Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.12.13 10:42
Ой, Анют, привет, несмотря на все анализы, которые эту гадость не показывали я знала что она сидит и есть у Ари. Я не ожидала что на такой маленькой дозировке OLE вылезет и так сразу явно проявится, честно была не готова печаль Но теперь то пути назад нет молитва 
alliva
alliva

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.12.13 12:59
Да, неожиданно конечно. Но, теперь уж точно знаешь врага в лицо пулемет 

Я тоже уверена в сильной вирусной загрузке у Ксюши, плавненько идем к вирастопучитает 
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.12.13 13:45
Все, начали Лизин с 1/6 капсулымолитва 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

21.12.13 20:12
Ира, привет!
Я помню, что вы с Арей пьёте Панкреас экстракт. Подскажи пжл какой вид панкреас вам лучше пошёл (коровий, свиной или овечий)? Я перед выбором стою. И помню уже обсуждалась где-то эта тема. Не хочу повторять одни и теже вопросы, и найти сейчас не могу обсуждение  Смущается
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

21.12.13 20:36
Анечка, привет, мы пьем Панкреас Beef)
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

21.12.13 20:38
Спасибо 
avatar
plur

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

23.12.13 13:27
Ириш, как ваши дела?
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

05.01.14 15:00
Дорогие наши, всех с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!!!
Возник у нас очередной затык, не могу ввести Арине В1:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Benfotiamine-80-mg-120-Veggie-Caps/32#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=benfotiamine&rc=30&sr=null&ic=8
на второй-третий  день начинаются "хрюки" горлом...
Отменили на неделю, попробовали снова - тоже самое, утром даю минимальную дозу 1/8 капсулы-к ночи начинается хрюк....
Не может ли это быть из-за жирорастворимой формы? Подскажите нам пожалуйста, есть ли смысл менять бенфотиамин на его водорастворимого "брата" тиамина, обычного В1, например такого:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Coenzymated-B-1-60-Tablets/1077#p=4&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=b1&rc=1061&sr=null&ic=80  Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове 
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

02.02.14 16:14
Доброго дня, наши родные!!!
Вот прошел год с момента нашего знакомства. Были падения, минуты отчаяния и боли, опускались руки,
но с Вашей поддержкой в эти моменты раскрывались крылья, и низкий поклон и сердечное спасибо всем Вам большое, что вы есть и всегда рядом.) Спасибо ❤ ❤ ❤ 
Мы с Ариной очень осторожно и медленно ползем вперед, но этот улиточный темп дает свои, причем ошеломляющие результаты.
За это время Аря "научилась" самостоятельно какать и забыть что такое "свечи", спит всю ночь, не просыпаясь с дикими криками, сама чистит зубы, рисует(пусть это немного громко сказано), общается с детками, и конечно, речь!!! Это то, о чем мы семьей и не смели мечтать до прихода сюда.
Огромный скачек в речи пришел после В-комплекса Дуглас http://www.iherb.com/Douglas-Laboratories-B-Complex-60-Veggie-Caps-Discontinued-Item/37247#p=2&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=b-complex&rc=998&sr=null&ic=37
сейчас мы старательно вводим необходимые В-шки по отдельности, приближаясь к заветному МВ12.
Речь не очень "чистая", но огромными предложениями и самостоятельным самовыражением. В саду ее хвалят говорят, что она в группе "самая говорящая". Отлично работает с логопедами, дефектологами и психологами, дает колоссальную отдачу, выполняет практически безукоризненно все задания.
Смешно, но порой стала ловить себя на словах "Ариша, помолчи немного" :ух: 
Врачи в растерянности  хе-хе , и даже перестали пытаться назначать какое-либо лечение, последняя встреча с неврологом закончилась следующими словами доктора "Я даже боюсь Вам что-либо советовать, продолжайте все то что делаете" торжество 
Работа продолжается, есть много целей по добавкам, к которым мы еще не добрались, но стремимся!!!
Еще раз хотим Вас всех обнять, сказать как много для нас значит этот форум, его создатели, и мамы, работающие на нем!!!!! Дай вам всем Бог здоровья и всех благ!!!
avatar
Диана

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

02.02.14 20:27
нет слов!  одобряет
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

02.02.14 21:52
Ира, очень рада за вас!!! Празднуем! 
Твоя дочурка просто умница. Так держать и только вперед одобряет 
Пускай и дальше радует тебя и удивляет, всем "врагам" назло подмигиваю

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
alliva
alliva

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

03.02.14 0:28
Ирина, вот это вы с Аришей молодцы! Твой отчет просто бальзам на душу, так приятно читать про успехи  ❤ 
avatar
irinamalik

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

03.02.14 0:42
ИринаLeto пишет:
  
 Врачи в растерянности   хе-хе , и даже перестали пытаться назначать какое-либо лечение, последняя встреча с неврологом закончилась следующими словами доктора "Я даже боюсь Вам что-либо советовать, продолжайте все то что делаете" торжество 
 Работа продолжается, есть много целей по добавкам, к которым мы еще не добрались, но стремимся!!!
 Еще раз хотим Вас всех обнять, сказать как много для нас значит этот форум, его создатели, и мамы, работающие на нем!!!!! Дай вам всем Бог здоровья и всех благ!!!

Ирина, у меня нет слов!!!! торжество браво браво одобряет молодец Потрясающие успехи! Вы очень вдумчиво и грамотно работаете над прогрессом. Вы с Аришкой молодцы!!!! И Вам Дай Бог всего-всего самого доброго и заветного! молитва kiss 
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 11:43
Девочки, спасибо!!!! kiss 
Я опять с вопросом, ввели Liver Life  http://www.iherb.com/BioRay-Inc-Liver-Life-Liver-Restorative-2-fl-oz-59-ml/25750#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=liver%20life&rc=138&sr=null&ic=1
начинали с 1-ой капли до еды за 30 минут (капаю в кипяток, соответственно остужаю), через неделю добавили 1 каплю перед обедом, и так еще неделю, вводила оч медленно, в итоге мы дошли до дозировки 3 капли -утро, 2 капли-обед, неделя последней дозы и начались ночные уписоны. Отменяю-уписонов нет, возвращаю в той же дозе-опять писается ночью. Хм-м!
Lelia
Lelia

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 12:40
Ира, у нас ночные уписоны пошли при сдвиге натрий-калий. Помогла эта темка очень, видимо начал сливаться вместе калием и натрий, пока не дала хорошую дозу натрия(соду), ничего не помогало.
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 12:45
Леля, привет, я в первую очередь и подумала про этот баланс...
Осталось разобраться...Тааак, достаем опять тест-полоски и вперед мерять и перечитывать темки. а-ля-ля 
Lelia
Lelia

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 12:52
У нас раздрай пошел на хелировании, защелачивала, ориентировалась на полоски, но это было все ни то, закислились клетки, спасла только АЛКА.
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 13:03
Ммм, ясно, мне еще сегодня ночью немного показалось как-будто запах аммиачный изо рта, но она сейчас болеет, кашель сопли и т.д.
Лелечка, а ты мне не кинешь ссыль на АЛКУ пожалуйста. Смущается 
Lelia
Lelia

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 13:19
Лови http://www.orizoninternational.com/index.php?page=alkav6_concentrate
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 13:22
Лелечка, спасибо!!!! kiss 
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Внимание!!! Мошенники!!!

11.02.14 16:15
Девочки!!!! Внимание!!!! Возможно есть те, кто еще этого не знает.
20 минут назад приходит мне на телефон смс с мобильного номера
+79003788148 текст следующий:
"900/заявка на перевод с карты 14500руб принята
инф+7/900/3788148"
Пугаюсь, и с рабочего городского номера звоню на этот мобильный, там снимают трубку с фразой "Сбербанк России, слушаю Вас..."
Далее идет диалог с невидимым опертором и я объясняю что никакой заявки на перевод денег я не подавала, мне советуют быстрее бежать к ближайшему банкомату, и перед тем как вставить карту в банкомат перезвонить с мобильного на этот их номер и они помогут набрать необходимую комбинацию цифр для защиты карты от мошенников.
Хватаю карту, мобильник.....потом сажусь обратно на стул и набираю в яндексе "Сбербанк России"-звоню в Cool-центр по указанному на сайте телефону...и....выясняю что это и есть развод!!!
ни в коем случае нельзя перезванивать на эти мобильные номера с мобильного, тем более сообщать какие-либо данные, или что-то делать по их "подсказке" с картой при помощи банкомата.
Все смс-оповещения от Сбербанка России приходят только с короткого номера 900.
Будьте бдительны!!!! Мы Вас любим!!!
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 9:05
Здравствуйте наши родные, вот решила отчитаться о нашей с Ариной работе, мы трудимся, не забываем о нашем любимом форуме,
работем с полной отдачей, и стремимся к хорошему и правильному протоколу, приправляя их занятиями с логопедами и дефектолагами.

Вот наш небольшой отчет.
- По подсказке невролога, для набора веса перенесли карнитин на обед/вечер вместо утро/обед, работает)за 2,5 месяца появились "небольшие булочки" на попках и ляшечках) хотя, как вариант, это результат работы всего в совокупности, но совпадение приятное, 3 года вес стоял на месте на отметке 14 кг. Сейчас 18 кг.

-Благополучно ввели ОЛЕ (правда после ввода Лизина и ОЛЕ стала очень часто "хватать" простуды)

-Испробовали липазу, сначала пили от Энзимедики, потом для сравнения попили
https://www.ourkidsasd.com/products/2118%7cLipase%20Concentrate-HP-Integrative%20Therapeutics
последней остались очень довольны, уже на дозе 1/4 капсулы на 3-тий день ввода стул стал более оформленным и красивым, остановились пока не этой.

-Вложу каплю своих наблюдений о бутиратах, осенью пропили банку  http://www.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Ecological-Formulas-Cal-Mag-Butyrate-90-Capsules/38439#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=butyrate&rc=41&sr=null&ic=3  зиму жили без них, сейчас опять вернула их в протокол, ребенок действительно становится адекватнее, нет психов, истерик, и странно, но легче переживает перепады погоды-это факт.

-Сейчас вводим Омеги, наконец-то мы до них добрались, и после в планах вводить ЛАУ.

Далее, невролог посоветовала ввести в протокол янтарную кислоту, на днях буду заниматься изучением этого на нашем форуме, чтобы понять что это и надо ли это нам.

Очень много Аря стала  играть с куклами, варит им каши, кормит с ложечки, приговаривает при этом "Катя откой от, ням-ням кафу",
катает кукол в колясках, укладывает спать, умывает, вообщем делает с ними все то что должен делать деть, и это очень радует)
Расстраивает Аринина однообразная игра с другими детками, она как-будто не знает что с ними делать, берет за ручку и водит
туда-сюда, вместе поиграть в какие-либо игры пока не очень получается, начинаются отнимание игрушек и обиды, может так и должно начинаться общение? Почесать в голове 

А так, в общем, мы все также ползем вперед, спасибо Тамаре, Галине и Лиде, слава Богу есть к чему стремиться, и кстати, с Арины
профессора сняли диагноз "синдром Ретта", и у нас есть официальное заключение что у Ари "последствие внутриутробной гипоксии и родовой травмы", и все это благодаря нашему форуму kiss  Спасибо
shlypa
shlypa

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 10:27
ИринаLeto пишет:
Очень много Аря стала  играть с куклами, варит им каши, кормит с ложечки, приговаривает при этом "Катя откой от, ням-ням кафу",
катает кукол в колясках, укладывает спать, умывает, вообщем делает с ними все то что должен делать деть, и это очень радует)

Вот это просто супер, нам такого и не снилось!
Lydia
Lydia

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 10:52
Снятие Ретта, вообще, чудо! Поздравляем!
Кириена
Кириена

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 12:40
Ирина, поздравляю вас со снятием синдрома Ретта!!! Такое вообще когда-нибудь было? Поддерживаю Лиду - это чудо! И такая игра ролевая хорошая! А с детьми надо учить общаться, заучивать дома возможные диалоги. Я на площадке всегда хвостиком за Адрианом хожу, но не навязчиво. Он уже знает, что я помогаю и сам просит, мама, как сказать или дома подучили диалог - как играть с ребенком в прятки, проиграли, а потом на площадке несколько раз я помогаю с детьми, а потом он сам без меня.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения