Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

11.07.11 20:39
гулять на ручках, иногда истерики, ничего необыкновенного. Так же спустя пару дней после этого он у меня под «чутким присмотром» папы поел пластилина, и опять же – НИЧЕГО!. И это меня очень волнует. Получается что теоретически в нашем меню могут присутствовать такие аллергены или непереносимости, что этот глютенчик нам оказался что слону дробина – организм и так в загрузе полном.
Глютен выводиться из организма 8 месяцев и судя по вашему описанию, то до залеченного кишечника далеко. Работы у вас еще не початый край и вы еще не видели стабильного результата и как его увидеть если диета с 30.03, всего–то 3 месяца с не большим. Но не расстраивайтесь, вы только в начале и все так начинают, просто надо с открытыми глазами ко всему подходить.
Запоры говорят о нехорошем и скорее о разрастании кандиды, а какой у вас пробиотик? Название и количество бактерий в капсуле и сколько даете, а то прямо разговор у нас не профессиональный.
Получается 1-2 яйца в день
от такого количества яиц и нормальный дитя проблемы получит. Моя тоже ест каждый день оладьи, но у нас я делаю сразу на 4 дня на ОДНОМ яйце, а вот вчера сделала не сладкие так там недели на две с одним яйцом. Я их замораживаю и едим как гарнир там цукини и гречневая мука.
драники, опять же с яйцами
а такое вообще противопоказано, так на картошке тоже проблемы получить можно, если крахмалы не расщепляются.
Но он отказывается это есть (так поклюет капелюшку и бежит с криком на кухню – ждет оладьи). Так я выдерживаю чуть больше половины дня и впрягаюсь готовить оладьи. А если проснулся ночью и нет оладьев – так истерика будет часовая
.
Ну это вообще–то говорит, что проблемы у вас сильные и диету надо чистить, может и на рис непереносимость и на яйца.
Попробуйте растительные энзимы, вводите их, а микрозим отмените. Но тут тоже может быть тяжелый ввод.


_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
AnnSora
AnnSora

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

11.07.11 21:26
Странно, что ребенок требует только один продукт. У нас такого не было, НО! я с самого начала не давала рис, мне показалось, что непереносимость и не давала. Ели только киноа в различных видах, мясо и кабачки. Потом пошла картошка. А вот когда я уже с наметаным глазом, где-то на 7-м месяце диеты дала рис - вот тут и поняла, что была права, жуткая непереносимость у нас. А рис, кстати, и во многие БАДы входит, теперь все еще тщательнее проверяю. Так вот, теперь когда я сама ем рис, Вова просто крутится вокруг и просит: "Каша! Каша!". Ни на что он так не реагирует. Рис - коварная штука.
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

12.07.11 18:07
Тамара, пробиотик у нас - Ther-Biotic Complete по количеству бактерий в капсуле - там таблица большая, не знаю как правильно ответить. Probiotic Blend (25+ billion CFUs) - 160 mg - это кол-во и есть?..

И еще когда меню наше писала - забыла упомянуть немаловажный факт - Кирюша с каждым приемом Кандекса и Цитросепта ест немного меда Бархат. Он вобще никак не соглашается пить сам, и когда мы ему из шприца или ложки заливаем - то профессионально научился выплевывать. Мы нашли выход - мокаем десертную ложку в мед (получается кончик капельку в меде), потом зачерпываем лекарство и он выпивает так. В итоге за 16 дней он в целом сьел 40 грамм меда. Неужели он самый и раскормил кандиду так постепенно.?Это при том, что у нас уже 2 капсулы Кандекса в день через 2 часа после еды, потом через час после Кандекса - Цитросепт 10 капель (тоже 2 раза в день).

Вобщем впечатлившись сообщением Тамары и AnnSora о непереносимостях я все же решилась сегодня убрать яйца и решилась заменить их на заменитель яиц с Огонька, который лежал с самого начала диеты и рука все не поднималась его использовать. Пока будем без яиц дней 9, там попробую добавить, надеюсь удастся проверить таким образом (вроде с ним мягкие получились оладьи - малой умял). А вот как проверить рис я пока не придумала (точнее не придумала чем его кормить пока рис будет исключен).

А со стулом проблемы продолжаются..Опять сегодня не какал (хотя пробиотик не пил уже неделю, и все это время все равно неежедневный стул) Вот ломаю голову что же лучше вперед вводить - Триензу или Магний.. Это при том, что мы по идее сейчас яйца проверяем и теоретически нельзя ничего вводить ввобще. А так хочется магний начать пить.. Уж очнень меня волнует его стул..(( (кстати он хоть и не ежедневный но без непереваренностей).
Ника-с
Ника-с

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

12.07.11 18:16
Так если вы просто заменили яйца на заменитель яиц в один день- как вы поймете что и на заменитель нет непереносимости или еще какойто либо реакци. Тут тоже надо время было выждать. И аналогично на нормальной в вашем слечае ситуации также проверить заменитель.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

12.07.11 23:47
Привет Ада)Поздравляю с маленькими успехами,так держать!
У меня Андрюша тоже вяло реагирует на проколы(было несколько раз),как бы смазаный эффект получается,типа постепенное или не очевидное изменение в поведении.Я так думаю что организм не достаточно очистился пока,и на фоне и без того отвратной картинки толком не видать.Слушай у нас конечно такой ситуации с оладушками нет,кушает все подряд,но вот песня с пустой тарелкой,слезами и прочим и у нас есть.Он как маньяк на эти оладьи!Не прекращая их требовал и днем и ночью,я сначала думала,что из-за отсутствия вкусностей,типа только это и радует,и жалела.А потом все нервы не выдержали и печь вообще перестала,неделю орал и успокоился вроде,думаю на яйца,но проверять не хочю)))А на счет меда,так я его во время болезни несколько дней только давала по чуть-чуть,горлышко смягчить,и нам он мгновенно кандиду раскормил.И запор возможно кандидный,у нас обычно с зеленым оттенком бывает.
Удачи вам!
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 16:15
Оксана, да, ты права абсолютно что прекратила оладушки печь. Надо и мне себя в руки взять и перетерпеть его страдания по оладушкам. А то что я заменитель яиц добавила - это да, знаю что не правильно это. Еще как назло у нас камедь закончилась и вобще получается гадость без яиц. Завтра попробую зайцу своему еще один "террор антиоладушковый" устроить. Меня просто убивает то, что он всю другую еду прям в тарелке бросает на пол со всей силы и орет на кухне. А насчет меда - изначально запор начался на вводе пробиотика, прямо с первых доз практически. А вот мед конечно вполне мог усугубить потом (я его через две недели после начала ввода пробиотика начала давать - с вводом Кандекса). Я ему сегодня Кандекс без меда давала - просто опускала ложку в банку но до меда не дотрагивалась (без банки с медом отказался пить вообще Смех ). А вот Цитросепт без капель меда вобще никак не пошел - отталкивает ложку чтоб в мед макнула и потом проверяет что на ложке капля меда есть и только потом пьет. Короче мой маленький аутенок с меня веревки вьет изо всех сил. :evil:
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 17:42
Вот еще один вопрос мне покоя не дает.. У Кирюши в стуле постоянно точки, кототые не видно, но всегда когда попу мою - они как скраб катаются. Это у нас уже давно, причем был как-то период когда в кале были именно белые точечки, а сейчас вообще ничего не видно, но чувствуются они всегда как пилинг (извините за сравнение, просто так понятнее всего получается объяснить). То есть это получается что-то не переваривается скорее всего.. Или же эта таким образом выходит кандида? Или еще что это может быть?
То есть по идее надо проверить грушу и рис, правильно? Ну и яйца конечно надо проверить, но в данной ситуации они не могут превращаться именно в такие точки..
AnnSora
AnnSora

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 18:16
У нас тоже такое бывает время от времени, не знаю, что это...но, с другой стороны, я не знаю как там обстоит дело у нормальных детей Улыбка я только Вове попу мыла. Мне кажется если периодичность, цвет, запах и форма устраивают, то может это уже не так важно.
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 19:05
Девочки, мысли мои налетают айсбергом одна на другую. Решила тут их озвучить и попросить вас помочь принять наиболее логичное решение.

Ситуация следующая:

Нужно проверить яйца, рис и грушу.

Стул у нас иногда с кислым запахом,, как квашеная капуста запашок бывает. Какает сейчас 1 раз в 2-3 дня (иногда раз в 4 дня) со слезами и ведет себя при этом так, как будто рожает эту каку, как я его рожала 2 года назад, то есть ему жутко больно. Плюс в каках этот типа скраб о котором я выше писала. Причем при этом при всем стул на вид идеальный стал с вводом пробиотика (хотя сейчас даю его редко из-за запоров, т.к. с него запоры и начались) – коричневый оформленный и без непереваренностей.

У нас на ежедневном приеме –
Кандекс по 2 капсулы в день
Цитросепт 10 капель 2 раза в день.
Микразим с каждой едой
Пробиотик Ther-Biotic Complete ¼ раз в 3-4 дня (хотя сейчас я его уже неделю не даю, но запоры остались все равно)

Я вижу 2 варианта действий:

Первый вариант:
1.Убираю яйца
2.Через неделю яйца добавляю и смотрю на реакцию.
3.через дней 5 (или сколько лучше?) убираю рис
4.через неделю добавляю рис и смотрю на реакцию
5.убираю грушу и опять же ее через неделю добавляю и наблюдаю.

Второй вариант:
1.Убираю сразу 3 продукта, которые на подозрении - яйца, рис, груши.
2.Через неделю добавляю яйца. Наблюдаю.
3.через дней 5 добавляю рис. Наблюдаю.
4.через еще дней 5 добавляю груши и наблюдаю.

То есть эти все проверки займут у нас почти все лето теоретически. Но тут еще вот проблема – сейчас у нас из анти – Цитросепт, но сын его пить без капли меда напрочь отказывается, заливаем – выплевывает (подробней выше писала). То есть надо вводить новые анти каприлку например (на нее большие надежды и она у нас в наличии есть).

И вот девочки, дорогие, если кто может, выскажите пожалуйста свое мнение по вот каким вопросам:

1. какой из двух описанных вариантов проверки продуктов лучше?

2. куда при это «втулить» ввод каприлки? (потому что ждать все лето сидя на Цитросепте с каплей меда – не вариант, меняя Ц. на 10 дней на Ува-Урси и потом снова возвращаться к Ц. с медом)

3. как давать при этом каш пробиотик, который так нужен, но он то и запустил систему наших запоров хотя при этом сделал стул идеальным на вид. Сейчас я даю его ¼ раз в 3 – 4 дня. Есть вариант давать так же или же может попробовать схему поезда-самолеты? То есть давать ¼, потом 3 дня 1/8 и снова ¼?
Или самый страшный для меня вариант – отменить пробиотик?


4.Можно ли куда то тут «втулить» ввод магния (я очень на него надеюсь в решении проблем с запорами).

5.Когда же тогда менять Микразим на растительные анти?
Кайя
Кайя

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 19:17
Cherry пишет:Какает сейчас 1 раз в 2-3 дня (иногда раз в 4 дня) со слезами и ведет себя при этом так, как будто рожает эту каку, как я его рожала 2 года назад, то есть ему жутко больно. Плюс в каках этот типа скраб о котором я выше писала. Причем при этом при всем стул на вид идеальный стал с вводом пробиотика (хотя сейчас даю его редко из-за запоров, т.к. с него запоры и начались) – коричневый оформленный и без непереваренностей.
моя так в туалет ходила до диеты из-за разросшихся джунглей кандиды Почесать в голове Ну только что без "скраба". "Скраб" на диете появлялся, потом исчез сам собой. А до пробиотика не было запоров?
МамаДани
МамаДани

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 19:30
И мой так в туалет ходил, как рожал кого-то, стул был тугой слишком и больно. Все прошло с вводом магния у нас 620мг в день Попробуй воду Магний Донат, ее мы тож пили поначалу стул был от нее , но потом снова проблема эта. Вот только магний помог окончательно.
Какает сейчас 1 раз в 2-3 дня (иногда раз в 4 дня)
А вот стул должен быть каждый день, клизма долго была нашим другом, а то Кандекса 2капсулы свою работу делают, а наружу ничего не выходит, нельзя всю эту гадость тама оставлять!
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 19:45
Кайя пишет: А до пробиотика не было запоров?
нет, Свет, как раз с вводом диеты у нас стул наладился в плане ежедневности, именно с вводом пробиотика такие траблы начались. рыдаю
МамаДани вот я так на магний надеюсь, просто сплю и вижу что начну магний и сыночек страдать от запоров прекратит. Но вот получается я сейчас буду яйца проверять и ввод магния может "смазать" картину. Но раз он нам так необходим и действительно может стать светом в конце тоннеля, и правда начать ввод магния?.. У нас есть Цитрат магния а воду Донат я давно еще искала-искала у нас и так и не нашла..
Кайя
Кайя

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 19:51
Может, ввести магний тогда сначала, а яйца не трогать и проверить их потом?
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 19:57
вобще учитывая то, что мне Магний уже снится практически, я бы с радостью так и сделала. Может и правда рискнуть.. надеюсь ввод пройдет спокойно и без таких "сюрпризов" как принес нам пробиотик.
Маруська
Маруська

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 21:00
А я б ввела сейчас каприлку (вместо вашего цитросепта-меда, у моего потребность облизывать ложку с медом была когда наша кандида жутко расцвела, она прям просила - ну лизни еще меда Улыбка, так глядишь - если каприлка вам подойдет и будет держать кандиду - то и ввод магния пойдет быстро и возможно решит ваши проблемы с запорами. и еще - а вы не думали - может попробовать другой пробиотик, может вам этот не идет (хотя все его хвалят - ну всякое бывает) ну это так - мысли вслух.
Nadin
Nadin

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 21:09
Если бы у меня была такая ситуация, а бы убрала сразу все три подозрительных продукта и ничего не меняла бы дня три минимум. Если хотя бы на один из этих продуктов была непереносимость, вполне возможно, что кандиду усмирить удастся быстрее и уйдет проблема запора. Если у Вас толокнянка работает и проверена ввела бы ее сразу, чтобы избавиться от меда, и если запоры останутся - вводила бы магний. И только после того как наладится стул думала о вводе назад продуктов. После десяти дней толокнянки вполне возможно введение каприлки.
Но это я бы сделала так со своим ребенком, а Вы смотрите по своему, возможно ему будет тяжело если уберете сразу три продукта.
Еще я думаю Ваши точки в стуле из-за груш.
МамаДани
МамаДани

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 21:22
Cherry пишет:
а воду Донат я давно еще искала-искала у нас и так и не нашла..
У нас она много где продается, я нашла по справочной товаров и услуг, в аптеках и крупных супермаркетах типа"Метро" и "Ашан". У вас ведь тож городок немаленький. Насчет груш хочу написать, если они импортные, то я б их точно убрала, они такие сладкие прям неестественно как-то, как-будто их держали в сахарном сиропе, я своему сколько пыталась начать давать разколбас по полной.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

13.07.11 23:11
Какает сейчас 1 раз в 2-3 дня (иногда раз в 4 дня) со слезами и ведет себя при этом так, как будто рожает эту каку, как я его рожала 2 года назад, то есть ему жутко больно. Плюс в каках этот типа скраб о котором я выше писала. Причем при этом при всем стул на вид идеальный стал с вводом пробиотика (хотя сейчас даю его редко из-за запоров, т.к. с него запоры и начались) – коричневый оформленный и без непереваренностей.
Вот есть статья о запорах и там вам ЧЕРНЫМ по ЗЕЛЕНОМУ написано, что не плакать от жалости крокодиловыми слезами надо, а искать слабительное и делать клизьмы. Или вы боитесь клизьмы ставить, мол не современно это? Нет, современно.
Если ребенок не покакал один день то НА СЛЕДУЮЩИЙ ему ставят клизьму.
Если вы ждете 4 дня, то его прямая кишка растягивается и будет долихосигма и трещены в заднем проходе и возможен полипоз кишечника.
Просьба к вам, так найдите, где статья про запоры и ИЗУЧИТЕ ее.
А пробиотик надо просто делить на 4 части и давать одну 4 вначале, а вообще то это разрастание кандиды и вам было бы не плохо сперва пройти курс макмирора, а уже потом пить пробиотик.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.07.11 20:44
Здравствуйте! Кирюша уже 5 дней прожил без яиц, риса и груш. Исключила по совету Нади – все предполагаемо проблемные продукты сразу.

Из нашего списка продуктов остались только мясо и картошка. Их и ест все эти дни.
У Кирюши почти сразу пропал его «прикол» - улыбаться с закрытыми (или прикрытыми) глазками. Это из хорошего.

А вообще все эти 5 дней прошли как какой-то ад для Кирюшика. Он создает впечатление очень несчастного ребенка (это не мой бред, я вижу что он другой). Общается исключительно с мультиками, на меня почти не смотрит (хоть и ходит за мной, то есть как-бы остается привязан ко мне), но общения практически никакого ни со мной, ни с папой тем более. Страшные истерики, в основном из-за еды. Ночью истерики 2 раза были в 1-й и 3-й день (предполагаю что зубки еще лезут у него, мазала даже 1 раз Камистадом). После истерики первого дня он как-будто закрылся в себе. Вообще на ребенка больно смотреть, он весь в себе и в мультиках. Я почти все время с ним, пытаюсь наладить контакт, но он только залазит на руки, показывает на полку где лежит пульт, берет его и дает мне. Скандалы из-за еды, он рыдает жутко, поэтому Кандекс получается пить только 1 раз в день эти дни – он просто не выдерживает столько без еды, невозможно отвлечь ни гулянкой, ни мыльными пузырями любимыми. Ест он помалу, потому что еда которую я предлагаю – он не особо хочет, но т.к. голодный – немного ест. И потому вечно голодный остается. В первые дни он ел просто мясо резаное, картошку-фри, немного пюре даже поел и вареную карт с водичкой. Но потом ему это все быстро надоело и он начал страдать еще больше. В нем как-будто что-то поменялось. Он смотрит как папа ест свою вкусную еду (я при нем не ем, да и вообще почти не ем, т.к. забываю) и он просто, я вижу по его глазкам, испытывает какую-то безысходность от которой очень страдает. Как-будто он в чем-то серьезно разочаровался. В первую его ночную истерику на втором часу криков я имела глупость сорваться на нем – психовала сама, когда он меня бил – не выдержала пару раз и шлепнула его в ответ (ему было обидно это конечно же жутко), хотя и я и он уже были в полуобморочном состоянии – он от крика а я от безысходности…. может я его травмировала этим…?((..когда я его шлепнула он еще больше и обиженнее начал кричать, потом еще долго всхлипывал и я его естественно жалела долго(((

Наше теперешнее меню я все-же вчера и сегодня была вынуждена немного дополнить парой маленьких кусочков груши чтоб дать Ува Урси, т.к. в картошке и мясе он выкидывает вместе с едой.

Стул так и не наладился. Какал с свечкой глицин, коричневый цвет, часть оформленный и часть немного жидковатый, без непереваренностей. Запах нормальный. Точек «а-ля скраб» папа говорит не было (он попу мыл).

Девочки, дорогие, можете даже не писать мне что я полный лох в биомеде, я сама схожу с ума от мук совести и от осознания собственной никчемности. Моему мальчику очень плохо, и это я довела его до такого состояние своими экспериментами, не могла раньше проверить эти продукты каждый отдельно – боялась лишить оладьев, а теперь получается все-таки лишила, да еще и груш лишила, которые он мог бы хоть запеченными есть пока рис проверяю или рис так же есть пока проверяю яйца. Кирюшеньке очень плохо морально, он смотрит на нас как на каких-то извергов, которые его голодом морят(((((((( Он ненавидит картошку, а мы ему только ее и даем(( Я понимаю что вернуть сейчас оладьи – это просто полный уход от лечения аутизма будет, т.к. я просто верну продукты которые явно вижу проблемными были – и я еще не поняла какие именно из них, а может и все вообще. И будет не лечение а "отмазка" что мы пытаемся.

Пожалуйста, помогите советом, как же быть мне сейчас – вводить например грушу?, или вводить магний?, или рис?.. Вообще если вернуть только грушу и рис без яиц, я постараюсь соорудить что-то терпимое похожее на оладьи даже без заменителя яиц (зайка мой даже резине этой может обрадуется), но так же надо вводить магний и он как-бы важнее.. а одновременно нельзя вводить и магний и рис с грушей((

Нам гастроентеролог наконец написала все анализы и обследования, которые мы должны пройти перед тем как она нас примет. Среди них анализ на дисбактериоз, который делается неделю и покакать он должен без свечки и рано утром (иначе анализ будет неинформативен), потому уж не знаю когда мы к ней в итоге попадем. Но я очень жду приема у гастроэнтеролога, т.к. планирую ее вплотную подключить к нашему лечению, мне очень нужен такой толковый специалист в этой пока неравной борьбе с проклятым аутизмом.

Итак сейчас у нас в меню 2 подукта – мясо и картофель (и оливковое масло – на нем запекаю на капельке).
Но так мало продуктов не потому что на все остальное точно непереносимости - многие продукты, допустимые на диете мы даже не проверяли еще и не пробовали.
Кандекс 1 капс. 1 раз в день
Ува Урси – 0,4 капсулы 2 раза в день.

Тамара, я мечтаю о курсе Макмирора, только вот вы пишите, что сначала лучше пройти курс, а потом уже пить пробиотик.. Ведь Макмирор же перебьет не только Кандиду, но и дружественные бактерии? Разве не важно при этом их подселять? Или ничего страшного не случится за эти 7 дней и потом спокойно просто сразу начинать пробиотик?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.07.11 21:06
Введите сперва ТОЛЬКО грушу и посмотрите реакции дня 4, если они будут нормальными то тогда добавьте рис и выведите картофель и посмотрите реакции 4 дня, если норма, то груша хорошо и картофель ОК и рис хорошо и тогда попробыйте ввести ПЕРЕПЕЛИНЫЕ яйца 2 на оладышки на 2 дня, оладышки с грушей и рисом, немного фруктозы 1 чл 5 мг.
Критики на ваши действия я не навожу, вам и так тяжело.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.07.11 21:09
Прежде чем вводить магний хорошо вычистить диету. Может вам пойдет греча или пшено – я делаю оладушки из пшена или гречи не сладкие, а сладкие греча+рис. Не сами оладьи плохо, а продукты в них если проблемные.
Я делаю сладкие с грушей, киви и морковь с брусникой.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.07.11 21:33
Тамара, спасибо за ваш ответы. букет Я так и сделаю все как вы написали. Котенок мой дорогой завтра очень груше обрадуется.

Раз с запорами пока у нас дело не разрулилось и магний рано - будем пока мучать мальчика дорогого свечами (для него это жуткое оскорбление эти свечи, он истерит страшно во время процесса, потому на клизму мы так и не решились т.к. это вобще жесть будет для Кирюши), потому глицин пока наш лучший друг((

Dina
Dina

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.07.11 23:19
Cherry пишет:...потому глицин пока наш лучший друг((
Cherry, Вы ж Глицериновые свечи (глицерин, а не глицин) имели в виду, правильно? Кирюша, 2 года - Страница 7 432991
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.07.11 5:20
Dina пишет:
Cherry пишет:...потому глицин пока наш лучший друг((
Cherry, Вы ж Глицериновые свечи (глицерин, а не глицин) имели в виду, правильно? Кирюша, 2 года - Страница 7 432991
да, да, конечно глицерин. Прочитала только что и аж сама испугалась Очень рад
Nadin
Nadin

Кирюша, 2 года - Страница 7 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.07.11 6:51
допустимые на диете мы даже не проверяли еще и не пробовали.

A что именно Вы не пробовали?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения