Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Новикова
Новикова

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

23.01.12 16:16
Максима так полоскало 4 дня. С первой ложкой Энтерофурила и Регидрона дробно все прошло. Может и у вас ротовирусная. Вызывайте доктора.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

24.01.12 6:50
Девушки, спасибо большое всем за советы! Вчера рис Мише дала, все прошло нормально. Сегодня уже бодрячком. Только животик теперь болит.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

25.01.12 8:02
Вчера у ребенка был понос, кушает нормально. Но спит день и ночь уже второй день. Что это может быть, подскажите? Сейчас даю из добавок только пробиотик, ферменты пищеварит, каприлку, вит с и оле 1 капс в день.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

25.01.12 12:16
Я уже думаю в сторону шунта. Сейчас пробовала покормить. Его тошнит. Немного съест и не хочет больше. Вялый. Только проснется, уже опять спать хочет, капризничает. Мог ли оле нам так растормошить вирусы, что шунт инфицировался? Это только мои догадки. Вызвала врача, ждем уже пол дня. Но опять же, педиатр на глаз не определит что происходит. завтра с утра сдадим анализы. Может просто после наших рвот и поносов так долго отходит.... Я не знаю уже в какую сторону думать. Мамы шунтят, откликнитьесь, может у кого было что-то похожее???
Tanusha
Tanusha

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

25.01.12 12:33
Похожую картину дает еще ацетон. Проверьте не поднялся ли.
Поить каждые 5-10 минут по 1-2 ст. л., глюкозой, боржоми, регидроном. Энтеросгель.
Снимайте интоксикацию.
Самый лучший вариант - в больницу на капельницу. Откапались, и обратно домой. С врачами можно договориться.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

25.01.12 16:15
Отпаиваем его сейчас как раз регидроном и энтеросгель. Миха начал в себя приходить ттт Точно, интоксикация. А то я уже, как всегда, паниковать начала. Раньше такого не было. Обычно если на поправку шел, столько не спал, еще и 2 суток подряд.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

04.03.12 7:56
Завтра хочу начать биофильм. Девочки, знающие, подскажите, если это будет по такой схеме:

9:00 вместе с завтраком
пищевар. ферменты 1/3 капс.
магний 1/3 капс.
милк тистл 1/3 капс.
АК (толокнянка в конце еды в капсуле или клюква (капс) или каприловая к-та)

10:00 Вода 100 мл. (если на этот момент цитросепт, то с цитросептом 10 капель)

11:00 Перекус

12:00 Мукостоп (планирую довести до 1 капсулы) с водой 100 мл.

13:00 вместе с едой
пищевар. ферменты 1/3 капс.
магний 1/3 капс.
милк тистл 1/3 капс.
ОЛЕ 1 капсула
АК (толокнянка в конце еды в капсуле или клюква (капс) в начале еды или каприловая к-та или орегано)

13:30 сон

сразу после сна энтеросгель 1 ч/л +50 мл. воды

17:00 вместе с едой
пищевар. ферменты 1/3 капс.
магний 1/3 капс.
милк тистл 1/3 капс.
АК (если даю на этот период клюкву (капс) в начале еды или каприловая к-та)

18:30 Вода 100 мл. (если на этот момент цитросепт, то с цитросептом 10 капель)

21:00 вместе с едой
пищевар. ферменты 1/3 капс.
таурин 1 капс.
пробиотик 1 мерн. ложечка

22:30 энтеросгель + 50 мл. воды

Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

04.03.12 8:05
Цитрусовые пектины не даю, т.к. аллергия на цитрусовые. Милк тистл недавно опять начала давать, был перерыв в 1,5 мес. ОЛЕ 1 капс., нужно ли больше на возраст 2 года? Может что-то еще пропустила?? Достаточно ли будет энтеросгеля 2 раза в день на биофильме?
Tanusha
Tanusha

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

04.03.12 14:24
Вы Мукостоп планируете давать всего через час после еды. Его лучше давать с утра натощак или чтоб после еды проходило 2 часа и за 1 час до еды.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

05.03.12 5:19
ааааа, точно, получается тогда без перекуса в 11ч. Если я утром его рано разбужу, что бы попить, он не уснет больше, а потом по времени уже в 09 ч не получиться, через пол часа у нас занятия. Придется отменять перекус, просто кормить в обед тогда немного пораньше.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

19.06.12 8:52
Вчера пришел наш парагон, хочу травить паразитов. Вот этот: http://www.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-for-Kids-2-Part-Internal-Cleansing-System/9173 Не могу разобраться, как его принимать. Написано за 30 мин. до еды. Но там и капли и капсулы. Нужно ли их разделять по времени или они даются вместе? Тогда какой смысл в этом разделении? Подскажите, пож-та, кто принимал... Получается 1 капсула 2 раза в день и 5 капель 2 раза в день. На форуме порылась, так и не нашла ответ. помогите!!! помогите!
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

22.08.12 18:57
Девочки, прошу помощи. Пришел наш анализ - биохимия. Белок совсем низкий. Делали анализ в декабре прошлого года, была та же ситуация. Но тогда у нас мяса совсем не много было в питании. Сейчас мясо в избытке, а результат анализа тот же. Получается нам ферментов для расщипления не хватает? Принимаем триензу, 1/2 капсулы с едой. Поднять до 1 капсулы? Ребёнку сейчас 2 года 8 месяцев.

Вот наша биохимия:
Общий белок 53,1
Альбумин 38,6 норма
Мочевина 2,48 норма
Креатинин 19,9 ?
Глюкоза 4,54 норма
Билирубин общий 7,98 норма
Билирубин связан. 0,8 норма
Холестерин общ. 3,08 норма
Мочевая кислота 160 ? (норма 200-416)
Тимоловая проба 0,1 норма
АЛТ 19 норма
АСТ 25 норма
Фосфатаза щелочная 866,4 ?? вот тут я вообще не поняла, может ошиблись? норма м53-128, ж42-98, для детей не указано
Калий 4,8 норма
Натрий 135,2 норма
Хлор 105,7 норма
Кальций общий 1,83 (норма 2,15-2,6) пыталась ввести уже два раза в добавке, пока не получилось, буду ещё пробовать, сейчас уже лучше всё вводится.
Фосфор неорг. 1,08 норма

Из еды сейчас: греча, рис, говядина, кролик, индейка, огурец, картофель, кабачок, масло подсолнечное нерафинир., льняное масло.
Из добавок: триенза, к2, магний, цинк, молибден, на ротации: толокнянка, каприлка, гсе, клюква, кандида клиар, гсе+эхинацея, расторопша, пробиотик, ОЛЕ.
avatar
NinaP

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

22.08.12 19:06
Пол капсулы триeнзы -очeнь мало
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 4 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

22.08.12 19:12
NinaP, спасибо. Будем увеличивать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения