Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
I Tiger

Начали диету в 3 года и  движемся вперед - Страница 4 Empty Re: Начали диету в 3 года и движемся вперед

28.04.13 5:38
Я раньше молибден 300 держала, сейчас вернула его (закончились все добавки и получился перерыв), но начала с 75, пока 150.
Да, наверное, нужно было прежде всего довести молибден до более-менее большой дозы. Буду повышать. Спасибо за подсказку!

Меня пугает такое состояние (обычно после обеда) - вялость, капризы, лежать хочет и мультики смотреть. Есть не хочет в эти моменты и я уже боюсь пропустить что-то, как получилось со свининой.
avatar
I Tiger

Начали диету в 3 года и  движемся вперед - Страница 4 Empty Re: Начали диету в 3 года и движемся вперед

27.08.13 19:52
Давно не писала, все не могла собраться.

В общем, мы закончили пока реабилитацию. Небольшая передышка и нужно снова начинать.

Самая основная проблема, которая у нас нарисовалась за это время - фенолы/сульфатация и аммиак. Даже кандида нам так не мешает, как эти проблемы.
 
Аммиак конкретно затуманивает мозг и в эти моменты  он очень сложно запоминает что-либо. Когда образовались просветы в плане аммиака, то оказалось, что ребенок способен быстро многое запоминать и воспроизводить через достаточно длительное время. Раньше мне это казалось фантастикой.

Правда, мы проболели весь май, лежали в больнице - антибиотики, промывания (был отит и тонзиллит хронический наш вылез).

При болезни принимали оле и орегано.

Все это фенольное (причем закончился молибден), плюс курс антибиотиков (цефтриаксан  в/мышечно) привело к  ужасному кризису. Ребенок просто был невменяем - дикие истерики на ровном месте, да еще такие длительные, чего никогда не было. Стул был нормальный, а копрограмма не очень, т. к на время сняла все, что принимали, а в ферментах пришлось сделать перерыв, т.к был креон, его без перерыва не рекомендуют вроде пить.

Но самое главное,  что вроде бы я нащупала причину нашей обструкции - фенолы/сульфатация. Возникновение обстр бронхита совпало с введением морсов в больших достаточно количествах и биотином (он серный) при неизменной дозе молибдена.

После майской болезни (когда мы в последний раз использовали небулайзер, т.к была обструкция) - убрала все фенольное (морсы и ягоды тоже до минимума) и тьфу-тьфу, после еще 3 раза простывали, но уже без этих приступов.
Еще оказалось, что  у нас хр отит нужно лечить, как только  шмыгнет носом  хоть раз.  Так только смогли избежать очередного курса антибиотиков.

Буду писать, как еще вспомню,  что было существенного за это время.
avatar
Злата

Начали диету в 3 года и  движемся вперед - Страница 4 Empty Re: Начали диету в 3 года и движемся вперед

23.11.17 15:56
Здравствуйте!
Вижу что вы давно не писали.
Расскажите пожалуйста как ваши дела?
Как справились с аммиаком? У нас сейчас похожие проблемы(
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения