Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
людмила 8

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.08.11 8:36
Жень и у нас проблема с коленями и ногами.. Причем анализировала ситуцию - вижу что проявляться стало боольше к 3-4 годам. Ножки одновременно приобрели Х образный излом.. Ночью сегодня опять рыла вопрос. У нас свинец кадмий и стронций. Свинец вызывает дегенерацию нейронов, стронций замещает кальций в костях и - стронциевый рахит.. Кошмар! Короче - букет... Вот и выход один - хелирование ДМСА, кальций доводить до наших норм. Селен цинк.
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.08.11 12:31
людмила 8 пишет:Свинец вызывает дегенерацию нейронов, стронций замещает кальций в костях и - стронциевый рахит.. Кошмар! Короче - букет... Вот и выход один - хелирование ДМСА, кальций доводить до наших норм. Селен цинк.
Люда, у нас стронций самый высокий из всех полезных минералов, в желтом; свинец и кадмий тоже присутствуют. Вот только стронциевого рахита нам не хватало... Спасибо за комментарий, я все время думала, что в коленях вирусы. Попробую увеличить селен-кальций-цинк.
Ксюня пишет:Я так понимаю, что моча просто мало концентрированная. Может, Егор тоже много пьет?
Ксюша, Егор пил одинаково на раунде как и без раунда (сколько волью, примерно литр). Моча обесцветилась сразу же. После раунда она как обычно.
Спасибо за поддержку, Ксюша. Если мы догоним Глашу в развитии, для нас это будет Ах! результат. Ты меня успокоила насчет запаха мочи. Глаша развивается хорошо, хоть моча тоже не пахнет дмса, значит из-за отсутствия запаха переживать не буду. Спасибо ;-)
Никанна
Никанна

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.08.11 12:46
Женя, по моему у вас все прекрасно cheers поздравляем с началом! Те продвижки, которые ты видела это от хелирования, говорит это о том, что надо работать в этом направлении! дальше будет лучше! flower У меня Сережка начал дай говорить sunny Это первое слово за 5 лет! Такая малость, но необыкновенная радость и твой начал слова на хелировании, значит в бой а-ля-ля
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.08.11 20:45
Никанна пишет:Сережка начал дай говорить sunny Это первое слово за 5 лет!
Анют, вот я на тебя ей-богу поражаюсь. Ребенок в 5 лет заговорил, а ты молчишь. Об этом же орать на весь форум надо!!!! Улыбка С самого важного слова начал, не дурак хе-хе Аня, поздравляю flower flower flower
Natalya_M
Natalya_M

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.08.11 21:22
Женя, Никанна! ПОЗДРАВЛЯЕМ! торжество торжество торжество
То, что достигается БОЛЬШИМ трудом, кропотливо и длительно, и ценится больше. Дальнейших успехов и стабильных улучшений! молодец sunny

Эх, мамочки аутят, повезло вам все же, а вы и не догадываетесь об этом!
Никанна
Никанна

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.08.11 21:51
Женя, заговорил это ты сильно сказала хе-хе , а вот первое осмысленное слово к месту, дай sunny Девочки, спасибо за поздравление! kiss Я не ору, потому что боюсь а вдруг пройдет! печаль Прости, что темку засоряю Смущается


Последний раз редактировалось: Никанна (19.08.11 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Agnessa
Agnessa

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.08.11 22:03
Evgenia пишет:Мы провели первый раунд хелирования ДМСА 3,5 мг. Напишу небольшой отчет.
Первые два дня поведение ребенка было стабильно-кандидным и гиперактивным, развлекался тем, что плюхался об диван или об пол и торжественно декламировал, что "упал". Так и падал с утра до вечера с перерывами на поесть. Очень его это развлекало. На третий день стал адекватной и спокойной лапочкой, перестал падать, слушался. Не знаю, связано ли это с дмса или с тем, что я ночью в 6 утра стала давать дополнитльную капсулу кандекса вместе с хелатором.
Общался словами: включи, помоги, пошли, пусти. У нас это бывает по великим праздникам, вот теперь тоже не знаю, то ли это результат третьего дня хелирования, то ли очередной великий праздник. Речь нудная, один раз сказать не может, если что-то нужно будет нудеть "похли, похли, похли, похли..." до тех пор, пока не пойдешь (включишь, поможешь и т.д.).
Женя! Это круто!круто!круто! cheers cheers cheers
Егорка большой умничка торжество , это ведь только первый раунд.
Речь нудная Смех (это сильно) , но по-моему относится только к маме подмигиваю , да и то пока она собой вплотную не занялась хе-хе

про мочу...наша на раундах тоже чаще и прозрачнее обычного и совершенно не пахнет, как не принюхиваюсь. Пьет и писает чуть больше чем в обычные дни, кажется что именно ДМСА мочегонит.

Никанна пишет:
Сережка начал дай говорить Это первое слово за 5 лет!

Анют, вот я на тебя ей-богу поражаюсь. Ребенок в 5 лет заговорил, а ты молчишь. Об этом же орать на весь форум надо!!!! С самого важного слова начал, не дурак Аня, поздравляю
+500! Аня, поздравляю! flower flower flower Мамочки, делитесь хорошими новостями, не жадничайте Улыбка, очень это вдохновляет!
Jull
Jull

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

06.11.11 20:53
Евгения, вы пили пробиотик фирмы сольгар вот этот -
http://www.iherb.com/Solgar-Advanced-Multi-Billion-Dophilus-60-Veggie-Caps/14215?at=0
Как он вам пошел, были ли положительные результаты? На данный момент есть возможность достать только его, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И спасибо заранее!
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

06.11.11 21:22
Jull пишет:Евгения, вы пили пробиотик фирмы сольгар вот этот -
http://www.iherb.com/Solgar-Advanced-Multi-Billion-Dophilus-60-Veggie-Caps/14215?at=0
Как он вам пошел, были ли положительные результаты? На данный момент есть возможность достать только его, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И спасибо заранее!
Пошел хорошо. Из положительных результатов от пробиотика у нас: еда переваривается, запоров нет, поносов нет. Никаких других положительных результатов ни на Солгаре, ни на других выпитых нами пробиотиках, я не видела (может не попадался вау-пробиотик, пока подмигиваю ).
Если у вас есть возможность взять только Солгар - берите, он ничем не хуже других испробованных нами. Егор и сейчас его пьет на ротации с пробиотиками от Клэр.
Jull
Jull

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

06.11.11 21:31
Женя, спасибо за отзыв, вы меня приободрили, сейчас пока только сольгар может взять, будем его пробовать! А оперативность ваша приятно поразила Улыбка
Jull
Jull

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

06.11.11 21:46
Женя, извините, сразу от волнения не сообразила спросить Улыбка
написано 1-2 капсулы в день вместе с едой в инструкции. вы в какой дозировке даете? и можно ли его на ночь пить, вскрывая капсулу и разводя в воде?
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

06.11.11 22:09
Я даю 1 капсулу (но у нас еще Клэр). Как раз на ночь даю, после еды. Но его можно и с едой, главное - разносите с антикандидными на 2 часа. Вскрывать и разводить в воде можно, но не в теплой, чтобы не подох. С горячей едой тоже не давайте.
Начинайте с 1/4, а там смотрите по степени перевариваемости пищи. Если будет недостаточно, то можно еще одну капсулу днем добавить.
Jull
Jull

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 4 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

06.11.11 22:12
СПАСИБО!!!!!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения