Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

15.08.13 10:56
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

15.08.13 17:48
Уважаемые админы, переименуйте, пожалуйста, нашу темку на "Мой Царевич-Елисей (2010 г.)". Нам скоро 3 годика и уже название нашей темки не актуально. Спасибо.
Oly
Oly

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

15.08.13 23:51
И нашу переименуйте, пожалуйста, на "Александра, 2010", тоже скоро 3 годика.
Елена080576
Елена080576

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

24.08.13 16:51
Уважаемые администраторы. переименуйте пожалуйста нашу тему на "Валюша и мама Лена"
Спасибо.
Irishka
Irishka

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

15.09.13 15:00
Добрый день!
У меня почему-то не всегда видно раздел "Дистанционное АБА" в Основных разделах форума. Вчера его не было вообще, сегодня вначале появился в самом низу страницы, а потом тоже исчез Почесать в голове 

Зайти в него могу (мы работаем с Тамарой) - через сообщения, которые сама писала (через свой профиль) или если есть сообщения в колонке "Последние темы".

Пробовали зайти с разных компьютеров и с разных браузеров - результата тот же.
nz
nz

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

15.09.13 16:48
Он не в "Основных разделах". Щёлкните на "Аутизм. Помощь родителям" - он там, в самом низу.
Irishka
Irishka

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

15.09.13 20:39
Спасибо 
Зара
Зара

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

28.11.13 19:58
Можно переименовать и нашу тему. Мы уже подросли. На такую -  "Девочка Дара, 4 года. Растем и развиваемся"
Зара
Зара

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

28.11.13 22:07
Спасибо Большое спасибо!
avatar
Ксю

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

17.12.13 14:48
Прошу переименовать нашу тему https://autism.forum2x2.ru/t1946p225-topic#165992 в "Сын Тимофей и мама Ксения". Спасибо!
OVSjanka
OVSjanka

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

18.01.14 15:39
Добрый день! Я почему-то не могу отправлять личные сообщения. Я что-то нарушила или это технический сбой?
avatar
DevisaGa

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

18.01.14 18:25
Вероятно, нарушено правило 4.2 Устава клуба.
OVSjanka
OVSjanka

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

18.01.14 19:20
Галина, уверена, что нет. Я крайне редко пишу ЛС - уж точно меньше, чем сообщений на форуме. Меня еще смутило, что папки Входящие и Отправленные оказались пустыми, а я их не стирала.
ИринаLeto
ИринаLeto

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

08.02.14 11:59
Добрый день уважаемые Администраторы, будьте так любезны,
переименуйте пожалуйста нашу тему
https://autism.forum2x2.ru/t3210p450-topic#170226
на "Наша воин - Арина", заранее благодарны.
avatar
DevisaGa

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

05.03.14 0:58
Хм... Глюк какой то... Попробуй теперь еще раз.
Ирена
Ирена

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

12.03.14 20:36
Извините, что пишу сюда, не знала куда написать. Не могли бы вы отключить рекламу на форуме. Вот я нашла на форуме тех. поддержки
 В настройках ПА > Общие > Форум - Конфигурация выберите Включить рекламу: Гости и сохраните настройку. Таким образом, видеть рекламу будут только гости форума, для зарегистрированных пользователей рекламы не будет.
avatar
DevisaGa

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

12.03.14 21:18
Установка то эта у нас стоит всегда, только иногда ее начинают игнорировать. Похоже, это очередной эксперимент провайдеров по внесению рекламы. И хорошо еще, что не навесили опять всплывающих окон, которые загораживают полэкрана и не дают читать, как они это сделали полгода назад. Вот тогда пришлось базарить.
Каролина
Каролина

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

17.03.14 16:01
Здравствуйте, уважаемые Администраторы.
Переименуйте, пожалуйста, нашу темку https://autism.forum2x2.ru/t3142-topic на Владислав. Верим в победу!
avatar
DevisaGa

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

25.03.14 21:13
Уважаемые форумчане!
Поскольку уже не первый раз появляется вопрос о теме пользователя Анжела, хочу дать разъяснение.
Пользователь Анжела была отключена от форума за неээтичное поведение и неоднократное нарушение Устава клуба. В связи с этим тема ее была удалена.

Нарушены:

3.2 Запрещены: обсуждение терапий, признанных вредными или уводящими от цели (смотрите соответствующий раздел форума). Сообщения со ссылками на такие терапии будут удаляться, при повторном нарушении участник будет отключен от форума.

3.4 Реклама на форуме
   3.4.1 На форуме запрещено размещать рекламу без согласования с Администрацией.
   3.4.2 На форуме запрещены навязчивая реклама и спам.
           Рассылка с той же целью личных сообщений считается спамом.

Последней каплей было использование чужого логина для написания сообщений, без ведома владельца логина.

Поэтому было применено правило:
7.5 При публикации сообщений, нарушающих Правила, участник может быть:
- переведен в Новички;
- временно лишен права писать сообщения на форуме;
- временно заблокирован («забанен»).
При повторных или злостных нарушениях блокировка может быть бессрочной.

Pluschkamama
Pluschkamama

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

25.03.14 22:29
переименуйте, пожалуйста, темку https://autism.forum2x2.ru/t3423-topic Надежда на восстановление. Алёша! спасибо!
Lariss
Lariss

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

27.03.14 8:59
Здравствуйте, мне почему- то перестали приходить e-mail с информацией о новых сообщениям в темах, за которыми я слежу. Раньше исправно приходили, сейчас вообще перестали приходить. В настройках ничего не меняла. Что это может быть? Спасибо.
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

27.03.14 9:13
Здравствуйте. У меня та же самая проблема: перестали приходить на электронку уведомления о новых сообщениях. В настройках ничего не меняла.
ose444ka
ose444ka

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

27.03.14 9:35
Девочки, вот тут уже обсуждали эту проблему.
Lariss
Lariss

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

27.03.14 11:00
Спасибо, все поняла, у меня уже целый месяц точно не работает, и это конечно неудобно, но буду ждать, может все-таки заработает!
avatar
Elena73 (Maxim)

Проблемы  - Страница 7 Empty Re: Проблемы

30.03.14 23:49
Здравствуйте, уважаемые Администраторы.
Пожалуйста, переименуйте нашу тему
https://autism.forum2x2.ru/t3118-topic
на "Макс, 5 лет. Борьба продолжается."
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения