Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

31.10.11 8:58
Похоже у нас дохнет что-то, вот и амиак наш зашкаливал последнии дни. Вчера плечевой пояс обнесло, сплошным ковром. Я раньше сразу видела если например кандида дохла, то колени обносило прышиками с белыми точечками, потом они быстро сходили и оставались сухие такие пятнышки как если прыщик зажил и его перед этим выдавили. И так было всегда. А послении месяцы колени всегда чистые, зато с вводом ЛАУ вот такие прыщики появились понемногу именно на спине ( плечи, попка), но были всего пару раз и не слишком беспокоили и еще перед высыпаниями стали как-то краснеть места за ушками, сильно прям краснеть, раньше думала что просто наползался отлежал. На днях ушки (за ) прям малиновые стали пятнышки, вчера утром прошло, плечи были чистые, а вечером КАРАУЛ, обнесло мама не грюй. Что-то прет из нас , вот и токсикация зашкаливает.А что не поняла. Может вирусы шевеляться. А может и кандида уже в другом месте вылезает наружу. Я кандекс на кандидазе заменила неделю назад и кандидазе подняла до 2 капсул, хотела еще наращивать , а тут такое. АЛКУ вернула, из-за токсикации и амиака , спит ре опять как богатырь. Вот так-то. И что интересно высыпания эти верх спины, уже наверное с неделю пытались выскочить, ушки покранели слегка, вечером немного плечи обнесло, потом утром чистый, пару дней все ОК, потом опять та же картинка, а вчера ковер на спине. Но после АЛКИ, как сняли амиак и токсикацию( еще сорбент дала) ребенка они не беспокоят совсем. И не такие они как на коленях, вернее похожи , но очень частые , прям один на одном, на ветрянку чем-то похожи, но без мокрых середино.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

01.11.11 15:28
Продолжение. Вчера сыпь уменьшилась, сегодня уже меньше и светлая, но еще держиться, вчера ребенок был просто в ударе, в такие минуты я бываю просто счастлива и пархаю как мотылек . Работал на ура. вел себя изумительно, ни дистонии. почти погасшие гиперкинезы, ну все на 5 баллов. Спал три ночи уже отлично, но утром опять расколбас, дистония задолбала, напряжен ужасно, ползти с горки не может , крутиться плохо, утром запаха практически не было, можно сказть что даже и не было, но видна токсикация. Я просто в ауте, что происходит, уже просто понимаю что что-то происходит в организме глобальное, но ничего не понимаю по сути. Главное ничего вообще не вводилось последнее время, нооборот , закончили курс аминокислот и остался только Таурин и Глицин. Есть смутное ощущение , что либо просто из нас полезло что-то глубоко сидящее , или появился какой-то продукт дающий токсикацию, ни в диете , ни в биомеде ничего не меняла.
Olya
Olya

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

01.11.11 16:50
Очень похоже на вирусы по вашем описаниям. По моему мнению ЛАУ хорошо вирусы подцепил и то что дохнут они ,очень не плохо.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

03.11.11 14:52
Может конечно и вирусы, а может и кандида в новой интерпритации.
Девчата, я сынулю похвалить залетела. Мой ребенок конечно удивляет меня постоянно и спать мне спокойно не дает, в том плане что я все жду что-же сегордня утром он мне подарит новенького, но сегодгяяяяяяяя молодец молодец молодец . Во -первых после нашего кризиса он проспал всю ночь , даже не пороснувшись на горшок и попить, проснулся просто восхитительный улыбашка, и совершенно расслабленый, я таким моего ребенка еще никогда не видела. Он мог сидеть у меня на руках , а я держала его за ручку. вернее он сам держался за мой пальчик и сидел шок , когда я болтала его за ноги ( я не садист , я занималась :ух: ), он не напрягал ни одну свою мышцу, впервые в жизни его руки просто повисли ВНИЗ как повисли бы у меня если бы я висячем положении вниз головой расслабила полностью свое тело, более того он веселился и болтался так и кружился в моих руках совсем без напряжения, и руками хватал простынку на матах. А когда скатился с медулы . то просто сложил обе ручки у себя на животике , в замочек. движением обычного ребенка. Представляете целый час времени , наших занятий , до сборов на массаж, передо мной был ребенок практически без нашего диагноза, ну конечно со слабоватыми мышцами ( пока) что бы просто встать , сесть и пойти, но без гиперкинезов вообще. Потом конечно я опять увидела то что доложна была увидеть, но получается , ребенок может быть в другом состоянии, МОЖЕТ. И вовсе не так как нам говорят неврологи, типа он научиться контролировать свои гиперкинезы и управлять ими, нет , он может быть вообще без них и контролировать не гиперкинезы , а свое тело без них. Я не могу объяснить , почему я сегодня увидела такого своего ребенка, возможно именно биомед побеждает в нем что-то что дает ему шанс на полное выздоровление, но если это уже было, то я ведь точно упрусь теперь как баран что бы увидеть это снова. торжество торжество торжество
Lydia
Lydia

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

03.11.11 16:13
Ирочка, моё вам восхищение! " Возможно, побеждает биомед в нём..." БИОМЕД в нём ПОБЕЖДАЕТ!!!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

04.11.11 2:36
Спасибо
Мы начинаем хелирование, получается уже сегодня, начинаем с DMCA, Соню и Мишу одновременно. молитва
Olya
Olya

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

04.11.11 5:19
в добрый путь
Tasha76
Tasha76

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

04.11.11 7:40
Ира,спасибо за твою тему, дочитала. Восхищаюсь.
Поставила себе некоторые закладки.
Желаю удачи!
Ника-с
Ника-с

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

04.11.11 13:10
Удачи вам. Держим за вас кулачки. Молодцы!!!
Polina
Polina

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

04.11.11 13:24
Ира, с Богом!

Что бы все прошло удачно! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

05.11.11 0:47
Спасибо Спасибо Спасибо kiss
Кровь сдала на всякий случай перед началом ,все ок , через 3-5 раундов посмотрю снова.
Natalya_M
Natalya_M

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

05.11.11 1:03
Представляете целый час времени , наших занятий , до сборов на массаж, передо мной был ребенок практически без нашего диагноза, ну конечно со слабоватыми мышцами ( пока) что бы просто встать , сесть и пойти, но без гиперкинезов вообще.
Представляем, КАК ты рада и радуемся с тобой! торжество То ли еще будет на хелировании! Я сейчас каждый день с замиранием всматриваюсь в дите и боюсь поверить, что НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, что так может быть всегда молитва В добрый путь! молитва
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.11.11 0:26
Немного отчитаюсь, первый раунд прошел на удивление спокойно, сон не пострадал, кандида не поперла ( правда я всегда на страже пулемет ), проблем с поеданием капсул ночью не было. Даже напротив , сегодня ( посленяя ночь раунда )Мишка описался под утро, всегда просыпается и кричит ай-ай-ай, а сегодня проспал, но я его ж родного захвалила за то утром, это же как крепко надо было спать , что бы в пастельку напрудить, молодец молодец молодец умница моя подмигиваю
Но сегодня хочу отметить не это событие , оно сегодня все же не на первом месте у нас. Вот прошел месяц с ввода мной Ветаин HCL, по прежнему держу 2 капсулы с едой где присутствуют протеины и 2 капсулы триензы -с едой где углеводы, стул по прежнему очень хороший, я уже даже начинаю подумывать , а не расширить ли нам хоть чуть наш рацион с пяти продуктов Улыбка Но вот самое-то удивительное что произошло с нами за этот месяц -это наша печень, девушки, похоже после стольких месяцев бесконечных проблем с печенью у нас стул стал хорошего коричневого цвета - похоже ничто уже не может изменить это чудо, даже съеденная еда уже влияет лишь на оттенки, но стул-то коричневый!!!!!!Все же получается переспорила я нашу до крайности поврежденную печень хе-хе . По прежнему применяю и ротирую все что только можно для печени , но вот уменьшила желчегонное, все же я перебарщивала с ним маленько, оставила только периодически одуванчик и на постоянке подорожник. Руки чешутся пересдать анализы и посмотреть наши печеночные пробы, тем более что педиатр ( видимо напуганная нашим последним анализом) настаивает хе-хе , но я все же потерплю еще месяцок , а уж потом сдам , и на медь неприменно сдам, что-то подсказывает мне что медь уже не накапливается в печени и не дает такой сильной токсикации.
Правда у Сони вернулись наши проблемки, которые было ушли на Бетаине, т.е. опять утром ничего не втолкнуть в рот, полное отсутсвие аппетита, опять приходиться капсулы давать утром в сад , что бы приянла с завтраком, опять вернулась тошнота и даже один раз вырвало в саду за завтраком. Стул у обоих одинаковый. Думаю Думает Думает Думает , почему все вернулось, после нашего АХ!!! супер!!!. Неужели все равно не хватает кислотности???? А мождет паразиты, последний раз я их травила весной , в мае кажется, пришел Парагон, я наверное сейчас проведу всем антипаразитный курс , думаю будет своевременно пожалуй. Может вы , девчата чего подскажите букет
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.11.11 0:28
Немного отчитаюсь, первый раунд прошел на удивление спокойно, сон не пострадал, кандида не поперла ( правда я всегда на страже пулемет ), проблем с поеданием капсул ночью не было. Даже напротив , сегодня ( посленяя ночь раунда )Мишка описался под утро, всегда просыпается и кричит ай-ай-ай, а сегодня проспал, но я его ж родного захвалила за то утром, это же как крепко надо было спать , что бы в пастельку напрудить, молодец молодец молодец умница моя подмигиваю
Но сегодня хочу отметить не это событие , оно сегодня все же не на первом месте у нас. Вот прошел месяц с ввода мной Ветаин HCL, по прежнему держу 2 капсулы с едой где присутствуют протеины и 2 капсулы триензы -с едой где углеводы, стул по прежнему очень хороший, я уже даже начинаю подумывать , а не расширить ли нам хоть чуть наш рацион с пяти продуктов Улыбка Но вот самое-то удивительное что произошло с нами за этот месяц -это наша печень, девушки, похоже после стольких месяцев бесконечных проблем с печенью у нас стул стал хорошего коричневого цвета - похоже ничто уже не может изменить это чудо, даже съеденная еда уже влияет лишь на оттенки, но стул-то коричневый!!!!!!Все же получается переспорила я нашу до крайности поврежденную печень хе-хе . По прежнему применяю и ротирую все что только можно для печени , но вот уменьшила желчегонное, все же я перебарщивала с ним маленько, оставила только периодически одуванчик и на постоянке подорожник. Руки чешутся пересдать анализы и посмотреть наши печеночные пробы, тем более что педиатр ( видимо напуганная нашим последним анализом) настаивает хе-хе , но я все же потерплю еще месяцок , а уж потом сдам , и на медь неприменно сдам, что-то подсказывает мне что медь уже не накапливается в печени и не дает такой сильной токсикации.
Правда у Сони вернулись наши проблемки, которые было ушли на Бетаине, т.е. опять утром ничего не втолкнуть в рот, полное отсутсвие аппетита, опять приходиться капсулы давать утром в сад , что бы приянла с завтраком, опять вернулась тошнота и даже один раз вырвало в саду за завтраком. Стул у обоих одинаковый. Думаю Думает Думает Думает , почему все вернулось, после нашего АХ!!! супер!!!. Неужели все равно не хватает кислотности???? А мождет паразиты, последний раз я их травила весной , в мае кажется, пришел Парагон, я наверное сейчас проведу всем антипаразитный курс , думаю будет своевременно пожалуй. Может вы , девчата чего подскажите букет
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

14.11.11 1:06
Девочки,Помогите , сегодня впервые у меня возникли явные проблемы у Сони. До сих пор как-то у них с Мишкой ровно шли все проявления с кишечником, поэтому я вовсе не беспокоилась. А сегодня ( у нас как раз 2 раунд DMCA), у Мишеля нормальный хороший стул, а вот у Сони с утра был кашецеобразный стул коричневый-светлый, ну я не придала значения, такое случается периодически у обоих детей, затем в обед опять кашица , такими отдельными небольшими частями , но цвет такой сетловатый , ну как бы написать,серовато-чуть-зеленоватый, ребенок жалуется на живот и говорит: "У меня что-то с попкой , я хочу какать , а попка не какает". После обеда вдруг совсем жидкая масса, какбы то же кашица ,но с большим объемом воды , практически черного цвета с човершенно белыми нитями , нить примерно по 1-2 см, одиночные и звездочками , как осьминождки. Продолжает жаловаться на живот и головную боль. Стул при этом не имеет запаха , ну пахнет немного, но совсем не зловонно. Бль головная в области лба и висков. Вечером бегала на горшок еще 2 раза , думали что хочет какать, но так и не сходила. Играла весь день как обычно, была активна и в принципе в поведении вообще ничего дурного не было. Когда засыпала опять пожаловалась на то что больно лежать на боку и на животе, быстро уснула, спит на животике , крепко. Ничего в протоколе не меняла , кроме только того что у нас второй раунд хелирования. Если стул завтра будет черный , то я так понимаю надо срочно к доктору бежать, вдруг кровотечение какое-то кишечное????. Нашла еще что такаие проявления могут быть при чистке печени, но мне что-то кажется что это что-то из области знахарства. Девочки , может у кого что-то было подобное?????? Отзовитесь????
Flom
Flom

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

14.11.11 13:41
Да, обалдеть!! Судя по тому, что описываешь, похоже на отмирания каких-нибудь патогенов, а может и правда печень чистится, раз бок болит.... Ну , пусть девочки более опытные подскажут...
avatar
МамаАлёши

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

14.11.11 18:45
ИринаЛ пишет:с човершенно белыми нитями , нить примерно по 1-2 см, одиночные и звездочками , как осьминождки.
На глисты не похоже?
Ника-с
Ника-с

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

14.11.11 18:49
А мне напомнило описание как на биофильм протоколе у нас было. Я приняла это за кандиду или пленку, которая на биофильме и должна была выйти. Были белые слизевые ниточки и такие вкрапления как звездочки, я даже подумала что это лаурисидин такой недоперевареный, но оно оказалось слизевым. Но стул был обычного цвета , не черный.
avatar
Moroshka

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

14.11.11 19:01
Ира, белые нити наводят на мысли о кандиде. У меня на Дмса были схожие ощущения и стул, действительно казалось что выделяется желчь и все бурлит, видимо реакция на серу. Если опасаешься, лучше всегда перебдеть на мой взгляд, остановить раунд, но скорее всего это индивидуальная реяакция на серу.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

15.11.11 0:05
Спасибо, девушки, вот сегодня уже и я думаю на кандиду. Просто у Сони явных проблем с кандидой никогда не выявлялось ( в отличии от Мишки), но вот хелирование вдруг наверное проявило эту ее проблему. Ира, раунд я не остановила, но сегодня все уже нормализовалось, получается все же наверное действительно реакция на серу и на кандиду. В следующий раунд увеличу МОЛИБДЕН для Сони , он у меня как раз закончился в первый день раунда и видимо это сразу сказалось. А почему еще на кандиду сегодня думаю, уж больно явные признаки токсикации ( отмирания) в поведении сегодня у Сони, вялая, грустная, капризничает, спрашиваю, говорит ничего не болит, просто плохо явно ребенку. Опять дала сорбент на ночь, и опять через пол часа после принятия ребенку похорошело. Вот ведь как бывает, все это время у Сони на биомеде проявлялись признаки вирусной загрузки , а у Мишки глобальная кандида, и вдруг на хелировании , едва мы успели провести 2 раунда как все как-то координально поменялось, у Мишки практически на первом раунде герпесные высыпания вылезли , а у Сони вдруг кандида проявилась, да еще так резко.
Но несмотря ни на что мне мои дети очень сейчас нравяться, ну ооочень.
avatar
Вината

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

15.11.11 0:56
Ирина, у меня точно такое же наблюдение, что хелирование, буквально первые раунды повскрывали то, что пряталось. Я так понимаю, что это хлипкое равновесие раунд за раундом будет налаживаться, как написала Тамара в своей книге, монстра в виде иммунной системы мы за этим и будим.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

17.11.11 0:05
Подползаем мы потихоньку к 3 раунду, как раз посылка пришла , а то мы что-то совсем тут пообсохли. Я потом отчетик небольшой составлю, кое что в протоколе мы поменяли, что-то увеличили, что-то уменьшили, мысли новые появились, наблюдения. Сегодня вот разбиралась с кое чем новым что заказала на пробу, так несколько вопросов возникло. Пните если глупость сморожу.
1.Заказала я на пробу PYCNOGENOL (100мг), информации типа вот такой:
http://www.testosteron.ru/?p=see&name=1828
в Гугле полно, так вот теперь сижу и голову ломаю, а почему тогда все не побросали витаминС и Е и не перешли на такой вариант антиоксиданта?????? На форуме нашем мало нашла опыта применения этойго препарата. Полежит несколько дней пока я покопаюсь в интернете хорошенько , и еще огромная надежда на ваши отзывы и опыт в применении. Не могу понять почему я вдруг его решила заказать, вернее запись свою не могу найти , почему глаз мой упал в эту сторону.
2. Пришел в посылке Силимарин, опять не поняла , на кой я его заказала , если у нас Милк тистл в протоколе на постоянной основе уже давным давно, получается -это одно и то же , только в Силимарине расторопши в 2 раза меньше чем в Тистл вопрос вопрос вопрос
3.мультиминерал:
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060?at=0?
вообще-то взяла для борьбы с амиаком , хотела попробовать вместо АКА , но опять таки всего 2 отзыва нашла от Мамы Акима и Галины. Опять сижу и сомневаюсь,ожет я себе чего опять нафантазировала. Отзовитесь девушки, Мама Акима, ваше мение особо будет ценно!!!! Краснеет
Ну по сотальному распишу в ближайшее время на ваше обсуждение.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

18.11.11 14:59
http://www.lifeextensionvitamins.com/bualregr.html
Простите за корявый перевод, но было очень интересно это прочитать

ButyrEn (гипоаллергенный) является источником масляной кислоты из солей кальция и магния, в виде таблеток задержка релиза. Эти короткие цепи жирны кислот вырабатывается определенными пробиотическими бактериями и поддерживают целостность кишечника.
Обзор

Здоровья и целостности эпителия слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта важен для правильного поглощения питательных веществ, здоровый баланс микроорганизмов в кишечнике, и гомеостаза в организме.

При увеличенной проницаемости желудочно-кишечного тракта (также известный как "негерметичной кишки"), окружающая среда результаты, которые способствуют недостаточное усвоение питательных веществ и увеличения поглощения токсинов, патогенных бактерий и воспалительных веществ, которые потенциально могут ослабить иммунитет и здоровье. Увеличение проницаемости кишечника может происходить среди лиц с хроническим стрессом или аллергия, или кто потребляет кофеин, алкоголь, или продукты, обработанные с химическими добавками, или кто чрезмерное по рецепту и без рецепта принимает лекарства, или которые подвергаются воздействию загрязнителей окружающей среды, таких как выхлопные газы автомобилей, парфюмерия и моющих средств. Диетические добавки питательных веществ организм использует для производства здоровых эпителиальных тканей, регулирует транзитного времени и баланс микробиологии могут поддерживать здоровье желудочно-кишечного тракта .* пищеварительной поддержки могут также извлечь выгоду лица с повышенной кишечной проницаемости .*

Описание

ButyrEn является кишечным покрытием, длительный срок хранения разработку солей кальция и магния масляной кислоты, разработанный специально для замедленного высвобождения в желудочно-кишечном тракте. Масляная кислота является короткоцепочечных жирных кислот (ПСП), производимых определенными пробиотическими бактериями, для поддержки целостности слизистой .* Масляная кислота может поддерживать целостность слизистой оболочки толстой кишки, действуя в качестве основного топлива для толстой эпителия (колоноцитов). * Масляная кислота ("бутират", когда в виде соли), является важным ПСП по этой причине .*

Колон здоровье напрямую связано с метаболическими процессами, происходящими в кишечнике, которая сама непосредственно связана с диетой. Таким образом, можно сказать, что мы едим, что, в части определения здоровья толстой кишки, является способом общения с нашей окружающей средой. Но как наша пища общаться с окружающей средой?

Он делает это, потому что когда мы принимаем пищу в рот, он начинает процесс трансформации, как она движется через желудок, то кишечник, а часть отходов, выходит снова в окружающую среду. Во время этого путешествия, еда изменяется в структуре или переваривается. Переваренные пищевые продукты могут свободно быть поглощен кровеносной системы и доставлены по назначению. При доставке питательных веществ, клетки получают сообщение, а затем клетки создает реакции, тип реакции в зависимости от необходимого питания участку.

Бутират создается при колоноцитов действуют метаболически на непереваренные волокна в толстой кишке. Это волокно можно считать пребиотик агента. Пребиотики избегают ферментативного пищеварения в верхнем желудочно-кишечного тракта и достигают в нужном введите толстого кишечника без изменений. Вместо того, выделятся с калом, эти вещества сброженного толстой флоры уступить SCFAs такие как бутират. SCFAs, в свою очередь, будет стимулировать бифидобактерии в толстом кишечнике, которые могут принести пользу для здоровья, таких как повышение кишечного иммунного ответа, производство витаминов и ферментов, производство органических кислот, которые поддерживают нормальную кишечную рН, а также поддержка структуры и функциональной целостности эпителиальной выстилки во многих отношениях.

Бутират поглощается колоноцитов в проксимальных толстой кишки с помощью пассивной диффузии и активные механизмы транспорта. Слизистых метаболических потоков как бутират и глютамин (условно незаменимая аминокислота) было показано, что быть подключен к нескольким аспектам кишечных здоровья, включая здоровый кишечный иммунный ответ .* способность колоноцитов использовать бутират может внести вклад в здоровое состояние толстой кишки или кишечника .*

Рекомендации по применению: В качестве пищевой добавки, 1 или 2 таблетки три раза в день во время еды, или по указанию медицинской практики.

Суточная доза: 1 таблетка

Количество порций: 100

Состав одной порции:
Кальций (кальция бутират магния) 100 мг
Магний (Кальций Магний бутират) 100 мг
Бутират 815 мг
Другие ингредиенты: дикальций фосфат, целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.

Эти питательные вещества самого высокого качества и чистоты получаемых, свободный от всех распространенных аллергенов (антигенов), и не содержат консервантов, растворителей или искусственных добавок.

Хранить в прохладном, сухом месте, плотно закрытой.

* Это заявление не было оценено по контролю за продуктами и лекарствами США. Продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней.

Ссылки

Веласкес OC, Ледерер HM, Rombeau JL. Бутират и colonocyte. Производство, поглощения, обмена веществ, и терапевтические последствия. Харрисон Кафедра хирургической исследований, Университет штата Пенсильвания Medical Center, Филадельфия, 19104, США.

Stokrova J, Sovova V, Sloncova Е, Корб. J Int J Med 1999 Мол Дек: 4 (6) :669-74.

Берк, Лихтенштейн GR, Rombeau JL. Baillieres Clin Gastroenterol 1997 Мар, 11 (1) :153-74.

Даффи М.М., Риган MC, Ravichandran P, O'Keane C, Харрингтон М.Г., Фицпатрик JM, О'Коннелл PR. Дис Colon прямой кишки ноября 1998; 41 (11) :1399-405.

Grizard D, Barthomeuf С. неусваиваемых олигосахариды используются в качестве пребиотических веществ: способ производства и благотворно влияет на животных и здоровье человека. Reprod Nutr Dev 1999 сентябрь-декабрь; 39 (5 - 6) :563-88.

Сантини V, Gozzini, Scappini B, Капорале R, Zoccolante, Rigacci разместилась L, Gelardi Е, Grossi, Alterini R, Феррини PR. Haematologica 1999 Окт: 84 (10) :897-904.

Кришнан S, Раджан DP, Рамакришна BS. Scand J Gastroenterol 1998 Мар, 33 (3) :242-6.


New! Click the words above to view alternate translations. Dismiss
Google Translate for Business:Translator Toolkit
Website Translator
Global Market Finder
Turn off instant translation
About Google TranslateMobilePrivacyHelpSend feedback




Но пока не нашла нигде что
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060?at=0?
может заменить АКА????
Галина, не могли бы помочь разобраться.
myrthfrey
myrthfrey

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

18.11.11 15:09
Мы только Силимарин от Нау и используем, подсыпаю в капсулы в ДМСА. По моему это очень хорошая штука, там ещё и одуванчик и артишок есть.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 19 Empty Re: Помогите"чайнику"

18.11.11 15:19
марика пишет:Здравствуйте Ирина. Постоянно читаю вашу тему исейчас вопрос с аммиаком встал у нас тоже. АКА и АЛКА-6 уже едет, а вот по поводу бутирата вас эта фраза не смущает? может это уже де-то обсуждали?
Warnings
California Proposition 65 Warning:

This product contains chemicals known to the state of California to cause birth defects or other reproductive harm.

Keep in a cool, dry place, tightly capped.

перевод гугл
Предупреждения
Калифорнийское Суждение 65 Предупреждений:

Этот продукт содержит химикаты, которые, как известно Калифорнии, вызвали врожденные дефекты или другой репродуктивный вред.

Удержите прохладное, сухое место, плотно увенчанное

Галина. посмотрите плизз еще вот эту цитату Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения