Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

12.12.12 15:20
Да,жду не дождусь когда хоть одно маленькое слово появится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

10.06.13 13:53
Здравствуйте! Обыскала весь форум и никак не могу найти где можно прочитать про серотонин и допамин. Хотела попробовать ввести добавки L-theanine, но не знаю можно или нет? Есть ли у кого опыт с вводом данной добавки? Прочитала, что она повышает и допамин и серотонин. Знаю, что у аутистов проблема с данными веществами. Но точно не знаю нужно ли повышать оба? Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого сведения или где можно почитать. Спасибо
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Евгения

27.06.13 14:35
Здравствуйте! Сейчас принимаем в качестве анти данный каприцидин А :http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=283 В составе Цинк 15 мг в одной капсуле. В нашем протоколе цинка 22 мг. Так как нужно принимать каприцидин три-четыре раза в день, не будет ли перебор с цинком? Ребенок весит 13 кг. Также прочитала, что цинк способствует выработке тестостерона, который может вызвать гиперактивность и агрессию((( У нас повышенное оволосенение (всегда казалось, что ребенок не по возрасту волосат, волосики особенно на спинке темные). Может из-за повышенного тестостерона, а может и генетическое, я сама темная. Также где-то читала (не сохранила ссылку Плачет) что причина агрессии и гиперактивности у аутистов может быть повышенная выработка тестостерона. Вот теперь и думаю, что делать? Как быть? Убирать цинк ил сократить дозу???? Или не заморачиваться с тестостероном? Подскажите, плиз.
avatar
DevisaGa

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

27.06.13 15:49
Правила форума
3.6 В тематических разделах форума темы подобраны по специальным вопросам. Прежде, чем задать вопрос в таком разделе, изучите список уже созданных тем. Если подходящая по смыслу тема есть, изучите ее и убедитесь, что в ней еще нет ответа на ваш вопрос. Только после этого Вы можете добавить в эту тему свой вопрос, или, если подходящей темы не нашлось, создать новую тему.
Если Вы еще плохо ориентируетесь в темах форума, и не уверены, где и как искать информацию, задавайте вопросы в своих личных темах в разделе «Помощь родителям». Если Участник регулярно нарушает это правило и загромождает специальные темы вопросами, на которые в них уже давно есть ответы, его статус может быть изменен на «Новичок».
В теме, куда вы поместили этот вопрос, проблема цинка в каприцидине обсуждалась не раз, и даже не так далеко от начала. Я конечно понимаю, что 10 страниц прочитать тяжело, но ведь темы и разбухают от бесполезной информации оттого, что кому то лень прочитать тему, и проще влепить новый вопросик.
avatar
DevisaGa

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

27.06.13 15:51
ЕВГЕНИЯ пишет:Здравствуйте! Обыскала весь форум и никак не могу найти где можно прочитать про серотонин и допамин. Хотела попробовать ввести добавки L-theanine, но не знаю можно или нет? Есть ли у кого опыт с вводом данной добавки? Прочитала, что она повышает и допамин и серотонин. Знаю, что у аутистов проблема с данными веществами. Но точно не знаю нужно ли повышать оба? Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого сведения или где можно почитать. Спасибо
А вот с такими добавками обычно играют, когда уже есть полный базовый протокол. У вас уже все на месте? И метиляция?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

28.06.13 12:31

Спасибо, Галина, что поправили. Но как раз, я прочитала всю тему от начала до конца. Там написано, что нужно учитывать цинк в данном каприцидине. Но если его количество равно количеству нашей ежедневной дозировки цинка, нужно ли убирать наш цинк полностью и равноценен ли цинк каприлат цинку сульфату?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

28.06.13 12:40
Из базового: магний,марганец, ванадий, хром, молибден, пробиотики, ферменты, OLE, таурин, анти на ротации. Сейчас в планах витамины группы Б и метиляция. Просто планировала заказать посылку и как раз прочитала инфу про теанин. Показалось заманчиво. Значит откладываем до лучших времен.
avatar
DevisaGa

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

28.06.13 16:10
ЕВГЕНИЯ пишет:
Спасибо, Галина, что поправили. Но как раз, я прочитала всю тему от начала до конца. Там написано, что нужно учитывать цинк в данном каприцидине. Но если его количество равно количеству нашей ежедневной дозировки цинка, нужно ли убирать наш цинк полностью и равноценен ли цинк каприлат цинку сульфату?
А вот точной дозы никто не скажет , но ведь точно также никто и не скажет, сколько одного цинка сульфата нужно вашему ребенку - 15 мг или 50. Это мы подбираем по результатам, так и здесь. Уберите свой цинк во время приема каприлки на какое то время, неделю например, потом попробуйте добавить, посмотрите на результаты.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

28.06.13 20:58
Ок, так и сделала. Посмотрю на реакцию. Спасибо)
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.08.13 8:05
Девочки, подскажите, плиз, кто делает уколы. Смотрела видео, читала и все не один раз, как только ни делала уколы: вводила всю иглу, половину, почти горизонтально и каждый раз моча либо с еле уловимым розовым оттенком либо с выраженным. Уже и не знаю как быть?рыдаю  Может она должна быть бледно-бледно розовая или все равно это показатель, что я неправильно делаю?????? Большие надежды на уколы, так как именно на них у ребенка почти сразу же появились слоги, хотя раньше он молчал. И еще вопрос нужно ли также ягодицу делить на четыре части и делать в правы и левый верхний угол??? На одном видео отец ребенку делает вообще в нижнюю часть ягодицы и не под углом 30 градусом.
avatar
Жамал

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Евгения

15.08.13 9:06
Привет,
И еще вопрос нужно ли также ягодицу делить на четыре части и делать в правы и левый верхний угол???
здесь почитайте https://autism.forum2x2.ru/t15p180-topic
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

13.10.13 20:43
Доброй ночи всем! Только что делала укол МВ12 во сне и ребенок как всегда проснулся. Не во сне не дает, держим всей семьей((((((((( тему про мв12 читала, но не могу вспомнить название обезболивающего гелия перед уколом. Напомните, плиз. Для меня каждый укол стресс, ребенок чутко спит как я, может гель поможет
Alina
Alina

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

13.10.13 23:13
Это конечно же стресс... Не знаю, мы брали самые тоненькие и коротенькие шприцы, инсулиновые. Давали любимый iPhone и отвлекали как могли. Если достаточно отвлекали, то Миша и не замечал тот момент, когда делали укол. Но у нас всегда порог боли был занижен....какие у вас шприцы, может поикать что то меньше и короче...?
Yelena
Yelena

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.10.13 0:56
Зачем тогда мучаете ребенка, когда он спит. Я делаю укол рано утром, как только он проснется.
avatar
Anastasia

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.10.13 16:56
ЕВГЕНИЯ пишет:...не могу вспомнить название  обезболивающего гелия перед уколом. Напомните, плиз. Для меня каждый укол стресс, ребенок чутко спит как я, может гель поможет
крем Эмла
http://www.piluli.ru/product274319/product_info.html
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.10.13 18:19
Шприцы у нас инсулиновые. Первые уколы ребенок не вырывался и не плакал, так как ничего не понимал. Но потом стал так вырываться, что мы в троем: я, моя мама и муж не можем его удержать. Ни айпад ничего не помогает, поэтому я приняла решение делать во сне. Но теперь и во сне стал просыпаться((((((
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.10.13 19:36
Спасибо большое, Анастасия, поищу есть ли у нас в городе
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Евгения

02.10.15 6:53
Здравствуйте! Мы сейчас принимаем PRX 1 капсулу вечером. До этого как-то давно пили http://www.theramedix.net/ecom-prodshow/GCF.html в качестве поддержки пищеварению. У ребенка они вызывали запоры даже на половине капсулы. До приема PRX стул был ежедневный. Теперь на одной капсулы опять стул закрепился и стал раз в два дня. Как быть? Может ли быть такая реакция? Можно ли поднимать дозировку? Или сменить на Virastop или это ничего не изменит?
avatar
DevisaGa

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

02.10.15 11:10
Вопрос ваш к протоколу Вирастопа никакого отношения не имеет, незачем и тему тогда засорять. Про PRX сравнительно с Вирастопом для проведения курса высоких доз уже давно обсуждали: https://autism.forum2x2.ru/t1854-topic
А если говорить по одной капсуле PRX или Вирастоп, то тут вам никто не скажет, проблема ли у вас в принципе с количеством протеазы или с индивидуальным производителем. Берите и пробуйте. И сравнивать с GCF совершенно не имеет никакого смысла, там совершенно другие ферменты. Он вообще не "для поддержки пищеварения", а для проблем с глютеном. В биомеде для аутистов применяется, как и Пептизид, для случайных нарушений диеты.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 10 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

28.02.17 13:12
Re: Хелирование - ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Сообщение Мама Акима в Пн 6 Июн 2011 - 3:57

Вот теперь и ломаю голову то ли это реакция на хелирование, то ли вновь добавленные 2 капсулы Вирастопа сделали свое дело. Наверное придется усилить ОЛЕ и добавить Вирастоп на постоянку, по 2 капсулы Что думаете

Вам не стоит вводить вирастоп на постоянку, не надо такое ребенку. Вы только закончили большие дозы и хватит, подумайте что можете навредить кишечнику и даже получить язвенный колит.
А вот на хелировании такая динамика возможна и естественна, как только перестанет болеть сразу и начинайте хелирование. У вас ДМСА или АЛА или оба подмигиваю


Мама Акима

Страна/Город Россия, Самара
Ребенок 7 лет
Регистрация : 2009-05-02

Добрый день! Скопировала эту цитату из темы общие вопросы про хелирование. А может ли действительно применение больших доз вирастопа вызвать язвенный колит??? У нас так и получилось, после противовирусного протокола, появилась кровь на конце кала. Делали ректороманоскопию показало проктит и сигмоидит. С чем это может быть связано? Фермент разъедает стенки кишечника? Прошли курс лечения. Язвенный колит не подтвердился. Но воспаление осталось. Теперь боюсь опять его использовать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения