Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.07.12 13:52
Ира, у меня такие же ощущения на ДМСА, у тебя какой интервал 3 или 4 часа?
а еще, в пн (тк на работу идти и в туалет там особо не побегаешь) я соль кушаю, правда не знаю насколько это полезн /вредно, но мочегонит меньше, хотя, ДМСА и должен мочегонить в принципе Почесать в голове
Tanusha
Tanusha

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.07.12 16:23
Ира, я выдержала только 7 раундов ДМСА по 2,5 мг. Я немогла даже работать, так тянуло поясницу. Но у меня хронический пиелонефрит. На пол года отпало желание хелироваться. Потом начала с АЛА - все в порядке. Позже подключу снова ДМСА.
Мой опыт такой.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 1:49
Спасибо девушки, хорошо что опыт уже есть у вас , а то я бы реально испугалась , а так пока подержусь , понаблюдаю, может и ничего, поуспокояться почки. Хелатор перевела на каждые 3 часа, так с детьми с такт попадаю, полегче по ночам ослеживать всех. Ежели что перейду с детками на АЛА. Мы в выходной хелируемся, так что на работе особых проблем думаю завтра не будет (да и туалет за соседней дверью :ух: )
Хотела написать про Соню. Кажись еда у нас в горшок пролетала из-за зубов, у нее пол года назад 2 передних нижних зуба поменялись , и замерли. Я уже голову сломала почему дальше не меняются, У Маняши к 6,5 ( как раз к школе) все переднии зубки уже ровненькие новенькие были, а тут стоят как окаменевшие. Тут она стала на зуб наш плохо залеченный жаловаться, там флюс был, пришлось в пломбе отверстие делать и полоскать, а потом удаление предложили, я отказалась , пятерка, жалко стало, ей еще долго стоять, так с дырочкой и остался зуб, а потом десна проросла, вообщем особо и не беспокоил, но все думала поехать десну пижечь и запломбировать ей зуб, а тут опять около него вся десна вздулась и болит, и белые пятнышки 2, ну думаю капец, резать будут, я ее в охапку и к дохтор, оказалось шестерки уже проклевываются, одна уже почти видна , а остальные на подходе, и режутся они у нас давно и утомительно, а я все на зуб грешу подмигиваю , поэтому и остальные стоят не меняются. А главное ну прям как у грудничка, с соплями ( двухдневными), с темпой ( однодневной небольшой) на финальном этапе, ну и с пищеварением никакущим соотвественно. Вот ведь как оказалось иметь старшего ребенка вовсе не значит иметь родительский опыт, каждый ре неповторим хе-хе
Natalia
Natalia

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 13:17
Tanusha пишет:... Я не могла даже работать, так тянуло поясницу. ...На пол года отпало желание хелироваться. Потом начала с АЛА - все в порядке. Позже подключу снова ДМСА.

И у меня опыт очень похожий. Так тянуло мне спину и низ живота, что я ночью просыпалась. И с соображаловкой проблемы были, ужас... Перешла на АLA - класс, аж мозги включились... но испугалась, что и DMSA тоже мне нужна. Теперь или буду АLA + маленькие дозы DMSA, или через раз буду DMSA пробовать.

Как я начинаю понимать наших детей!!!...
Tanusha
Tanusha

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 13:43
Наташа, я больше склоняюсь к схеме проводить раунд АЛА, а ДМСА подключать на последние 2-3 дозы. Но это когда жара спадет.
Чувствую мы успели за нашу жизнь подгузиться металлами прилично. Вот почки и реагируют на их выход. Все денег не хватает себе анализ волос сделать.
Natalia
Natalia

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 14:05
Во, может так попробую, за 2-3 дозы со мной точно ничего не случится.
У нас завтра следующий раунд. Жара немножко спала.
... себе анализ волос?... Таня, мы же здоровые люди! (я донедавна так думала) lol!
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 16:09
Ага, здоровые Улыбка
Посмотрите мой анализ, хуже чем у Ани (((
Хотя я здоровее е физически с первгго взгляда ...
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 17:41
Ой, девочки что-то у меня сегодня к финалу голова разболелась просто ЖЕСТЬ, как будто в нее камней наложили, прям так и перевешивает как гиря Бледнеет , может погода конечно шалит, я пожалуй прервусь сегодня на 2.5 днях и так и продолжу пока по неполных 3 дня crasy
Еще дергаюсь сижу теперь, папочка на крышу залез подремонтировать, а я уже прям нервничаю ( Т-Т-Т).
Вот пишу и каждое слово исправляю, прям клавиш не вижу
Natalia
Natalia

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 18:00
Ира, первым делом анти себе усиль.
У меня тоже вначале голова отпадала, пока не поприжала кандиду по-серьёзному, с Дифлюзолом.
В теории, да и на детях тоже вроде разобрались, а как до нас доходит - стопор какой-то включается..., это потому-что голова думать должна, а она не хочет.
Еще поддержка надпочечников у меня себя очень оправдала...
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 18:16
У меня надпочечники по полной программе в протоколе Очень рад
Из АК СД-Хербал , сегодня добавлю орегано или толокнянку, но вроде на слатенькое не тянет, а вот на глютенчик очень даже.
А главное это что я такая самая "болящая" чтоли, моим вроде все ни-по-чем Упс!
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.07.12 19:03
У них может быть еще ртуть не раскачалась, не зацепилась, а у тебя уже зацепилась, вот и тяжело Почесать в голове

Ира, попробуй пектины выпей.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

10.07.12 1:44
Ленчик, у нас все по серьезному, пектины между раундами у всех подмигиваю .
Я кстати не стала все же раунд останавливать , решила "добить" так сказать Улыбка , так представляете сегодня к ночи полегчало и почки не сильно чувствую и голова просветлела. Папу кстати все же на крыше штомило, слез и говорит, что пора бы закруглиться , а то боиться с крыши свалиться. Сейчас в 3 ночи дам по последней дозе и в люлю.
Ой, девочки, вот еще интересный момент, может я просто накрутила , лето , солнце.......там, но мне кажется я как-то лучше выгляжу чтоли, прям помолодела слегка, и папа такой молодчик прям , сегодня на себя в зеркало полюбовалась ( пардон за скромность), может хелирование и в этом способствует Улыбка
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

12.07.12 15:44
Ой, немогу , девочки, "не было бабе печали, завела баба порося" хе-хе хе-хе хе-хе . Я вчера впервые в жизни узнала что такое географический язык, у моей старшей Маняши вчера вечером язык что-то защипало, я ей: "Покаж". И.......... под стол, у нее весь язык в налете белом с географическими реками, материками, островами Кошмар! . Вот еще одну теперь кандида решила пожрать, я не поняла она чего ( эта кандида) решила теперь к старшему поколению переселиться? И смех и грех , вот и начали хелирование всей семьей , у мамаы почки отваливаются, у папы оксалаты выпадают, у маши кандида цветет, и это все на втором раунде ДМСА ( и ведь нельзя сказать что не подготовленные, мы с папаой 2 месяца готовились , а Маша уже пол годика биомедиться помаленьку). Пошлла как я за флуконазолом, и АК Маняше усиливать.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

16.07.12 1:12
Девочки, помогите, у меня опять непонятки, у Сони второй раз уже у концу раунда обносит бедра , живот и пах мелкой красной сыпью, как трусики надеты спереди, ее это не беспокоит, замечаем когда раздеваем вечером чтобы помыть, утром как правило сыпь уже едва заметна , а к концу следующего дня исчезает, что это може быть????????????????
И еще , в начале раунда замечательный ребенок, к концу ужас, истерит, ноет, глазом опять подкашивает,утром плохо слышит, вечером всем говорит чтобы говорили потише, меня вообще чуть не полушопотом читать просит( на гиперслух уже похоже) после раунда опять нормальный ребенок???????
Завтра решила начать курс макмиррора , не знаю поможет нам или нет, но кандида начинает досаждать . А у Маши теперь язык чистый , зато как у Сони рот стало обносить, я тихо паникую, на ум идет высказывание одной мамы:"...вход в биомед рубль, а выход два..." У меня сейчас уже у всех троих детей похоже куча проблем нарисовалось. С одной стороны мои мысли плывут как-то так:".... это наверное все не так уж и плохо, включается практически убитая имунка и начинает чистить и приводить в порядок свой дом...", но и с другой стороны, чтоже получается , что у нас у всех имунка убита напрочь, реакции-то практически у всех в семье идентичны Хм-м!
Lydia
Lydia

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

16.07.12 1:49
Ир -многосерийный фильм " Зомби оживают..." У нас дома такой же живёт - сейчас стоматит его замучал. И прыщи по телу - то там, то сям. Думаю, кто-то дохнет у Сашки. Протокол, хелирование " делают своё дело" - но за "плату". Наверное, так у нас будет. А, у кого-то, может, гладко, без побочек бывает.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

20.07.12 15:33
Мы заканчиваем курс макмирора, у Мишки не вижу видимых улучшений , а вот Соня подтвердила мои предположения ( вопреки анализам), что у нее лямблии. На макмирроре у нас практически ушли все проблемы последних месяцев, головные боли, боли в животе. мраморность кожи, жалобы на боли в области сердца, и снова появился аппетит, Соня ожила, ее теперь мало что мучает, естественно настроение хорошее, послушная, и слух опять улучшился. Вот вам и пальцем в небо (это я про анализы). Просто перепробовав все уже что приходило в голову, мне не удавалось улучшить значительно Сонино состояние , а тут прям как выключатель переключили, хотя в глубине души я давно уже подозревала у нее лямблии.
Теперь спокойно хелируемся и уже опять начинаю планировать антивирусный протокол, думала что до следующего года даже смотреть на него не беде , а оно вон как все обернулось Улыбка ( Т-Т-Т)
Кстати , моча у Сони все время нормальная, а вот у Мишки первые 2 дня была очень темная , красно-кирпичная, стали больше поить, сейчас моча уже нормальная , даже на анлиз сдали без проблем, сейчас инвалидность переоформляем, заставили Очень рад . Самочувствие у Сони сразу улучшилось, а у Мишки напротив первые 2 дня видимо была сильная токсикация, слабость, сонливость, сейчас уже бодрячок опять.
Сегодня у Мишки впервые в жизни кровь из вены взять не смогли, потому что мама ступила и решила что сможем сдать в поликлиннике ( всегда платно сдавали на дому в платном мед. центре), после третьего укола я твердо сказала ХВАТИТ, и попросила прощения у Мишки, он держался по мужски и даже не заплакал, хотя пытался, но не стал, поверил маме что надо просто немного потерпеть . Медики фыркнули и обиделись, а я позвонила врачу и сказала , что ближайшие пол года не собираюсь сдавать кровь из вены по их желанию, оформляйте документы без анализов, все что мне надо знать про моего ребенка я и так знаю. :evil:
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.07.12 12:15
Еще раз о макмирорре, насколько мне понравился эффект у Сони, настолько я разочарованна применением этого препарата у Миши. Проводя 7 дневный курс макмирорра я из АК протокола оставила только черный орех и одну капсулу Ува-Урси, ну и увеличила дозировку пробиотика на ночь. Так вот , похоже у Мишки кандида разрослась на фоне применения макмирорра , разница для него между приемом флуконазола и макмирорра как между небом и землей. Так что я пошла исправлять ошибки Краснеет
avatar
Диана

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.07.12 12:28
Да... какие они все разные - дети и патогены.
Всё приходится познавать методом проб и ошибок, увы, так что Ира не Вы первая, не Вы последняя, не унывайте.
Самый прикол в том, что это абсолютно не означает, что в следующий раз он точно не поможет теряюсь
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.07.12 15:02
У Ани такая же реакция на макмирор, только лишняя нагрузка на почки, а кандиде похоже, пришелся он по вкусу ...2 раза давала и оба раза ничего хорошего кроме проблем не заметила ...
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.07.12 16:53
Да ,девушки, жаль что учиться приходиться исключительно на своих ошибках и пробах.
У меня к вам два глобальных вопроса:
1. У нас получился практически месяц без пищеварительных ферментов вообще, как я отписывалась раньше ,хотела пока подавать креон, но наблюдала и не давала, так как пищеварение не смотря ни-на-что работает очень хорошо, так же как и печень. Со дня на день прийдет посылка с ферментами а я тепрь не знаю надоли их давать начинать вообще, или в меньших количествах, или вообще по симптоматике Почесать в голове
2. Просидев более года не меняя первоначально введенные бренды и дозировки, удовлетворенная вообщем-то полученными результатами, я решила поэсперементировать с другими формами и борендами минералов,и витаминов, уж больно много теперь на форуме отзывов , можно прямо даже табличку составить по препаратам с плюсиками и вычислить наилучшие отзывы, ну и естественно пришлось менять некоторые дозировки. Так вот к какому выводу я пришла, оказалось нет ничего лучше чем проверенные уже формы , все остальное сбоит. И вот тут я как бы встала в тупик, либо у нас произошло привыкание например к комплексуВ от Киркмана и минеральному комплексу от него же, либо у нас кризис вообще и мне надо пересматривать все наши протоколы , хотя на лето мы слегка разгрузились. Либо вообще оставить минимум и с осени уже потихоньку примеряться к чему-то новому, но вроде как мы хелируемся каждую неделю , как-то страшно оставаться на минимуме Почесать в голове
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

26.07.12 18:57
У нас сегодня смех и грех Краснеет
В машине пока мы в басейн катили Мишка с сушкой играл, последнее время мы ему в руку сушку даем, он просит, просто как игрушку, у него мелкая маторика неплохая, а так и на пальчики надевать можно, и мять в руках и мотивация , ведь он прекрасно понимает что это запрещенная еда ( уж извинити за такой изощеренный способ мотивации, но нам это очень помогает). Вдруг слышу чавкает , я даже сразу не поняла чем это он чавкает, а товарищь сушку сам в рот затянул и маленький кусочек откусил, сидит довольный и почавкивает сушкой, сперва был страх , мы уже сколько в рот глютенчик-то не брали, пока я раздумывала отнять или оставить теша себя надеждой что это у него случайно получилось, мы все услышали хруст раскусанной сушки, Маша, Соня и я не сговариваясь сразу поворачиваем головы на Мишку , а он с улыбкой до ушей , счастливый жует откусанный приличный уже кусок сушки. Пришлось отнять, без обид, даже Соня разволновалась , что ему это есть нельзя. Мишка не возмущался , просто всю дорогу похохатывал видимо над нашей реакцией. Мне срочно нужны безглютеновые сушки :ух: Пока ничего ужасного на глютен у нас не выскочило, думаю все пройдет гладко, жаль только пока не придумала чем заменить сушку.
Вот ведь как бывает , понимаешь что сушка в принципе враг, но я испытала настоящую гордость и радость, да и не только я , помоему все в машине, это же надо было ребенку так естественно попробовать сушку, не просто подержать в руках, затянуть в рот, надкусить, потом откусить , разжевать, он бы ее наверное доел себе спокойно если бы не отняли. И все это с полным пониманием того что он делает , т.е. что он делает то что делать нельзя, когда мы изумлялись он жевал себе сушку и хохотал над нами в голос. Потом когда папа спросил его : " Тебя мама за сушку ругала?" он ответил:"Нет! Мне можно есть сушки!"
Марина_200
Марина_200

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

26.07.12 19:54
ИринаЛ пишет:У нас сегодня смех и грех Краснеет
В машине пока мы в басейн катили Мишка с сушкой играл, последнее время мы ему в руку сушку даем, он просит, просто как игрушку, у него мелкая маторика неплохая, а так и на пальчики надевать можно, и мять в руках и мотивация , ведь он прекрасно понимает что это запрещенная еда ( уж извинити за такой изощеренный способ мотивации, но нам это очень помогает). Вдруг слышу чавкает , я даже сразу не поняла чем это он чавкает, а товарищь сушку сам в рот затянул и маленький кусочек откусил, сидит довольный и почавкивает сушкой, сперва был страх , мы уже сколько в рот глютенчик-то не брали, пока я раздумывала отнять или оставить теша себя надеждой что это у него случайно получилось, мы все услышали хруст раскусанной сушки, Маша, Соня и я не сговариваясь сразу поворачиваем головы на Мишку , а он с улыбкой до ушей , счастливый жует откусанный приличный уже кусок сушки. Пришлось отнять, без обид, даже Соня разволновалась , что ему это есть нельзя. Мишка не возмущался , просто всю дорогу похохатывал видимо над нашей реакцией. Мне срочно нужны безглютеновые сушки :ух: Пока ничего ужасного на глютен у нас не выскочило, думаю все пройдет гладко, жаль только пока не придумала чем заменить сушку.
Вот ведь как бывает , понимаешь что сушка в принципе враг, но я испытала настоящую гордость и радость, да и не только я , помоему все в машине, это же надо было ребенку так естественно попробовать сушку, не просто подержать в руках, затянуть в рот, надкусить, потом откусить , разжевать, он бы ее наверное доел себе спокойно если бы не отняли. И все это с полным пониманием того что он делает , т.е. что он делает то что делать нельзя, когда мы изумлялись он жевал себе сушку и хохотал над нами в голос. Потом когда папа спросил его : " Тебя мама за сушку ругала?" он ответил:"Нет! Мне можно есть сушки!"

Ахах... смех Мишаня еще тот приколист))) Посмеялся над всеми))) хе-хе
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

26.07.12 22:14
Вот и Мишка стал хитрить и обманывать Twisted Evil одобряет теперь будете прятать продукты @@@
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

26.07.12 22:23
Ира, это очень круто!
Я мечтаю об этом пока чтобы Мишка смог до рта что-то дотянуть и откусить, для нас пока недоступно.
Luches
Luches

Помогите"чайнику" - Страница 36 Empty Re: Помогите"чайнику"

26.07.12 22:53
Миша МОЛОДЕЦ!!! браво Поздравляем с новым достижением!!!
Мама, срочно ищите ребенку сушки БГБК cheers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения