Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

09.04.12 17:59
ЕВГЕНИЯ пишет:Подскажите, плиз, правильно ли: Кандекс 1/2 затем через 1 час сахаромицент 1/2 капсулы, как и все анти. Или нужно по-другому?
По-другому. Кандекс-это анти, Сахаромицеты-это пробиотики. Кандекс убивает грибы, а Сахаромицеты-это грибы и есть. Значит, Кандекс прекрасно убьет Сахаромицеты. Вывод: разносим не менее, чем на 2 часа. Удачи!
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

11.04.12 13:41
Ксюня пишет:
ЕВГЕНИЯ пишет:Подскажите, плиз, правильно ли: Кандекс 1/2 затем через 1 час сахаромицент 1/2 капсулы, как и все анти. Или нужно по-другому?
По-другому. Кандекс-это анти, Сахаромицеты-это пробиотики. Кандекс убивает грибы, а Сахаромицеты-это грибы и есть. Значит, Кандекс прекрасно убьет Сахаромицеты. Вывод: разносим не менее, чем на 2 часа. Удачи!

Спасибо! Уже исправилась. Теперь принимаем минимум через два часа )))))))))))))))))))
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

09.05.12 17:18
Напишу про наш антикандидный опыт: Итак все было более менее: кал оформленный каждый день без крупинок на фоне Кандидазе + чабрец+ ГСЕ + пробиотик Клер детокс сэппорт , еще мы ввели магний малат от киркман по 1/1 * 2 р и кальций цитрат по 1/2 от троне. Закончился кандидазе и пробиотик и я решила попробовать сахаромицент от Клер как раз думаю наша слизистая отдохнет. Начала сахаромицент по 1/8 постепенно увеличивая дозу, дошли до 1/2 два раза в день, затем Кандекс, так как подумала, что он один не справляется и начался понос. Добавила пробиотик Культуреллла - ничего, поменяла на клэр детокс - не помогло. Сейчас пьем кастом пробиотик 11 ст по 1 м.л. два раза в день. Стул стал немного гуще. Пропили сахаромицент 20 дней, теперь не поносик. но стул жидкий, часто пукает, плохой аппетит. Убрала все анти, ничего не улучшается. Хочу сдать кал на дисбактериоз. Сделать узи. Полторы недели назад у ребенка внезапно поднялась температура вечером 38, на след день 39. Ни каких симптомов. Все прошло. Немного увеличен лимфаузел на шее. на днях у меня температура 39 , ни чем не сбивается. На след день све ок. Теперь увеличены и болезнены лимфаузлы на шее и затылке и за ушами. У ребенка посмотрела - тоже самое. И кстати у меня аппетит сейчас тоже не очень, связываю его потерю аппетита с этим же. Что это может быть ума не приложу. завтра хочу сходить к педиатру. Все таки лимфаузлы пугают, да и темепертура так просто не может же быть?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 7:46
Решила сменить триензу на креон, чтобы дать тдохнуть нашей слизистой и в надежде наладить стул. Также начала вводить молибден пиколинат от трон: вначале по 1/8 1 раз в день, дошли до 1/6 1 раз в день. У ребенка побогровела вначале одна щечка, затем вторая. Не знаю на что грешить. Убрала креон, молибден. Ничего не происходит. Стул окончательно испортился: крупинки и каша. Щечки не проходят. Вроде бы молибден наоборот помогает справляться с аллергиями и фенольными проблемами. Или грешиь на фруктозу и малину?

Дайте кто-нибудь совет плиз помогите!

Неужели все отменять и начинать заново вводить: сейчас пьем калиций цитрат от тро по 1/2 два раза в день и магний малат от киркман по 1/2 два раза в день. Может быть это накопительная реакция? Что делать не знаю, девочки подскажите плиз, я в отчаяии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 7:47
Решила сменить триензу на креон, чтобы дать тдохнуть нашей слизистой и в надежде наладить стул. Также начала вводить молибден пиколинат от трон: вначале по 1/8 1 раз в день, дошли до 1/6 1 раз в день. У ребенка побогровела вначале одна щечка, затем вторая. Не знаю на что грешить. Убрала креон, молибден. Ничего не происходит. Стул окончательно испортился: крупинки и каша. Щечки не проходят. Вроде бы молибден наоборот помогает справляться с аллергиями и фенольными проблемами. Или грешиь на фруктозу и малину?

Дайте кто-нибудь совет плиз помогите!

Неужели все отменять и начинать заново вводить: сейчас пьем калиций цитрат от тро по 1/2 два раза в день и магний малат от киркман по 1/2 два раза в день. Может быть это накопительная реакция? Что делать не знаю, девочки подскажите плиз, я в отчаяии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gelle
gelle

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 10:38
Евгения, здравствуйте. Вы ходили к педиатру, что у Вас с лимфоузлами?

Почему думаете грешить на фруктозу и малину? Как давно Вы их даете и для чего?

Напишите Ваше меню и все добавки, так сложно сориентироваться.
Tanusha
Tanusha

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 14:21
Малина очень сильный аллерген. Даже тема есть о ней. Скорее всего она виновница.
Никогда не вводите несколько добавок одновременно. А у вас креон и молибден. Вы сами себе усложнили ситуацию.
Какие проблемы вызывала Триенза, что вы ее убрали?
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 14:37
К педиатру, честно говоря, не ходили, но я ей звонила и она сказала, что это мог такой вирус быть, что отразился на лимфоузлах, а они типо долго проходят. У меня они тоже увеличены, но сыпи пока нет.
Фруктоза добавляю в морс с малиной. Никак не могу отучить. пьем давно, может что-то типа накопительной реакции.
Наше меню: говядина, курица- редко, картошка, кабачок, морковь, лук, капуста-редко, брокколи, рис, кукурузная - редко, оливковое и подсолнечное масло.
Добавки: триенза, кальций цитрат трон, магний малат киркман, пробиотик кастом 11 страйн, молибденпиколинат от трон, креон.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 14:40
про малину - знаю, но ничего не хочет пить. Триензу решила убрать, так как понос не проходил. Ввела креон - стул немного нормализовался: посветлел и стал погуще. Молибден - так как решила расширить анти и ввести биотин. Теперь все насмарку - ни чего не пойму. Ни анти ничего не даю, не знаю как стул наладить????????
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 14:41
Не может ли сыпь и лимфоузлы - быть проялением скарлатины, горло пока не беспокоит??????
gelle
gelle

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 16:54
Я так понимаю, меню у Вас устоявшееся и проверенное. Креон я бы продолжала. Триенза лично нас слабит, возможно, у Вас иначе, позже попробуйте еще раз ввести, хороший фермент. Разжижение стула, возможно, и из-за кандиды. Попробуйте подобрать анти нефенольные, которые хорошо действует у Вас в комбинации (например, УУ вместе с каприлкой), может состояние стабилизируется, тогда и введете молибден и расширите свой антипротокол.
Магния сколько даете? Сколько пробиотика?

По поводу скарлатины не подскажу, лучше, я думаю, обратиться к педиатру.
Tanusha
Tanusha

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

14.05.12 18:30
У вас сейчас антикандидные остались или вы их убрали? Непоняла.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.05.12 8:02
Анти пока все убрала. Думала может из-за них понос так как мы вначале принимали ГСЕ+чабрец затем сахаромицент (с которого начался понос) и потом опять начала ГСЕ, но жидкий стул не проходил и я испугалась окончательно нарушить флору, решила давать только пробиотики два раза в день Кастом 11 стрейн.
Все-таки у нас с сыночком что-то инфекционное. Вчера у меня появилась сыпь на ногах и бедрах. Очень похоже по фото на скарлатину. Сегодня вызвала педиатра.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.05.12 8:07
gelle пишет:Магния сколько даете? Сколько пробиотика?

Магний 100 мг два раза в день, Пробиотик Кастом 1 м. л. два раза в день

Педиатра вызвала )
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.05.12 8:09
С одной стороны хорошо, что это не аллергическое реакция, а то я уже все отменила. Без магния ребенок сразу стал хуже спать((((((((((((( Вернем все опять. Как состояние стабилизируется начнем расширять наш протокол.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.05.12 16:13
Приходила врач, сказала, что больше похоже на аллергию. Теперь буду ждать пока пройдет сыпь и опять начну по-одному все вводить. Пока оставила только пробиотик.
Хотя странно, не может же и у меня быть аллергия ((((((((((((((((( Сыпь на ногах
svetik32
svetik32

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.05.12 17:58
От кандиды тоже, пишут, сыпь бывает. Так что анти средства надо Вам все равно давать, попробуйте толокнянку. У нас она из трав меньше всего фенольную реакцию давала. И ванны с сульфатом магния хорошо помогали.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

15.05.12 19:26
Молодец Света, хороший совет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

16.05.12 13:35
Ой, не знаю, что и думать уже. Вот именно, что фенольной реакции у нас никогда не было, а личико покраснело после того как начала давать молибден и креон.
Теперь к тому же сыпь распространилась на спинку, и не какает уже два дня Плачет
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

23.07.12 13:27
Здравствуйте, девочки. Сто лет не писала. Наконец мы сдали анализы и увы ситуация желает лучшего: анализ на дисбактериоз показал отсуствие бифидо и лактобактерий. Наличие гемолитически активной Ecoli. Наличие лактозависимой Ecoli. Наличие грибов рода Кандида. Затем еще сдали кал на ПЦР и тут тоже все плохо: синегнойная палочка, кандида альбиканс, хеликобактер пироли, токсоплазмоз, лямблия интестиналис, амеба кишечная. Что теперь со всем этим делать, ума не приложу. помогите! Неужели со всем этим может справиться макмирор???????
Tanusha
Tanusha

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

23.07.12 15:13
А теперь напишите, что вы это время делали? Что ели, какие добавки пили, особенно анти протокол.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

23.07.12 15:38
Анти протокол на данный момент такой: Кандекс 1 капсулы через два часа после завтрака(так как утром не выдерживает) затем через час ГСЕ 6капель, Кастом 11 страйн пробиотик утром и вечером по одной маленькой ложке, отводим токсины энтеросгелем. Также принимаем креон по 1/2 капсулы с каждым приемом пищи и Артишок по1 /2 капсулы дв раза в день.
До этого пили Кандидазе два раза в день по пол капсулы (очень хорошо шло, закончился, нужно заказать), ГСЕ два раза в день по пять капель, чередовала с УВА Урси от Нау Фудс по 1/2 капсулы два раза в день.
также ввели магний малат от киркман по 1/2 капсулы два раза в день и кальций цитрат от Трон по 1\2 капсулы два раза в день. Пришлось от всего отказаться из-за жидкого стула в следствии приема сахаромицента.
Пили еще Сахаромицент от Клэр. На нем у нас стул и испортился. Начался жидкий стул.
Из продуктов: говядина, картофель, кабачок, рис, тыква, капуста (редко), брокколи, курица (редко), куриная печень редко (можно?), фруктоза., гречка (редко), морковь, лук.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

12.12.12 14:48
Здравствуйте! Давно не писала, не было времени. Начну с самого начала: как я уже писала у нас наши лямблии, таксоплазмоз, кандиду. Пропили мы курс макмирора 10 дней по 1 таблетки 2 раза в день, пять дней перерыв, затем опять 10 дней по 1 таблетки 2 раза в день. Не могу сказать, что он приглушил кандиду. В качестве сорбента давала энтеросгель, для поддержки печени расторопшу. В конце второго курса начался понос. Пропили сахаромицент от клэр. Поведение не очень улучшилось, но стул пришел в норму. Ребенок стал сосать ворот одежды, так что футболка просто становилась мокрой, писюнуом стал тереться. Кандида!!! Решила еще пропить курс дифлюкана. Мне кажется, он нам лучше помог побороть кандиду. Сейчас из анти на ротации: каприцидин (хорошо помогает), ГСЕ. Также Кандидазе 1/2 капсулы 2 раза в день. Удалось ввести: OLE по 1/2 капсулы два раза в день, вместе с OLE но-фенол по 1/2 капсулы 2 раза в день, магний по 1 капсуле 2 раза в день, цинк по 3 капли в день, пробиотик Кастом 11 Страйн по 1 мерной ложечке 2 раза в день, в качестве фермента Theramedix GCF по 1/2 капсулы 2 раза в день (очень нравиться, стул оформлен). На ночь мелатонин 1 капсула. Пока все.

Наши успехи: улучшился глазной контакт, чаще отзывается на имя, играем в ipad (не только сотка): составляем слова, собираем пазлы, подбираем по форме фигуры, интересен алфавит, цифры, стал смотреть мультфильмы, сортирует по цветам. Стараюсь закачивать развивающие игры. Лучше понимает обращенную речь, писаем и какаем в горшок (но сам пока не просится). Появились какие то звуки. Стал обращаться с помощью жеста или звука. Конечно не много, но когда вспоминаю прошлый год, сердце радуется.
avatar
ЕВГЕНИЯ

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

12.12.12 14:56
Кстати, мы еще сделали анализ мочи во французской лаборатории. Porphyrins (toxicity biological marker) + Organic Acids результаты очень схожи с анализом волос. Не подскажите где можно выложить, чтобы знающие и опытные посоветовали?
svetik32
svetik32

Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!! - Страница 9 Empty Re: Мой Малыш - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Очень хочу ему помочь!!!

12.12.12 14:58
Молодцы! Пусть медленно, но зато верно! Моя мадам тоже никуда не торопится :evil: , это мне хочется семимильными шагами...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения