Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Татьяна
Татьяна

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.11.11 22:54
Оксана, у вас есть результаты биохимии крови или теста волос на металлы?
Про железо здесь: https://autism.forum2x2.ru/t804-topic
" А вот железо добавлять не надо. У наших детей добавки железа все равно не усваиваются, при этом железо мощный оксидант, а этого нам уж совсем не надо. Нашим детям не следует давать никакие добавки с железом."
"Для усвоения В6, кальция и железа нужен магний и хороший ЖКТ и это одна из причин ввода диеты" отсюда: https://autism.forum2x2.ru/t11-topic
Татьяна
Татьяна

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.11.11 22:58
ОЛЕ, лаурисидин, лакрица (солодка), вит.С (конечно лучше буферизированный) - противовирусные и имунные. Умышленно не пишу вирастоп, т.к. уверена, что без хелирования вирастопить опасно.
Теперь понятно, почему ребенок все время сейчас хочет есть - наверстывает потери ))))
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.11.11 23:40
Спасибо Татьяна.Мы сейчас уже 3 раза прерболели(высеян ротовирус),Андрей очень ослаб,боюсь что будет и четвертый Бледнеет.Сейчас что то типа затишья,я должна сейчас помочь ему.Очень нужен совет.Есть прописанные педиатром свечи генферон ,и есть Оле http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0 .
Я не вводила еще Оле,организм совсем слабенький,а реакция мне кажется будет сильная.Но с другой стороны все равно пойдет еще одна волна...Вобщем не знаю как с меньшими потерями помочь.Вит С не вводится,завтра попробую аскарбинку аптечную в пакетиках(чистую) с содой.От солодки отекает.

Что сейчас более мягко сработает Оле или генферон?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

10.11.11 23:54
Вот тут почитайте о ваших свечах https://autism.forum2x2.ru/t2260-topic И решайте сами что у вас сработает.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Tanusha
Tanusha

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

11.11.11 0:09
Выписанные свечи не решат проблемы. Первый раз вижу чтоб их назначали уже после болезни. Обычно их выписывают при сильной и затяжной вирусной инфекции на 5 дней. Подбирайте грамотный анти-протокол, который будет бороться и с кандидой и с ротовирусом и еще с кем-то кого не высеяли. Остальное уже написали.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

11.11.11 0:27
Про свечи поняла,а болезнь у нас и есть острая затяжная вирусная инфекция

Вопрос скорее в том,следует ли на подорванное здоровье пробовать вводить Оле?
Yelena
Yelena

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

11.11.11 2:37
OLE очень хорошо кормит кандиду, надо иметь хорошую антикандидную поддержку.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty ОКСАНА.

03.12.11 12:58
Здравствуйте.Андрюша сейчас переносит самую жуткую болезнь в его жизни.Мы болеем уже 1.5 месяца.Кешечный грипп(ротовирус).Сейчас только со стационара,лежали 1.5 недели,из них 5 дней под капельницей.Антибиотики,щадящее питание,даже голод пробовали,все равно уже 4 раза возвращался.Сейчас усиленный курс пробиотиков даю+курс арбидола(именно в борьбе с ротовирусом врач рекомендовала) проводим.И снова текут сопли,чихи начались.У меня в печатление что арбидол не добивает,а сам организм не справляется.Вопрос:можно ли воспользоваться Оле 15%(500 мг капсула) как противовирусным на время болезни?Поможет ли он справится с этим вирусом,или сделает только хуже потащив остальные?Я очень боюсь навредить,у нас даже на пол капсулы кандидазе сопли ручьем.
Настя
Настя

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

03.12.11 15:15
ОКСАНА. пишет:Здравствуйте.Андрюша сейчас переносит самую жуткую болезнь в его жизни.Мы болеем уже 1.5 месяца.Кешечный грипп(ротовирус).Сейчас только со стационара,лежали 1.5 недели,из них 5 дней под капельницей.Антибиотики,щадящее питание,даже голод пробовали,все равно уже 4 раза возвращался.Сейчас усиленный курс пробиотиков даю+курс арбидола(именно в борьбе с ротовирусом врач рекомендовала) проводим.И снова текут сопли,чихи начались.У меня в печатление что арбидол не добивает,а сам организм не справляется.Вопрос:можно ли воспользоваться Оле 15%(500 мг капсула) как противовирусным на время болезни?Поможет ли он справится с этим вирусом,или сделает только хуже потащив остальные?Я очень боюсь навредить,у нас даже на пол капсулы кандидазе сопли ручьем.

Оксана, а Мукостоп у вас есть?если да то поднимай дозу до 2 капсул ( а то и больше,Танюшам своему Ване до 6 капсул поднимала и слизь хорошо ушла), он слизь помогает убирать из носоглотки.

ОЛЕдо этого было введено?Если да, то его стоило оставить и на время болезни.Если нет , то незнаю как сейчас может пойти, вдруг и правда потащит вироусы...

Витамин С поднимать если введен.Солодку заваривать.

Из пробиотиков очень рекомендую Про Био от Эндемедика Пробиотик Про Био http://www.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-90-Enteric-Coated-Capsules/7062?at=0 он с бацилой субтилиус, аналог препарата дающегося при кишечных инфекциях Бактилосубтил (который на молоке)

Поправляйтесь, очень жалко Андрюшеньку!!!

Наш педиатор категорически противискусственных имуностимуляторов типа Арбидола, они только делают хуже.Может быть все-таки попробовать по чуть-чуть ОЛе, и Арбидол убрать.Это только совет...я не врач, не вижу Андрюшу, главное не навредить...
Наташа
Наташа

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

03.12.11 15:58
Жалко мальчишку. Я б наверно тоже рискнула вводить оле....
Tanusha
Tanusha

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

03.12.11 18:24
Масло орегано или ГСЕ вы принимаете? Мне их действие при вирусных инфекциях нравится. Про мукостоп Настя написала. Мы им спасаемся от наморка

У нас был период, когда мой ребенок заболевал проехав 1 раз в лифте. Поэтому я была вынуждена исключить контакты с посторонними людми на время, пока он немного не окреп. Взрослый может быть без признаков болезни, но быть носителем инфекции. Поэтому, после такой тяжелой болезни учтите этот фактор.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

03.12.11 19:06
Спасибо девочки за отклик.Мукостоп не введен и нет его пока.Но сам по себе насморк меня слабо волнует как проявление вируса,а вот то что это все постоянно разгоняется(((Витамин С ввести не получилось,пробовала три вида и аскорбинку из аптеки тоже с содой,сыпь вылазит на малых дозах.Орегано принимаем(как раз начала),ГСЕ не идет.Оле не пробовали ни разу еще,и сейчас жутко боюсь,но не знаю как помочь,не отпускает ни как.И не затихает,цепляется постоянно,и сил не хватает имунке.Он страшно ослаб,одна и та же картина повторилась уже 4 раза,с каждым разом все хуже.Даже не знаю,и помочь надо,и ни дай Б-г что потащит-загнемся.
Lenus_ka
Lenus_ka

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

03.12.11 19:54
ОКСАНА. пишет:Здравствуйте.Андрюша сейчас переносит самую жуткую болезнь в его жизни.Мы болеем уже 1.5 месяца.Кешечный грипп(ротовирус).Сейчас только со стационара,лежали 1.5 недели,из них 5 дней под капельницей.Антибиотики,щадящее питание,даже голод пробовали,все равно уже 4 раза возвращался.Сейчас усиленный курс пробиотиков даю+курс арбидола(именно в борьбе с ротовирусом врач рекомендовала) проводим.И снова текут сопли,чихи начались.У меня в печатление что арбидол не добивает,а сам организм не справляется.Вопрос:можно ли воспользоваться Оле 15%(500 мг капсула) как противовирусным на время болезни?Поможет ли он справится с этим вирусом,или сделает только хуже потащив остальные?Я очень боюсь навредить,у нас даже на пол капсулы кандидазе сопли ручьем.
У нас такая хроническая инфекция была до ввода диеты, сопли были перманентные, месяц с соплями, 2 недели без, и так 2 года.
Я это к тому что м.б. у вас в рационе остался какой-то непереносимый продукт? ( у нас на молоко сопли были, и на глютен -воспаленный кишечник) И сейчас тоже нос отекает на какой-то неподходящий продукт.

ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

03.12.11 20:22
Ну если бы это не было напрямую связано с нашей болезнью,я бы могла это предположить.А так у нас не бывает соплей без причины.Вот выздороветь ни как не получается...
МарНик
МарНик

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

03.12.11 22:53
Оксана, до биомеда я давала Андрюшке и арбидол и анаферон, мое впечатление: они только затягивали болезнь, она переходила в вяло и долго текущую или через неделю якобы выздоровления, болели вновь. Вечные сопли и кашель (помогал только синекод, и так каждый месяц, а то и 2 раза в месяц болели).ТОлько с ОЛЕ деть перестал болеть и окреп. Так что капсульное ОЛЕ вам необходимо, Не идет С, может, заменить морсом клюквы? или соком квашенной капусты -это тоже источник витамина С (если нет непереносимости).
Пишешь имунка слабая, тогда сначала ввести лаурицидин, я его ввела первым, а через месяц -ОЛЕ, который начинала вводить в период болезни.
Cherry
Cherry

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

04.12.11 4:47
Оксана держитесь там с Андрюшей. Бедный ребятенок, так жалко его кошмар(( Мы до диеты тоже пили арбидол - анаферон и как показал опыт - болезни проходили абсолютно одинаково что с ними что без них. Мое имхо - абсолютно бесполезные препараты.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

04.12.11 11:10
Ой девочки,как это все кошмарно.Я просто от отчаяния уже за арбидол взялась(и врач настаивала).Вообще гомеопатия и имуномодуляторы одно время нам хорошо помогали из болезни выбраться,но у нас тогда лучше дела с имункой обстояли Плачет

А на счет морса клюквенного хочу спросить.Я где то на читала,что он все же раздражает кишечник,а у нас 1.5 месяца понос-рвота с перерывами.Я думаю что в кишках и места живого нет,можно ли нам этот морс?Добавить его не проблема.

Сейчас даю по три капсулы пробиотика в четыре приема вот такого Иннулин фри Киркман ,ТТТ вроде стул налаживается.И креон сейчас принимаем,воспаление с поджелудочной уходит.Но у нас уже были такие подвижки,а потом резко понос,рвота,ацетон,капельника(((((

Сейчас куплю маточное молочко,и завтра давать начну,надеюсь поддержу хоть так имунку.
МарНик
МарНик

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

04.12.11 11:28
Если кишечник воспален, то его все может раздражать, и клюква тоже - факт. А если попробовать отвар ромашки? Все проблемы не решит, но поможет спазмы - воспаление немного снять. Если все-таки арбидол продолжаете , то я бы ввела эссенсиале , арбидол нарушает функцию печени. Пусть Андрюшка поправляется, держитесь!
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

05.12.11 1:30
Купила маточное молочко адсорбированное(сушеное),а в его составе лактоза указана :evil: Только дома увидела.Не понятно мне,оно по идее просто сушеное,правда его консервируют каким то пищевым консервантом,так вот в составе кроме молочка указана лактоза и глюкоза,неужели это и есть консервант Почесать в голове Буду сама пить.

И еще есть много источников о том что маточное молочко выводит тяжелые металлы.Если это так я не буду его использовать для Андрюши .Но может это обусловлено тем ,что маточное молочко в целом благоприяьно влияет на процессы в организме,и подразумевается выход всякой дряни?Мне бы узнать мнение знающих людей,есть ли в составе что нибудь угрожающее?Галина пожалуйста не пройдите мимо,если увидите Смущается Состав очень сложный,я конечно не уверена что оно усвоится,но очень хотелось бы попробовать,хорошая вещь.

ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

12.12.11 3:06
Привет всем!
Решила записать мысли о нашей болезни для себя и для других.Может кому пригодится.
Ну вопервых мы наконец то кажется выздоровели!Кажется потому что буду уверена.только когда пройдет хотябы месяц!Перерыв в 3 недели уже был( А теперь мои мысли по поводу происходящщего:

Судя по записям и вообще по происходящему началось все с кандидазе.Я начала вводить кандидазе в место кандекса заменяя одно другим,и на 1/2 кандидазе у Андрюхи резко потекли прозрачные сопли и вылезла болячка на губе(без пузырика красное пятно).Я остановилась на этой дозе и через несколько дней был первый этап с поносом и температурой.Кандидазе я убрала,но процесс уже не останавливался,через неделю был второй этап,уже сложнее и тяжелее,мы идем в больницу,высееваем клебсиеллу.Лечимся энтерофурилом,бактериофагом,выпаиваемся регидроном и глюкозой,но полного выздоровления я не вижу,регресс во всех отношениях продолжается.Через две недели третий этап,тяжело!К поносу и температуре добавляется рвота и гипогликемический криз.Мы едем в инфекцию,там высеевается ротовирус,вымываемся выкапываемся,пьем пробиотики.Хочу заметить что все это время я безрезультатно пытаюсь ввести три вида витамина С,на все сыпь.На солодку отекаем,а вводить Оле я не рискую.Вроде как все заканчивается и через две недели я возвращаю кандидазе 1/4,опять текут сопли,опять покраснение на губе и с интервалом три недели мы заболеваем четвертый раз!Убираю все!
Состояние андрюши к этому моменту просто жалкое,температура тела не выше 35.5,а ночью вообще 34.3.Это все под контролем врачей.Открывается ацетономическая рвота на 36 часов не смотря на капельницы,ставят клизму и выходит пол горшка гноя!Потом температура 39,понос на 4 дня водой и еще 4 дня капельниц,антибиотики внутривенно,лошадиная доза пробиотика и вот потихоньку выправляемся...Да кстати арбидол все таки помог кажется,по крайней мере он был последним в списке.
Я честно ожидала откат,и молилась чтоб все хотябы осталось на прежнем месте,но каково же мое изумление(даже воюсь писать,об этом чтоб не сглазить),Андрей изменился после болезни.Сначала я думала что мне это кажется,но нет!Я не могу обьяснить это каким то прогрессом или умением.Проще сказать что он стал видеть чуть-чуть дальше своего носа sunny Пример:Он залез на табуретку и стал заглядывать под крышки кастрюль(раньше не интересовался,просто просил),увидел жвачку и молча стал распоковывать чтоб съесть(раньше не воровал,не доходило).В местном парке развлечений в торговом центре,я повела его к привычным играм,а он прилип с стеклу игрового автомата и с интересом смотрел ЗА стекло(раньше я стучала пальцем по стеклу,а он не видел что я хочу показать,и такое ощющение что видел только то место куда я стучу).Все чаще может ответить на вопрос куда ходил и что делал,по своему конечно ассациациями.но я понимаю что он говорит именно о том что происходило на самом деле. cheers

Сейчас все очень зыбко и я берегу Андрюшу очень очень,так как очень слабенький он сейчас.Перешли на креон сейчас,потому что поджелудочная сильно увеличилась и анализы плохие были,но на креоне уменьшилась.

Все это было как не запланированная антивирусная на не подготовленный организм!Это очень страшно!Мне это говорит об огромной вирусной загрузке,протеаза в кандидазе каким то образом что то зацепила,а потом как снежный ком уже не остановить.

Но дай Б-г выкарабкались!!! Теперь надо стабилизироваться,что весьма не просто.Сейчас вижу кандиду и травлю потихоньку.Энтеросгель,микрогидрин,пробиотики,КРЕОН.Пока все,если будут какие нибудь советы по укреплению здоровья,буду очень рада и признательна!


Tanusha
Tanusha

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

12.12.11 13:50
Оксана, я рада, что Андрюшка поправился. Береги его сейчас от инфекций. Иммунитет ослаблен.
Я когда заменяла Кандекс на Кандидазе, то сначала начала вводить Вирастоп с 1/8 и он уже на такой дозировке поднял нам вирус. Поэтому Вирастоп я смогла ввести со второй попытки (через 4 месяца) и поднимала очень медленно. Когда вышла на целую капсулу, то заменила 1вирастоп+1кандекс на 1 кандидазе.
Еду лучше давать протертую чтоб лучше усваивалось.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

15.01.12 11:07
Здравствуйте, Оксана. У нас дети почти одного возраста и тезки flower . Я сейчас сыну даю отвар шиповника, как источник витамина С, добавки пока мы не вводили. Может вам подойдет, правда он еще и как желчегонное, относится к холеретикам - усиливает образование желчи, поэтому посмотрите еще про это, если будете пробовать. Еще не желательно на голодный желудок - у меня у самой от этого непрятное ощущение жжения. Я даю в конце еды. sunny
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.04.12 0:15
Привет форум!Ооочень давно не писала в своей теме :busy:
18 марта был год как мы на диете.Так как инфы поднакопилось,постораюсь как то списком чтоли...Чтоб не на километр получилось Смех
Я хотела поделиться хорошим...Прочитала последние сообщения в своей теме и вздрогнула Бледнеет Неужели мы это прошли.И еще раз поняла как мы продвинулись молитва

Я описываю свой опыт,а это со всеми вытекающими нюансами,скорее исключение чем правило.Но считаю необходимым поделиться.


После серии проклятых инфекций,наш кешечник превратился в решето,отменила вообще все.Остался креон и пробиотик(иннулин фри от Киркман).Увеличивала его до 6 капсул в сутки с приемеми пищи,это я так с потогенами боролась.Нам стало хорошеть,даже больше чем когда либо,я имею ввиду состояние кешечника и настроение.Через приличный промежуток времени,до меня наконец дошло.что у нас первостепенная проблема-БАКТЕРИИ!Я стала рыть свои записи,и везде натыкалась на зеленые какашки на вводе добавок.Я ничего и ввести не могла,потому что усиливала антикандидные,а с чего бы они помогли...Перелопатила все анализы кала Андрюши с рождения и ВЕЗДЕ реакция ЩЕЛОЧНАЯ.Из анти у нас хорошо работали только толокнянка,орегано и гсе.На последнем только несколько дней хорошо,а потом зелень и поведение а-а-а-а! Короче с момента болезни прошло 3 месяца,напишу что сделали и что изменилось:

Что сделали

1)безконечные истерики по поводу еды оказались хронической гипогликемией+ бактерии конечно.Помог почти 2 месячный курс микрогидрина(помог с внутриклеточным ацидозом и усвоении глюкозы),питание более насыщенное(ввела мед,увеличила крупы,все дробно)-это только на небольшой периуд времени,после больницы.С микрогидрином состояние улучшалось,обжорство проходило,вес прибавился,но с бактериями беда вообще,потом энтерофурилл пили.Гипогликемия проявлялась очень явно,пониженная темперарура до 34.3.,после еды поднималась до нормы,потный,холодный и вялый был.
2)С безконечными истериками в один день помог малибден!Я не видела проблем с фенолами вообще,засыпал нормально,красноты не было,но орал вечно...А как ввела так глазам не поверила!Что интересно теперь щеки иногда краснеют Почесать в голове Сейчас даю 330 мкг на 3 приема
3)ввела магний цитрат 200мкг на 3 приема.Стал спокойнее.
4)Вела вит А от Клэр 2 капли по 5000.
5)Ака для отвода аммония 1 капсула на 2 приема утром и вечером.С аммонием стало проще.
6)Пробиотики разные в разных комбинациях,зависит от того что вижу,брожение или бактерии.
7)зикарб с каждой едой по 1 капсуле+1/2 креон.Но-фенол с грушевым соком.
8 Держать приходится бактерии зо всех сил,но иногда и кандиду вижу,но она быстро прибивается,а вот бактерии проклятые :evil:

Стул у нас ЕЖЕДНЕВНЫЙ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ,но не красивый(Желтый и бывает непереваренный.Артишок летит.

Добавки наши вводятся можно сказать не сложно.На очереди цинк,к2,кальций,селен и т.д.Только покупай!А с этим проблема конечно,инвалидность нам не дали,папа который иногда добавлял к алиментам-сплыл. него свадьба на носу и денег нету,и вот он меня обвинил что я фигней занимаюсь.Ладно я хоть не одна,есть Мужчина!Но ведь и квартира сьемная и кушать хочется Плачет

Офиициальный диагноз наш-РДА,синдром Аспергера.Вопрос спорный,заведующая дневным стацианаром,сказала так:Он типичный аутист,но у него высокий интелект и есть речь,так что подходит под Аспергера.И не важно что у Аспергеров до трех лет норма идет.Короче-тяжелый Аспергер.И досвидос,с этим диагнозом нет инвалидности.

О приятном

Теперь о приятном девочки.Андрюшенька мой очень изменился,во всем.Не мешают истерики!Понимает объяснения,почему нет и т.д.Это я конечно рассказываю о светлой голове,не в кризисные моменты.Речь намного лучше!Мы разговариваем!Я спрашиваю он отвечает,советуюсь с ним,пойдем туда или туда...Предоставляю выбор,ему нравится.Физическое состояние намного лучше,гуляем по долгу НОГАМИ ЗА РУКУ на дальние расстояния,идет куда надо!Смотрит длинные мультики и переживает(типа серая шейка,когда зажигаются елки,каштанка)Научился строить из конструктора мебель,только так как я показала,но сам:диван,кресло,кровать,стол,тумбочка с телевизором)))Появилось примитивное чувство юмора,юморит или балуется когда видит что можно побаловаться,кривляется(нормально).Научился глотать касулы не через раз!Когда я прихожу домой несется ко мне с криками ММММААААААМММММММАААААААА!Мелочей очень много,соображает,например просит оладушку,я ему НЕТ БОЛЬШЕ,а он мне ПОЖАРЬ!Все чаще использует вопросы:кто это?что это?где?Хочет играть с детьми но не может(((Хочет чтоб ребенок пришел в гости,а когда приходит отстраняется,и плачет когда гость уходит.
Я выложу видео,но прежде хотелось бы описать нашу аутичность,просто мне очень хочется счастьем делиться,но однажды я вызвала целый шквал обвинений,что у моего ребенка даже задержки нет никакой,и я не понимаю о чем говорю.Мне не важно как это называется,просто я помню время,когда из дома 2 месяца выйти не могла и мечтала чтоб нас машина сбила.И не дай Б-г вернуться(извините если кого-то обидела)

Проблем куча,Андрюша не смотря на все совсем не такой,говорит странно,с детьми как и со взрослыми не общается,куча стимов(пройти здесь,проехать на лифте,нажать кнопку),сенсорика,очень сильно боится громких звуков и приборов(сильнее чем в начале диеты),мычит,негативизм-все нехочу.С ума сводит счетеом,он считает уже на сложение и вычитание на пальцах(не учила),весь мир в цифрах.Даже просит Я ХОЧУ ЦИФРАМИ ГОВОРИТЬ,типа мама прочитай 33(на 33 странице),или включи 1985(это в титрах мульта год был) и т.д.Не хочет говорит я.Циклится на всем!И в разговоре,если не подтплкивать-все кина не будет Смех Непонятные страхи,когда машина уезжает или газелька орееет!В принципе в каждом действии читается аутизм.Беззащитен 100%,просто нет барьера этого и все,пример:в гостях была девочка,Андрюша лежал на полу,она подошла и постапила ему между глаз палку-А он лежал и смотрел на это палку,и ведь не сработал рефлекс убать ее обалдеть
Ну вот и видео,буду очень рада если будет интересно Смущается

Андрюшик.
Как мы общаемся... Здесь маленько без цензуры))))девочки,а обрезать не получилось.
Здесь можно посмотреть как мы играем и считаем
Мама Акима
Мама Акима

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.04.12 1:07
торжество Yea! одобряет
iwaly
iwaly

Андрюша 3 года и Оксана - Страница 16 Empty Re: Андрюша 3 года и Оксана

01.04.12 1:07
Вы молодцы! Самое важное что ты разобралась в ваших проблемках. И есть прогресс )

Очень рада за вас! )))

Оксан, а что дальше? Какие планы на будущее?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения