Ужин: ферменты 1табл. Займ Прайма

На ночь пробиотик (Klaire`s Ther-BioticT Detoxification)

Всё ли правильно? А-то уже из-за одного моего косяка детей: одного рвало, другой поносил. Я вместо одной капли вит.А от Киркман довела до трех за три дня.... Спасибо одной маме, что поставила меня на путь истинный...
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

25.11.12 17:56
Сегодня 4-ый день как даю Кандекс. Первые 3 дня были просто супер: дети спокойные, Лера ложкой начала еду зачерпывать, меня не дожидаясь, слоги новые появлялись; Макс - не хлопал в ладоши!!! Ура! 3 дня! я отдыхала морально. Но со вчерашнего вечера опять началось, Лера колготки разгрызла (верх порвала, пришлось их выкинуть). На ночь вчера дала энтеросгель. Не помогает, сегодня бешенство продолжается. Не пойму из-за чего... Что нужно делать? Посоветуйте, плиз!
Olya
Olya

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

25.11.12 19:11
Молибден у вас есть в протоколе? Скорее всего фенолы.
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

25.11.12 19:21
Olya пишет:Молибден у вас есть в протоколе? Скорее всего фенолы.
Да, есть. Молибден даю по 1/2 капсулы каждому. Вот такой у нас http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452?at=0 . Может надо до 1 капс. довести?
Еще стул жидкий у обоих и Макс руки изо рта весь день не вытаскивает...
Olya
Olya

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

25.11.12 19:45
думаю стоит попробывать, так как деточки ваши по старше, чем мой сынок и я своему даю 600 мкг. подмигиваю
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

25.11.12 19:48
Olya пишет:думаю стоит попробывать, так как деточки ваши по старше, чем мой сынок и я своему даю 600 мкг. подмигиваю
Спасибо огромное за совет! Завтра дам по капсулке.
Olya
Olya

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

25.11.12 20:12
Думаю не стоит так быстро, попробуйте медленно поднять дозу, так все дети индивидуальные и может к примеру им подойдет доза 750 мкг, а если выше, то ухудшится самочувствие
avatar
Галка Т.

Мои двойняшки. 9 лет - Страница 3 Empty Re: Мои двойняшки. 9 лет

25.11.12 20:17
Olya пишет:Думаю не стоит так быстро, попробуйте медленно поднять дозу, так все дети индивидуальные и может к примеру им подойдет доза 750 мкг, а если выше, то ухудшится самочувствие
Хорошо! Спасибо огромное! Чтобы я без вас без всех делала.... ума не приложу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения