Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 14:34
Спасибо!Проснулись мы сегодня странно,Алиска с трудом открывала веки,а в щелку я видела закатывающиеся глаза,что опять не так?это критично для нас?Сегодня очень вялая,температура 37,капризная,очень бледная,глаза впали,сопель нет,сухой кашель был один раз ночью и один днем,как будто поперхнулась.Ввела баранину как пюре,добавила в кашу грамм 8,энтеросгель,регидрон(пьет хорошо),магний прибавила на10 мг.Понимаю,что мясо во время болезни не желательно вводить,тем более новое для нее,но и понимаю,что необходимо оно сейчас.Завтра введу Неокейт,наверное с 1/8 суточной дозы,поделю на4 приема и доведу за 8 дней(если пойдет) до суточной.Думаю,не зря ли я ее на сорбенты посадила?сколько дней пьем,а все дергаемся(может на смеси лучше будет?)Кто может прокоментировать,что сглазками,судороги?много жидкости потеряла?раньше такого не наблюдала.Вокруг ануса покраснело,либо на регидрон,либо накопительная на магний,у нас всегда так,чтобы понять,на что реакция,надо ротировать что то одно 10,14 дней и в итоге ничиго не идет.
Денька
Денька

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 14:39
Что такое Неокейт?
Судороги Ваши все же смахивают на абсолютный провал по витаминам-минералам.
У детки уже сил нет ни на что и откуда их взять, если питания в клетке нет?
Смотрите стул, температуру и я бы не затягивала с вводом минералов-витаминов - хоть в микроскопической дозе. Вы за год из организма на жесткой диете вымыли ВСЕ!!! Вит К2 обязательно заказывайте. С кальцием могут быть проблемы и потому что он не усваивается. вит с, е, селен, цинк, магний - обязательно, потихоньку, по крохам, но вводить надо.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 15:25
Неокейт-белковая смесь для тех,кто не переносит глютен,казеин и т.д.Закатывание глаз-гидроцефалия?-наш диагноз,может диакарб все таки подавать(больше рискую с ним или без него?)
Денька
Денька

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 15:29
А как гидроцефалия связана с закатыванием глаз??
У нас всю жизнь до недавнего времени был гидроцефальный синдром, но прописанный диакарб ни разу не давала. само ушло на биомеде и при хорошей работе остеопата.
Денька
Денька

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 15:32
А вокруг ануса покраснело - 99% кандида прет.
Тибет
Тибет

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty 6мес на грязной диете+3месяца на чистой+2месяца биомед

01.04.12 16:22
Не торопите события,решите вопрос с печенью(она чистит кровь от токс,а чистая кровь уже едет по кольцевой)...тогда возможно с мясом проблем не будет...мы начинали с куры(грудка..)теперь говядинка и реже свинина...свинина идет в плюс т.к похожа физиология с человеком,а реже из-за перегрузок с печенью и поджелудочной,пептидазу и триэнзу вам только в путь ,главное понять что идет из добавок на все 200%..а в этом поможете ребенку только вы,дозировки у всех свои-КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН..
У нас проблема глотания капсул--справляемся как можем(мажем медом и предлагаем конфетку...получаеться раза со 2-3..а так пожевал пожевал да и выплюнул--радуемся всему и жевательному рефлексу в т.ч) из двух Зол выбираем меньшее между доставкой конфетки с кандексом по назначению и подкормкой кандиды и др патоген
Как говорят разогнать жигуль и до 250км/ч можно с Гималай,только что приедет к финишу,детский организм настолько хрупок ,и пока вы аллергийки на переносимость выявляете то организм откидывает вперед точку запуска самостоятельной работы ЖКТ,ловите удачный стул и будет вам счастье..
Пишите нам всегда Всем рады-ни что так не сплочает людей как горе..Антон Олеся Глеб и Георгий
Мама Акима
Мама Акима

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 18:42
Да, хоть 30 раз кандида!!!! Маша, в их сутуации главное от дистрофии и рахита спастись. Мяску надо давать с овощами и добавив лимон. Если этого не сделали на будущее имейте в виду. Надо сделать все возможное для облегчения его усвоени. Неокей это еда не надо его вводить так медленно. Обсыпет-энтеросгель вам в помощь. И обязательно сделайте капрологию на мясе, можно конечно и на дисбак, но можно и по капрлграмме все вычислить.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 19:09
Спасибо,девочки!Завтра введу смесь,а если пойдет,начну расширять рацион на смеси,потом добавки.Не пойму,наше ЭЭГ из за токсинов такая и стоит ли сорбент давать,или на смеси посмотреть,как перестанут пальчики подергиваться,тогда убрать энтеросгель? Кто нибудь может предположить,что с нашими глазками было утром?,завтра идем к краниосокральному терапевту.Если регидрон уберу,одного энтеросгеля будет достаточно для вывода токсинов?
Tanya-mama
Tanya-mama

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 19:51
мы так пока без диакарба с аспаркамах при внутричерепном не обходимся.Я думаю пока вам эти вопросы с неврологом обсудить нужно.Пока еще новички,то чтобы не запустить ситуацию от лекарств прописаных нужно постепенно отходить.Ваши закатывания могут говорить о внутричерепном а могут и о высокой судорожной готовности(что лично для нас считается очень опасно)говорить.
Ну я тоже новичек,поэтому не принимайте как совет,просто хотелось вас поддержать flower
Да и мы недавно сделали такую же ошибку с добавлением аспаркама(думала перекос и нехватка калия)ребенок пластом лежал и глаза почти не открывал и сердцебиение не слышно было.Теперь понятно почему. Кошмар!
Мама Акима
Мама Акима

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 20:01
Девочки, у ребенка критическое состояние!!!! Он без белка, макроминералов долгое время!!!! Сейчас главное восполнить потери, энтеросгель для отвода аммония надо подавать, если эффекта от него нет-заменить на полипефан. Смесь которую они начнут содержит все и белки и витамины и минералы. Выбора нет.
Одним из признаков нехватки Са и Мд являются судороги-что мы иимеем.
Мама Акима
Мама Акима

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 20:03
Как баранина пошла?
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 20:09
Мне показалось,что активнее стала.поспокойнее,чуйка,как у животных,говорит:там мясо!
Tanya-mama
Tanya-mama

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 20:12
Мама Акима пишет:Одним из признаков нехватки Са и Мд являются судороги-что мы иимеем.
Согласна,что ситуация тяжелая,мы сами почти в такой,но судороги по нашему опыту могут быть от разных вещей.От разрастания кандиды(у нас всегда шпарят),от токсинов и т.д
Желаю поскорее выйти из кризиса! ❤
Мама Акима
Мама Акима

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

01.04.12 20:18
Ну , слава богу.
Еще раз повторюсь Мясо вымачиваем, подкисляем, блендерим, смесь даем, капрологию делаем, про тыквенный рассол забываем.
По поводу тыквы у моего недавно была на нее реакция -хотя у нас уже все более-менее стабильно. Почему не пойму, но после обжорства тыквой расплодились бактерии. По идее это должна была быть кандида!!!!
И капрологию обязательно.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

02.04.12 23:43
Всем привет!Начала приходить в себя,наверное,благодаря тому,что муж вчера оттащил от компа и отправил спать,первый полноценный сон за месяц!И сегодня хочу поблагодарить всех,кто поддержал нас в самую трудную минуту,в особенности Свете,Маше.Сегодня ввела Неокейт,Алиска не пила,решила добавить в кашку,просто развела пожиже,баранины 15-20 грамм,только не поняла,если я ее в кашку добавляю,туда лимонного сока капнуть?, замачиваю как положено.Алиска с каждым днем становится все более бледная,глаза впали,немножко синяки,может,пора заканчивать с энтеросгелем,или полифепан все-таки попробовать?Регидрон убрала,т.к. вокруг ануса приличное раздражение,воду с содой пьет с боями,с лимоном боюсь давать,вдруг высыпет?Странно так,когда предлагаю воду и перед сном ,говорит,что живот болит,показывает всегда в области пупка.Еще на белках глаз с каждым днем все более увеличивается красная сетка,появилась мраморность кожи,а так немного капризная, в меру.Сегодня ходили к остеопату,она предположила что проблемы с сосудами,но это как вариант.Сейчас у Лиды формируется посылка, думаю ,что бы еще дозаказать,кроме того,что Маша посоветовала.можетАКА,таурин,габа? Так хочется,чтобы она отдохнула,наконец,думаю,взять бы и на море рвануть,но боюсь,как взлеты-посадки перенесет,может повременить с этим?до июня,например
Мама Акима
Мама Акима

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

02.04.12 23:57
Если щелочи не пьет-значит нет нужды. Когда детям это требуется пьют почище лимонада. Если от энтеросгеля нет эффекта-убирайте. Лимон можно в кашку. Если завтра все будет стабильно, то можно душицу подавать-между едой.
Денька
Денька

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

03.04.12 0:02
Не, рвануть никуда не надо))
и так стресс большой сейчас. По минимуму нагрузки сейчас любой, в т.ч. и Домана я бы пока остановила. Дайте сил набраться. Гулять, есть, спать. Маме читать. Ничего не упУстите, не переживайте! Я препараты выбирала так - открыла раздел натуропатия и пошла подряд читать. Если видела наши симптомы и какая то добавка на это работала, то заказывала. Добавляйте Л-карнитин, Б-50, фолиник, крем с магнием сульфатом, антиоксиданты какие-нибудь. Набор для митококтейля. тема дисфункция митохондрий - смотрите там. Не берите комплексные препараты пока. Не разберетесь идет или нет. Еще рано.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

03.04.12 23:13
привет,девчата!Пишу,т.к. боюсь снова оступиться.Сегодня мы без энтеросгеля,баранину и магний повышаю.Алиска с виду в порядке,но меня беспокоит то,что сегодня впервые в жизни пожаловалась на боль в голове у правого уха ближе к затылку,глаза помимо красной сетки,белки чуть розовые(что это может быть?)После дневного сна проснулась и ее как-то слегка потряхивает,не стала возвращать энтеросгель,думаю,может все-таки организм судорожно требует кальция,а т.к. он еще не пришел,ну и дала я ей наш глюконат таблеточку ,вместе с магнием,буду наблюдать,завтра повышать все понемножку,смесь даю,но получается треть от того,что нужно,т.к. она ее не пьет,а вкус кашки перебивает,поэтому приходится немного пока класть,буду повышать,зато просто сухая ей нравится,может давать ей по ложечке и запивать водичкой,спасибо за помощь и поддержку!
Денька
Денька

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

03.04.12 23:57
Так, опять гоним коней)))
Сорбент какой-нибудь верните. У ребенка голова болит от отмирания.
Вы дали и магний и кальций - какие реакции наблюдать будете? И как Вы разберете на что реакция? На кальций или магний? Или на смесь?
Глюконат в такой дозировке не даст ничего, кроме побочек от доп. ингредиентов.
Попробуйте себе толокнянки заварить и выпить - тогда поймете КАК СИЛЬНО болит голова, когда патогены дохнут.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

04.04.12 0:12
Маш,я что-то не допоняла,отмирание почему?ведь анти мы пока не пьем,т.к. этого отмирания я пока и опасаюсь после прошлого раза
Денька
Денька

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

04.04.12 0:17
Так, не правильно выразилась - имела ввиду, что токсины переть могут и от отмирания и от разрастания. Соответственно и голова болеть может. Много нового сразу даете и получается, что реакцию по-любому не отследите, если будет.
Для того, чтобы кальций усвоился, должен быть введен магний, К2, вит С. Но основной конечно магний. Кальций сложная добавка у многих, тем облее аптечный глюконат с мизерной дозировкой и доп. ингредиентами. Закажите, а пока магний вводите.
Регина
Регина

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

07.04.12 0:24
Приветик!Напишу отчет о проделанной работе.Посылочка еще не пришла и когда придет,не знаю( Магний делю на весь день 150 мг.,баранина,неокейт,по совету Светы сдали вчера кал на анализ,сегодня ввела душицу по1 чайной ложке 2 раза в день через 30 минут после еды,т.к. читала,что после еды эффект отмирания не такой сильный,Алиска немного капризничала,дала энтеросгель.У нас нарисовались еще проблемки:температура 37 держится уже неделю(даю трансфер фактор-вроде немного снижает),слюни ночью и кашель днем(даю воду с щепоткой соды,хотя пьет как всегда с неохотой),прошедшей ночью обратила внимание,что наши подергивания не только в кистях,но и в ступнях,трогаю,а там жизнь кипит как в муравейнике,ничего не понимаю,что это?Визуально Алиска немного поправилась,делаем маски,странное дыхание у нее,какое-то шумное и учащенное,глаза утром отекают(начала добавлять в еду соль Валетек).Надеюсь,Галина прокоментирует,что с нами происходит после таких слоновых дозировок рассола,или уже думаю самой его попить,на себе проверить,что произойдет.Буду рада комментариям!
Волка
Волка

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

07.04.12 2:05
Дыхание от масок становится шумным и учащенным или постоянно такое? И в том и в другом случае о пользе масок в такой ситуации я бы задумалась. У вас случаем не бронхит там начинается с температурой-то?
И еще у меня напрашивается вопрос: а вы врачу-то ребенка не хотите показать? Как мы вам на расстоянии, не видя дитя, можем определить что у нее за подрагивания в конечностях? Доктор хотя бы диагностировать сможет, я надеюсь, а уж как лечить это на основании четко поставленного диагноза, думаю, здесь смогли бы помочь. Ну и сам доктор может что подскажет дельного.

Отеки глаз начались с введением соли? Из вашего текста непонятно. Если это так, то убирайте обычную соль и добавляйте с пониженным натрием и совсем понемногу.

Слюни с кашлем на рефлюкс похоже, но педиатру легкие послушать на всякий случай надо.
Хорошо, что поправились, значит хоть белок восполняется. Надеюсь нагрузку вы ей не даете на такое состояние?
Что со стулом?

Мама Акима
Мама Акима

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

07.04.12 8:08
Чайную соду уберите, соль лучше обычную морскую. Даете-ли вы сок лимона или лимонную водичку? Как Волка написала ваш кашель и слюни похожи на рефлюкса, что очень логично с мясными проблемами, но может и бронхит, что тоже сочетается с рефлюксом, бактериями и пониженной кислотностью. Ваши подергивания из той-же оперы. Если ваш рассол, о котором я ничегошеньки не знаю, обладает сильным ощелачивающим действием, то в такой среде кишечника и желудка мясо не переварится, минералы не перейдут в ионную форму и не усвоятся. Мышечные подергивания бывают от недостатка Са , а также от его избытка, когда он мотается в крови , а в мышцы и кости попасть не может из-за того, что не получается ионная форма. Из личного опыта помогает Лимонный сок-он закисляет желудок, но в тоже время ощелачивает кровь-что нам и надо. Попробуйте еще энтеросгель на полипефан заменить-не надо вам кремний.
Елена84
Елена84

Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка - Страница 2 Empty Re: Помогите начать правильно биокоррекцию, неверные шаги провоцируют судороги у моего ребенка

07.04.12 11:08
C отёками ещё можно и щитовидку на всякий случай проверить
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения