Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ирен

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

28.07.08 18:15
Admin пишет:Давай Ирена так сделаем: сперва ты начни как мы начинали – ДИЕТА. На это уйдет 1,5–2 месяца, а за это время ты не спеша, спокойно почитай о добавках и натуропатии. Посмотри базовый протокол – он простой: Кальций – Магний, Б – комплекс, энзимы, витамин С, пробиотики, Жирные кислоты (рыбий жир), Витамин Е + селен, Co-enzime Q10. Это так сказать джентельменский набор, а потом как пойдет – там надо и с кандидой бороться и с вирусами и металлы выводить, но вот у вас в Киеве есть ДАН! доктор, может вы бы к нему подались? Кошмар!
Все, конечно, денег стоит, но доктор тот хороший и вот он вам и из местного сырья многое может присоветовать.

Сидим на строгой диете 3-й день.Вова не сопротивляется,но поведение отвратительное.Смеется,постоянно пальцы во рту(раньше такого не было) и стучание по предметах с особой енергийностью.ДАН!доктор будет только в конце августа.


Последний раз редактировалось: ирен (28.07.08 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

28.07.08 18:45
Хорошо, значит у вас дела пойдут! Это ваша проблема Кошмар! В том смысле что наркоманил он у вас потихоньку. Во–первых, не забывайте что его колбасит! самый натуральный абстинентный синдром как у наркоманов.
Абстине́нтный синдро́м (лат. abstinentia — воздержание) — синдром физических и/или психических расстройств, развивающийся у больных наркоманией спустя некоторое время после прекращения приёма наркотика или уменьшения его дозы. Абстинентный синдром является составной частью синдрома физической зависимости.

Время развития абстинентного синдрома после прекращения наркотизации для различных форм наркомании различно: наиболее быстро появляются признаки абстиненции при курении - в пределах часа; алкоголизме (delirium tremens) — спустя несколько часов, наиболее медленно при опиомании и гашишизме — 20—24 часа.

Абстинентный синдром при всех формах наркоманий представлен двумя основными группами симптомов: симптомы психопатологические и симптомы вегетативные, соматоневрологические. Выраженность этих групп симптомов разная для различных форм наркоманий, например, при барбитуромании выражена психопатологическая симптоматика, на опиомании и гашишизме — вегетативная. Выраженность симптоматики абстинентного синдрома при одной форме наркомании пропорциональна интенсивности предшествующей наркотизации.

Абстинентный синдром имеет фазное течение (то есть конкретные фазы и составляющие их симптомы различны для разных форм наркоманий), при спаде абстиненции характерна обратная последовательность исчезновения симптомов: раньше исчезают те симптомы, которые при развитии абстиненции появились позднее.

Патогенетически абстинентный синдром — попытка организма собственными ресурсами в отсутствие наркотика воспроизвести условия, соответствующие наркотической интоксикации, то есть условия, необходимые для удовлетворительного функционирования организма. Патологическая симптоматика абстинентного синдрома является следствием несовершенной компенсации в условиях отсутствия наркотика.
Во–вторых, посмотрите нет ли где–то других СКРЫТЫХ источников наркотика. Давайте больше пить, больше активных и подвижных игр: пусть бегает, прыгает – с потом эта дрянь лучше выходит. Делайте теплые ванны с морской солью, явно у вас есть в продаже соль Черного моря. – вода вообще успокаивает, а соленая лучше выводит токсины. Мы вот покупаем с мертвого. Я готовлю сообщение о первичном вводе натуропатии. Там вам потом все откорректируют под вас, но что–то закажите уже. Все у вас будет тип–топ раз есть негативный позитив. Razz
avatar
ирен

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

28.07.08 21:25
У Вовки поднялась температура,горло красноватое,от т-ры даю,там тоже ароматизаторы.Сегодня целый день кушает лук 2-ю головку догрызает,вобще он лук любит и зеленый и белый и укроп и петрушку.Т-ра спала покушал лук и начялось опять-игиги,прыганье,смех.
Может что-то понатуральней есть от тимпературы и при простудах,что им не вредит?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

29.07.08 1:31
Вообще–то кидаться в первый же день просто так сбивать температуру не следует. Посмотрите что у вас и идите к врачу, если надо то вам назначат антибиотики и т.д. а температура до 39 вообще–то полезна нашим детям и считается что у ЛЮБОГО ребенка тем. не сбивают до 5 дней. Почитайте о температуре у нас же на сайте, а от температуры подухнут масса вирусов и поведение улучшиться и понимание.
Вот тут почитайте: https://autism.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t82.htm
А чем вы тем–ру то сбиваете: в аспирине(который детям вообще не рекомендуют), пирамидоне – ничего нет, нюрофен тоже без последствий, а что у вас?
avatar
Чуська-Томас

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

29.07.08 20:13
Сегодня целый день кушает лук 2-ю головку догрызает,вобще он лук любит и зеленый и белый и укроп и петрушку.Т-ра спала покушал лук и начялось опять-игиги,прыганье,смех.
Попробую вставить и свои пять копеек. Ирен, может это для Вас прозвучит и не серьезно, но на эту реакцию обратите внимание, раз Вы решили ввести диету. Дело в том, что мы сделали анализ на непереносимости (завидую тем, у кого на детях можно отследить реакцию), вопрос о непереносимости на глютен и казеин меня не волновал, все равно из рациона убрали, а вот вылезли такие интересные непереносимости как паприка, например, и насчет специй - петрушку можно нам, а укроп - нет, лук репчатый можно, а зеленый - изредка. А горчицу - не дай бог, а она (как выяснилось) обязательно содержиться во всех мясных изделиях и безглютеновых тоже, а скрыта под словом "специи". Так что, хоть у нас и продают безглютеновые колбаски всякие, а нам нельзя ни в коем случае, а Том за них весь готов продаться, не только душой. Но такое я бы по ребенку никогда не смогла отследить. Так что, впосле возможно, что тут у вас какая-то непереносимость.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

29.07.08 22:35
Ну для Ирен это просто убери лук из рациона и если нет "Иги–пиги", то явная непереносимость на лук. Тут ведь все индивидуально, но правило простое как бревно: если есть продукт за который ваш ребенок готов удавиться и любит безмерно – убрать, значит ему вредный. Если пошли Иги–пиги и с катушек долой – убрать. В начале диеты у нас такое было на гречку, киноа, хлебцы бг с дрожжами и сахаром (там его даже не чувствовалось в красителе был), а крышу сносило. У нас ни на какие специи непереносимости не было.
Lida
Lida

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

30.07.08 1:12
Самое интересное, что у нас с началом диеты были красные щёки, температурили и нос тёк, как будто у нас началась какая то аллергия, при чём никаких признаков простуды не было. Помню Мишелка мучилась где то 4-6 недель, глаза на выкате, горящие щёки, но она вдруг села и начала рисовать красками и лепить из пластилина, это то что её никто не мог даже заставить попробовать до диеты в садике. И тут часами....мама дорогая. Вот вам и толчёк в развитии.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

30.07.08 1:50
Ой как я вам завидую, а у нас НИЧЕГО от той диеты не было! Спокойнее стала и улыбаться чаще вот и все. Но за одно это я готова была за эту диету костьми ложиться, а сейчас благодаря ее и биомед. такой скачек, да и выжили. 👽
avatar
ирен

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

30.07.08 11:29
" А горчицу - не дай бог, а она (как выяснилось) обязательно содержиться во всех мясных изделиях и безглютеновых тоже, а скрыта под словом "специи". Так что, хоть у нас и продают безглютеновые колбаски всякие, а нам нельзя ни в коем случае, а Том за них весь готов продаться, не только душой. Но такое я бы по ребенку никогда не смогла отследить. Так что, впосле возможно, что тут у вас какая-то непереносимость."

Специй не даю пока никаких,кроме соли.Понаблюдаю еще за луком,но и подумываю чем можно заменить.Вчера была те-ра,но я ее не сбивала,давала много пить,дала только амизон.В обед даже уснул,но глазки туманные,сузились.Утром проснуля тепленьким,может все обойдется.Но диету хочу держать пока строгую,может так быстрее выясним,что не подходит.

Мамочкам большое спасибо за советы!
avatar
DevisaGa

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

30.07.08 15:02
Ну вот, пока меня тут не было, такие события! Просто молодцом! А температура может ведь тоде быть проявлением ломки, так что держитесь!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

30.07.08 18:18
Воюй Ирена, поверь не только за него но и за себя ты сейчас бъешся. Выдержишь, введешь диету как надо, уберешь все что еще мешает и пойдет котенок – Вовчик потихоньку развиваться, а может и такой скачек дать, что всех тут нас удивит! Сильно он реагирует, значит ваше. Следи за диетой, чтобы случайно проколов не было. В начали они у нас часто случались, то там не дочитали то там не досмотрели. 👅
avatar
ирен

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

07.08.08 9:44
Admin пишет:Воюй Ирена, поверь не только за него но и за себя ты сейчас бъешся. Выдержишь, введешь диету как надо, уберешь все что еще мешает и пойдет котенок – Вовчик потихоньку развиваться, а может и такой скачек дать, что всех тут нас удивит! Сильно он реагирует, значит ваше. Следи за диетой, чтобы случайно проколов не было. В начали они у нас часто случались, то там не дочитали то там не досмотрели."

Так вначале все хорошо было,когда дома сидел и я контролировала,пошли в садик и опять вернулись к прежнему поведению,хотя он там только до обеда и завтракает дома.Просила их смотреть хорошенько, все рассказала,даже в столовой дали согласие на диету,но видно есть проколы,сразу видно (меняется поведение),воспитательница жалуется,что в обед отбирает у детей хлеб,но она не позволяет.Когда сидим дома,и я даю то что положенно,он спокойно сидит около меня,кошечку разглядывает на картинке,даже не хочет быть на едине,особенно это проявлялось в первую неделю диеты.Уже вылазят продукты которые ему не подходят (лук,капуста белокачанная,виноград),морковку тоже очень любит,но еще не отследила.Сегодня с утра включила ему музыку Моцарта,а он сам нашел пульт от DVD и выключил ее,что очень плохо,но сдругой стороны не взял же пульт от телевизора(соображает).Постоянно рвет бумагу(все картонные коробки,обложки с тетрадок,иногда скручивает бумагу в кокон),к чему бы это?
Сейчас сидим дома,пусть привыкнет к диете,а там посмотрим.


Последний раз редактировалось: ирен (07.08.08 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

07.08.08 11:37
Я думаю, это к тому, что диета нарушается. В садике же ребятишки постоянно что-нибудь таскают из дома, печеньки, конфетки. Даже если ребёнок не обедает в садике, всё равно не возможно отследить чем там его угощают товарищи.
Lida
Lida

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

08.08.08 3:21
Как бы я не старалась и воспитатели тоже, но диета в садике имела фиаско постоянно, то логопед конфет дала, то кто то хлеба оставил на столе. Вот поэтому карьеру я свою бросила и занялась вплотную детём.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
ирен

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

09.08.08 20:34
Девочки подскажите ,у Вовы на трусиках очень часто бывает белое пятнышко.Раньше такое замечала, но чаще после березового сока,сейчас мы давно его не пили ?
Lida
Lida

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

09.08.08 21:34
Птица по моему сможет ответить, уже я думаю через пару дней, мне кажется как раз она с этим и боролась очень долго. Если не ошибаюсь, то это тоже связанно с кандидой и бактериями.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

10.08.08 23:26
Да, у нас это было связано с ними. Я одно время думала на всякие там оксалаты, но в конце концов все же получалось, что при усилении борьбы со всякой живностью это улучшалось. Совсем прошло у нас пожалуй после курса вирастопа.
avatar
ирен

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

15.08.08 14:08
Хотела узнать о молочных грибах .Я тут у нас нашла Тибетский молочный гриб ,но сомневаюсь ,о таком ли говорила Галина Птица (он белый,напоминает коралы) ??? Знаю,что у нас кандида и хочу начать давать препарат Дифлюкан- с дозировкой 100 , 3 раза в день,2 недели(ежедневно). Мамочки,которые давали Дифлюкан подскажите пожайлуста о курсе лечения этим препаратом,может есть какие нюансы?
Нам 5,5 года.(для тех,кто не в курсе).

Админ помнится говорила :сначала медикаментозно,а потом поддерживающий курс(Кандекс),если я не путаю,а Галочка с ней согласилась,вот мы и решились,но как правильно?! Сначала витамины,цинк,магний и т.д. ,а потом противокандидная и антибактериальная терапия ,или уже можно сейчас начинать Дифлюкан?.

Мы уже 20 дней на диете,Вовка стал спокойнее,глазки умнее,не уходит в себя,сегодня даже прозвучало слово "папа"(машинально конечно),но все же.Зато рвем бумагу еще больше,дошли до книжек,зеницы часто расширены,особенно утром,жмурит глаза,и часто появляются синячки под глазами,иногда расшатывает себя.В туалет идет,когда трусики уже подмокли,но а-а сразу бежит, самостоятельно.

Окончили противоглистую терапию и пьем Эссенциале форте для поддержки печени,пьем Креон,вот хочу вводить Дифлюкан,хотелось бы уже натуропатию,но доктор еще не приехал(будет лишь в конце августа).
avatar
DevisaGa

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

15.08.08 15:48
Сначала витамины,цинк,магний и т.д. ,а потом противокандидная и антибактериальная терапия ,или уже можно сейчас начинать Дифлюкан?
Начинать надо все вместе, но не одновременно Улыбка Я имею в виду, что все эти вещи имеют первый приоритет, но только не забывайте правило - вводится только один новый сапплемент или препарат за раз. Промежуток между вводом разных БАДов и прочиго - не менее недели. Ну-у-у... ПО своему опыту я бы сказала лучше начать с дрожжей, потому что новые БАДы сами при вводе могут усиливать дрожжи и тогда мальчик может просто в разнос пойти. Особенно это относится к витаминам В.
А вот что использовать - тут надо хорошенько все обдумать. Уж если что начинать без доктора - натуропатию или дифлюкан, так я бы лично выбрала натуропатию. Честно говоря, моему сыну дифлюкан пошел не очень. Больше трех дней никогда не могла его давать. На печень давил жутко да и эффект был слабый. Видимо, наши тварюшки были более чувствительны к GSE, uva ursi. Ну и коллоидное серебро - это хит, если только не увлекаться слишком много. Но понятно, стоит еще и вопрос того, что можно достать.
Еще, что бы Вы ни выбрали. Помните, что вымирание дрожжей вызывает очень тяжелые токсические эффекты - не из-за препарата, а потому что при отмирании они массово выделяют свои токсины. ПОэтому заготовьте энтеросгель или активированный уголь. Их можно давать через час-два после приема антикандидозных, очень хорошо помогает снять вызыванную токсинами головную боль и прочие эффекты.
Lida
Lida

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

16.08.08 2:55
Нам советовали так (ДАН), надо вводить каждый саплемент новый каждые 3 дня и смотреть реакцию ребёнка в течении этих дней. Если чтото не то, надо снимать полностью и через время вводить уже в более малых дозах. А вот антибактериальные надо было вводить в первую очередь.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
ирен

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

16.08.08 20:02
"Мы уже 20 дней на диете,Вовка стал спокойнее,глазки умнее,не уходит в себя,сегодня даже прозвучало слово "папа"(машинально конечно),но все же.Зато рвем бумагу еще больше,дошли до книжек,зеницы часто расширены,особенно утром,жмурит глаза,и часто появляются синячки под глазами,иногда расшатывает себя и косит глазиками когда нервничает.В туалет идет,когда трусики уже подмокли,но а-а сам бежит,самостоятельно."
Особенно меня тревожит хождение на носочках?!!!

Я хочу у Вас спросить дорогие мамочки, все мною перечисленные проявления у Вовы можна связывать с кандидой и бактериями ,или еще есть чтото важное на что надо обратить внимание ,поделитесь пожайлуста!!!


Последний раз редактировалось: ирен (17.08.08 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Lida
Lida

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

16.08.08 21:22
ирен пишет:"Мы уже 20 дней на диете,Вовка стал спокойнее,глазки умнее,не уходит в себя,сегодня даже прозвучало слово "папа"(машинально конечно),но все же.Зато рвем бумагу еще больше,дошли до книжек,зеницы часто расширены,особенно утром,жмурит глаза,и часто появляются синячки под глазами,иногда расшатывает себя и косит глазиками когда нервничает.В туалет идет,когда трусики уже подмокли,но а-а сам бежит,самостоятельно."


Я хочу у Вас спросить дорогие мамочки, все мною перечисленные проявления у Вовы можна связывать с кандидой и бактериями ,или еще есть чтото важное на что надо обратить внимание ,поделитесь пожайлуста!!!

Моя дочка ела бумагу и пластик с кассет, прошло постепенно, я думаю через месяцев 6-8 после введения антикандидозных, антивирусных и всей натуропатии в полном объёме. Можно сколько угодно предпологать с чем это связано, но лично я считаю, что у наших детей это связанно с вирусной загрузкой, так как после борьбы с вирусами именно эти симптомы как раз и пропали.
Зрачки моей дочки расширены почти всегда. Я по началу начала наблюдать и думала, что как раз когда они расширены у неё всё плохо, но постепенно, именно в нашем случае, это ни о чём не говорит на сегодня. Мне один напропат сказал, что бывают такие люди с расширенными часто зрачками. Может он был и прав, я это стала игнорировать, когда заметила, что поведение всё же от зрачков не зависит, скорее были совпадения.
Синячки под глазами могут говорить о перегрузках на печень и почеки, и КОНЕЧНО же о кандиде, об этом пишут многие родители на многих англоязычных сайтах и не только.
Расшатывание тела и игра глазами(косоглазие) это самостимуляция, которую надо присекать тут же!!!, т.е. не орать на ребёнка "прекрати", а пытаться его в этот момент отвлечь или увлечь чем то, что он больше всего любит.
То что трусики подмачивает, это может и с любым ребёнком случиться, но мы в другой теме уже говорили, что часто связывают это с опять же вирусной загрузкой организма.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

16.08.08 23:02
В основном согласна с Лидой. Ирина, вы сделали очень правильное дело - понаблюдали за ребенком, собрали симптомы. В дальнейшем Вы выясните, с чем они больше связаны у вашего ребенка. Это все очень индивидуально, но это поможет вам потом понять, когда дела идут лучше, а когда хуже. Про зрачки, например, в отличие от ЛИды, у моего ребенка все-таки связано с его состоянием. Узкие зрачки, как правило, совпадают с особенно хорошим поведением. Умеренно расширенные - бывает и так и сяк, как правило, они у него слегка расширены и до сих пор. Но раньше бывали такие дни, когда цвета радужки почти не было видно - в таких случаях обычно ничего не соображал.
Расшатывание тела иногда может быть связано с дрожжами, но может и нет. ПОдмачивание трусиков - опять же индивидуально. Вполне может быть признаком кандиды, или вирусов, у нас это было вообще комбинированное. В первую очередь кандида, потому что при лечениии кандиды улучшалось. Но в основе по видимому лежали вирусы, потому что каждый раз через некоторое время после лечения кандиды подмачивание опять возвращалось, а после антивирусного протокола вирастопом вот уже полгода (т-т-т) не возвращается.
PS И вообще, Ирина, похоже, вы уже выходите из состояния больших глаз "Что делать, куда кидаться?", появились конкретные деловые вопросы. браво Теперь можно и переместиться из форума для новичков в форумы по тематике! букет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Re: Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

20.09.08 23:46
Ирена, а как там у вас дела? Видно что идут не плохо, раз вы МВ12 заинтересовались. Эта добавка ОЧЕНЬ важная и ограничений на нее нет, только вводить надо правильно.
avatar
ирен

Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы. - Страница 2 Empty Моему сыну поставили диагноз ранний детский аутизм (Каннера) в 1,5 года.Нужны советы.

21.09.08 0:24
:letter: Так как мой Вовик не разговаривает меня заинтересовали эти уколы.Не знаю как я пропустила информацию о Мб12 на форуме открыв новую тему,за что извиняюсь! Смущение
Просто почитав информацию на другом форуме о приеме МБ12,где сказано,что не всем подходит эта форма,решила поинтересоватся у своих.
Родители,которые делали генетический тэст(нутригеномика),пришли к выводу,что если СОМТ ++ ТО НАДО ПРИНИМАТЬ ГИДРОКСОКОБОЛАМИН,ЧТОБЫ ОГРАНИЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ SAMe.
ЕСЛИ СОМТ -- ТО НЕОБХОДИМ БУДЕТ МЕТИЛКОБОЛАМИН.
ЕСЛИ СОМТ +- НУЖНО СОЧИТАТЬ ГИДРОКСО И МБ12.

А также возникает вопрос при повышенном гомоцистеине какой Б12 надо принимать??

Мой Вовчик постоянно пропадает на кухне,требуя чтото пожевать(причем целый день),появилась агрессия при попытке чтото забрать у него или не дать,но эмоций появилось больше,лучший глазной контакт,и нежелание быть одному.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения