Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 20:41
Девочки, спасибо за участие.

Оля, в каком личном кабинете, в банке в котором оформлена карта?

Лена, так там вроде не пей пал - я в этом вообще не понимаю ничего, но смс никаких не было. Муж регистрировался и на пей пал, и на Лидуся.ком.

Лиде я вчера писала, но именно на этот вопрос пока нет ответа, у меня вопросов много было Смущение . Написала еще раз, куда деваться.
Alina
Alina

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 21:08
Света, гугл говорит , что это техническая проблемма, связаться с разработчиком сайта и они должны проверить API key, если он еще действителен.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 21:10
Спасибо большое, Алина.
Kiryusha
Kiryusha

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 21:20
Света, я тоже смотрела в гугле, на тему, что ошибка эта означает. Там также писалось о технических проблемах и необходимости попробовать позже.
А вообще когда я хотела заказать через Лиду, она мне присылала форму для заказа на почту.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 23:07
Оля, так я через Лиду почти два года уже заказы получаю. Но ведь не зря человек старался - сайт разрабатывал, да и зачем я ей буду ссылки присылать на товары, что в ее магазине есть, не логично как то.
Kiryusha
Kiryusha

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.10.13 20:28
Верно, Света) Решилась проблема?
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 2:28
С сайтом Лиды все у нас разрешилось, слава Богу! Оказалось, как говориться, сама дура - надо было сначала заказ сделать, а потом регистрировать карту. Ну я ж два года только с Лидой работала, ни с одного сайта самостоятельно не заказывала, вот и не знала, потема полная короче.

Хочу написать как наши дела. Вернее не хочу, но надо бы. Приятно писать, когда что-то хорошее происходит, а когда как у нас... не могу... 

Вирастоп у нас идет очень тяжело. Такого наплыва патогенов я не помню ни от одной добавки, ни на хелировании.
Сначала у нас сильно полезли бактерии, да так, что хоть караул кричи. Причем все ухудшилось как-то прямо стремительно, мы только раунд начали, было все стабильно, но к вечеру 1-го дня ребенок был просто неузнаваем - крики, валяния по полу, делать ничего не хочет, под глазами круги. Вообщем, токсины от бактерий, от вирусов, да еще металлы подняли - не справилась наша печень. Это был первый (и надеюсь последний) раунд, когда я не только пектины, но даже сорбенты между дозами давала, опять ванны с сульфатом и натирания стали делать (я уже давно глюкозамином-хондроитином сульфатом обходилась), еле дождалась конца раунда, ест-но хелировали только 3 дня. Начали тогда сразу альфа-нормикс. Ребенка прямо отпустило на следующий же день, почему я раунд и не остановила. К альфа-нормиксу в придачу р-р дифлюкана, поддержку печени усилила, сорбенты, пектины регулярно - все было неплохо 7 дней курса, не идеально, но стабильно. Ребенок повеселел, играл, занимался, гулял, и мы продолжали поднимать вирастоп. Единственно, что меня сильно напрягало - рН мочи и не думала снижаться, бывала даже 8,5-9. Клюква, калий, бутираты, фильтрум-сти, вит. С - ничего не помогало ее закислить. По окончании мед. курса, примерно через неделю поведение опять сильно ухудшилось, дошло до того, что Ксюша по малейшему поводу уходила в другую комнату, закрывала дверь и ревела минут по сорок, все попытки успокоить делали только хуже. Мне хватило одного такого вечера и я решила подключить всегда нам помогавший энтерофурил, антикандидные были растительные. Еще и мукостоп 1 капсулу к вирастопу добавила. Убрала из меню кучу продуктов, что мы ели летом благополучно. Опять на следующий же день Ксюше стало значительно лучше. Не знаю, может альфа-нормикс побил у нас не всех, или вирастоп снизил нам сильно кислотность желудка, но это опять были бактерии. Я еще перед началом вирастопа купила ацедин-пепсин, но как-то его побаивалась, т.к. по копрограмме нет показаний к добавлению кислоты, а тут решилась - даю по полтаблетки к каждой еде. рН мочи наконец-то снизилась и стала не больше 7, хотя все-равно не норма, с утра должна быть покислее. К концу приема энтерофурила к нам решила заглянуть кандида - теперь боремся с ней. Сменили мукостоп на кандидазе, нистатин к растительным анти добавили, истерик нет, а вот не проходит вернувшаяся из прошлого беготня от стенки к стенке.

Вообщем не знаю, как дотяну до конца курса вирастопа. Я планировала дойти до 6 двойных капсул, но подняла только до 5, и дальше не пойду. Уже почти две недели мы на этой дозировке, через недельку вниз пойдем. Того чего боялась - сильного раздражения слизистых - нет. Бывают редкие отрыжки, но это не смертельно, пару раз были икоты - это я хотела орегано в ход пустить, не прокатило, и на добавлении кандидазе (по 1 капс. 2 раза в день вместе с вирастопом) первый день икала, я усилила поддержку слизистых, сейчас икот нет. Бывает еще периодически покашливание, но это я не пойму - то ли от рефлюкса, то ли горло першит, но ребенка не беспокоит почти.

В самом начале курса вирастопа у нас заболел Женя, и Ксюша от него видимо заразу схватила. Мы принимаем ОЛЕ уже год и с тех пор у Ксюши даже соплей не было ни разу, несмотря на то что я болею регулярно, а она всегда со мной, не смотря на купание летом до трясучки и синих губ, на холод в квартире в межсезонье. Лау с начала этого года, я думаю, тоже в этом не последнюю роль сыграл. А тут она и не контактировала с Женей почти, но на следующий же день выдала кашель и сопли, которые прошли за 2-3 дня, я даже и не лечила ее толком. Больше простудных явлений не было, если не считать покашливания, с которыми я не разобралась.

Я очень боялась герпеса, но он так и не проявился - может Ксюшу пронесло и его у нее нет, хотя это было бы странно, раз он есть у меня. У нас еще впереди снижение - посмотрим, что будет. Вообще сильных сыпей не было. Была сыпь под коленками, небольшие пупырышки цвета кожи, не чесались, потом к ним не присоединилась кандида - вот тогда были расчесы, все прошло после дифлюкана. Такие пупырышки у Ксюши всегда были на коленках в небольшом количестве, сейчас почти прошли, зато появились на локтях - какая-то вирусня гуляет видать.

Еще видимо мы зацепили вирастопом корь - несколько раз я замечала выкладывание рядов, и глаза Ксюша щурила, и смотрела боком. Сейчас вроде нет этого.

Последние три-четыре дня Ксюшу сильно зациклило на одной ерунде - нужно ей читать отрывок из усатого-полосатого про одеяльце на пуху и платочек на верху, а она на компе включает место в игрушке, где тоже говорят "наверху" - и это "наверху" там и тут ее приводит в нездоровое возбуждение с беготней. И точно так же в ванной - я должна читать стих, как Маше молоко наливают, а она в это время льет воду, и это совпадение ее ОООчень радует. Что это - вирусы так гадят, или новая форма кандиды? Я уже анти сменила, никакого результата. Да вот еще, я немного В6 подняла как раз в это время, может он так перевозбуждает. Откачу-ка я его обратно.

Еще не дает никому включать/выключать свет, закрывать двери, ставить на место ее горшок и велосипед - все только сама. У одной мамы в темке я встречала нечто похожее, у них это было связано с цинком и выходом меди, неужто и у нас что-то такое? Я как раз с сентября даю через день то 25 мг, то 50 мг (еще из комплекса 7 мг цинка идет), т.к. начинала опять все в рот тянуть. А может все те же проклятущие патогены.

На патогенах наши беды не кончились. На улице стало холодно, детей на площадке нет, Ксюша сразу стала хуже гулять. Немного покачается, немного покопает, в магазин и домой. А бывало видит, что никого, и вообще из коляски выходить не хочет. А вчера мы перелезли в зимний костюм, спокойно так, не ревели, что не те куртка или штаны. Прогулка стала - караул, вот она вроде и хочет походить, на качель, а вылезет и сразу в рев и обратно в коляску. У нас так каждую зиму было - почти не ходит, только катается. Так тяжело мне это теперь вновь видеть, после нынешнего лета, когда она гуляла почти как нормальный малыш, ну не своего правда возраста, а помладше.рыдаю 

Есть и позитив, немного правда.

Наконец то к 4-м годам мой ребенок захотел и научился засыпать сам, без укачивания. Теперь ни за что качать не даст, просто в кроватку со мной ложится, обниматься лезет сначала, покрутится потом, конечно, и засыпает. И спит до утра, даже пописать не встает. И сон стал крепкий - не только по комнате пройти можно, но и ее переложить в кровати, и даже от кашля моего не просыпается. Мы почти три года по квартире на цыпочках ходили, если Ксюша спит, а в спальне и пукнуть нельзя было - проснется.

Очень хорошо стала Ксюша повторять выражения. Теперь заставляем правильно просить "Мама/папа, дай/включи ... (чего ей там надо)" Появились выражения из трех слов, а словосочетаниями из двух уже хорошо оперирует. Начала здороваться и прощаться словами, а не рукой махать. Правда надо напоминать.

Научилась крутить педали на велике, но рулить и крутить одновременно пока не может, только по прямой едет, если надо встает и разворачивается.

Мы уже так лихо освоили все окрестные магазины - заходила в любой по первой же просьбе, ничего не боялась. А потом эта напасть с бактериями и опять заходит только в 2-3 магазина, в другие ни в какую.

Наконец-то у нее получилось нацепить на коробку прищепки! Очень долго ее моторики не хватало для этого.

Ну и главное - мы занимаемся АВА с Тамарой, и она уже давно дала нам задание играть с фигурками животных - кормить и пр. Ксюше было совершенно не интересно, она ныла и старалась уйти. А тут зовет меня сама каждый день да не по разу. И сама ими играет, пусть по сценарию, но все же.

Извините, получилось длинно и непоследовательно - у нас уже ночь глубокая, плохо соображаю.
Alina
Alina

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 4:24
Света, я тебя поддержать. Надеюсь, подскажут тебе чего дельного. Мне вот кажется, что возможно вам не стоит пока стремится к очень высоким дозам вирастопа, а задержаться на меньшей, где комфортней, но длительно. Параллельно проводить антивирусные и иммуностимулирующее терапии, ну и так что бы контролировать ситуацию как то можно бы было....печень поддерживать параллельно....витамин а не пробовали увеличивать во время вирастопа? Держитесь!Смущается 
Марина+
Марина+

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 6:48
Света! Может и не надо уже, может на будущее. Нашла информацию, что у рифамицина(альфа-нормикс) при одновременном приеме с кетоконазолом(антигрибковыми) снижается биодоступность http://health.mail.ru/drug/rifamycin/  Может поэтому не очень помог вначале? 
Держитесь, переживаю за вас!
Lenus_ka
Lenus_ka

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 12:17
Анжела пишет:Света , клюква желудок подкисляет , а кровь и мочу ощелачивает.
Вообще то это про лимон было, а клюква подкисляет организм
Lenus_ka
Lenus_ka

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 12:23
У вас огромные успехи на вирастопе, поздравляю cheers 
Ксюша маленькая, может ей и не надо выше поднимать, 5 двойных капсул это же 10.
Получился очень хороший курс )))
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 13:49
Девочки, большое спасибо, что заглядываете к нам - одна бы я давно пала духом, или вообще свихнулась crasy .

Алина, три недели вроде бы принято держать наибольшую дозу вирастопа, на которую решились подняться. Думаете надо дольше? Сейчас у нас более-менее все стабилизировалось, не идеально, но идеально никогда и не было. Посмотрим, если не будет сильно качать, то можно и подольше подержать - вирастопа у меня еще много Смех .

Антивирусная терапия, конечно, всегда с нами. Лау 2 мерн. ложки, ОЛЕ было 4 капсулы (2+2) от Оливус (тот, который попалам 25%-ый экстракт и лист), но задерживается наша посылка и я на днях снизила до 2. Пока не вижу разницы, если будут ухудшения, добавлю еще одну, придется наверное ночью давать - днем не куда вклинить. Еще всегда есть одно средство на ротации по 10 дней 2 раза в день - Самбукус, эхинацея, астрагалус, кошачий коготь. В загашнике аллибиотик лежит и антисредство с грибами (шитаки и пр.) - не пробовали еще. Цинк тоже на курсе удваивала через день, сейчас зараза и он кончается, и посылка без отслеживания...

Витамин А как раз начала поднимать, на мегадозы не решусь, а 30 тыс. единиц подержу пару-тройку недель, ну или как он там у нас накопится.

Марина, спасибо, да мне встречалась, конечно, и на нашем сайте информация, что противогрибковые препараты могут снижать эффективность антибиотиков, но Ксюшу бы кандида сожрала без флуконазола.

Анжела, спасибо за подсказку про надпочечники и антиоксиданты. Сложно сказать, что так влияет на Ксюшино поведение, ведь аммоний при бактериальном разрастании тоже по психике бьет, и Галина мне писала, что именно аммоний может быть причиной наших страхов, и антибактериальные нам помогают. Так что будем и бактерий бить, и с аммонием бороться, и поддержку надпочечников усилю. Сейчас у меня вит. С 750 мг деленные на 3 приема, вит. Е (синт.) 200 мг дел. на 2 пр. - есть куда поднять и то и другое. Вит. А был 5000 ед, поднимаю. Как-то только надо не все в кучу наращивать Очень рад Вит. К - перерыв сейчас, пили долго, с полгода по 1 мг в день. Вот придет через месяц и снова начнем. Хочу побольше давать, где-нибудь 2,5 мг.
Солодку мы не можем пить последнее время - отеки глаз появляются. От адренал - кортекс я как-то ничего не видела, кроме опять же накопления натрия, но не так быстро как на солодке.

АЛА я тоже хочу вернуть, но наверное не в следующий раунд. Я за 1,5 месяца на вирастопе всего 3 раунда ДМСА провела, кто его знает, что там в крови теперь плавает. Вот через раунд, если все будет хорошо (т-т-т).

Когда явно был перевес в сторону бактерий давала АКА от Киркман по 1 капсуле в день. Сейчас убрала - у меня наверное бзик, но я очень боюсь повышения глутамата, т.к. подозреваю, что у Ксюши могли начаться эпи-проблемы, не начни мы во время диету и биомед, были симптомы.
Юкки так у меня пока и нет, бутираты на постоянке в хорошей дозе.

На счет повышения дозы вирастопа... Не знаю, Анжела, мне кажется 5 двойных, то бишь 10 простых капсул, на ребенка 14 кг весом - это не мало. Особенно если отталкиваться от 24 капсул на взрослого в 60-70 кг. Не всегда больше - лучше.

Спасибо, Лена за поздравления, хотя мы и не заслужили печаль .
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 16:11
Света, я пишу чтобы поддержать.
То что вы описываете оч похоже на нас в момент разрастания на 4-ом раунде дмса. Крики валяния на полу и истерики длиной по 40 минут закрывшись в своей комнате. Это ужасно тяжело мы даже раунд бросали останавливались из-за этого. И ничего нам не помогало ни юкка ни бутираты с голденсилом Хани Комб. Ничего. Только усиление поддержки печени помогло нам, смягчило негатив эффекты.
shlypa
shlypa

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 18:30
Света, я дельного конечно тоже мало скажу, но пройти мимо не могу. Держитесь, все таки успехи есть. Конечно всегда хочется еще больше. Я бы тоже внимательно посмотрела в сторону надпочечников, у нас не желание заходить в чужие помещения и боязнь звуков точно надпочечники. Попробуйте адренал кортекс еще раз. И Ака может все-таки еще раз попробовать осторожно и наблюдая. А пробиотик у вас какой? Может он отработал, иногда помогает, если поменять. Подержись на пяти дойных, сколько сможешь.
Alina
Alina

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 18:33
svetik32 пишет:Алина, три недели вроде бы принято держать наибольшую дозу вирастопа, на которую решились подняться. Думаете надо дольше? Сейчас у нас более-менее все стабилизировалось, не идеально, но идеально никогда и не было. Посмотрим, если не будет сильно качать, то можно и подольше подержать - вирастопа у меня еще много Смех .
 .
Свет, я хочу сказать, что дальше повышать может и не стоит, и когда будете опускаться вниз - если будут возвращаться негативные моменты, то тогда, возможно стоит вернутся к прежней дозе и на ней подержать ещё какое-то время. ( это я тему Nadin про Диму вспоминаю...)
Хотя тебе виднее - мы то ведь Ксюшу не видим, ты её лучше всех знаешь и все её реакции наверняка уже вычислила.
Вы когда биофильм проводили - у вас не было похожей реакции?
Про надпочечники - так же верно...и про печень...
avatar
Диана

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 18:52
svetik32 пишет:Девочки, большое спасибо, что заглядываете к нам
Света, не просто заглядываем, а постоянно читаем и перечитываем. Девочки, меня поддержат.
Вот только присоветовать я ничего не могу Смущается ибо в вопросах разруливания ситуаций ты далеко впереди.
Держитесь Улыбка
avatar
irinamalik

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 19:07
Света, тоже хочу вас поддержать. Не могу даже ничего советовать, так как вы гораздо опытнее и разбираетесь во многом гораздо лучше. Успехи есть, а это главноеУлыбка Любой протокол, как я посмотрю, не проходит ни у кого здесь гладко и шикарно - по пути "много разрушений", но в этом есть какая-то логика, наверное.Что-то происходит и поднимает на своём пути всё, что можно зацепить и опять мыло-мочала - начинай сначалаПечаль

Держитесь!!! Мы за вас болеем тожемолитва
Lenus_ka
Lenus_ka

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 20:22
svetik32 пишет:
Спасибо, Лена за поздравления, хотя мы и не заслужили печаль .
Смеешься ?
Разве вам даром достались эти достижения ?
Конечно заслужили ❤ 
avatar
irinamalik

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.10.13 23:35
svetik32 пишет:



Есть и позитив, немного правда.

Наконец то к 4-м годам мой ребенок захотел и научился засыпать сам, без укачивания. 

Очень хорошо стала Ксюша повторять выражения. Теперь заставляем правильно просить "Мама/папа, дай/включи ... (чего ей там надо)" Появились выражения из трех слов, а словосочетаниями из двух уже хорошо оперирует. Начала здороваться и прощаться словами, а не рукой махать. Правда надо напоминать.

Научилась крутить педали на велике, но рулить и крутить одновременно пока не может, только по прямой едет, если надо встает и разворачивается.


Наконец-то у нее получилось нацепить на коробку прищепки! Очень долго ее моторики не хватало для этого.

Ну и главное - мы занимаемся АВА с Тамарой, и она уже давно дала нам задание играть с фигурками животных  - кормить и пр. Ксюше было совершенно не интересно, она ныла и старалась уйти. А тут зовет меня сама каждый день да не по разу. И сама ими играет, пусть по сценарию, но все же
Ну вот, видите, сколько хорошего.sunny 

Мы тоже с прищепками бились какое-то время, а теперь и на веревку уже может цеплять, учу вместе белье вешатьУлыбка

А вот это вообще предел моих мечтаний на данный момент:
Очень хорошо стала Ксюша повторять выражения. Теперь заставляем правильно просить "Мама/папа, дай/включи ... (чего ей там надо)" Появились выражения из трех слов, а словосочетаниями из двух уже хорошо оперирует. Начала здороваться и прощаться словами, а не рукой махать
Мы не то что прощаться вербально, но и даже пока-пока с 10 месяцев не делаемПечаль(( При встрече только руку подаёт, здоровается по-мужскиУлыбкаподмигиваю

Пусть всё скорее образуется у Ксюшки!
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

25.10.13 0:50
Девчонки, мне сразу дальше жить захотелось от ваших слов!!! Спасибо kiss 

Анечка, про Ваши горести на раунде читала, Вы такая молодчина, очень быстро справились. Повезло Дане с мамой! Хотя тут, наверное, всем детишкам повезло с мамами - кто побыстрее, кто помедленнее, но мы их тянет к счастливой жизни, а ведь могли бы кортексинами заколоть и в интенат через пару лет сдать...

Женя, посмотрю обязательно в сторону надпочечников, спасибо. Да забыла написать, еще пантетин и пантотеновая к-та поверх В-комплекса есть в протоколе. А пробиотик недавно получила мой любимый СР-1 от Кастом, так что тут пока все схвачено.

Алина, на биофильме (зимой делали) не было у нас негатива, наоборот, нас мукостоп частенько выручает - вижу что какая-то бяка полезла добавляю мукостоп на недельку и все налаживается, обычно капсулы в день хватает. А на счет печени - очень жаль, что на вирастопе желательно не использовать фосфолипиды, мне кажется, с лецитином Ксюше было лучше. Я уже подумываю вернуть его, если понадобиться, как говорится, если польза превысит возможный вред, точнее возможность недобить вирусов в печени. Сейчас у нас гепабене, бурдок, таурин и расторопша.

Диана
, ну ты скажешь тоже, мне с тобой не тягаться в биомеде.

Ирина, спасибо огромное за поддержку - читала Вам и самой сейчас не просто. Прорвемся! Успехи у Вас хорошие - сухой ребенок всю ночь, это замечательно. Я себе часто говорю, когда кажется, что особо не продвигаемся, что сначала должны проблемы физ. здоровья решиться, тогда и психическое здоровье и развитие подтянется. Что-то наладилось в организме у Малика, значит будут новые достижения.

Лена, спасибо еще раз. Это в точку, что не даром. А такую трудягу, как Вы, еще поискать, так что Аня у Вас в надежных руках.


На счет клюквы я рассуждала так (только не швыряйте в меня помидорами) - скорее всего она не закисляет метаболически, т.к. практически всё овощно-фруктово-ягодное ощелачивает в разной степени, но и точно сильно не ощелачивает. Зато добавит нам кислоты к еде, возможно поможет с бактериями и в результате опосредовано уменьшит щелочность мочи. Но видать масштаб проблемы не тот оказался.


Лариса81
Лариса81

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

25.10.13 5:03
Светлана, вы всегда такая внимательная к новичкам, я выражаю вам свою огромную признательность за терпение и помощь!букет  Вот бы мне дорасти до вашего уровня! Здоровья Ксюше и ее маме Свете!
alliva
alliva

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

25.10.13 10:07
Света, у нас еще курса вирастопа не было, я не советчик. Хочу просто порадоваться вместе со всеми вашими с доченькой успехам. Вы большие молодцы и у вас обязательно все будет отлично kiss
Vestasan
Vestasan

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

25.10.13 10:18
Света, еще вчера прочитала твое сообщение вечером, но не успела ответить... Начались проблемы с Сашкой.
А ты сколько провела раундов ДМСА до ввода Вирастопа? На какую дозы вышла? АЛА не хелируетесь?
Надпочечники могли, конечно, сдать. У нас с ними тоже полная беда. И адренал от Торн нам давно не помогает. Я заказала другой адренал, попробую.
Патогены у нас на Вирастопе не лезут. Но мы уже провели 30 раундов АЛА. А на АЛА у нас раунда после 10-го с кандидой стало намного легче справляться.
Ну а в целом у вас очень хорошие результаты! Молодцы! одобряет
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

25.10.13 14:05
Спасибо, Аня. Тезке нашей большой привет!

Света, у нас сейчас 25 раунд (8 мг ДМСА через 4 часа), из них с 8-го по 21-ый были ДМСА+АЛА, и несколько раундов были длинные. Правда АЛА было немного, дошли только до 4 мг на дозу, т.к. я начинала с 2,5 мг и упор делала на ДМСА - готовилась к вирастопу. Пока не стало нам легче с патогенкой, но у нас бактерии бОльшая проблема. Ничего, прорвемся!
Tanya_Dnepr
Tanya_Dnepr

Ксюша и мама Света - Страница 29 Empty Re: Ксюша и мама Света

27.10.13 12:26
Поздравляем славную девчушку Ксюшеньку с днём рождения! Желаем счастья, здоровья и радости! Ксюша и мама Света - Страница 29 с-днем-рождения1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения