Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

08.11.11 17:48
Да, про питье тоже где-то читала, что надо подальше от еды разносить. Может просто поменьше тогда ее? не 80-100 мл, а скажем, 50. Но достаточно ли этого вместе с анти? После мяса времени много проходит до след питья.

А вот на счет пятна я теперь стала переживать. Что за вирус может такое дать?
Лара555
Лара555

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

08.11.11 18:10
Happy пишет:Да, про питье тоже где-то читала, что надо подальше от еды разносить. Может просто поменьше тогда ее? не 80-100 мл, а скажем, 50. Но достаточно ли этого вместе с анти? После мяса времени много проходит до след питья.

А вот на счет пятна я теперь стала переживать. Что за вирус может такое дать?

Мы только с кандексом пьем столько воды-сколько рекомендует производитель,(у нас примерно на пол капсулы- пол стакана воды,а он идет у нас за 1 час до еды) а с остальными АНТИ примерно 30мл.
Natalya_M
Natalya_M

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

08.11.11 18:22
А вот на счет пятна я теперь стала переживать. Что за вирус может такое дать?
Это вы зря. Вирусная загрузка у наших детей такая же распространенная и значимая (для их состояния), как и загрузка металлами, да и идут они рука об руку, можно сказать. Об этом в теме про вирусы почитайте.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

08.11.11 21:09
Все, поняла, теперь с АК буду поменьше воды давать. Про вирусную загрузку читала давно, уже и не помню что там. Пойду еще раз перечитаю.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

23.11.11 21:12
Пыталась ввести ГСЕ, на 3 день сильно обсыпало щечки, хотя с цитросептом такого не было. Можно ли принимать цитросепт? На нем все замечательно было. Или все-таки не стоит? Ведь это практически одно и тоже...
Сегодня АК не давала, кроме каприловой (она теперь постоянно). Появилась сильная отрыжка, плохое настроение, капризы. Завтра начну опять толокнянку. Я ее развожу с водой 2 стол. ложки на 100-120 мл. воды за 1 час до еды пьем. Будет ли от этого толк? Читала, что многие дают первую ложку не разбавляя.
Tanusha
Tanusha

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

23.11.11 21:19
Если цитросепт работает и на нем нет сыпи, то почему бы и нет?

Толокнянку можно разбавлять, чтоб приятнее было пить, ведь вы ж выпиваете 100мл в которых разведены ваши 2 ложки. Т.е. действующего вещества получаете столько же.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

23.11.11 21:43
Хорошо! Буду цитросепт и дальше давать. А то сейчас столько всего надо ввести, пока АК новые даже впихнуть некуда. Пока оставлю на ротации толокнянку, душицу и цитросепт.
Прочитала еще про кукурузные рыльца, они улучшают отхождение желчи. Думаю тоже попробовать...
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

02.12.11 5:54
Ввела Kyolic Kyo-Dophilus http://www.supervits.com/Kyolic-Kyo-Dophilus-180-Caps-P98.aspx До этого несколько месяцев был пробиотик Power-Dophilus http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0&l=ru
Ухудшился сон, ребенок беспокойный ночью, постоянно просыпается. Утром может в 6 ч. утра пробудиться и не спать. Решила проэкспериментировать и дала опять Power-Dophilus - проспал всю ночь спокойно и разбудила его как обычно в 9 ч. Даю пробиотики на ночь по 1 капсуле. Может быть дело в дозировке... Или совсем его убрать и пробовать другой?
natamiv
natamiv

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

02.12.11 6:29
У нас были проблемы со сном, когда мы давали пробиотик на ночь. Теперь даю только утром.
avatar
СветланаЛ

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

02.12.11 10:05
Хеппи,здравствуйте.В вашем пробиотике есть картофельный крахмал,возможно он вам и гадит,а вообще пробиотик подбирается так же,как и остальные препараты,что-то идёт,что-то нет.На одного ребёнка оказывает чудесное действие,на другого-ноль реакции.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

02.12.11 11:48
natamiv пишет: У нас были проблемы со сном, когда мы давали пробиотик на ночь. Теперь даю только утром.
Попробую завтра с утра его дать. Но опять же, раньше другой пробиотик тоже на ночь последнее время давала и все не плохо вроде было...


Последний раз редактировалось: Happy (02.12.11 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

02.12.11 11:51
СветланаЛ пишет:Хеппи,здравствуйте.В вашем пробиотике есть картофельный крахмал,возможно он вам и гадит,а вообще пробиотик подбирается так же,как и остальные препараты,что-то идёт,что-то нет.На одного ребёнка оказывает чудесное действие,на другого-ноль реакции.
Здравствуйте, Светлана. Наверное надо еще другой заказать. Может действительно все дело в крахмале.
avatar
СветланаЛ

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

02.12.11 13:13
А вообще,как по мне,да и по опыту мамочек,которые гораздо дольше меня в биомеде(и их детки имеют реальные хорошие подвижки),эти пробиотики весьма слабые.Всё конечно подбирается индивидуально,но такое количество бактерий маловато,это уж я поняла на нашем опыте,получалось,что анти громят всё на своём пути,а подселения хорошей флоры практически не происходило.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

02.12.11 19:26
подскажите, а вы давали своему ребенку чайный гриб? Просто знакомая спрашивает во сколько давать можно? Им 1,9.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

03.12.11 9:41
СветланаЛ, вчера пробиотик дала днем, вместо вечера. С утра не успела. Сегодня проснулся как обычно, в 9 ч утра. Но ночью ножки под себя поджимал все-равно. Может тогда дозировку пока побольше сделать, раз они слабенькие? До двух капсул довести? А там другие закажу. Они только месяца через 2 будут. Еще есть мысль сок квашеной капусты подавать...Тогда получается пробиотик совсем надо будет убрать, если пойдет она нам?

natali_minsk, я не давала. Посмотрите, может тут есть ответ на ваш вопрос: https://autism.forum2x2.ru/t96-topic?highlight=%F7%E0%E9%ED%FB%E9+%E3%F0%E8%E1
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

02.01.12 19:04
Ввожу триензу, краснеет немного щечка. Теперь не знаю что делать...Другие ферменты закончились. Они тоже комплексные были и прекрасно шли (Digest Spectrum http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Spectrum-90-Capsules/24289?at=0&l=ru
). На креоне ребенок не очень хорошо себя чувствовал. Сейчас вышли на 1/4 4 раза в день- поведение, стул, сон в норме. Но вот щека... Убрать триензу получается надо??
Tanusha
Tanusha

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

03.01.12 12:18
Если предыдущие ферменты шли хорошо, то снова их заказывайте.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

04.01.12 13:29
Просто я думала их ротировать с триензой, на тех уже больше полу года сидели. Выхода все равно пока другого нет, придется на триензе быть, пока не придут наши ферменты. Вчера опять разладился стул, кашеобразный стал, ночью просыпается ребенок постоянно, кричит, днем мало стал спать. Видимо на ввод триензы дрожжи разрослись.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

21.01.12 18:21
У ребенка сегодня начался понос и вырвало 1 раз, вялый, температура 37,5. Даю смекту и отвар календулы. Что нашим еще можно из препаратов, подскажите, пож-та?? или где почитать можно? Думаю на ОЛЕ, т.к. увеличила дозировку, уже 2недели пьем 2 раза в день по 1капсуле. Также уже неделю кандекс ввожу. Дошли до 1/4 1 раз в день. Что нам делать в такой ситуации?? Может банальное пищевое отравление, раз температурка есть?
Olya
Olya

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

21.01.12 18:35
Вит С обязательно и ОЛЕ тоже не плохо бы дать хотя бы полкапсулки.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

21.01.12 19:45
Вит С еще не вводила. Начать сейчас ввод? Что можно оставить из добавок на этот период? Сегодня было: утро: пробиотик, ферменты пищеварит, милк тистл, ч/з 2 часа кандекс, ч/з 2 часа после кандекса обед: ферменты пищеварит, милк тистл, оле 1 капс., масло орегано, каприлка, вечер: то же что и в обед, без масла орегано. До этого ни каких реакций не было. Потом начался понос и рвота. Ни чего больше кроме смекты, календулы не давала. Пыталась дать ношпу, но его вырвало ей.
МамаДани
МамаДани

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

21.01.12 21:22
У ребенка сегодня начался понос и вырвало 1 раз, вялый, температура 37,5.
Уберите расторопшу! Мы такое проходили.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

22.01.12 4:11
Спасибо, большое!!! Обязательно сегодня уберу.
Happy
Happy

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

23.01.12 15:49
Ребенка так и полоскает. Принимаем энтеросгель по 1 ч/л 3 р/д, в основном усваивается, не выходит. Водичка с солью и содой постоянно (вместо регидрона), но-шпу. Сегодня с утра начала давать бульон по-немногу, все выходит. Сегодня уже получается 2 суток в таком состоянии. Видно, что аппетит есть, но бульон не удерживается. Можно ли что-нибудь сейчас из еды другое, например рисовую или гречневую кашу? Может что еще добавить из лечения? Врачи нам обычно назначали энтерофурил в таких случаях и частое дробное питье с регидроном. Может быть энтерофурил слабоват для него сейчас?
Olya
Olya

Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 Empty Re: Миша 1 год, 8 месяцев

23.01.12 15:54
Я своего сынулю кормила при расстройстве, и как раз рисом думаю не плохо. Рис крепит, по идее. Миша 1 год, 8 месяцев - Страница 3 432991
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения