Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

13.03.12 23:47
Спасибо завтра попробую,мне кажется у него болит живот,газы отходят,а в туалет не может сходить, он не может уснуть ,все время плачет уже не знаю что делать Плачет Плачет Плачет
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

14.03.12 0:40
ещё один вопросик,ребенок ходит в туалет ,в кале не переварена картошка ,это значит ее надо убирать из рациона?
Карамелька
Карамелька

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

14.03.12 3:38
картошка - проблемный продукт и многим деткам не идёт, у нас тоже с картошкой не сложилось. Я бы посоветовала убрать и понаблюдать, вообще всё что выходит непереваренным лучше убрать из рациона до лучших времен.


avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

14.03.12 8:35
Я уже не знаю чем его кормить!
Юляшка
Юляшка

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

14.03.12 9:40
Здравствуйте Света! Попробуйте гречку без шелухи. Я делала та-промываю хорошо крупу, замачиваю на 12 часов в кипятке,промываю,отвариваю до мягкого состояния. И промываю,промываю,промываю. Шелуха смывается и в кале нет ее.) У МНОГИХ ОНА НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ ПРОСТО.
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

14.03.12 14:13
добрый день,попробуем гречку протертую давать,просто у нас в кале была шелуха не переваренная
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

16.03.12 17:35
Добрый день!девочки подскажите а почему нельзя бананы?
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

16.03.12 17:36
И как начинать давать душицу??
Yumisoca
Yumisoca

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

16.03.12 17:40
Заваривайте и начинайте с чайной ложки.
avatar
Катя Грицкова

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

16.03.12 21:25
Бананы кормят кандиду.Их можно будет понемногу,но я думаю примерно через года 1,5-2,когда кишечник будет подлечен и научитесь кандиду держать под контролем.Вот так!Самой обидно моя малявка их очень любит. Плачет
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

16.03.12 21:36
Спасибо за ответ!да у нас тоже проблема,Кирюшка бананы очень любит!
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

18.03.12 0:19
Девочки подскажите как и какие заказать пребиотики из Америке?
Денька
Денька

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

18.03.12 0:57
https://autism.forum2x2.ru/t1757-topic
это где заказывать
а вот какие не подскажу - мы сейчас первый день Д-лактат фри от кастом даем. А клер нам ни комплит, ни детокс не пошли
victoriomel
victoriomel

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

18.03.12 9:29
Здравствуйте, мы тоже новенькие - с января на диете. Сразу начали цитросепт, душицу, чабрец, морс из клюквы потом каприлка http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic ... 13376?at=0 подошла, нам неплохо вроде кандиду держит пока. Вот кандекс нам не подошел и толокнянка отвар у меня под вопросом.
Из пробиотиков мне понравился http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Pr ... 19519?at=0
Днем даю АК (сейчас до 3-х касул каприлки подняли, с едой), а на ночь - пробиотик с водой.
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

18.03.12 17:11
добрый день!девчонки подскажите правильно мы составили заказ Пробиотиков,Антикандидные ферменты,витамины и минералы и фенольные добавкиKlaire Ther-Biotic® Children’s Chewable,NutriBiotic, The Original GSE Liquid Concentrate, 4 fl oz (118 ml) (NBC-01001)Pure Essence, Candex, Yeast Management System, 120 Veggie CapsAllergy Research Group, Magnesium Citrate, 90 Veggie CapsAllergy Research Group, Calcium Citrate, 180 Veggie CapsCulturelle, Probiotic, 30 Veggie Caps HN003S - 90 No Fenol 90 cellulose capsHN002S - 90 Houston Zyme Prime Capsules (90 caps)
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

18.03.12 17:17
Bifido Complex™ - Hypoallergenic 60ct
avatar
Moroshka

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

19.03.12 0:19
Без ссылок на добавки особо никто ничего не скажет. Выкладывайте ссылки на добавки всегда, так привычнее для всех. Давайте e-mail, сброшу файл-шпаргалку для стартовых заказов, там проверенные форумчанами бренды собраны.
Юляшка
Юляшка

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

19.03.12 1:50
Ирина! Вышлите мне ссылку пожалуйста) Напишите мне в темку и я вам скину почту. Извините Светлана, что у вас написала.
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

19.03.12 9:43
Девочки подскажите как давать чайный гриб?
НатаСМ
НатаСМ

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

19.03.12 15:56
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

29.03.12 16:51
Девчонки добрый вечер!Мы на диете уже месяц,изменений особо не каких ,только сон улучшился,запоры перестали мучить,ну стул жидкий,и была не переварена пища ,картофель,капуста и гречка!в данный момент даем рис и мясо и калл улучшился,нет не переваренной пищи!но начала выходить слизь подскажите что это такое!
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

29.03.12 22:30
Хочу добавить о лечении. 7дней пили толокнянку за час до еды. во время еды Креон Был постоянно запор. Когда начали давать душицу кал стал кашицей со слизью с не переваренной пищей - картошка гречка морковка Все это пришлось убрать из рациона. Первые 2 дня выходила какая то пленка. Но сегодня покакал уже 5раз очень жидко и много слизи. Хочу дать пробиотик .Мы смогли достать только Бифидуфилус Флора Форс Девочки кто принимал его с какой дозировки начать? В посылку мы только заказали. Ждем кустомский Де лактат, кандекс, зикарб ,ноу фенол Вчера попробовали дать цитросепт 1 каплю Появилась краснота на попе и в паху. Пока отложили. Будем ротировать чабрец.
Сдали анализы кала Выявили дизбактериоз.

ЛАКТОБАКТЕРИИ 7
БИФИДОБАКТЕРИИ <5
КЛОСТРИДИИ 5
ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБКИ 4
ЭНТЕРОКОККИ 5
ЛДКТОЗОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ 8
ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ 5%
анализ на чувствительность CANDIDI К АНТИБИОТИКАМ - НИСТАТИН
В МОЧЕ ВЫСЕЕН – ST. EPIDERMIDI
НА УЗИ ПРИЗНАКИ ДИСКЕНЕЗИИ ЖВП
ЕСЛИ МОЖНО ПРОКЕМЕНТИРУЙТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА.
Все эти анализы у врачей выпросила я сама ,почитав форум. Теперь вижу что проблемы у нас есть и надо лечиться Хочу спросить есть ли какая -нибудь другая форма нистатина для наших детей и можно ли им его принимать

Теперь о Кирюше.
За месяц ребенок похудел на 2 кг в развитии откат назад В глазки не смотрит ,в игрушки не играет, ложечку не берет. Стал пить воду Раньше не пил Может долго качаться на качелях и подолгу рассматривать кубик рубик .Ничего нового с вводом диеты не произошло. Но будем надеятся на лучшее!
avatar
Svetlana_Morozova

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

07.04.12 19:21
Девочки здраствуйте,Пишет вам Кирюшина бабушка Света ,Очень хочется поплакаться вам и поговорить и получить поддержку.Всему приходится учиться,даже компьютер осваиваю ради Кирюши ,вот учусь печатать. Вы такие умнички столько всего знаете ,стараетись помочь друг другу.Очень трудно прошел первый месяц.Столько всего надо пересмотреть,прочитать, запомнить.И пока ,даже крошечных изменений у Киры нет Мне кажется даже разростание кандиды есть.ПРинимали 7 дней толокнянку.Заваривали кипятком Потом как оказалось неправильно Все время были запоры,Ввели душицу давали 2 недели.Стул стал кашицей.Теперь 5дней даем цитросепт.Дошли до 3 капель 2 раза.Сегодня на губе появилось что то вроде герпеса. ина щечке 2прыщика. И опять запоры по 4дня .Вчера делали кизму.Кала вышло очень мало. А главное поведение -истерит плачет сосет пальцы.Контакта в глаза нет.Кушать отказывается Пить
незаставишь.Только под утро .просит чай с фруктозой да чтоб 2ложки на бутылку да до истерики если меньше .Пробовали заменять стевией , компотиком из чернослива-швыряет орет.Водичку Донат в рот неберет.ЕСт только рис и гречку мясо.Пробывала дать пшенку, суп ,брокколи опять истерика.При этом до диеты мы даже не знали как он плачет,Ходил в своем туманчике сам по себе улыбался.Очень тяжело мне привлечь на сторону биомеда его родителей.приходиться биться пока одной.
svetik32
svetik32

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

07.04.12 21:47
Дорогая Светлана, держитесь, обязательно результаты будут, просто у кого-то побыстрей, у кого-то попозже, детки разные, уровень проблем разный. Месяц на диете еще не срок, я когда начинала родным говорила дайте хотя бы три месяца, а там посмотрим, хотя надо бы полгода.
А сейчас наша бабуля уже поговаривает, что раз дите улучшается, то и с диеты бы пора сходить, мол это ребенок просто вырос, представляете, и доказывать сил нет - меня лечить предлагают. об стенку лбом
А Вам с родителями бороться, конечно в разы тяжелей, нам то что - дите наше, поговорит-поговорит, а решаем-то мы. Так что помогай Вам Бог! Если бы у наших деток у всех были бы такие бабушки как Тамара или как Вы, мы были бы очень счастливы!

Раз такой капризный - явно кандида его жрет, раньше под кайфом от глютена и казеина он этого не чувствовал, а сейчас видать плохо ему. Какой у Вас сейчас антикандидный протокол?
Александр
Александр

Мой ангелок Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мой ангелок Кирилл

07.04.12 22:42
здравствуйте!не переживайте,больше читайте и все улучшится.на счёт дисбактериоза:он у многих детей,мы не раз сдавали его,пока не узнали все тонкости этого анализа.даже у здорового ребёнка может показать стафилококки и другую гадость,немножко запор у ребёнка или кал 1-2часа задержали перед анализом и вам покажет дисбактериоз.а воду донат мы даём в шприце и прекрасно пьёт,а со стакана отказывается
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения