Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юляшка
Юляшка

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 0:45
Наташика! Я вам сочувствую. Тяжело, когда детки болеют. Вы мама умная и сильная, уверена вы справитесь и развернете ситуацию к лучшему. Я очень хотела бы помочь, но к сожалению не обладаю таким опытом,сама не знаю,чтоб я делала. Но думаю врач и анализ разьяснит ситуацию! А до утра не так долго осталось! подмигиваю
А еще, слышала такую информацию о рото-вирусах сегодня, что если переболел один раз именно рото-вирусом, он не уходит из организма сразу и надо переболеть несколько раз,чтоб он покинул организм. Надеюсь вы переболеете им в этот раз и потом у вас выработается к нему иммунитет. Выздоравливайте поскорее!!!!!!
avatar
Наташика

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 0:53
Юль,мы ж давно на ты,не надо официоза,я мама не сильно то и умная и вроде еще молодая,сынки у меня ранние. Не это не ротовирус,типичный грипп,чтоб его,думала все зима кончилась-проскочили в этом году,так нет.
Спасибо,Юль за поддержку kiss
Юляшка
Юляшка

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 0:58
:ух: да представляешь, сама прочитала,что отправила и писала "вы,имея в виду тебя с детьми! А потом получилось автоматически! Хотела исправить, вот видишь ТЫ меня исправила!))
Ты мама УМНАЯ, МОЛОДАЯ молодец ты справишься! Я в тебя верю! Скоро сдадите анализ и завтра будет уже легче твоим бебикам! kiss
avatar
Наташика

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 1:12
Знаешь еще в чем прикол? Мой старший пошел в пятницу в школу и на уже втором уроке ему стало плохо,видно поднялась температура, и стало тошнить,он подошел к учительнице-говорит :меня тошнит,она ему иди в туалет порыгай-он пошел вырвал,то что ел утром,пришел и отсидел 5 уроков!!,ты думаешь учительница,у которой есть все наши телефоны позвонила? Ребенку тошнит,он рвет и температура,а если блин это не дай Бог что-то экстренное и время на часы! Сначала я хотела ей звонить, но уже малый был в таком состоянии,что за два дня у меня не было возможности с ней поговорить,мама моя мне орет,ничего не говори,ему еще учиться у нее,но оставлять вот так по-моему нельзя,даже не знаю,что делать (хотя желание одно и большое-пойти накапать директору)
Юляшка
Юляшка

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 1:26
Наташ. Я в шоке! Блин, я бы эту учительницу порка
Вот я бы что сделала. Пошла бы сначала к учительнице и поговорила с ней,спокойно пока,без обвинений. Спросила бы, почему она не предупредила тебя? В таких случаях что угодно может быть причиной плохого самочувствия ребенка! И это ее ответственность-пока она находится под контролем ребенка. Сказала б, что если бы она позвонила бы сразу к тебе,возможно ребенку более ранняя помощь оказанная,значительно облегчила бы нынешнее состоянии. И попросила бы ее в следующий раз(не дай Бог конечно) сразу позвонить тебе(можешь напугать ее какими-нибудь последствиями).
И в зависимости от ее реакции и понимания того,что ты скажешь и дальнейшего ее отношения можно думать далее идти к директору или нет. Може она сразу поймет и исправится))
У меня был просто похожий случай на практике. Поведение человека изменилось в хорошую сторону,но на меня покашивалась неслабо(это я к тому,что твоему малому еще с ней учиться,а люди разные).
Если она начнет грубить и не поймет тебя, то может и правда к директору. Здесь ничего такого нет, и ей уроком будет..
Карамелька
Карамелька

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 1:50
Наташика, выздоравливайте поскорее, уже весна, а мы тут все разболелись... здоровья вам всем да побольше, с горкой
у меня еще и муж заболел, а мне кажется, что это даже хуже, чем когда ребёнок болеет, я сама то сейчас не в лучшей кондиции, а муж говорит мне сегодня: "ну раз гладишь, убираешь, да кушать готовишь, так ты совсем здорова, а вот мне плохо, болею я" И смех и грех вообщем

я с Юляшкой согласна, накапаешь сейчас директору, эта учительница ничего сейчас не сделает, а потом пакостничать начнёт твоему сыночку, я сама такая, сначала вспылю, а потом уже думаю о последствиях... а лучше бы наоборот

а вот по поводу темпы даже и посоветовать не могу, держитесь, всё будет хорошо kiss


avatar
Наташика

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 2:05
Да,Юль,я поговорю с ней спокойно(постараюсь),просто не знаю когда теперь в школу попаду,а по телефону труднее разговаривать о таких вещах. Но вот честно,я не ожидала от нее такого,она так себя позиционирует,что наши дети-это все что у нее есть,она одинокая,посвятила себя работе и живет детьми,не знаю я может ненормальная,но даже иногда гуляем,вижу рядом детей,которые постарше без родителей и настораживает их вид меня (сильно бледный и тому подобное,я расспрашиваю всегда-хорошо ли себя ребенок чувствует,не нужно ли его домой отвезти или маме позвонить),а тут учительница-ну набери ж ты номер,потрать 2 минуты времени. Ну с другой стороны не хочу конечно горшки бить...
Юляшка
Юляшка

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 2:15
Вот и правильно. Я считаю Натуль, что оставлять так нельзя-сделала один раз,вероятность,что повторится немаленькая,как правило. С глазу на глаз надо, спокойно так,с активным слушанием,мол я понимаю вас конечно-столько детей,а вы одна, но и вы меня поймите-я мама и мои дети-самое дорогое,что есть у меня!
Наташ, ты нормальная,а не равнодушная,мне тоже кажется иногда,что мне больше всех надо. Просто мораль общетва в последнее время-равнодушие,это ненормально. И я не приравниваю свою нравственность к морали общества. Поумничала,все.))
Успокойся. Думай о себе и о детишках,забудь про учительницу,пока не придет время побеседовать кайф
avatar
Наташика

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 2:16
Нелли, мне кажется,что вот как раз потому что весна мы все и разболелись, вам тоже не болеть и вообще настроения желаю весеннего-у меня вот шиза всегда весной-я полностью меняю цвет волос,прическу и стиль одежды иногда,здоровски помогает выплыть из полосы не очень хорошей,я вот сейчас в таком как Юляшка цвете-пойду буду блондинку делать из себя Краснеет
Про мужа,так я под каждой Вашей буквой подписываюсь,мой же тоже заболел,так он меня через каждые две минуты дергает,дети там отдыхают. Мой даже когда я вдрызг больная говорит,по тебе не видно(это потому что я почти никогда не ложусь,просто лежать мне хуже почему-то). Еще его любимая фраза: ты это ты,а Я-это я.Да мужья-это старшие и главные дети.
Спасибо,будем держаться Спасибо
Карамелька
Карамелька

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 2:29
Ой, Наташика, хорошо тебе, а если я из себя блондинку сделаю, меня муж точно из дома погонит с диетой и добавками в придачу, он конечно не против всяких таких изменений в моём стиле, но вот блондинка - это табу
Насчет мужей это точно, если еще завтра на работу не пойдёт, всё вещайся не могу...



avatar
Наташика

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 2:48
Карамелька пишет:Ой, Наташика, хорошо тебе, а если я из себя блондинку сделаю, меня муж точно из дома погонит с диетой и добавками в придачу, он конечно не против всяких таких изменений в моём стиле, но вот блондинка - это табу
Насчет мужей это точно, если еще завтра на работу не пойдёт, всё вещайся не могу...



Мой уже привык,сначала шарахается,потом говорит, а что нормально Улыбка Меня помню старший сын не признал,ему 1,5 года было,было правда наоборот,ушла блондинка,пришла брюнетка,он так плакал бедный,не разговаривал нормально еще,сказал мама кака :geek:
Юляшка
Юляшка

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

19.03.12 3:18
Мама кака смех
Марита
Марита

Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Илья,3года,сахарный диабет и аутичный спектр

26.03.12 19:05
Юляшка пишет:А еще, слышала такую информацию о рото-вирусах сегодня, что если переболел один раз именно рото-вирусом, он не уходит из организма сразу и надо переболеть несколько раз,чтоб он покинул организм. Надеюсь вы переболеете им в этот раз и потом у вас выработается к нему иммунитет. Выздоравливайте поскорее!!!!!!
Интересно, мы в один год как раз раза 4 болели этим всей семьей - может, как раз поэтому? Я думала, разные виды энтеровирусов, их же до фига. Но чтобы так часто - 4-5 раз в году. Может, действительно, рота-вирус уходил..

Наташика, а вибуркол от температуры вам нельзя?

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения