Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

03.06.12 11:03
Спасибо, нашла, пошла читать Ваши ссылки в этой теме.
Моча не мутная, доча просится часто на горшок, начну давать толокнянку аккуратно.
Я вечерами хожу на учёбу, дочка остаётся со свекрами, сколько не просила, уже напечатала крупными буквами, что бы давали попить каждые 40-50 минут, а они все равно забывают, к общим неприятностям добавились еще и запоры, да еще посылка с пробиотиком долга шла, видимо бактерии погибли, проверяла на молоке - заквашивается, но часов только через 10.
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

05.08.12 12:15
nz
nz

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

05.08.12 12:29
По составу лучше первая, в капсулах.
А на будущее, там ещё в порошке есть, http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-Powder-with-DPP-IV-Activity-105-g/43337
Одна банка такого порошка по кол-ву ферментов равна двум банкам капсул, но по цене дешевле
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

05.08.12 12:45
Спасибо, только мне придется расфасовывать её по капсулам самостоятельно. Я пыталась дать Снежане на пробу Триензу без капсулы, ей не понравилось, капсулы лучше - проглотила и все, и ни какого вкуса во рту.
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

12.08.12 16:51
Девы, я опять с вопросами.
У Снежаны на лице появились угри (или комедоны?), на подбородке, на крыльях носа, даже на щеках.
С чем это может быть связанно? Я и сама с подрасткового возраста страдаю этой гадостью, но собой особо не занималась, поэтому не знаю как бороться. Не ожидала, что и у ребенка такое будет в столь раннем возрасте.
И еще у нас ни как не проходят синяки под глазами, они то розовые, то какието серые. В дни когда дитё более беспокойное, то и синяки более выражены. Для поддержки печени и детоксикации принимаем Milk-Thistle 1 капсулу в день разделенную на 4 приема
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127?at=0
и расторопшу 2 капсулы в день - утром и вечером http://www.iherb.com/Life-Extension-Artichoke-Leaf-Extract-500-mg-180-Veggie-Caps/7063?at=0?rcode=LAV726 уже длительное время.
Опытные мамы дайте совет, пожалуйста!
avatar
Ксю

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

12.08.12 22:38
А что у вас с фенолами? Чем боретесь? Молибден, но-фенол? Синяки под глазами могут быть фенольной реакцией. Про прыщики не подскажу, от чего, попробуйте артишок ввести. А лично вам могу в лс написать как я со своей проблемной кожей справилась Улыбка)), если хотите.
Alisa
Alisa

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

12.08.12 23:48
Я ,конечно , не опытная мама , но поделюсь своими наблюдениями. Синяки под глазами могут быть и от фенолов, и от кандиды, и от токсинов . У нас они уменьшились после антипаразитарного курса и совсем прошли при вводе молибдена . Милк тистл не пошёл совсем (стул светлел ). Хорошо пошёл корень лопуха от Нау Фудс . После ванн с сульфатом магния личико тоже заметно светлело и синяки исчезали.
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

13.08.12 6:08
Ксения, хочу, пишите!
У меня в предыдущем сообщении ошибочка вышла, вместо артишока, написала расторопша. Так что артишок введен.
Молибден принимали раньше, особых перемен не наблюдала, но сейчас опять стала давать, понаблюдаю, но-фенол не заказывала. Сльфат магния для ванн используем, помогает, но не сильно.Юля, а какой противопаразитный курс вы пропили?
Угри прут, наверное совсем у нас все плохо с внутренними органами Плачет
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

16.01.13 23:31
Девочки миленькие, не проходите мимо, очень нужен Ваш совет. У Снежаны припухли грудные железы, в марте нам будет 9 лет. Вызвала домой педиатра, она назначила на ночь компрессы с демиксидом http://www.webapteka.ru/drugbase/name2116.html разведенным с водой 1:1, делать 3 ночи, наблюдать. Если улучшение не наступит направит к хирургу. В интернете прочитала, что у многих девочек в возрасте 9-ти лет такое бывает, что это яко бы уже начинается созревание шок , но что то мне совсем не спокойно, с пол года назад начали появляться угорьки, прыщики, недавно даже заметила несколько волосков Смущение .
Принимаем К2, В-комплекс, биотин, витамин С, молибден, цинк, кальций, магний, лаурисидин, OLE (подключили 2 недели назад), caprylic acid, кандекс, орегано — на ротации с ГСЕ и толокнянкой, adrenergize, фосфатидилхолин, milk thistl, артишок, триенза, рыбий жир с вит. Д3, А, Е. Пол месяца назад закончили лизин, пили месяц, ни чего не происходило на нем.
Не понятно с грудными железами должно это пройти или уже нет? Насколько эффективен и безвреден демиксид??? Снежана не выносит ни какие компрессы, горчичники, максимум, можно чем то намазать, а всю ночь не выдержит, спать не будет пока что то постороннее будет мешать. Не могли ли добавки справоцировать такое???
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

16.01.13 23:41

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

17.01.13 0:37
Спасибо, а ведь читала же эту тему раньше, и добавочка эта http://www.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-D-Glucarate-90-Veggie-Caps/18511?at=0 стоит первой в очереди на введение, думала для профилактики принимать будем, а теперь экстренно придется ввести.
Natalya_M
Natalya_M

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

17.01.13 1:46
И еще у нас ни как не проходят синяки под глазами, они то розовые, то какието серые. В дни когда дитё более беспокойное, то и синяки более выражены.
У нас синяки- только интоксикация. Энтеросгель или полифепан, или сульфат Мг или еще какие-то сорбенты, и побольше поить, это всегда не забывать.

У моей сестры именно в 9 лет критические дни и начались, так что все возможно, не надо паниковать. Но консультироваться все же желательно, конечно.
Помню в начале нашего биомеда, мне говорили, что кажется, употребление орегано, может способствовать раннему созреванию девочек (хотя возможно- совсем не оно и в каких дозах- вопрос), на что Галина мне очень резонно сказала: даже если и так, но оно помогает вам, а нам тогда было ОЧЕНЬ плохо, пусть себе и раннее, но развитие, чем навсегда плохо и развития никакого. Для меня это был аргумент. Орегано пьем до сих пор.
irinac73
irinac73

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

17.01.13 9:20
Светлана , сходите к хирургу и детскому гинекологу . Не надо компрессы делать .пока специалист не назначит.
Про димексид слышала , от знакомой медсестры ( она делала аппликации с димексидом больным с ревматоидным артритом) , очень токсичен . Димексидом мне обрабатывали швы после родов- это было очень больно Кошмар! .
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

17.01.13 9:49
В какой дозе идет вит Е? Его совсем необходимо убрать Почесать в голове
Admin пишет:
Аурель сейчас 8 с половиной лет. В декабре прошлого года через две недели после барокамеры, она пожаловалась на боли в груди. Груди нагрубли и показали тенденцию к развитию. Мы уже много лет на витамине Е 200UI в день и тогда я отменяю его срочно, а D-Glucarate у нас традиционно идет в это время. Все устаканивается практически через неделю, но на ввод Е обратно снова реакция. С витамином Е я попращалась, но D-Glucarate теперь на постоянной основе в количестве 600 мг в день. Проблем больше не вижу

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

02.08.13 22:06
Подскажите люди! У Снежи на некоторых зубках остался легкий налет серебра, она была еще совсем маленькая зубки начали сильно портиться, после инфекционной больницы, и нам их посеребрили. И еще есть три пломбы цемент + серебро, не амальгамные точно. Нам можно хелироваться?вопрос  Удалять зубы не вариант, у нас их и так не много, пломбы стоят хорошо, да и Снежана очень плохо переносит зубного. Думает
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

28.08.13 1:22
мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Upff  
Девушки посмотрите, пожалуйста, наш копрологический анализ-
гнилостный дисбиозБледнеет Много белка употребляем? Принимаем по 2 капсулы триензы. Почему такое? Каки на вид нормальные, но сходить по большому проблема. Что предпринять?
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/585/upff.jpg/
Frederika
Frederika

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

28.08.13 9:51
Крахмал, клетчатка, мышечные волокна, оксалаты и йодофильная флора.
Не хватает ферментов именно для углеводов, клетчатки....и с мясом плохо.. и на остатках всего этого плодятся бактерии....

Такое впечатление что одной триензы мало, нужно добавлять ферментов .. но-фенол для клетчатки, для углеводов поискать... для мяса бетаин (ацедин-пепсин)- но там очень аккуратно...
Но я могу ошибаться...

Lelia
Lelia

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

28.08.13 10:40
У нас триенза не переваривала мясо, мы от нее отказались.
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

29.08.13 23:50
Оля, Леля, спасибо, что ответили, сегодня пошла купила креон, только не знаю как долго его можно принимать. Пока закажу, да пока придут ко мне новые ферменты пройдет не мало времени.
Леля, а ты что даешь для переваривания мяса?
Lelia
Lelia

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

30.08.13 6:22
Света, даю 1 капс. ДГХ http://www.pureformulas.com/dgx-digestion-formula-120-capsules-by-theramedix.html#sthash.xYvaWwqn.dpbs и как вариант добавить бетаин - пепсин к каждой еде. Пробовала 1/2 капс. ДГХ и 1/2 Дайджест Голд, не срабатывает.
Svet_Lana
Svet_Lana

мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП  - Страница 3 Empty Re: мама Светлана и дочка Снежана, нам 7 лет, ДЦП

17.11.13 0:04
Леля пишет:Света, даю 1 капс. ДГХ http://www.pureformulas.com/dgx-digestion-formula-120-capsules-by-theramedix.html#sthash.xYvaWwqn.dpbs и как вариант добавить бетаин - пепсин к каждой еде. Пробовала 1/2 капс. ДГХ и 1/2 Дайджест Голд, не срабатывает.
DGX сейчас можно заказывать? В нем xylanase.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения