Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

07.04.12 13:43
http://medkarta.com/?cat=article&id=20934
статья про алкалоз, там же Мышечные подергивания и недостаток соляной кислоты - а вы соду даете....


Последний раз редактировалось: Мама Акима (07.04.12 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Tanya-mama
Tanya-mama

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

07.04.12 14:13
подмигиваю не в ту темку влезла,простите
avatar
гульшат

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

09.04.12 9:08
Регина, привет! Я у девочек видела вот такой протеин
http://www.iherb.com/Life-Time-Life-s-Basics-Plant-Protein-Unsweetened-Vanilla-Flavor-1-lb-05-oz-477-g/23361?at=0&l=ru,.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Hemp-Protein-Powder-Unflavored-16-oz-454-g/15275?at=0&l=ru
Интересно, вам такой подойдет или нет? Опытные мамочки может подскажут.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

14.04.12 7:36
привет,девочки!Не пойму,что с нами происходит.5 дней назад меня достало это наше жесткое и шумное дыхание,решила убрать на 3 дня цитрат магния и лимонный сок,который по нескольку капель добавляла к еде,с целью посмотреть состояние без всего и реакцию на ввод.Сон сразу ухудшился,подергивания тоже.Позавчера ввела цитрат магния,но наши 175 мг. я поделила не на 4 раза,как обычно,а на 3,не специально,а просто так получилось и ,о чудо,наша температура 37,которая держалась 2 недели нормализовалась,сон немного улучшился.Но вот вчера наша радость сменилась огорчением,т.к. Алиска поела всего 1 раз,наблюдала повышенное слюноотделение,из носа немного текло 1 раз(рефлюкс?),от еды просто отказывалась,когда я пыталась покормить-немного рвотный рефлекс.А так самочуствие как обычно.Т.к. магний давала после еды,вчера получилось дать всего 2 раза по 80 мг.,температура снова к обеду снизилась,как и позавчера,и держалась 36,9.Сегодня ночью плохо спали и много пили-150мл.(раньше 20-30),проснулись-была рвота ночной водой,слабость,дала кордицепс и трансфер фактор,которые у меня на все случаи жизни,Алиска не сикала и снова уснула.Как проснется,может ей дать водички с лимоном?,не знаю правда сколько капель нужно,т.к. пьет в течении дня не очень.У нас разок такое было в прошлом году,Алиска поспала до обеда и пошла на поправку,тогда я даже не думала,что это может быть.На прошлой неделе,смотрели глазное дно,есть внутричерепное,пришел катастрофически низкий анализ на витамин Д,но с нашим остеопорозом это не удивительно.Дома есть Есентуки 7,хлоридно-гидрокарбонатная натриевая,может ее тоже подключить?Сахар в крови у нас вроде нормальный.Кроме рефлюкса ничиго в голову не лезет,с чего начать-с лимонной водички или Есентуков?Буду благодарна за коментарии.
Tanusha
Tanusha

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

15.04.12 9:38
Ацетон проверяли?
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

15.04.12 12:34
Таня,как раз сдали общий анализ мочи и бакпосев,а вообще ацетон нас донимает давно,последние 2 месяца тишина была,сейчас посмотрим,думаю,может .микрогидрин подавать,думаю,боюсь пока?Голова кругом идет:спит плохо-думаю кандида(вроде надо начать анти),кальций с витамином Д тоже горят с нашим остеопорозом и гиперпаратеризом,а также витамин С,т.к аллергия покоя не дает,надо расширять диету.Пили толокнянку,душицу,сейчас не знаю ромашку дать или цитросепт,еще не пробовала их.
Tanusha
Tanusha

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

15.04.12 15:42
Сначала отпоить ребенка. Каждые 5-10 минут регидрон, разведенная глюкоза и щелочная вода без газа. я обычно все это чередую. Начинаю кормить когда уже сильно просит и то понемногу. Вот с едой можете попробовать лимонной водички дать.
Обязательно сорбент.
Интоксикацию снизите, тогда можно постепенно вводить и наращивать анти.
Когда разберетесь с противокандидными, то займетесь остеопорозом.
Про аллергию и расширение рациона - не поняла как они связаны между собой. Сейчас борьба с аллергией не является первоочередной задачей. По мере снижения патогенной загрузки организма проявление аллергии будет становиться слабее.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

15.04.12 19:26
По совету мамы Акима лимон наш первый друг и помощник,сегодня возвращаемся в прежнюю форму,завтра хочу ввести пробиотик Суперпробио,через2-3 дня - антикандидные(или наоборот?),думаю,реакцию на пробиотики надо отслеживать или сразу с анти дать?,вдруг на что нибудь высыпет ,мы это умеем.Думаю начать с ромашки,т.к. не знаю,цитросепт в начале биокорреции можно?Маски не делала несколько дней,жесткое дыхание не изменилось,завтра начну снова,а вообще делаем их уже почти 2 года.Спасибо огромное за помощь!
Tanusha
Tanusha

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

15.04.12 22:32
Особой разницы нет, что вводить первое, пробиотик или анти. Все индивидуально. Сразу я бы ничего вместе не давала. Если будет реакция, то не узнаете на что. Цитросепт в начале можно. Цитрсепт хорошо бореться с некоторыми видами бактерий. Главное не забывать отводить токсины.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

22.04.12 0:04
привет всем!Пишу,чтобы не опустить руки.Восстановились мы после рвоты,моча вроде без ацетона,бакпосев мочи -менее 1000,пропили душицу.3 дня назад сон ухудшился ,Алиска делает резкие повороты,как будто с кем-то дерется,пинается,да и еще наши подергивания переросли во вздрагивания,например,обеих рук и одновременно лицо,просыпается ночью и лежит,смотрит на меня.Маски вчера довела до 75,спала лучше,причем всю ночь на видеомониторинге(результат через 10 дней).Сегодня масок всего 42,ввела ромашку,пришлось одновременно суперпробио от киркман вести,т.к. пропили душицу,а до этого толокнянку без пробиотиков за неимением последних.Сейчас они наконец-то пришли и сразу ввела,Алиска высыпала скорее всего на ромашку,т.к.были уже подозрения,щеки краснющие,дала полифепан,ромашку уберу,буду наращивать пробиотик,магний остановилась на 240мг(мы весим 12,5 кг).Голову ломаю,с чего наши подергивания начались,в голове пока 2 варианта:либо реакция на стресс от пребывания в больнице,либо подозреваю осложнение после гриппа,либо это впаре.Короче,гоню я уже не за подергивания ,а за вздрагивания,посматриваю в сторону диакарба с аспаркамом,муж ни в какую не хочет давать,надеюсь на ваши коментарии!
Natalia
Natalia

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

22.04.12 0:27
Регина пишет:
за вздрагивания,посматриваю в сторону диакарба с аспаркамом

Вздрагивания навряд имеют связь с калием. У нас, по крайней мере, я этого не заметила.
А аспаркам можно попробовать подавать несколько дней, если хотите. Но сначала погуглите в сторону нехватки калия в организме - найдете симптомы или нет... У нас был мощнейший дефицит калия, но выражалось это на Денисе несколько иначе... Реакция на добавление калия у нас была очень хорошая и яркая. Но помните, калий накапливается, надо очень внимательно следить, чтоб не переборщить...
А диакарб нам лично ничего не дал...
Natalia
Natalia

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

22.04.12 0:40
Регина пишет:сон ухудшился ,Алиска делает резкие повороты,как будто с кем-то дерется,пинается,да и еще наши подергивания переросли во вздрагивания,например,обеих рук и одновременно лицо,просыпается ночью и лежит,смотрит на меня

Не нравится мне все это...

Усиленно читайте темы про отвод токсинов. Стоит, наверное, начать формировать посылку с молибденом, но-фенолом, пектинами,... только сначала читайте про каждую добавку, чтоб знать что и для чего идет... Читайте еще про ванны с сульфатом магния. Их можно начать делать хоть уже.
https://autism.forum2x2.ru/t1641-topic
Мама Акима
Мама Акима

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

22.04.12 9:38
Очень хочется пр окомментировать, но я лично не понимаю, что происходип и что вы делаете.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

22.04.12 23:48
Спасибо!Ванны делаю давно,либо ножные по20 минут плюс каждую ручку по 10 минут-5пакетиков,либо общие 7 пакетиков по 25-30 минут.Сегодня,когда Алиска уснула,ее пальчики согнулись,все,но не в кулачек,раньше такого не было,попыталась разогнуть,они опять сгибаются,напряжены средне,сколько это длилось не знаю,через какое то время расслабилась,может полчаса.Вчера ночью почувствовала как у нее на долю секунды напряглись ахиловы сухожилия на обеих ножках,затем тут же пальчики на обех ногах заиграли на пианино несколько секунд,Алиска спала как ни в чем не бывало.Кто нибудь может предположить,что с нами происходит?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

23.04.12 0:52
А знаете может другие могут вас читать, а вот я нет. Не понимаю я почему вы пробелов после запятой не делаете? Вы знаки экономите? Так это не эсмс. На форуме есть правила написания сообщений и если вы их игнорируете то зря. Пока я делаю вам замечание и поймите не только я в вашей теме читать не могу Галина тоже.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
марина\ илюшик

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

23.04.12 3:29
Регина, Вам нужно очень внимательно отследить ваш баланс Магния и Кальция, очень возможно, что вам не хватает Магния. И судороги очень могут увеличиваться на отмирания, Вы же сейчас уже даёте анти.
avatar
марина\ илюшик

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

23.04.12 3:33
Вы пишите, что когда даёте большую дозу магния в один раз больше, то судороги становятся меньше. Какой вес у ребёнка? попробуйте увеличить магний.
avatar
марина\ илюшик

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

23.04.12 12:40
Вы сдавали анализ крови на Кальций? он у вас в крови в норме? если Кальция в крови меньше нормы, то это может говорить о том, что он у вас из костей уже вымывается.
Если будите повышать Магний, то обязательно следите за стулом, если стул начнёт становиться более жидким, чем обычно, и это будет каждый день в течении нескольких дней, то дозу магния больше увеличивать нельзя. Максимально Магний можно увеличить до 300 мг, но следить за ситулом обязательно.
avatar
марина\ илюшик

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 3 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

23.04.12 12:54
Померяйте ещё РН мочи, слюны и кала (купите тест-полоски в магазине для диабетиков), хоть как-то можно посмотреть на кислотно-щелочной баланс будет (точно конечно это не определить, но померять нужно).
Наташа пришет, что Калий им не давал судорог, но у нас Калий давал очень сильные судороги, всё очень индивидуально, ищите свои симптомы у ребёнка. Если у Илюшика не в порядке баланс Кальций/Магний, или Калий/Натрий, то у него становятся холодными ручки и ножки (или что-то одно) и могут начать потеть (это означает, что какой-то баланс в критическом состоянии), может это вам как-то поможет.
Если передоз Натрия, то ребёнок становится нервным и агрессивным.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения