Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ирина К
Ирина К

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

16.10.11 14:15
iwaly
iwaly

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

16.10.11 15:42
У нас есть пробиотик Флора Дофилус Фос. Не знаю можно ли его в вашем городе найти. Забейте в поисковике название, может найдете предложения какие.
А вы откуда?
надежда
надежда

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

17.10.11 23:03
Мы из Санкт-Петербурга. Вчера купили для младшего ребенка пробиотик Примадофилус. На нем написано,что он безлактозный...наша педиатр сказала,значит безмололочный и Кирюше тоже можно. А я вот у вас спросить хочу можно ли?
надежда
надежда

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 9:16
Здравствуйте, форумчане!
Пишу этот топик просто в отчаянии после сегодняшней ночи. Кирюша наш часто ночами просыпается и может не спать часа 2-3, а потом заснуть. Такое бывает и на полнолуние, и на ветер сильный как сегодня....и без видимых причин.
Сегодня он проснулся, сначала лежал спокойно, что-то шептал, потом стал уже громко нести всякую несусветицу, а потом и просто начался ненормальный смех....Все это время мы с мужем пытались его успокоить, массировали пальчики как он любит, шептали сказки, молча гладили, но ничего не помогало. Когда истерический смех уже достиг своего апогея и был на весь дом, я прикрикнула на него, сказав, что накажу, если он не успокоится....он стал хохотать еще сильнее, разбудил младшего братика, и я его шлепнула по попе...Мне правда очень стыдно. Не смогла контролировать себя уже...Грызет чувство вины. ...Он после шлепка успокоился, закрылся одеялом и немножко подремал, через час начал рыдать и мы уже встали окончательно всей семьей.
Посоветуйте, что нам делать в этой ситуации, как себя вести. Может можно это предотвратить совсем?
Помогите, пожалуйста!
avatar
людмила 8

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 9:45
У нас нарушение сна было в возрасте 3 лет. Перепутал день и ночь. У нас тогда регресс сильный именно в это время был. Думаю расцвет кандиды сильно в этом виноват . Усиливайте антикандидное. Диету вычищайте! Обильное питье энтеросгель. Это очень тревожный признак. Нарушение с,на сбивает церкадные ритмы гормональный фон и прочее. ((( Если бы я тогда об этом думала...(((
Оnor
Оnor

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 10:20
Печень страдает, вот и не спится ему, обратите внимание на фенолы
надежда
надежда

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 11:44
Девочки, а что такое фенолы?Как их держать под контролем?
док13
док13

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 11:49
Надежда пишет: Кирюша наш часто ночами просыпается и может не спать часа 2-3, а потом заснуть. Такое бывает и на полнолуние, и на ветер сильный как сегодня....и без видимых причин.
У нас точно так же было, стало лучше после ванн с сульфатом магния - и засыпает хорошо и ночью перестал вставать
Tatiana
Tatiana

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 12:49
У нас до полутора лет такой сон был обычным делом. На диете нормализовался. Но потом с вводом некоторых добавок опять нарушался. у нас сон - это прям как тест, если какие проблемы, то в первую очередь по ночам спать перестаём. Сейчас я думаю, что это связано с вирусами и с кандидой (вернее я уверена).
Agnessa
Agnessa

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 13:03
Оnor пишет:Печень страдает, вот и не спится ему, обратите внимание на фенолы
+500!
http://www.autism-biomed.narod.ru/phenols.htm
смех - это дрожжи, почти все антикандидные фенольные. Боремся с кандидой, получаем проблемы с фенолами и такие веселые ночи.
- No Fenol вводился очень проблемно и долго, но стоил того. С ним стало возможно вести полноценный антикандидный протокол
- ванны с сульфатом магния и крем на ночь
- молибден
мне кажется, что именно эти 3 вещи у нас сработали.
Непереносимости в меню тоже дают проблемы со сном.

Никанна
Никанна

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 16:04
И мы будем перенимать ваш опыт)) Улыбка
nadia
nadia

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 19:09
Ох уж этот сон. До диеты даже очень уставший он визжал и пинался в кроватке что на сончас что на ночь. это могло продолжаться полчаса-2часа, визги, прыжки, смех. Ну мне тогда было обычным делом его нашлепать, потому что я не знала об аутизме... только это не помогало. С тем как ушел глютен из меню стал спокойней, потом правильно замечают-- фенольные проблемы-- уши красные, фингалы под глазами, поведение невменяемое. Очент хорошо работают ванны с сульфатом магния (эпсом солт), также но-фенол вводится долго, помогает со многими проблемами, можно с ним давать анти, а они почти все фенольные, также все овощи. Молибден у моего сына очень очень очень тяжело вводится. Полный расколбас на крупицу. Это так скромный опыт и знайте что вы не одиноки в этой проблеме.
Yelena
Yelena

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 20:15
надежда пишет: Кирюша наш часто ночами просыпается и может не спать часа 2-3, а потом заснуть. Такое бывает и на полнолуние, и на ветер сильный как сегодня....и без видимых причин.
Мамочки уже много написали, я просто еще добавлю.
Здесь у большенсва мамочек была с этим проблема. Почитайте наши темки. Из-за ГВ я сплю вместе с сыночком, там мне приходилось захотить на носочках и ложиться в кровать там где было место, каким кренделем я только не изгибалась, чтоб не задеть Алекса. Он мог сразу проснуться и потом ничего не помогало его сново уложить, были 2-3 часа ночных игор. Нам именно хорошо помогло наладить сон травля паразитов.
И как всегда главное диета и борьба с кандидой.
Вам потом будет необходимо пропить от паразитов, они как раз начинают свою деятельность в полнолуние.


Последний раз редактировалось: Yelena (19.10.11 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
надежда
надежда

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

19.10.11 20:16
ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ! СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!
L@ra
L@ra

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

21.10.11 14:55
Здравствуйте, Надежда!!!
В первую очередь предлагаю вам успокоиться, главное, что вы уже здесь. Вам здесь и помогут и подскажут, но самим тоже надо работать, а иначе никак...
Вам надо читать и на первых порах очень много. Я понимаю, что хочется побыстрее начать лечить своего ребенка. Мы тоже еще совсем новички, поэтому я вас понимаю. А "сторожилы" вам уже все сказали правильно: вводите ферменты (так пища будет лучше перевариваться), пробиотики (для заселения полезной микрофлоры) и вводите антикандидные. Удачи!!! Улыбка
avatar
LILI

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

21.10.11 16:26
welcome Здравствуйтe, Надeжда. мы тожe новички и у нас тe жe проблeмы. Здeсь мы хоть нe одни
avatar
natcher82

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

25.10.11 5:45
надежда пишет:Мы из Санкт-Петербурга. Вчера купили для младшего ребенка пробиотик Примадофилус. На нем написано,что он безлактозный...наша педиатр сказала,значит безмололочный и Кирюше тоже можно. А я вот у вас спросить хочу можно ли?
Надежда, добрый день.
На этот вопрос Вы уже получили ответ в теме про пробиотики. Просто хотела Вам написать по этой теме. Мы наверно немногие из тех, кто принимал Примадофилус около 3-4 месяцев. Мы пили его потому, что не успели перед летним сезоном привезти хорошие безмолочные пробиотики. Я не могу сказать, что на него именно была какая-то реакция, поскольку в начале диеты вообще сложно оценить на что ребенок дает реакцию. Но мы пили взрослый Примадофилус, в капсулах, по 2-4 капсулы в день. И даже взрослый довольно таки слабенький. А вот детский, как-то купила в порошке, помимо всего содержит еще кукурузный сироп. Дала один раз и стоит теперь, старшая пьет по-тихоньку. Есть детский в капсулах, но его состав я не смотрела.
Вам девочки давали ссылки безмолочных пробиотиков, которые можно найти в России. Лучше уж их купить, наверно, еси пока нет возможности привезти из за границы.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Нарушение сна! Помогите! - Страница 2 Empty Re: Нарушение сна! Помогите!

22.12.20 9:38
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения