Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
AnnSora
AnnSora

Помогите разбираться маме Juliet Forever - Страница 3 Empty Re: Помогите разбираться маме Juliet Forever

12.01.12 0:30
Juliet Forever,

если анализы реально помогают контролировать картину, то, коечно, сдавайте! Мы, например, их просто не можем сдать, 4 человека держут и не могут в вену попасть Улыбка))) Так что каждый как может. Удачи вам! Пишите о результатах анализов.
Juliet Forever
Juliet Forever

Помогите разбираться маме Juliet Forever - Страница 3 Empty Re: Помогите разбираться маме Juliet Forever

12.01.12 1:16
Да нашу тоже держали в прошлом году в марте,когда сдавали на концентрацию вальпроевой кислоты...
Она по части поругаться и попинаться мастер Улыбка боевая дамочка))
Результаты напишу обязательно,советоваться буду Улыбка
Я тут в ноябре чуть с ума не сошла, думала из ребенка аскарида вышла Бледнеет вызвонила друга,он этого "зверя" повез срочно в лаборатирою,а оказалось просто такой тяж слизи Кошмар!
С другой стороны я только рада,что это не она,таких ужасов про нее начиталась с картинками((((
Провели с мамой такую глобальную работу по ее искоренению и профилактике....
pappilonka
pappilonka
http://pappilonka.livejournal.com/

Помогите разбираться маме Juliet Forever - Страница 3 Empty Re: Помогите разбираться маме Juliet Forever

11.02.12 22:40
Юля, привет )))
очень рада тебя видеть здесь)))

скажи вы с биомедом с АЭП ничего не меняли
как у вас ситуацию по приступам???

Juliet Forever
Juliet Forever

Помогите разбираться маме Juliet Forever - Страница 3 Empty Re: Помогите разбираться маме Juliet Forever

19.02.12 13:36
Привет привет Улыбка
Тоже рада видеть Улыбка
С биомедом ничего не меняли,в том-то и дело, жду пока посылку,чтобы было что менять.
А ПЭПы мы сейчас не пьем,без них приступов меньше, я выяснила,что на полнолуние у нее учащаются приступы((
Уже 3ий раз так, как луна полная,так приступов больше и они страшнее..
Сейчас стала шикшой ее поить,может поможет..
Juliet Forever
Juliet Forever

Помогите разбираться маме Juliet Forever - Страница 3 Empty Re: Помогите разбираться маме Juliet Forever

12.04.12 20:49
Всем доброго вечера Улыбка
Извините,что давненько нас не было тут, совсем закружились..
Биохимия тогда пришла очень хорошая, я удивлена была даже...

Пришла нам сегодня последняя посылочка с пробиотиками наконец-то!!! Я прыгаю от счастья! И система-холодильник такая классная, 3 недели посылка моталась где-то, а все холодное пришло Улыбка

Вот сейчас начинаю пробовать новые добавки вводить.
3ий день даю каприлку, пока только до 1/3 капсулы дошли, и 2ой день прыщики на животе, правда сегодня на спад немного пошли, я думаю это кандида? Также у нас на кандидазе было, были на лице прыщики и на шее.
Еще в посылочке мне пришел мукостоп, ГСЕ, вирастоп,кальций.
Подскажите, девочки, как лучше вводить?
Я думаю сначала антикандидные надо ввести, а потом подключать кальций,так?
Только вот голова кругом как правильно теперь вводить, в какой последовательности?
До этого была кандидазе, вот думаю стоит ли ее вместе с каприлкой давать? или их ротировать?
Или каприлку на постоянку, а ротировать мукостоп и кандидазе? Или же мукостоп применять когда кандида сильно попрет?
Про вирастоп я поняла,что нам его рано,но взяла, как говориться,испытать на себе, а тут и сезон вирусов прошел почти)))
И как с моими антикандидными лучше вводить гсе? Уже после того, как определюсь с кандидазе,мукостопом и каприлкой?

Спасибо всем. кто ответит flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения